Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1441  
Старый 17.08.2023, 08:36
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

@Kate_night, у меня качество кожи на бедрах ухудшилось после липосакции, ДО состояние тоже было не очень. Вот у кого все упруго, вроде бы и потом нормально. Спицына тут хвалят, как он делает липосакцию, но про усугубление целлюлита он и сам где-то писал.
@Joyful woman, у меня были кисты, меньше 1 см, делала 2 раза с ними липофилинг.
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 17.08.2023, 10:25
Аватар для Joyful woman
Joyful woman Joyful woman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Город: Россия
Сообщений: 22
Joyful woman на нуле
По умолчанию

@HoneyWoman, спасибо .
Мне поставили фиброзно-кистозную мастопатию (кисты и фиброаденома)
Смутило то,что в Абриэль это противопоказание если они больше 5 мм(у меня есть 6,8).
Маммолог сказала понаблюдать в динамике.
Очень хочется увеличить грудь хоть немного(((((
Вообщем я запуталась как быль ну видимо пока отложить,подумать.
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 17.08.2023, 22:48
Аватар для Svetlyachok.
Svetlyachok. Svetlyachok. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2022
Город: Россия/ Мытищи
Сообщений: 45
Svetlyachok. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ноунейм Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо тем, кто тут пишет Записалась на липофил груди к Спицину в конце октября, ссыкотно, особенно учитывая предыдущий опыт с имплантами. Но желание перевесило ) Возможно, еще будет периареольная подтяжка
Подскажите пожалуйста, какая сейчас стоимость ?
Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 18.08.2023, 09:58
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Тоже интересует сколько кому Спицын нащитал стоимость за липофилинг груди. Откликнитесь девчули)))
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 19.08.2023, 10:24
Аватар для ноунейм
ноунейм ноунейм вне форума
Новичок
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
ноунейм на нуле
По умолчанию

Мне вышло по акции 260 тыс.руб. (до конца лета внести бронь). Без скидки - 306 т.р.
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 23.08.2023, 16:29
Аватар для BluePlump
BluePlump BluePlump вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2023
Город: Москва
Сообщений: 9
BluePlump на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate_night Посмотреть сообщение
Всем привет

Планирую делать липофилинг у Спицына В.И. осенью. Насчитал 400 с подтяжкой. Липосачить решили галифе и бока. На форумах находила информацию, что липосакция может усугубить целлюлит, а он у меня после беременности и родов прям ооочень сильно заметным стал.
Девчонки, кто делал липосакцию, как у вас дела с целлюлитом после операции? Поделитесь опытом
Странно, что Спицын последнее время рекомендует многим подтяжку, когда другие хирурги нет
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 26.08.2023, 11:26
Аватар для Аннушка911
Аннушка911 Аннушка911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 7
Аннушка911 на нуле
По умолчанию

Девочки, встречайте . Спицин- рост 170, вес 60, абдономино + липо+ липофил груди.
Жира не было от слова совсем, спицин нашел немного))

Пс на груди шов от операции на сердце в этом году

Забыла сказать, исходник 0,5 -1 размер попозже найду фото до. Другие врачи мне обещали по 150 мл жира найти, Спицин влил по 480 . Сама в шоке. Он гений
Миниатюры
f5c72ba7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1448  
Старый 28.08.2023, 11:16
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Аннушка как вы? Я тоже рост 170, вес 60/62 очень хочу липофилинг груди.
Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 28.08.2023, 15:00
Аватар для BluePlump
BluePlump BluePlump вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2023
Город: Москва
Сообщений: 9
BluePlump на нуле
По умолчанию

@Аннушка911, 60 кг и абдмино?
прошу прощения, а сколько вам лет?
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 28.08.2023, 20:38
Аватар для Аннушка911
Аннушка911 Аннушка911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 7
Аннушка911 на нуле
По умолчанию

У меня 3 детей и был большой диастаз

Цитата:
Сообщение от Ад Посмотреть сообщение
Аннушка как вы? Я тоже рост 170, вес 60/62 очень хочу липофилинг груди.
Тяжело отходить от абдоно пластики, ну и липосакция - ободрали где могли, болит все. Единственное, что не болит это грудь
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1451  
Старый 30.08.2023, 13:45
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Аннушка поправляйся, у меня нет диастаза, и жира особо нет. Набрать килограммы не проблема, но все идёт в живот и бока. Экий колобок получается, ножки тонкие, жопка тоже.
Ободрали, где могли, это где? Можно фото ободранных мест?
Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 30.08.2023, 16:11
Аватар для pe
pe pe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 14
pe на нуле
По умолчанию

Девочки! Я это сделала, сегодня 30.08, отправлю фотки чуть позже) Чувствую себя очень хорошо) Исходник прикладывала чуть раньше)

Если есть какие-то вопросы, я открыта в к общению)

@Bandy, делала у В.С. Васильева, впечаление самые положительные о нем как о человеке и как о враче ;) Спасибо за твои отзывы) Считаю что прошла инициацию и можно на ты теперь) Прикладываю фото чтобы не заблочили

И почему все-таки у Спицына нет синяков после липофила груди? Думала даже только поэтому к нему пойти, но очень уж большая очередь даже просто на консультацию, а у меня время было рассчитано уже, из-за разных обстоятельств. Решила, что В.С. все-таки тоже опытный
но синяки у меня знатные, боюсь что там с ногами и боками

Подумала что вдруг без гематом лучше приживается, у меня не сильное увеличение судя по по тому что сейчас, ну и ладно, думаю для счастья хватит
Миниатюры
a735e575.jpg   1d126ec0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1453  
Старый 30.08.2023, 17:11
Аватар для Евгения8103
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 32
Евгения8103 на нуле
По умолчанию

@pe, поздравляю) сколько мл залили? Какие зоны брали для забора? И какая стоимость вышла если не секрет)
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 30.08.2023, 18:10
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@pe, рада за тебя) Антибиотик пей минимум 7 дней, а лучше 10. То что дают на 5 дней - очень мало, у меня воспаление на 7-8 день сильное началось. Расскажи подробнее что откуда забрали, сколько влили?
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 30.08.2023, 20:13
Аватар для pe
pe pe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 14
pe на нуле
По умолчанию

@Bandy, спасибо, помню твой опыт, так что подстрахуюсь! У меня в итоге вышла очень странная ситуация с забором и введением, чего я не ожидала никак: в одну 480 мл, в другую 180 мл всего! при этом 200 мл лишние - что очень жаль, так как каждый грамм жира на счету Обговаривали на разметке, что сильная ассиметрия, ну в целом я ее конечно и так видела (причем в зеркало видимо глаз привык, а вот когда в примерочной или на фото прямо видно сильно, еще и поэтому решилась на операцию, на моих вложения тоже не сильно видно было). Так вот сильная ассиметрия, он сказал, что придется в одну положить где-то в два раза больше. Но получается тут больше чем в раза раза и я такая /покер фэйс/ Но он объяснил это тем, что там где тканей меньше хуже намного приживается, и что по итоге может так получиться что куда вливали 180 мл может быть все равно больше. Но пока может в отеке, но сверху где 480 мл прямо больше и меня это настораживает. Завтра спрошу поподробнее у В.С.

Теперь по забору. Забрали в основном с боков и нижней части спины как я поняла и живота. Причем просила живот сильно не трогать, так как люблю когда есть немного упругий животик, а не как доска. Не знаю, что вышло, Мне кажется что живот не особо пощадил. Зато пощадил ноги. Сказал, что взял с внутренней части бедра как и договаривались. А с передней части взял самую малость. Колени не трогал. И помятуя твой опыт, подумала, что слава богу. В компрессионном белье непонятно ничего пока, но как будто талия и правда стала более выраженная, хотя она и была хорошая. меня устраивала. Таки вот КРЭЙЗИ дела.

Буду стараться писать все очень подробно, чтобы следующим поколениям липофильщиков было понятнее и проще решиться или не решаться

Ой, забыла цену: операция 220 тысяч рэ + компресионное белье 7000 + 3500 компрессионные чулки, всего 230500 р. Это хорошая цена, у Спицына в Dega было бы побольше. Хотя клиника мне здесь понравилась, удобно, чисто, вкусно кормят.
Анализы и обследования проходила в Иркутске, у них в клинике стоит 14500 ( анализы крови перед хирургическим стационаром, экг, узи вен и терапевт) - без консультации маммолога-онколога, узи молочных желез и рентгена, это отдельно.

Извините за опечатки

Теперь вот думаю, что может стоило все-таки к Спицыну, что-то В.С. маханул ... ну теперь уже все) Надеюсь, что он знает что делает
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 31.08.2023, 10:03
Аватар для Joyful woman
Joyful woman Joyful woman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Город: Россия
Сообщений: 22
Joyful woman на нуле
По умолчанию

@pe, Поздравляю вас!!!не очень поняла а почему думаете, что может нужно было у Спицына?
Можно узнать сколько жира из каждой зоны забиралось ?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 31.08.2023, 23:28
Аватар для Аннушка911
Аннушка911 Аннушка911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 7
Аннушка911 на нуле
По умолчанию

Привет, завтра неделя после липо+абдноми пластики. Была сегодня на лимфодренажном массаже (только ноги и спина). Спицын взял у меня жир с внутренних поверхностей ног, спина + бока ну и живот понятно. Но на животе и не было жира особо. Был диастаз 6 см(
До операции вес 60, рост 174.
Прикладываю коллаж - неделя после липофила и до.
Честно, теперь пасусь в теме абдономипоастики тк это более дискомфортно. Спицын сделал липо идеально- пока все ровно гладенько (тьфу, тьфу). Живот тоже хорош будет надеюсь �� пока я в шоке от ощущений))
Вообще мне другие хирурги обещали по 150 мл максимум, спицын сказал попробует по 300, сделал 480. Очень благодарна форуму, что про него здесь услышала. Это того стоит, ну какава красота))

Пс. На груди шрам от операции на сердце, делала несколько месяцев назад
Миниатюры
c84411fa.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1458  
Старый 01.09.2023, 10:50
Аватар для pe
pe pe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 14
pe на нуле
По умолчанию

@Joyful woman, сколько в мл жира откуда взяли не могу сказать. В.С. сказал только, что в основном с боков, спины и живота и немного с внутренней части ног и передней. Ноги не болят совсем почти. Зоны живота, бока, спины самые болезненные в реабилитации, но даже сегодня мне уже лучше. И успокоилась немного с большой разницей во вводимых объемах. В.С. успокоил, что так нужно было. Стараюсь доверять его мнению и опыту. Да и внешне вроде бы не выглядят сильно разными (учитывая что справа отек больше).
Про Спицына сказала, потому что расстроилась что такая разница была 480 мл и 180 мл (и 200 грамм жира впустую, хотя наверное это номальная практика) и сильная гематома ,она и сейчас есть. А вот у Аннушки я смотрю синяков нет, хотя объем вводимого жира как будто даже больше. Почему так? Неужели Спицын так аккуратно делает? Поэтому наверное. Но стараюсь верить, что Васильев не хуже профи.

Сейчас грудь в синяке очень твердая, не очень комфортно. А у многих хоть и отек, но ни синячка, сразу красивая. Мне же говорят, что я как в УЛИЦАХ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ

Девочки, скажите какие процедуры реабилитации вы проходили? Когда начинать делать массаж?
@Аннушка911, скажите, какие у вас ощущения? почему в шоке? от боли или наоборот?) я вот тоже самое прохожу сейчас, интересно)

Хочу сказать, что поправилась на 4-5 кг перед липофилингом, год назад мне отказала Егорова во Фрау Клиник и еще пара врачей, про Спицына и Васильева еще не знала. Набирала вес. Смотрю фото год назад и в шоке от того какая была стройная Но зато грудь стало из чего делать)

@Bandy, они сейчас в выписке прописывают антибиотик посильней на 10 дней)

Наверное если бы мне вша под мантию не попала пошла бы к Спицыну, подождала, вопрос с синяками у меня как-то вызывает к нему уважение) Хотя может все это просто индивидуально и надеюсь на лучшее
Миниатюры
dfc0720b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 01.09.2023, 11:30
Аватар для Аннушка911
Аннушка911 Аннушка911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 7
Аннушка911 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pe Посмотреть сообщение
@Joyful woman,

@Аннушка911, скажите, какие у вас ощущения? почему в шоке? от боли или наоборот?) я вот тоже самое прохожу сейчас, интересно)
Ну живот как мертвый, простите, мне же весь лоскут отделили , диастаз ушили по всей длине мышц, лишнюю кожу убрали (шов на месте шва от КС - чуть длинее). Живот по ощущениям как каменная плита и отекшее желе одновременно. Ни чихнуть , ни кашлянуть, боль ацкая. Липо по сравнению с этим детский лепет. Грудь вообще уже как своя, отек спал, не каменная, только в желтых синяках. Из липо больнее всего спине.
Активничаю по реабилитации, насколько возможно. В самой деге дорого, ищу замены, но только начала ультрафонофорез (чередую живот, и синяки и отеки от липо). Буду лимфодоенажный делать на ноги. Живот трогать пока нельзя, что печалит.
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 02.09.2023, 08:58
Аватар для ноунейм
ноунейм ноунейм вне форума
Новичок
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
ноунейм на нуле
По умолчанию

@Аннушка911 Подскажите, где делаете ультрафонофорез и собираетесь лимфодоенажный делать на ноги?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©