Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 24.03.2022, 22:07
Аватар для Luly111
Luly111 Luly111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 6
Luly111 на нуле
По умолчанию

Девушки, тоже хочу грудь, хотела делать с имплантами, выбрала хирурга, пока сдавала все анализы, внутри была борьба, я ее прям чувствовала, не знаю как объяснить. Анализы все ок, ночью вообще внутри кто то кричал НЕТ, утром встала, спокойная собралась поехала в клинику , стою около дверей, а войти не могу, знаете как в детстве, тебя Мама хочет оставить, а ты не можешь этого принять и готов ползти, только бы не оставаться в новом месте. Вообщем зашла я и говорю, я на операцию , но делать не буду, попила там чай и уехала домой. И вот ни разу не пожалела. А вот липофилин изучаю и внутри ответ ДА, но я 46 кг, при росте 158, исходник хороший 1,5. Пойду на консультацию в спб, выделила 2-х хирургов. Спасибо за ваши отзывы, у всех мне результат понравился на 100% у каждой. Вы красотки
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #222  
Старый 24.03.2022, 22:11
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

Фото до Оп
Миниатюры
96c0e100.jpg   7c378a35.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #223  
Старый 24.03.2022, 23:25
Аватар для Svetlyachok.
Svetlyachok. Svetlyachok. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2022
Город: Россия/ Мытищи
Сообщений: 45
Svetlyachok. на нуле
По умолчанию

Всем привет, фотки завтра добавлю, я почти ничем не мазала грудь, все синяки ушли за месяц, у меня были швы, на 8й день сняли, они в местах липосакции по 1 на каждый прокол. Я из Подмосковья, уехала из Питера после операции на 26, а операция 24го, так вот, мне доктор сказал через неделю быть, приехала на 8 день ,сняли швы, водичку забрали, шприцы, собралась слегка в спине, потом назначил ещё через неделю, опять приехала на сапсане одним днем, и потом через 2 недели, вот 29 поеду. Первые 2 недели на самолёте нельзя, и. Так сильные отеки

Цитата:
Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
Фото до Оп
Исходник супер, думаю может 3ка полу ится, ну край 2,5
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 25.03.2022, 00:12
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 486 раз(а)
Поблагодарили: 3 101 раз(а) в 1 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Радда, я грудь не делала, а сколько синяки на груди держаться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 25.03.2022, 10:46
Аватар для Svetlyachok.
Svetlyachok. Svetlyachok. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2022
Город: Россия/ Мытищи
Сообщений: 45
Svetlyachok. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Радда, я грудь не делала, а сколько синяки на груди держаться?
Около месяца,но они не ужасные, это результат 3х недель, у меня почти не было груди, можете во вложениях посмотреть

Сегодня мксяц
Миниатюры
aac7abf7.jpg   f5bd8ed1.jpg   4c520baa.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #226  
Старый 25.03.2022, 14:50
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

@Svetlyachok., зачем водичку забрали? И шприцы? Мне мой док говорит, что швы можно у любого хирурга снять, в своём городе
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 25.03.2022, 17:36
Аватар для Svetlyachok.
Svetlyachok. Svetlyachok. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2022
Город: Россия/ Мытищи
Сообщений: 45
Svetlyachok. на нуле
По умолчанию

У меня вода собиралась на боках спине , видимо он другим хирургам не доверяет, он даже швы сам снимал, медсестре не доверил 😄
Перед операцией лучше все у своего врача уточнить, все этапы, как и что

Цитата:
Сообщение от White2 Посмотреть сообщение
@Svetlyachok., зачем водичку забрали? И шприцы? Мне мой док говорит, что швы можно у любого хирурга снять, в своём городе
А вы у какого доктора будете оперировать? У меня был Спицын
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 25.03.2022, 19:54
Аватар для XXXXKSUXXXX
XXXXKSUXXXX XXXXKSUXXXX вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
XXXXKSUXXXX на нуле
По умолчанию

@Svetlyachok., Спасибо за фото)
Девочки,а кто курил перед,после операцией и не бросал,как -нибудь это повлияло?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 25.03.2022, 22:38
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

@Svetlyachok., у Саруханова, мне надо размер выровнять на 0.5. Так что забор минимален
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 26.03.2022, 05:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 486 раз(а)
Поблагодарили: 3 101 раз(а) в 1 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Svetlyachok., супер! Красиво получилось !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 26.03.2022, 08:56
Аватар для Svetlyachok.
Svetlyachok. Svetlyachok. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2022
Город: Россия/ Мытищи
Сообщений: 45
Svetlyachok. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White2 Посмотреть сообщение
@Svetlyachok., у Саруханова, мне надо размер выровнять на 0.5. Так что забор минимален
Я тоже сначала хотела у саруханова, чтобы в Питер не ехать, но у него запись на 3 месяца вперёд, а ходить в компре в июне я не хотела�� поэтому и решилась побыстрее сделать и хорошо, сейчас цены выросли
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 26.03.2022, 17:51
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

Всем привет! Кому-нибудь назначали лонгидазу после липофилинга?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 26.03.2022, 19:48
Аватар для XXXXKSUXXXX
XXXXKSUXXXX XXXXKSUXXXX вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
XXXXKSUXXXX на нуле
По умолчанию

Девочки,сколько максимально в каждую грудь кому вводили?И сколько можно ввести?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 26.03.2022, 22:08
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Радда, расскажите поподробнее, почему реабилитация неприятная была? Рассматриваю в т.ч. Абриель для липофила. Ну цены у них конечно...хотелось бы понять, в чем их преимущество перед другими клиниками, почему там в разы дороже.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 27.03.2022, 16:47
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Nasstasia, мне делали ультразвуковой массаж(надеюсь, не путаю название) по ферменколу в целях борьбы с фиброзом и назначили свечи лонгидаза от него же, но ноль эмоций. просто так после операции не назначали. @XXXXKSUXXXX, мне вводиили по 550 мл в каждую и это много, столько не в каждую попу вводят
@Mariya_, про реабу можно почитать в моих сообщениях, Я на форуме отписывалась и фото выкладывала. Вкратце: донорской зоной было внутреннее бедро, с заходом, как Я понимаю, на переднюю поверхность. Синячищи жуткие, отеки, Я не могла сидеть и лежать без подушек, даже в машине ездила, сидя на подушке. На твердом сидеть не могла.но самое интересное, из-за отека у меня не гнулись колени от слова вообще, это значит, что штаны и обувь без посторонней помощи не надеть было и не снять

Вся это красота держалась довольно долго и только спустя несколько месяцев Я смогла сесть на корточки

По поводу Абриелль. Ранее там работал Саруханов Г.М., который является в России одним из первопроходцев в отношении липофила.
Он практиковал эти операции, когда другие хирурги о них только слышали. Левицкая Мг и Кочнева ИС его ученицы. У них троих огромный опыт и куча научных статей на эту тему. Вероятно, поэтому и ценник в клинике соответствующий. Желающих у них более чем достаточно, говорю как человек, недавно там бывший и говоривший с персоналом.
К Кочневой ИС вообще попасть не реально, она даже меня поручила другому врачу, хотя Я ее пациент.

Спицын, тоже работал а Абриелль, он был на моей консультации и рекомендовал, кстати, импланты, а не липофил
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #236  
Старый 28.03.2022, 13:15
Аватар для Kovajessica
Kovajessica Kovajessica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Kovajessica на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
@Nasstasia, мне делали ультразвуковой массаж(надеюсь, не путаю название) по ферменколу в целях борьбы с фиброзом и назначили свечи лонгидаза от него же, но ноль эмоций. просто так после операции не назначали. @XXXXKSUXXXX, мне вводиили по 550 мл в каждую и это много, столько не в каждую попу вводят
@Mariya_, про реабу можно почитать в моих сообщениях, Я на форуме отписывалась и фото выкладывала. Вкратце: донорской зоной было внутреннее бедро, с заходом, как Я понимаю, на переднюю поверхность. Синячищи жуткие, отеки, Я не могла сидеть и лежать без подушек, даже в машине ездила, сидя на подушке. На твердом сидеть не могла.но самое интересное, из-за отека у меня не гнулись колени от слова вообще, это значит, что штаны и обувь без посторонней помощи не надеть было и не снять

Вся это красота держалась довольно долго и только спустя несколько месяцев Я смогла сесть на корточки

По поводу Абриелль. Ранее там работал Саруханов Г.М., который является в России одним из первопроходцев в отношении липофила.
Он практиковал эти операции, когда другие хирурги о них только слышали. Левицкая Мг и Кочнева ИС его ученицы. У них троих огромный опыт и куча научных статей на эту тему. Вероятно, поэтому и ценник в клинике соответствующий. Желающих у них более чем достаточно, говорю как человек, недавно там бывший и говоривший с персоналом.
К Кочневой ИС вообще попасть не реально, она даже меня поручила другому врачу, хотя Я ее пациент.

Спицын, тоже работал а Абриелль, он был на моей консультации и рекомендовал, кстати, импланты, а не липофил
Саруханов, конечно, мэтр… Судя по работам, Спицын максимально многому у него научился…И у кочневой неплохие работы. Но она наверное больше по лицу. А вот Левицкая под большим вопросом.

Сама планирую консультацию. Рассматривала Абриелль. Цены космос. Но это ещё ладно. А вот результаты у левицкой очень гипертрофированны. Попы как тележка((( висят… не хочется такого же. Схожу на онлайн к Саруханову и на очный к Спицыну. Могу отписаться по итогам, если Вам интересно)
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 28.03.2022, 20:41
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Радда, спасибо за ответ!
@Kovajessica, интересно, напиши потом!

В абриель насколько понимаю ещё программа реабилитации включена в прайс.

@Радда, подскажите, ножки ровные после липофила? Вас устроил результат?

Переживаю, что ямки могут остаться, т.к. хочу с внешних сторон бёдер, с ушей брать в основном.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 29.03.2022, 00:24
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Kovajessica, конечно, интересно. @Mariya_, ноги меня устраивают. У меня изначально тургор был не очень, сейчас они хотя бы не такие жирные. А жир идет в живот теперь. Явных косяков нет, такого, чтобы в глаза бросалось. И проколы после липосакции видны только под коленями, там они очень глубокие были.
Мне еще над коленями жир убирали.
Но! На операцию Я пошла, когда реально поправилась. Набирать вес ради липофиллинга, чтобы сделать грудь, сознательно портить тело Я бы не стала, т.к. После липосакции все уже не будет, как прежде.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 29.03.2022, 11:29
Аватар для Svetlyachok.
Svetlyachok. Svetlyachok. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2022
Город: Россия/ Мытищи
Сообщений: 45
Svetlyachok. на нуле
По умолчанию

Конечно по 500 в грудь это много, мне около 340 ввели. Спицын сказал если больше, то будет фиброз, нельзя, у меня все мягкое, потом узи сделаю отпишусь.
Реабилитация была лёгкая в принципе, таблетки мне дали в клинике, спала норм и сидела, на 3 день полы вовсю мыла после лёгкого ремонта в комнате дочки и без обезбола.
Хотя у меня много гле жир брали . Спина, колени,подмышки,бедра ,живот и внутренняя поверхность бедра
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #240  
Старый 29.03.2022, 15:34
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Svetlyachok., ну вот мне ввели сразу много и итог-фиброз. Хотя, неизвестно, что было причиной. Я сначала грешила на прививку от ковида. Или у меня склонность к фиброзу. Он был и до операции, (диффузный ФАМ, такое строение железы), но не в таких размерах.
Ну и ввели бы меньше, меня бы результат в плане объема не устроил, был бы первый размер
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Gothiclady

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©