18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.07.2008, 23:09
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

тема постепенно трансформируется в "женщины и силикон"....
Старый 10.07.2008, 12:11
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

.ну правильно, м.Цв. бульвар и Трубная - одно и то же.. Эта девушка, видать, привыкши к такому..ходячая реклама..
Старый 10.07.2008, 16:07
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

конечно иногда бывают ситуации, когда имплант где-то прощупывается или даже виден, но чаще всего грудь все-таки на ощупь мягкая как настоящая. Я вот, например, сама не могу разобраться где у меня прощупывается и что, трогаю-трогаю и не могу понять, то ли это кусок груди, какая-то железа или еще что-нибудь, а может и силикон. Вот лежа еще как-то можно сообразить по очертаниям, а стОя, нереально. Так что у большинства мужчин это все-таки предубеждение, этакое сложившееся и уже сильно въевшееся в их мозги мнение. Просто они как упрямые ослы отказываются согласиться, что на самом деле это красиво. Ну, прям как дети, чес слово
Старый 16.07.2008, 11:18
Пышка Пышка вне форума
Новичок
Beginner

Пышка на нуле

А мне мой благоверный сказал, что стало лучше, красивее , чем было (после 2-х кормежек), но грит, еще твердовата грудь, хотя уже по-мягче. Я ему-если б не знал про грудь-погадался бы? Он-конечно же)
Старый 16.07.2008, 11:18
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну не знаю, я как свободная женщина, пустилась, так скажем во все тяжкие. Так вот в моем случае 100% мужчин спросили, а не силикон ли у меня. Таким я отвечала, что нет конечно. Большая часть из них и не спрашивала а утверждала, мол "а когда ты грудь сделала?" Вот так...
Но в моем случае скрывать бесполезно, все в швах, которые прикрыты татушкой, трудно конечно не догадаться...Я думаю тут главное как мы сами к этому относимся. Меня совершенно не смущает, ну силикон и фиг с ним, тут же говорю, что это красиво и лучше силикон чем висящая грудь. И даю им возможность убедиться в этом, когда мимо проходящие мужчины теряют дар речи, глядя на это дело. И это при том что я не демонстрирую, никаких декольте, просто в обтяжечку или малюююююсенькое декольте.
Хотя с мужьями другая ситуация...
Старый 16.07.2008, 11:49
Пышка Пышка вне форума
Новичок
Beginner

Пышка на нуле

Кошечка! Дело в том что, муж к силикону уже относится спокойно:d . Но я все жду мягкости груди, нижний полюс действительно твердоват по сравнению с натуральной.А когда лежишь на спине, так грудь торчком стоит( чего я не хотела и боялась) -как камни на груди лежат (и по виду, и по твердости). Виню в этом себя, т.к. почему-то хотела на тот момент высококогезивный гель.:mad0: Надеюсь, что 5 мес. это еще рано для конечного результата. А муж-то говорит-все нормалек..
Старый 18.07.2008, 15:48
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
vio77 на нуле

У меня тоже еще не такая мягкая,как хотелось,но кстати колом слава богу не торчит,когда лежу-растекается,как родная:d Одна мягче другой..И еще когда друг начинает мять неприятно и чуть даже больновато! вроде 4 месяца прошло... Может пройдет со временем,у кого было такое?
Старый 21.07.2008, 17:23
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

katttty на нуле

...а еще муж уговаривает не делать, говорит ему маленькая нравится, думаю, вдруг сделаю, а ему не бедет нравится, но мне надо, всю жизнь мечтала, а с другой стороны, ему и брюнетки не нравятся, я как опять блондинкой стала, так секс стал гораздо чаще, хотя он отпирается...девочки-модераторы простите, что не в той теме...хочется у прооперированных девочек спросить у кого-нить было такое? в смысле, что был против ОП а потом залюбил еще сильнее? ой Инга-Т, слава богу, что не больно, поздравляю, а то я так боюсь чего то, и так нервная, офигеть, а тут еще стрес был бы! Доктор кстати приколист, я ему говорю, а сексем после ОП как заниматься, Он мне ребенка родила, а как сексом заниматься не знаешь? секс- это не обязательно мисить грудь, есть куча способов, но об этом после....
Старый 22.07.2008, 10:36
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi

vio77 на нуле

мне говорит,что это пластмаски,резина! а сам вижу как смотрит и потрогать хочет сразу!:d а там не знаю...еще говорит что переборщила с размером:d:d у меня и двойки полной нет!Все понятно с ним,правда? Боится,что теперь еще красивей! То на сиси никто не смотрел,потому что их не было,а теперь...:d
Старый 22.07.2008, 12:08
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Мой тоже говорит, что переборщила . Но "пользуется" с удовольствием!
Старый 22.07.2008, 13:57
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

katttty на нуле

ой, девоньки...спасибо огромное за поддержку...мой еще аргументирует, типа, не нравится ему грудь большая...типа все барышни его были с маленькой...и ему так нравится...но не с такой же маленькой, как у меня!!!....
Старый 22.07.2008, 15:04
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi

vio77 на нуле

все они так говорят,а сами на большие сиськи смотрят:d
Старый 22.07.2008, 20:06
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi

my humps на нулеmy humps на нулеmy humps на нуле

да, у меня тоже смешные истории вокруг: мой теперь когда вместе где нибудь находимся, каждый раз мне говорит кто и когда смотрел мне в декольте))))
Старый 22.07.2008, 22:11
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

LeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нуле

А мне муж тож говорил "ненада-ненада"... А потом - "и так хорошо было", а подружка говорит: "Ага, видела я КАК он тебе в деколльте смотрит!... Вот все они так! " Прост ее муж точно такж щаз говорит она его никак уломать не может
Старый 22.07.2008, 23:50
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Садека, какая у Вас красивая грудь! Я сама готовлюсь к ОП по увеличению, так как и у б-ва женщин после 30-ти, кормивших ребенка, грудь моя (причем небольшая до родов ~А-В, а во время кормления увеличившаяся до D, а иногда и более того) нынче представляет унылое зрелище. Даже меня саму эта ситуация просто убивает. Ни одеться, ни раздеться! Интим при свете не предлагать! После того, как я первый раз мужу "намекнула" на необходимость ОП, он, можно сказать покрутил пальчиком у виска - "совсем тю-тю?". Тогда я решила сменить тактику и стала говорить "Вот сделаю себе грудь, просить будешь, а не дам потрогать!". Сразу другая реакция: "А я тебя и спрашивать не буду!". Думаю, что здесь главное правильно подать и настроить ненавязчиво на нужную тему. Все ведь знают: мужчина голова, а женщина - шея. Как мы повернем, так они и посмотрят!
Старый 24.07.2008, 10:08
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Всё-таки надо, надо завести тему "Женщины и силикон"...

Вчера узнала, что одна моя не очень близкая знакомая, увидившая меня как-то в магазине, теперь звонит всем нашим общим знакомым и рассказывает - "вот дескать, грудь себе пришила", причём в контексте "молодая идиотка, заняться ей нечем" И после этого все эти знакомые звонят мне испрашивают "а прааавда что ли??":susel: Я в шокмане, если честно. Ну вот не лень же человеку!:mad0:
Старый 24.07.2008, 10:16
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Ферарри..я бы на твоем месте отвечала..Да,и теперь у меня большие,красивенные,оболденно сексуальные сиськи:d..не то,что у некоторых
Главное не показать ,что тебя это напрягает и раздражает
а то так и будут говорить"дуразанятьсяейнечем")
Старый 24.07.2008, 10:22
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Мамочка, да не, я таксказать "держу марку":d Чинно заявляю, что "если бы вы видели то, что получилось - идиоткой бы называли кого-то другого"8)) И говорю, что "просто у кого-то комплексы, раз он так в чужие декольте заглядывает. У неё у самой большие, говорите? Так вы её без белья не видели" Надеюсь, что теперь при встрече с обозначенной мадам все будут судорожно представлять её без белья
Старый 24.07.2008, 13:59
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Ой, этого разного я наслушалась. Больше всего слушаю, восьмой год подряд, от своей редакторши. А чуть приболею - "это все от того, что ты с собой сделала". Про проблемы с грудью ей уже и не рассказываю, молчу.
Старый 24.07.2008, 18:09
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi

my humps на нулеmy humps на нулеmy humps на нуле

Да, Феррарик, тяжко тебе

у меня знает лишь ограниченный круг людей, причем только те, которым рассказать будет некому (общих друзей нет)))) либо очень близкие люди

"женщины и силикон" тоже считаю необходимой - с одной из близких подруг (у нее трешка..была, до тех пор пока она не похудела)))) теперь встречаться просто невозможно - постоянно смотрит мне на сиськи и говорит раз за встречу - мол чет у тебя сиськи выросли))))

а я все равно ей говорить не хочу, хотя реально без белья у меня шарики (я еще худею, там жира мало) не дай бог увидит)))

Niege, я вот как раз из за этого никому говорить не хочу, тоже будут подкалывать, то все болячки из за сисек, то подколы на публике "дай подрогать" или "это ведь у тебя при худении грудь не уменьшается" и т п