Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.10.2021, 03:19
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 86
Tattiii на нуле
По умолчанию

@natlantus, оо как я согласна ! Реально для людей у которых нет этой проблемы это кажется маразмом ) Реально мечта помыть высушить и пойти )
А с какого материала имплант? И сколько см? Вы прям ценный персонаж в этой теме ) так как реальный обладатель импланта в черепушке тут только один , девушка с ником башня , если я не ошибаюсь
@Mэг, видела фото у Андреищева в статье про затылочный имплант ?) там просто отслойка по всей голове почти , дело не в шве а в площади отслойки даже . Этим меня привлекает силикон , отслойка ровно столько сколько нужно под имплант
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.10.2021, 11:27
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 912 раз(а)
Поблагодарили: 1 328 раз(а) в 610 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Tattiii, у меня силикон, делала там же, где Башня, мне 42, всю жизнь комплексовала и вот перестала и счастлива, решение приняла после тщательного обдумывания, решила регулярно делать КТ на предмет резорбции, плюс возможность моделирования тоже была немаловажным фактором

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.10.2021, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
Реально для людей у которых нет этой проблемы это кажется маразмом )
Так не факт что нету Я сейчас пощупала череп, он как на первой картинке, которую выкладывали - до моделирования. Просто на фото без начеса и с начесом я тоже не вижу разницы, чтобы влияло на восприятие.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.10.2021, 15:03
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
там просто отслойка по всей голове почти , дело не в шве а в площади отслойки даже . Этим меня привлекает силикон , отслойка ровно столько сколько нужно под имплант
Как я поняла, что размер отслойки зависит только от размера импланта. Но при твердом просто шов подлинней будет.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.10.2021, 02:19
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 86
Tattiii на нуле
По умолчанию

@Mэг, а ты уже записалась на опи? Или ещё думаешь надо или нет?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.10.2021, 11:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Надо или нет не думаю. Думаю какой именно надо, и по размеру и по материалу.
Тут все молчат. Я сама пока по размеру остановилась на последнем варианте.
ОП хочу сделать в ноябре.
На изготовление импланта потребуется 3 недели.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 02.10.2021, 11:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Tattiii, ты резорбции боишься? Посмотри что тебя ожидает без вмешательства всяких имплантов... гы
Миниатюры
d5dd6f59.jpg  
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 02.10.2021, 13:17
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

@Mэг,
а почему силикон не хочешь?
его ведь используют уже лет 30 в реконструктивной пластике и накоплен большой опыт с ним в отличии от других
У него идет амортизация при давлении на череп в отличии от твердых импланов.Их ведь невозможно в микронах сделать по черепушке прилегание. И вот где больше будет давить там и будет атрофия кости.
Твердые в основном ставят когда костный дефект чтоб могз прикрыть
@Mэг,
отслойка еще зависит от толщины имплатна,чтоб кожу натянуть на него надо ее отслоить большей площадью чем имплант

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.10.2021, 14:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Их ведь невозможно в микронах сделать по черепушке прилегание
я писала выше, ты наверное не увидела.
ща продублирую

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Смысла отливать на голове нет. Можно заранее сделать компьютерное моделирование и изготовить нужной формы имплант.
Для упрощения установки его можно сделать из двух частей и уже на голове соединить как пазл. Удобство этого материала еще в том, что им же можно и приклеить и склеить имплант во время операции для идеального соприкосновения с тканями черепа.

А вот вылепить на голове такой толщины имплант как я хочу не получится, т.к процесс полимеризации (затвердевания) происходит с повышением температуры материала. И чем толще имплант тем выше температура, (до 80 град), что может привести к повреждению тканей.
Т.е делаем шапочку твердую.
Представь себе, что мы клеим кафельную плитку на пол.
Берем сплошняком мажем пол клеем , в нашем случае череп мажем жидкой пластмассой.
Потом сверху кладем плитку, в нашем случае имплант, изготовленный из той же пластмассы что и клей, но уже застывший, и придавливаем. Жидкая пластмасса под имплантом от давления растекается, перераспределяется и обеспечивает плотное безвоздушное прилегание. Т.е имплант после застывания жидкой пластмассы, обеспечивает идеальное прилегание.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.10.2021, 16:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Mэг, я пытаясь вникнуть в твою проблему заценила свой череп . Ну да , у меня округлая бошка , нет твоей проблемы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Надо или нет не думаю. Думаю какой именно надо, и по размеру и по материалу..
По размеру , по толщине хз . Я в этом не разбираюсь .
Материал : ну я бы себе экофлон поставила у Андреищева .

Цитата:
Сообщение от Tattiii Посмотреть сообщение
@natlantus, оо как я согласна ! Реально для людей у которых нет этой проблемы это кажется маразмом )
Ну не то что прям маразм . Ну типо что то « ну а зачем ? «
Ну вот у меня самой жопа плосковата , импланты ставить я не буду , а жира тупо нет .
Я подумала как мне решить проблему с жопой и пришла к выводу никак и я забила , мне эти риски с липофилом с набором веса и тд нахрен не нужны .
Не знаю заморочилась бы я с бошкой . Не факт что заморочилась бы .
У меня приоритеты все ж : красивое лицо ( между молодостью и красотой я выберу красивое ) , худоба , сиськи .

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Еще раз профиль, более наглядно. Но всё равно разницы не вижу. Кто увидит откликнитесь.
Да делай такое « после « закругли бошку на затылке .
В этих « после « разницы я не вижу .

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Для упрощения установки его можно сделать из двух частей и уже на голове соединить как пазл.
Я как то видела у Андреищева и постила в тему о форме черепа эти фото .
У него в кабинете была форма для будущего отлива из экофлона и да она была как сборный конструктор из несколько частей .

У нас флрумчанка Алия была она много лет раздумывала тоже над имплантом в голову , ее тоже не устраивала ее форма головы , но потом она пропала с форума .

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho....php?t=3971Вот в этой теме я выкладывала для Алии фотки импланта ( форму ) для бошки . Но это было года три назад .

Я нашла [IMG]https://s019.*******.ru/i621/1711/10/b11e2e8ed1c5.jpg[/IMG]

[IMG]https://s019.*******.ru/i633/1711/33/7f11fe1b9de2.jpg[/IMG]

[IMG]https://s018.*******.ru/i528/1711/c0/95dddd0a2761.jpg[/IMG]
@Mэг, я вчера твои хелп у себя в директе инстаграмма нашла куда не захожу годами . Думаю ну раз чел так просит надо поучаствовать

Я порыла офиц сайт Андреищева , но нет там инфы об имплантах на затылок . Об имплантах в лоб есть чуть инфы . Ну порой на его сайте , может чо нового начитаешь .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #111  
Старый 02.10.2021, 18:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС,
спасибо добрая женщина, что опять заглянула в тему
Да, действительно у тебя красивая круглая бошка.
Мало того, у тебя и лоб идеальный.
Я сейчас взяла за основу твою форму и прорисовала её на своём ДО.
Потом наложила на своё моделирование.
Чтобы получить закруглённую форму надо нарастить имплант вниз.
Этого делать нельзя, будет большая нагрузка на шейный отдел позвоночника. Плюс посмотри какая должна быть отслойка. Это надо распарывать коронарку полностью, от уха до уха. А толку от такого наращивания ноль, т.к под волосами всё равно этой части видно не будет. Надо формировать только ту часть головы где волосы висят.
Сдвинуть центр верхней окружности вперед не получится, т.к для этого нужно ещё и имплант в лоб ставить.
При сравнении с твоей фото еще заметила насколько у меня ухо после подтяжки съехало, на фото ДО я подрисовала уровень твоей ушной раковины.
Интересно можно как то это будет исправить?
Миниатюры
43bf3dd7.jpg  
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.10.2021, 19:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Вот тут приблизила к твоему черепу с учетом установки импланта в лоб. Тогда затылок можно уменьшить. Но я такой вариант рассматривать не буду, т.к не планирую лобный имплант.
Миниатюры
438e0173.jpg  
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.10.2021, 20:58
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

@Mэг,
Я не знала что имплант на клей фиксируется.
А на какой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.10.2021, 21:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@kleo, это не при силиконовый имплант. Это я про жесткий писала.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.10.2021, 22:08
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

@Mэг,
да да,я поняла ,поэтому и спрашиваю на какой клей он клеится,или заливается жидкая пластмасса сместо клея и так застывает обеспечивая плотное прилегание?
силиконовый на пару шурупчиков только да

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.10.2021, 22:19
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну да.
Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Т.е делаем шапочку твердую.
Представь себе, что мы клеим кафельную плитку на пол.
Берем сплошняком мажем пол клеем , в нашем случае череп мажем жидкой пластмассой.
Потом сверху кладем плитку, в нашем случае имплант, изготовленный из той же пластмассы что и клей, но уже застывший, и придавливаем. Жидкая пластмасса под имплантом от давления растекается, перераспределяется и обеспечивает плотное безвоздушное прилегание. Т.е имплант после застывания жидкой пластмассы, обеспечивает идеальное прилегание.
Про шурупы тоже речь шла, но я не уловила нужны ли они будут в моём случае.
Хотела кстати у тебя спросить у тебя шурупы из какого материала?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.10.2021, 22:22
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

@Mэг,
и еще
подумай насчет 3 см все таки
чтоб не пожалеть
мне кажется это немного.
я внимательно посмотрела твои снимки и хотелки.
мне мои 1.5 точно мало.
я бы сделала 3 если можно
было мне
@Mэг,
они все из титана пины
как при наращивании костидля имплантов зубов пины

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.10.2021, 22:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

С Андреищевского сайта :

Вывод
Силиконовые имплантаты, применяемые в контурной пластике, не способны создать естественный результат из-за образования вокруг них гипертрофированной капсулы, не обладают способностью к интеграции в окружающие ткани, вызывают компрессию и разрушение костной ткани.

Имплантаты из экофлона в большей степени соответствуют требованиям биосовместимости и минимизации влияния на прилежащие ткани. Возможность точного изготовления индивидуальных имплантатов повышает привлекательность этого материала. Наиболее безопасными и хорошо себя зарекомендовавшими являются имплантаты из медпора: за счет большого количества мелких пор в структуре имплантата происходит прорастание соединительнотканной капсулой и костная ткань под ним не подвергается патологическому воздействию инородного тела.
Безусловно, оптимальным материалом с точки зрения биосовместимости является аутологическая кость.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.10.2021, 22:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Алена, Гу предлагает костный порошок, а точнее полиметилметакрилат.
А Андреищев экофлон, это политетрафторэтилен.
И то и другое твердая пластмасска.

Про силикон понятно

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вывод
Силиконовые имплантаты, применяемые в контурной пластике, не способны создать естественный результат из-за образования вокруг них гипертрофированной капсулы,
Но почему то все, установившие силикон на череп довольны. Ну я могу понять на затылке под волосами не видно. Но если бы действительно образовывалась гипертрофированная капсула, то лобный имплант 100 процентов контурировал и это было бы заметно невооруженным глазом. Но в моей теме отписались уже двое с лобными силиконовыми имплантами, и никто не жаловался на контурирование. Значит врёт Андреищев?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.10.2021, 23:19
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, @Mэг,
зайдите в инстаграмм Гурьянова
они там с Ищенко рассказывают о силиконе и Андреищеве.
сделали совместный эфир на эту тему

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©