Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 15.02.2022, 17:00
Аватар для Nadi8408
Nadi8408 Nadi8408 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: Дальнегорск, приморский край
Сообщений: 34
Nadi8408 на нуле
По умолчанию

@Marines_500, вы наверно на личный профиль зашли, на рабочем очень много постов с отдаленным результатом и с отметками профиля оперируемых, много видео с очень красивыми работами, аккуратными и симметричными. Ну а почему его медийность исключает его профессионализм для меня вообще не понятно, наоборот это говорит о любви к своему делу и его энергичности.
@Настя51, а вам делали на специальнои послеоперационном режиме? Мне наоборот приятно было когда водили по замлевшим после липо участкам

Обо мне:
  #2122  
Старый 15.02.2022, 17:10
Аватар для Натоточка
Натоточка Натоточка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2018
Город: Пятигорск
Сообщений: 72
Натоточка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя51 Посмотреть сообщение
@Натоточка, ну не знаю из-за беля это или нет, но у меня после опи прошло 5 недель и я не снимая хожу в белье и не думаю, что это из-за него. Мой доктор говорил следить за весом, и в процессе восстановления ни худеть, иначе шов может разойтись. И питание сбалансированное. Я еще пью омегу 3, она для эластичности кожи хороша.
Я бандаж 4 дня носила.
Я имею в виду, что эти места отекают , и когда лежишь, освобождаешь их от давления резинок( хотя это и не тугое, но мне чувствительно) прямо заметно легче становится. Отек спадает. А тут целый день , и может то , что не было этого отдыха, дало такой результат?

Цитата:
Сообщение от Marines_500 Посмотреть сообщение
А в чем вы увидели его профессионализм? Зашла посмотреть его работы- так это не хирург, а инстаграмный блогер. Или как сейчас модно говорить «Инстаграмный пластический хирург».

У него работ- как кот наплакал, и ни одной работы с зажившим результатом. Только на операционном столе тела обмазанные маслом.

Для меня самое страшное попасть вот к такому инста-врачу, который за рекламу делает блогершам с большой аудиторией операции тем самым привлекая подписчиков себе в аккаунт и тем самым себя раскручивая.

С трудом представляю себе выдающегося врача, у которого время бы хватало на всю эту инстаграмную жизнь. И операционная у него страшная, ощущение что один там находится, в темноте ночью без света. Он не на квартире точно оперирует?
Смотрела Гоар , как она делала операцию, не знаю насчет операционной, но за такие бабосищи такая убогая послеоперационная палата, жесть. Где я делала- ее можно с номером люкс сравнить, кровать на пульте, ноги изголовье поднимаются, душевая от и до упакована, кнопка для вызова медперсонала, оч классная еда по диете.
Хотя вот мой док у Собчак рекламу купил. Тоже для кого-то показатель

Цитата:
Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
@Натоточка, у вас там скорее всего нитка или узелок лезет, мне сегодня подобный выковыревали))) медсестра с хирургам в две руки, вытащили. Сказали если не убрать в этом месте заживать не будет, я бы сходила к доктору.
Я связалась с доктором, сказал пока компрессы водочные делать , ну вот делаю. Последняя фотка через полтора часа после компресса
  #2123  
Старый 15.02.2022, 17:13
Аватар для Wertar
Wertar Wertar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 52
Wertar на нуле
По умолчанию

Настя , 51. Как раз сегодня делала полностью все тело. Никакой боли. Ощущения очень схожы с ручным массажем. Не оперированные места по больше , по интенсивнее делали. Оперированные более спокойно без энтузиазма. Но тоже поддерживаю, что даже приятно по "замороженным" местам проходят.
  #2124  
Старый 15.02.2022, 17:46
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Я с трёх недель делала LPG, через день 20 процедур.
В первый раз было страшно и попросила по компрессионке, хрень полная. Сняла её через 5 минут и надели костюм.
Ничего не больно. На живот не ложилась, спину и ноги заднюю поверхность делали лёжа на боках.

Обо мне:
  #2125  
Старый 15.02.2022, 17:50
Аватар для Настя51
Настя51 Настя51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2022
Город: Мурманск
Сообщений: 36
Настя51 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, делали на минимальной мощности, сказали меньше не сделать. А какой режим не уточняла. Делали по костюму специальному, не по компресионке
  #2126  
Старый 15.02.2022, 17:52
Аватар для Nadi8408
Nadi8408 Nadi8408 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: Дальнегорск, приморский край
Сообщений: 34
Nadi8408 на нуле
По умолчанию

@sherwood, я тоже на таком же сроке, первые разы лежала на боку и переживала за грудь, потом привыкла, на живот тоже не ложусь, заднюю часть на боку массажируют как получается, до сих пор делаю три раза в неделю, планирую не прерывать хотя бы месяца четыре

Обо мне:
  #2127  
Старый 15.02.2022, 17:54
Аватар для Настя51
Настя51 Настя51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2022
Город: Мурманск
Сообщений: 36
Настя51 на нуле
По умолчанию

@sherwood почему же мне так было больно( хотя болевой порог у меня нормальный, терплю без проблем обычно.
  #2128  
Старый 15.02.2022, 17:54
Аватар для Nadi8408
Nadi8408 Nadi8408 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: Дальнегорск, приморский край
Сообщений: 34
Nadi8408 на нуле
По умолчанию

Сейчас кстати хожу уже на обычный режим, только живот, где шов делаю на послеоперационном.

Обо мне:
  #2129  
Старый 15.02.2022, 18:26
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Настя51, я думаю, что исполнители с режимом что-то намудрили.
Есть возможность сходить в другое место?

Обо мне:
  #2130  
Старый 15.02.2022, 19:50
Аватар для Marines_500
Marines_500 Marines_500 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 86
Marines_500 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите почему никто из докторов не хочет делать абдоминопластику под эпидуральным наркозом? Почему только общий? Ведь при кесарево делают в спину наркоз и прекрасно делают манипуляции с животом…так в чем проблема абдоминопластику провести так же?
  #2131  
Старый 15.02.2022, 20:00
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

@Marines_500, мне будут делать под эпидуралкой и будут капать что то и я буду спать,но факт я буду дышать сама без трубки
@Marines_500, а если прям точь в точь как при кс,то это нереально как по мне от 5 часов лежать в сознании и просто эпедуралка на такое большое количество часов не действует
  #2132  
Старый 15.02.2022, 20:26
Аватар для Настя51
Настя51 Настя51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2022
Город: Мурманск
Сообщений: 36
Настя51 на нуле
По умолчанию

@sherwood, да, уже выяснила. Просто решили поиметь денег. И просто решили, что на слабой мощности пройдет вариант со мной. На завтра записалась на сеанс именно послеоперационный период. Сказали больно вообще не будет) надеюсь так и есть)
  #2133  
Старый 15.02.2022, 20:52
Аватар для Натоточка
Натоточка Натоточка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2018
Город: Пятигорск
Сообщений: 72
Натоточка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines_500 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите почему никто из докторов не хочет делать абдоминопластику под эпидуральным наркозом? Почему только общий? Ведь при кесарево делают в спину наркоз и прекрасно делают манипуляции с животом…так в чем проблема абдоминопластику провести так же?
Яхонтов делает так, читала здесь на форуме , причем даже не спала девочка. Он в инсте есть

Цитата:
Сообщение от Olya.zyuzina Посмотреть сообщение
@Marines_500, мне будут делать под эпидуралкой и будут капать что то и я буду спать,но факт я буду дышать сама без трубки
@Marines_500, а если прям точь в точь как при кс,то это нереально как по мне от 5 часов лежать в сознании и просто эпедуралка на такое большое количество часов не действует
Мне операцию полтора часа делали , абдомино полная , пупочную грыжу еще убирал.
  #2134  
Старый 15.02.2022, 21:06
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

@Натоточка, о не знала что так можно,просто кого только не слышала не меньше 4 часов,у меня бодилифт сказал часов 7 будет
  #2135  
Старый 15.02.2022, 21:10
Аватар для Zzemlja
Zzemlja Zzemlja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2020
Город: Уфа
Сообщений: 11
Zzemlja на нуле
Smile Моя операция

История моя такая - после троих родов конечно же появился живот и бока . Жировые ловушки появились в руках . Вес до операции 58-59 кг при росте 162. Тут я решила стать настоящей красоткой , убрать все лишнее , тем более 2 года назад сделала потрясающую грудь .


19.01.2022 делала Абдомино полную + диастаз ушили +липо спина+ липо живот + липо руки .
Клиника СемейнаЯ врач Иванов .
До этого в этой же клинике 2 год назад грудь у Мельникова (балдею от груди каждый день) и нос и Глушко .
Врач Иванов шикарный хирург. Главное очень внимательный и отзывчивый .
Операцию мне сделали в 22.00. Длилась 4 часа !

Теперь внимание !!

Девочки мои дорогие , если вы насмотрелись этих красоток в Инстаграмм как и я, которые худые и плоские, то прочитав мой отзыв подумайте , точно ли вам это нужно !!!

Клиника очень хорошая , все на высшем уровне . Но!! Я оказалась не готова к реабилитации от слова совсем ! Сразу после операции у меня постоянно был рвотный рефлекс . Двое суток после операции я не могла встать и есть . Стоял мочевой катетер , который меня спасал . При любой попытке сесть , кружилась голова и тошнило . Мало того, от лежачего положения у меня анемела спина , я не могла лежать, было жутко больно . Постоянно на болеутоляющем . Потом была температура и жуткие отеки на руках . Вместо еды - капельницы . И так 2 дня. Я не знаю , где я взяла в себе силы утром 3 дня встать с кровати и начать сидеть , потом ползать по стене. Тело более менее начало приходить в себя .
На 3 сутки сняли дренажи и отправили домой . Вернее я поехала в отель , где меня спасали отельные подушки из которых я делала валики для ног и спины .
Мой совет - берите в палату подушку для беременных , она вас спасёт .
И не сходите с ума , не ленитесь . Можно спортом и питанием все убрать …

Ну а теперь инфо для тех, кто все таки сделал операцию или решился делать !
Сегодня у меня ровно 4 недели со дня ОПИ… и думайте вы восстановитесь ?! Нифига ! Это долгий реабилитационный период..

После операции у меня в области копчика на спине начала накапливаться жидкость . Ее каждые три дня выкачивали проколом в область отека шприцом. По 100 мл было за раз . И так почти 3 недели !!! Врач говорит это нормально !
Что меня спасло ?!
1. Начните физ лечение после операции на 5/7 день ! Это не больно ! Я начала с магнита (11 сеансов). Потом подключила ультразвук с гидрокартизоном 6 сеансов . Потом 5 сеансов ультразвук для реабилитации трёх частотный и параллельно LPG. Неприятно конечно . Делаю на спец костюме без бандажа . Но отеки реально ушли . На спине вот уже неделю ничего не скапливается ! Делаю LPG на режиме восстановлений после липо начинали со скорость 05. Сейчас уже скорость 2.
2. Ходить ! Ходить ! И ходить ! Гуляйте девочки , не сидите , выходите на улицу , разминайте ваши застои . !! Помогает 💯
3. Мажу мазь Траумель и лиотон на свои бока и живот и спину
4. Сменила корсет с клиники на послеоперационный бандаж после абдомино . В том уже просто были раны на боках он мне так натирал .
5. Подушка для беременных - ваш друг на первые два месяца ) помогает спать на боку , делать валик в ноги, короче не благодарите )
6. Чай для лимфатической системы . Есть на озон вальерис.
7. Не ныть ) я знаю все плачут от боли , от того как все это долго и тяжело …. Терпеть .. через силу …

После операции я себя полюбила .. не за тело , не за худобу , а за то, что я такая сильная , такая смелая , и у меня все получится )
И у тебя тоже …. ❤

На фото три недели с момента операции
Миниатюры
d7790c14.jpg  
Спасибо: 6
  #2136  
Старый 15.02.2022, 21:29
Аватар для Натоточка
Натоточка Натоточка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2018
Город: Пятигорск
Сообщений: 72
Натоточка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya.zyuzina Посмотреть сообщение
@Натоточка, о не знала что так можно,просто кого только не слышала не меньше 4 часов,у меня бодилифт сказал часов 7 будет
Ого
Я все же в основном про три часа полную абдомино знаю, у моего дока существенно меньше по времени длятся операции
  #2137  
Старый 15.02.2022, 22:03
Аватар для autorus
autorus autorus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
autorus на нуле
По умолчанию

@АленушкаС у вас же сегодня Они?!
  #2138  
Старый 15.02.2022, 22:24
Аватар для Wertar
Wertar Wertar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 52
Wertar на нуле
По умолчанию

Marines_500, у меня тоже был такой вопрос, как мне доктор объяснил им нужно, чтобы все мышцы максимально были расслаблены, для оптимальной работы с " материалом" и лучшего результата, этого не добиться с эпидур. Потом еще по времени очень долго. Эпидур на это не расчитана. Ну и в итоге то , что делают на КС с животом это соооовсем не то , что делают с животом и прочим при абдомино. У меня лично операция была 6 часов, а КС 40-60 минут. Я еле-еле дождалась когда КС закончится, сил терпеть не было спина и руки затекли жутко. И я представить себе не могу как бы я 6 часов вытерпела на столе в сознании. Мне кажется это не реально просто.

Zzemlja, согласна полностью. Подпишусь под каждым словом. НО!!! Кроме - не ленитесь питаниеи и спортом можно все убрать !!! Нет нет и еще раз нет. Такой живот убрать ничем нельзя. Пробовала всем. И доктору сказала если бы было возможно справиться с животом другим способом меня бы здесь не было. Он сказал увы и ах. С такими животами уже к сожалению ничего не сделаешь кроме операции.
  #2139  
Старый 15.02.2022, 22:46
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@autorus, я вчера отстрелялась боли нет, отек есть, но не кошмар-кошмар. Завтра в отель: две беременных подушки меня уже ждут там, так же еда, клюквенный компот от мужа и приспособа в виде веревки для вставания с кровати. В своей теме уже разместила фото с разметки, с опер стола и на первой перевязке. Заживаю позитивно что этот срок не 4 недели понимаю. Если Смас вынашивают 8 недель, то спина, живот и бедра, бОльшие по отслойки, никак не меньше займут времени.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2140  
Старый 15.02.2022, 22:51
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Немного расчлененки и первая перевязка
Миниатюры
5f17eb9c.jpg   67432b84.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©