Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 23.04.2019, 21:56
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Shiseido Anessa Perfect UV Sunscreen Mild Milk SPF50+ PA++++ (Zinc Oxide, Titanium dioxide, Tinosorb, Uvinul T 150, Uvinul A+)
этих анесс на ebay целая толпа, значок new есть тоже, но вообще невохможно разобраться, есть ли new именно для этого года уже, может быть, они снова формулу поменяли?

Natylissimo, абсолютно ничего не смущает, я просто уточняю, для способа применения))
а названия этих видов можно вас попросить написать? тк названий нет))
  #2442  
Старый 23.04.2019, 22:05
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Sprinty, вы в Германии? У вас Москва стоит. Я их в Германии покупаю, могу по немецки названия написать. Можно в аптеке, DM, или Amazon.de.
  #2443  
Старый 23.04.2019, 22:08
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

у ниве такой состав был? оч плохая картинка, но другой нет(

Natylissimo, да можно конечно))напишите плз)) или ссылки на амазон
Миниатюры
8d5aa51e.jpg  
  #2444  
Старый 23.04.2019, 22:24
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Sprinty,
PAEDIPROTECT Gebirgssonnencreme für Kinder und Erwachsene Lichtschutzfaktor 50 +
PAEDIPROTECT Meeressonnencreme für Kinder und Erwachsene Lichtschutzfaktor 50 +
PAEDIPROTECT Alpinsonnencreme mit Lichtschutzfaktor 50+
  #2445  
Старый 23.04.2019, 22:29
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anso Посмотреть сообщение
Isispharma Дневной крем NEOTONE Radiance SPF 50+*

Состав:
Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12-15 Alkyl Benzoate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Dicaprylyl Carbonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Titanium Dioxide (Ci 77891), Potassium Cetyl Phosphate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Lauryl Laurate, Behenyl Alcohol, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Cetyl Alcohol, Silica, Dimethicone Crosspolymer, Decyl Glucoside, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Triethanolamine, Chlorphenesin, Acrylate - C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Pvp, Parfum (Fragrance), Ethylhexylglycerin, Alcohol, Polyacrylate 13, Disodium Edta, Sodium Oleate, Oligopeptide-68, Hydrogenated Lecithin, Sodium Citrate, Cetrimonium Chloride, Propylene Glycol, Polyisobutene, Cyclotetrasiloxane, Xanthan Gum, Polysorbate 20, Bht, Diacetyl Boldine, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol
вы успели попробовать его? какая текстура у него? жирный ли?

Natylissimo, спасибо!
  #2446  
Старый 23.04.2019, 22:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebekah Посмотреть сообщение
Зря вы девочки про Корнилову так. Почитайте ее хорошо. Она реально спец. и схемы у нее рабочие и крутые. И она никому ничего не прописывает, не продает и не рекламирует. Все в свободном доступе в двух ее аккаунтах. Очень крутая она. Илоника, ты не поняла наверное может в контекст не вникла там читать надо все.
Реально она НЕ спец все-же

Елена Корнилова разоблачение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2447  
Старый 24.04.2019, 00:42
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
Purito centella green level safe sun spf 50
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Юзерка, оч приличный - в защите два ювинала Ethylhexyl Triazone(Uvinul T 150 ) и Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate (Uvinul A), должны хорошо справляться.
а они из самых современных? то есть должны в коже долго работать, более 2х часов, или нет?
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Юзерка, да, он на химиках и не выбеливает, но пленкообразователей предостаточно - без них ни один крем не сделать.
вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ingredients

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Dibutyl Adipate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Hydrogenated Polyisobutene, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Ethylhexyl Triazone, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Silica, Cetearyl Olivate, Cetearyl Alcohol, Centella Asiatica Extract, Hyaluronic Acid, Tocopherol, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate SE, Methyl Glucose Sesquistearate, Sorbitan Stearate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Disodium EDTA, Adenosine, Anthemis Nobilis Flower Oil, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin

получается, он без силиконов? эти пленкообразователи менее противные, чем силиконы? неужели это произошло, и такой крем существует? я бегом заказывать. Если бы еще не было раздражения у глаз на него
если еще и работают дольше, чем 2 часа... и если он не очень жирный окажется было бы идеально для города, конечно)) а крем на хим.фильтрах "стирается" с кожи, или , если фильтры уже встроились, то трения там всякие и тд им уже не страшны вообще?

Цитата:
Сообщение от Hatiko Посмотреть сообщение
Сообщение от Antoine
Sibiria, белый тюбик Тайга существует: я недавно купила третий
Где взять его в мск?)
Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
а в других фирменных нету его? только на Маросейке?
я его очень долго не могла нигде найти, даже в фирменных магазинах. На прошлой неделе наконец увидела - в фирменном магазине в ТЦ Columbus. Я его затестила на руке, жирненький. следом затестила спрей десткий спф50 в белом флаконе и спв50 в оранжевой тубе (большой, не для лица). Вот мне показалось похожие по финишу, чуть липкие что ли даже. на мою комби кожу лица все же вряд ли подойдет тайга пока что
(на Маросейку заходила летом и осенью, ни разу не было его там вообще,продавцы делали круглые глаза. Но может теперь есть)
для лица в оранжевых флаконах тоже были там.
я себе там купила молочко рыженькое с распылителем spf30 , оно у меня по наводке от *illonika* было в прошлом году, и купила еще детский, тоже с распылителем, в белом флаконе spf 50. Не знаю, почему выбрала именно детский, рыженький spf50 в спрее тоже есть)) Есть и в тубах оранжевых больших spf 50 и spf 30. Все кремы исключительно на хим.фильтрах (жаль, спф50 для тела я бы предпочла смешанные). Купила, чтобы было пока хоть что-то с нормальным составом )) а то как соберешься куда-то ехать, придется что попало хватать, обязательно какие-то проблемы или долго ждать доставок

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Отлейти рублей на 200 на пробу Natur Repablik ,а то пугает меня то что он может сушить..
я могу отлить, если удобно территориально будет. у меня,кстати,шарик есть и гремит (календула)
а Афимолл - м.Выставочная (центр)
я сейчас дочитаю и расскажу о своих последних впечатлениях от новых для меня спф пока стр 117

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
SVR Lysalpha Spf50 Cream High Sun Protection (хим фильтры) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
похоже,это такой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
с поправкой на язык? SVR SEBIACLEAR Cream SPF50 ?

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от янасевер
Innisfree Daily UV Protection Cream Mild Spf35 PA 50ml на ebay, а вместо него пришло не понятно что.. то же название, но spf50! Говорят ребрендинг упаковки, а что с составом?
Да уж... Внезапно))) Неймется им каждый год с составами играть. Это действительно совершенно другое средство. Здесь теперь нет физ фильтра, а только химические. Но химики оч достойные, лучше прежних : остался Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine(тиносорб S) и добавились Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate(Uvinul A ), Ethylhexyl Triazone (Uvinul T 150). В целом состав приличный для санблока.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот он. а какие там силиконы? привычных диметиконов и циклометиконов всяких в первых рядах не вижу ) бывают ли семплы для inissfree, интересно..
  #2448  
Старый 24.04.2019, 03:00
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Biore Uv Perfect Bright Milk Sunscreen SPF 50+ PA ++++
попробовала его наконец. Интересное средство, жалко, что на спирте)) Лицо после него матовое, кожа смотрится хорошо)) будто немного припудренная., даже поры на носу сглаживает. если кого-то и выбеливает, то не меня.
Использовала один раз соло, один раз - поверх Biore KAO Uv Aqua Rich водная эссенция (гиалуроновая кислота) SPF50+ Pa ++++ , выждав минут 15 между ними. Этот гель по ощущениям после него оставляет кожу весьма влажной по ощущениям и визуально тоже, немного блестящий финиш (но не жирный). Но Biore Uv Perfect Bright Milk Sunscreen SPF 50+ PA ++++ ,разумеется, полностью убирает этот эффект. Наносится, кстати, идеально поверх геля.

Использовала такой пирог, когда надо было выйти к бассейну при УФ-индексе 8. Я вообще в шоке от этих индексов, которые там были при индексе 5-6 и ниже использовала Naruko при прогулках и тп. К моменту, когда дошла до Biore пигментация вошла в свое "летнее" русло, поэтому не знаю даже, защитило бы лучше, если бы сидела все время на Biore или нет, надо будет тестить в следующий раз (но боюсь пересушивания кожи). Разумеется, очки и кепка были при мне, но, ИМХО, не помогают очки в этом деле))) у меня как раз пигментация у верхних скул (в виде крупных веснушек, усилилось с возрастом, хотя было всегда) и на нижние веки чуть залезает, а они -то уж точно всегда под очками

осенью думаю все же пойти на м22 или bbl по поводу пигментации и сосудиков заодно, надо только как-то все же проверенного спеца найти, руки все же главное, а уж на чем работает - на том и делать.
  #2449  
Старый 24.04.2019, 10:33
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, вода зеркалит солнце -- усиливает загар.
Как вариант защиты -- чадра
  #2450  
Старый 24.04.2019, 12:33
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Antoine, кстати да!! и я видела китаянку в полном солнцезащитном обмундировании, сейчас покажу 100% защиту от солнца ))
На руках тоже был скафандр, кстати, прям с перчатками.

И ладно бы загар, я ведь и не загорела, разумеется )) прячусь же, а ложится он на меня плохо, обгореть проще всего кроме ног
Миниатюры
9bf0ad68.jpg  
  #2451  
Старый 24.04.2019, 20:14
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, это ткань, которая отражает лучи. Ещё есть детская одежда из такой ткани.
Отличная фотка
  #2452  
Старый 25.04.2019, 11:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Где-то здесь обсуждали, что на лице пигментация может появиться, даже, если солнце на другие участки тела попадает.
Скорее если прям загорать. Больше на сильный перегрев кожи (инфракрасное излучение) валят. А так коже всё-таки немного солнца полезно.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
у ниве такой состав был?
Вроде да (буквально до ингредиента не помню).
На ибее что-то пропала такая нивея. Видела только в белом флакончике типе серия White, но там ничего отбеливающего нет, витС добавлен (ну понятно, мизер).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состава Ланкастер у меня нет, но я прошлым летом, когда писала о нем, давала ссылку.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а они из самых современных? то есть должны в коже долго работать, более 2х часов, или нет?
Они типа тиносорбов. По идее не меньше 6 часов.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
получается, он без силиконов? эти пленкообразователи менее противные, чем силиконы?
Без силикона, да. Тут только от конкретной кожи всё зависит - вдруг не подойдёт, всякое бывает.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а крем на хим.фильтрах "стирается" с кожи, или , если фильтры уже встроились, то трения там всякие и тд им уже не страшны вообще?
Если прям умываться как следует, то стираются - они сцепляются с роговым слоем. Но легкое трение им не грозит.
После долгих заплывов в море всё равно рекомендуется обновить защиту.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а какие там силиконы?
новом Иннисфри спф50 Polymethylsilsesquioxane (легкий, летучий) и акрилаты/сополимеры есть.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
у меня,кстати,шарик есть и гремит (календула)
значит у меня не глюк

Обо мне:
  #2453  
Старый 26.04.2019, 00:28
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое!!!))
ну я прям вдохновилась, семплы Purito заказала уже)) как же я хочу, чтобы подошел!)
и Innisfree тоже заказала . жаль на него нет семплов, но он значительно дешевле, придет тюбик. так, надо найти состав их 50spf который для oily skin. насколько похожи составы?
что-то я сразу не додумалась сравнить, а у меня ведь летом обнаружилась странная реакция на море на Innisfree spf for oily skin

не читала ничего толком в поездке, может, получала бы уже на почте! теперь ждать так долго, аа ))))

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Если прям умываться как следует, то стираются - они сцепляются с роговым слоем. Но легкое трение им не грозит.
после заплывов поняла )
а насчет трений, на всякий случай уточню, трение об одежду, значит, или "лицом в подушку" или что-то в этом роде - хим.фильтры остаются на месте, или все же есть шанс, что сотрутся? без умывания.
и, получается, просто попадание на лицо обычной не соленой воды, даже если после этого промокнуть лицо - хим.фильтры должны оставаться рабочими на коже?
пытаюсь понять механизм))
  #2454  
Старый 26.04.2019, 08:09
Аватар для умашик34
умашик34 умашик34 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 33
умашик34 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто пользуется Солнцезащитный крем для лица Innisfree Daily UV protection cream mild SPF35..., Он тонированный? И можно ли поверх него наносить Эрбориан бб?
  #2455  
Старый 26.04.2019, 08:27
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Sprinty, напишешь потом как тебе Purito

умашик34, нет, он не тонированный
  #2456  
Старый 26.04.2019, 08:43
Аватар для умашик34
умашик34 умашик34 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 33
умашик34 на нуле
По умолчанию

Юзерка, Спасибо
  #2457  
Старый 26.04.2019, 13:27
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Юзерка, напишу. надеюсь, не очень долго ехать будет (трека пока нет)
  #2458  
Старый 26.04.2019, 20:26
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

Sprinty, покупаю через посредника с офф сайта
  #2459  
Старый 27.04.2019, 08:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, прошу, посоветуй мне что купить для ног, сожженных лазерной эпиляцией? Я в составах не разбираюсь вовсе, даже не могу название до конца дочитать. Как и в прошлом году, просто послушаюсь тебя и куплю).

Обо мне:
  #2460  
Старый 29.04.2019, 10:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Вдогонку у меня вопрос возник, не по теме, но вдруг. Мне на очередной эпиляции лазерной предложили попробовать сделать на ноги автозагар, чтобы перекрыть этот рисунок. Как думаете, сработает такой способ? Что с ним может на солнце случиться?

вопрос про аэрозагар снимаю) Он держится максимум 2 недели( неинтересно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©