Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 24.08.2021, 03:03
Аватар для Kkkeee
Kkkeee Kkkeee вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия
Сообщений: 27
Kkkeee на нуле
По умолчанию

А вы бы разрешили себя хирургу в инсту выложить? Я вот однозначно нет. И даже не потому, что не хочу чтобы кто-то знал о моей операции, а из-за того, что комментаторы порой берегов не видят. Я, даже если мне работа не нравится, никогда не напишу об этом. Только если меня лично человек с фото попросит честно прокомментировать. Мне кажется, что не дающих разрешение выкладывать их фото большинство.
Спасибо: 3
  #1202  
Старый 24.08.2021, 10:50
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Йова, ну и кстати ещё: если работа даже выставлена как успешная - откуда нам знать, всё ли там так радужно? Не сломан ли сустав, срослось ли кости, полностью ли открывается рот, как дела с чувствительностью, нет ли других проблем?

Знаю, например, один случай, когда большая кровопотеря имела долгоидущие последствия. Хирург молодой, работает аккуратно, старается - но почти 8 часов, а девочка очень худенькая. Её [действительно красивые] фотки собирали лайки в инсте, пока она несколько лет лечилась...
  #1203  
Старый 24.08.2021, 20:35
Аватар для Kseniam
Kseniam Kseniam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 53
Kseniam на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, привет! Не сходила ещё на прием к доку? не дал он тебе мой контакт?
  #1204  
Старый 24.08.2021, 22:58
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Kseniam, Ксюшечка, сегодня не получилось(
Приём был не мой, а одной очень смелой девочки (увидела мои посты, взяла и прилетела, а завтра уже операция, обалдеть просто, и док сам обалдел!!), а я помогала с коммуникацией. Три часа общались)

Но поскольку он видел её в первый раз, то сказал, что хочет сосредоточить все свои мысли только на ней до завтрашнего утра, а всё остальное - после. Обещал мне завтра уделить пару часов на все вопросы (у самой куча вопросов, хочу ещё блефаро и вообще).

Завтра, надеемся, одной Джоли станет больше
  #1205  
Старый 25.08.2021, 04:33
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniam Посмотреть сообщение
@Lippia,
Насчет расстояния от губы до носа - вот хоть убейте, я раньше вообще не задавалась этим вопросом. Оно у меня было больше, чем после операции и вообще не смущало. а сейчас я на него обратила внимание только потому, что оно уменьшилось, но даже при более маленьком расстоянии зубы остались верхние под этой самой губой.
Мне тоже обрезали сильно челюсть (криворукий **** ), тоже зубов невидно, первое время, как и вы говорите, у меня было маленькое расстояние между носом и губой , от чего на 3ий месяц губы надула, и очень зря, оказалось, что со временем расстояние вернулось , губы расправились, заманалась их сдувать.. До года лицо было объемное, с массивным низом, после года все уселось, стал немного дистальным низ, а не тяжёлым, нос да, хоть немного, но топырятся ноздри, после года стало более очерченным , подбородок над губой стал с провалом (что не нравится) , все объемы ушли, зубы наростила композитными винирами, железки не снимала.. Боюсь корректировать, тк не уверена, что станет лучше, а не хуже.. У меня сестра, которой тоже вырезали всю челюсть , делала переделку, в итоге готовится к третей... Каждый раз, то одно, то другое, вот я и боюсь. Я бы ждала как минимум год, тк через год лицо меняется прилично, без отеков судить о том, насколько зубы можно наростить винирами, может это уже поможет , потом уже кроить опять, если так и не устроит.. Потому что кроя эти кости туда сюда, там и глаза меняются и кожа грубеет и нос пляшет..
Кстати , зубы ещё брекетами опускают , это так сестре доктор предлагал на 4мм опустить , поэтому, если будете ждать , то не снимайте брекеты, может потом понадобятся)
Спасибо: 2
  #1206  
Старый 25.08.2021, 09:35
Аватар для Kseniam
Kseniam Kseniam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 53
Kseniam на нуле
По умолчанию

@LilaLi, видимо и правда нет хирургов, у которых всё идеально всегда. Сколько-то лет назад я восхищалась работами Глушко, хотела у него оперироваться. Но уже тогда он собирался уходить из мгмсу в ринопластику. А вот и у него не всё гладко оказывается. Потом я восхищалась работами Куракина, а последнее время и на него начали появляться неоднозначные отзывы.
Наращивать винирами не вижу смысла - замаскировать разве что в какой-то степени. Сработало бы если бы была проблема 1-2 мм, у меня уже видно, что нужно больше. А сделать длинные композитные зубы тоже не хочется. У меня и так есть проблемы с суставами, а с длинными композитами не понятно как будет нагрузка распределяться и не убьется ли прикус в целом от этого.
А что сестре во второй раз не понравилось?

Брекетами ортодонт сказал, что можно опустить мм на 1,5
И то только резцы передние, то есть жевательные вниз не вытащить
  #1207  
Старый 25.08.2021, 09:47
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LilaLi Посмотреть сообщение
У меня сестра, которой тоже вырезали всю челюсть , делала переделку, в итоге готовится к третей...
Боже ж ты мой ... Сил вашим родителям!!!
  #1208  
Старый 25.08.2021, 13:48
Аватар для suchgrrl
suchgrrl suchgrrl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
suchgrrl на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Прошел месяц после операции. Начинаю паниковать,что низ получился слишком здоровым и несимметричным (изначально была ассиметрия,которую пытались убрать). Можете пожалуйста как-нибудь по человечески успокоить, дома не понимают, что я испытываю. Сижу в слезах,ощущение,что я зря через весь этот ад прошла….
  #1209  
Старый 25.08.2021, 14:30
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@suchgrrl, миленькая, если асимметрия или избыточный размер касается только подбородка - то это вообще не проблема. Я тут выкладывала вчера в теме генио видео о том, как это дело шлифуется.
Ну и отёк ещё есть точно.
  #1210  
Старый 25.08.2021, 14:36
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suchgrrl Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Прошел месяц после операции. Начинаю паниковать,что низ получился слишком здоровым и .
Как написала выше, у меня сначало был слишком тяжёлым низ, через пол года просто утяжеленный, а спустя год с небольшим, немного недоразвитый вернулся.. сильно сдулся и облепился весь, что мне уже не хватает утяжеления прежнего
  #1211  
Старый 25.08.2021, 14:46
Аватар для suchgrrl
suchgrrl suchgrrl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
suchgrrl на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, какой же вы цветочек, очень открытый и добрый человек,спасибо вам..!
@LilaLi, надеюсь это просто отек и все сойдет тоже. ваши сообщения видела,это вселяет надежду)

спасибо огромное, поела сладкого, немного успокоилась. какая же сложная эмоционально операция, ужас
  #1212  
Старый 25.08.2021, 14:49
Аватар для Flore
Flore Flore вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2020
Город: Россия /Москва
Сообщений: 271
Flore на нулеFlore на нуле
По умолчанию

@suchgrrl, на кт кости ровно? Если да, то это отеки ещё.
  #1213  
Старый 25.08.2021, 15:05
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniam Посмотреть сообщение
@LilaLi,
А что сестре во второй раз не понравилось?
**** вообще на отвали всем делал, под копирку шреков.., с дробышевой на пару.., бедные люди, которые стоят к ней в очередях годами у кабинета, думая, что за красивой улыбкой, а там что **** , что **** было абсолютно насрать на ваши зубы и лицо, спустя 3 года брекетов, когда к ней хирурги спустились и стали спрашивать почему у них все челюсти пляшут, она ответила, что они себя сами лечили, она не причем.. типа мы сами ей диктовали, куда когда двигать брекеты.. 3 года отходили.. челюсть узкая, набок, в шахматном порядке.. в чем проблема, виниры поставьте..
Сестре после вырезанного и проваленного лица , наращивали и выдвигали, как и выше про выдвижения писали, переборщили.. через чур грубое и рот не закрывается.. К сожалению, как говорят, своим лицо уже не будет.., она пытается свое вернуть..
На фото мои зубы до и после **** с **** .. **** кстати мы говорили, что не хотим отрезать, просто прикус дистальный исправить, не хотим короткие зубы, на что он отвечал, естественно не надо , хотите старухами без зубов стать.., сам то понимает ,что старухой станешь , и вырезал сестре 8мм, мне 4мм , к тому же сестре даже нижнию остеотамию не сделал, сказав, что когда отрезал верхнюю низ и так встал.. вот у нее и стала черепушка, как у гульки, рост под два метра, из недоразвитой нижней челюсти, сделали обе недоразвитыми.. а **** говорил, что это твое лицо, какие претензии.. только после обращения с претензиями , с больнице позвонили через год ,сказав что через неделю операция на переделку, подготовку сделали? У кого,чего, какую? Мы не вкурсе.. естественно она к нему больше не пошла, а он смылся.. а может и попросили, после многочисленных претензий, тк когда ходили туда, встречали девушку орущую 'криворукий **** '
Миниатюры
10e436e5.jpg  
Спасибо: 5
  #1214  
Старый 25.08.2021, 15:51
Аватар для Kseniam
Kseniam Kseniam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 53
Kseniam на нуле
По умолчанию

@LilaLi, судя по фото после, хоть лицо не испортили вроде. А улыбка и правда странный результат после брекетов и операции, только зубы короче стали (не в обиду вам, у меня даже покороче они будут). А дистрактор не ставили? И если не секрет, у кого была повторная у сестры?
  #1215  
Старый 25.08.2021, 16:17
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kkkeee Посмотреть сообщение
А вот как на первичную операцию за таким ехать я слабо себе представляю. Ведь хирург и ордтодонт работают в связке. А тут они и на разных языках будут разговаривать, и в разных странах находиться.
Спросила сегодня - сказал да, коммуникация очень важна, обычно он созванивается с ортами по телефону (на англ./нем.). Если орт не говорит по-англ - можно переписываться через переводчика. Но в целом это не проблема - что орт немецкий из другого города (что в порядке вещей), что из другой страны - это уже не суть.

@Giya, про имплантат-бабочку коротко спросила, сказал что можно любые, какие душе угодно. Нос если не хочешь менять - можно сделать так, чтобы не поменялся.
  #1216  
Старый 25.08.2021, 17:28
Аватар для ohlenka
ohlenka ohlenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Европа
Сообщений: 168
ohlenka на нулеohlenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaJ Посмотреть сообщение
@Giya, вот тут прям хорошо показывается как нос вздергивается и губа более плоской становится.
а что тут показано, на картинках, что делают с челюстями?
  #1217  
Старый 25.08.2021, 18:19
Аватар для Giya
Giya Giya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Москва/Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Giya на нулеGiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ohlenka Посмотреть сообщение
а что тут показано, на картинках, что делают с челюстями?
Это имплант на картинке.
Когда Прикус компенсирован например ,но средней зоне не хватает объёма

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение

@Giya, про имплантат-бабочку коротко спросила, сказал что можно любые, какие душе угодно. Нос если не хочешь менять - можно сделать так, чтобы не поменялся.
Спасибо большое .попробую ему как нибудь ещё сама написать,может и костью мжет.но без перемещения ВЧ. Андреищев пишет что может выполняться как отдельная операция ,и не обязательно перемещать челюсть.
Мне как раз таки и надо чтобы нос поменялся)
Спасибо: 2
  #1218  
Старый 25.08.2021, 19:21
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniam Посмотреть сообщение
@LilaLi, судя по фото после, хоть лицо не испортили вроде
Нижняя часть лица стала развернута немного, на фотках всегда эффект, что полубоком..
Фото до зубов и после уже удлиненные лошадиные на 2мм винирами! Конечно тоже хотелось исправить, но устала от операций, пока другие планы, вдруг опять что то не то.. лет 6 прошло посвященных челюстям..
Миниатюры
838650fd.jpg   b1e9815b.jpg   26f3958b.jpg  
Спасибо: 3
  #1219  
Старый 25.08.2021, 21:07
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Вот и удивляет ,что сейчас эти операции становятся популярны, многие идут с небольшими недостатками, думая что станут Джоли и тп..
С отслоенной кожей от черепушки, ничего хорошего не будет, кожа и лицо грубеет, ёрзает вверх/вниз, с годами все пропечатывается, нос расползается, глаза меняются, а у многих и лица полностью.. На такие опи только с конкретными уродством надо идти, либо по здоровью.. а подправить сейчас десятки методов есть, мьюнинг , брекеты, косметология и тд .., чем плакаться потом годами по бывшей мордочке и большим зубкам, которые молодят
Спасибо: 6
  #1220  
Старый 25.08.2021, 22:08
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@LilaLi, всё так и есть. Я тоже пытаюсь донести мысль, что только с конкретным уродством нужно идти на эту страшную оп. В моём случае, её просто навязали, дальше мат... а я ведь хотела только генио. А такое отношение к людям - самое страшное....даже если генио сделано плохо, исправить можно, но когда такая масштабная оп., когда после оп лицо своё не чувствуешь и при этом жить с таким лицом (эстетика) не можешь, что делать?? Не знаю. Собираюсь на повторку.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©