18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.06.2010, 12:48
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Фер, у меня есть с чего жир взять. с живота-бедер-ног. но мне НЕ кажется, я по размеру лифчиков вижу - это раз, мужу на ощупь тоже так вдруг показалось - врядли тоже привык.
я правда не знаю сколько этого жира надо чтобы на 0,5-1 размер увеличить, заодно прикрыть рябь небольшую.
Старый 28.06.2010, 23:44
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

У меня подружка липофил делала-рассасывается он, зараза... редко у кого большой % приживается....Да и брать его с запасом нужно-с учётом рассасывания.....На 0.5-1 размер нужно, как я поняла, мл по 150-200 в каждую грудь закачать....
Ей нужно было рябь на одной груди прикрыть....Закачали 100 мл-рассосалось половина.....Рябь прикрылась отличненько, а размер не изменился...
Старый 29.06.2010, 16:11
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

не, ну 300-400 мл жира на мне найти можно легко чтоб на полразмерчика увеличиться
Старый 01.07.2010, 11:02
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

aguka, когда ставят первый раз предел имплатов один... когда ставят последующие, то можно и увеличивать. Параметры кожы меняются со временем, да и подрастягивается все
Старый 01.07.2010, 13:48
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

подтвержаю Alia , мне 6 лет назад больже второго размера никто не обеащал так как грудь было 0 , и карман маленкии и вообше типа худенькая была и т.д . а сеичас я хочу свои 2 вынуть ,т.к караман у меня уже есть и кожа подрастенулась , теперь думаю мне и 4 можно ставить .
и кста девушки у кого грудь недавно и она такои большоии круглои кажется , со временем она опустится и будет казаться меньше , как это не печально . я например где то на 2 году заметила что в купальнике подругому смотрется начала . натурально очень , а сеичас мне мало .

Феррари и тебя какие импалнты стоят ?? очень мне понравилась твоя грудь на встрече . у Арабатова делала ?
Старый 01.07.2010, 15:59
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Катена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нуле

Привет, девочки! Моим сисям скоро будет полтора года. Принимайте меня тоже в свой клуб. Мой рост 167, вес 57, стоят Макганы 410 профиль 425 мл. КОгда только сделала, они казались огромными, а счас кожа подрастянулась и кажется, что надо было ставить больше... В то время доктора наотрез отказался. Размер лифчиков 75F или 75G. Но как-то большими они не смотрятся... другой доктор, к которому ходила на консультацию, сказал, что счас можно ставить и больше...
Старый 01.07.2010, 16:53
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

ой, а покажите пожалуйста....очень очень интересно...такое богатство
Старый 01.07.2010, 21:19
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от muffin Посмотреть сообщение
подтвержаю Alia , мне 6 лет назад больже второго размера никто не обеащал так как грудь было 0 , и карман маленкии и вообше типа худенькая была и т.д . а сеичас я хочу свои 2 вынуть ,т.к караман у меня уже есть и кожа подрастенулась , теперь думаю мне и 4 можно ставить .
и кста девушки у кого грудь недавно и она такои большоии круглои кажется , со временем она опустится и будет казаться меньше , как это не печально . я например где то на 2 году заметила что в купальнике подругому смотрется начала . натурально очень , а сеичас мне мало .

Феррари и тебя какие импалнты стоят ?? очень мне понравилась твоя грудь на встрече . у Арабатова делала ?

это всё естественно, поэтому сейчас хоть и очень хочется побольше , но одёргиваю себя.

У Фер 450сс высокий профиль, работа Арбатова 8))
Старый 01.07.2010, 22:10
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а я после родов хочу...я тогда скорее всего заимею пышные остальные формы
Старый 12.07.2010, 18:19
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Катена, заинтриговали! покажите пожалуйста фото
Старый 03.08.2010, 15:12
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Да!ДА! ФОТО В СТУДИЮ!!!!
Старый 04.08.2010, 00:27
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

425 и мало???
Да и рост с весом у вас небольшие, ххххммм, давайте фотки, я что-то не представляю как может быть этого мало
Старый 04.08.2010, 06:24
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Leila. на нуле

Присоединяюсь!
Девчонки мне тоже малооооооооооооооооо!!! Муж говорит что нет, в самый раз, мой размер А мне чего-то не хватает :d

Катена, покажите пожалуйста фото, уж больно интересно посмотреть!
Старый 05.09.2010, 14:31
Rio-Rita Rio-Rita вне форума
Новичок
Beginner

Rio-Rita на нуле

читаю я вас девочки и тихо в тряпочку молчу, у меня 230 силимед, как может быть мало 425 не представляю....
Старый 24.09.2010, 14:01
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active

Юля Юля на нуле

Девы, привет! Мне тоже маловато!!! Прошло 2 с половиной месяца, сошел отек,грудь распушилась и размягчилась и я чувствую, что жадность меня обуяла. Хочу побольше!!!
Старый 29.09.2010, 22:23
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель

Milorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нуле

Привет, вот я и созрела к темке, походу выясняется что почти все лифы опять с пушами, и что получается опять мне мало? что ж это за жадность то за такая.....
Старый 30.09.2010, 15:00
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Вот моя грудь (прощения за качество фото)
Первая фото - 1,5 месяцев
Вторая - полтора года спустя
Хоть на первой фото я поприжала грудь чуть чуть руками, но все равно она у меня была хотябы 75С.
Сейчас ношу чашку В, да и то место бывает остается.
У меня 295сс круглый. Хочу больше, но доктор говорит гофра будет в межгрудном. Т.к. там одни кости.
А так хочется побольше. Хотя бы полный 3-й

Фото malinka можно увидеть здесь:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...901/3172/3173/ (добавлено администратором)
Старый 30.09.2010, 15:28
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Мне тоже иногда кажется, что мало...но вчера перемерила столько осенних закрытых платьев и облом в груди малы...но одно купила, еле застегнула...не знаю как буду в нем ходить и дышать, но уж очень оно мне понравилось. думаю если грудь была бы больше - были бы проблемы с одеждой...сейчас на грани.
Малинка, не сказала бы что ты очень костлявая.
Старый 30.09.2010, 15:32
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Beata

Да в общем, я СОВСЕМ не костлявая. Только в межгрудном действительно одна кожа. И сыски подмышками (физиология такая). Боюсь, что гафрировать будет.....
ВОт и спрашиваю, может у кого похожая ситуация?
Старый 30.09.2010, 15:36
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Малинка, мне кажется у многих там одна кожа, потому что это обычное строение девушек с маленькой грудью.