18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.08.2010, 18:29
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

класс!!!я делаю коррекцию обычного френча 110$....хочу найти мастера подешевле..
Старый 30.08.2010, 19:53
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (11)
anitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном пути

Да, тогда ногти будт расти ровно и перестанут врастать в мясо. Их надо будет подпиливать так, чтобы по лине они были заподлицо с подушечкой (кончиком) пальца. Френч на ногах я не советую, т.к. от него недолгая радость: ноготь вскоре отрастет и белый кончик спилится, и ничего красивого не останется. Можно делать или цветные или полностью из цветного глиттера ногти. Такой красоты хватит надолго.
Старый 31.08.2010, 06:39
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А фото работ можно глянуть, так интересно написали
Старый 31.08.2010, 09:56
Частый посетитель
Член Семьи

anitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном пути

Сейчас почему-то радикал глючит, и не вставить фотку. Я попробую попозже.
Старый 31.08.2010, 20:38
Частый посетитель
Член Семьи

На фотке не видно, как они горят! На солнце одно свечение, вечером, при свете лампы - другое, как маленькие фонарики внутри. Это прозрачный гель и присыпан глиттером, сверху слой геля.
Старый 01.09.2010, 03:44
Постоянный участник
Profi

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Жалко что не видно всей красоты, по фото больше напоминает лак с плотными блесками. А мне очень нравится на ножках красный лак с маленькими прозрачными камушками вдоль кутикулы на большом пальчике, так красиво! Мечта, но у меня в уголке большого пальца толи грибок толи отдавливаю соседним, все не могу добраться сделать соскоб, а то обязательно бы нарастила такую красотень.
Старый 01.09.2010, 10:40
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Женщину от смерти спасла фотография маникюра, выложенная в Facebook

Вот по этому снимку человек из сети понял - девушка больна
Фото: фото с сайта thesun.co.uk
Анонимный комментатор по снимку (!) поставил диагноз

33-летняя британка Сара Линтерн вобщем-то не собиралась на здоровье жаловаться. Как раз наоборот: выложила в Facebook фото со своим новым маникюром. Как эксперт по красоте говорю - ничего особенного, обычный френч, без изысков. А вот какой-то анонимный эксперт, разбирающийся в болезных, написал слудующее: «Сара, посмотри в Интернете, что такое синдром Марфана».

Женщина испугалась. Кинулась к врачам. И оказалось, у нее действительно синдром Марфана. Это редкое генетической заболевание соединительной ткани. Страдают от него практически все внутренние органы, но особенно сердце - оно может в любую минуту остановиться. Больные редко доживают до 35 лет...

Благодаря комментарию в Facebook женщина теперь находится под наблюдением врачей, принимает нужные лекарства - и ее жизнь вне опасности! Сара поблагодарила своего спасителя в комментариях - но он из скромности даже не представился, пишет The Sun.
Сара уверена, что это конечно же, врач.

- Людей, страдающих этим синдромом опознать на самом деле просто, - объясняют терапевт Анна Соколова. - Они всегда очень худые, с вытянутыми конечностями и выпуклыми суставами. Вообще странно, что только в 33 года женщина узнала свой диагноз...

Сара теперь под присмотром врачей - ее жизнь вне опасности. Она ищет ее анонимного спасителя, чтобы сказать ему: СПАСИБО!
Старый 01.09.2010, 14:51
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)

Natalia-R на нулеNatalia-R на нуле

Женщину от смерти спасла фотография маникюра, выложенная в Facebook

ничего себе!! повезло девушке ну и сама молодец, не поленилась/не испугалась проверить инфу
Старый 03.09.2010, 12:46
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девушки, другой темы не нашла про маникюр. Задам в этой.

Подскажите основу под лак, которая хорошо держится.

А то зачастую у меня при самостоятельной покраске ногтей на следующий день уже начинает "обкалупываться". Проводила эксперименты - красила только основу и топ коат - то же самое. А если лак и топ коат, то держится значительно лучше.

Что посоветуете, профессионалы?
Старый 03.09.2010, 22:37
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Анитахелена, потрясающе красиво, а ножки какие ухоженые, я уже нашла мастера, попробую сделать ноготки на ногах, чтобы и красиво было бы и от своей проблемы избавиться, а на ногах коррекция делать так же часто , как и на руках?То есть раз в три недели?
Старый 03.09.2010, 23:39
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

У меня и на руках и на ногах. На ногах делается коррекция реже.
Я делаю раз в 1,5-2 месяца
Старый 04.09.2010, 16:52
Постоянный участник
Profi

А на ногах наращиваете все пальчики или только большой?
Старый 04.09.2010, 21:35
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Тасадик, обычно все ноготки наращивают для полной картины;)
Старый 04.09.2010, 21:40
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

tasadik
все пальчики и на руках и на ногах.
Старый 05.09.2010, 06:06
Постоянный участник
Profi

Спасиб, на руках это понятно, чаще я встречаю на ногах один нарощенный пальчик. Какие красивые пальчики получились на фото Анитахелены!!!! А если они еще и меняют свою красоту в зависимости от света!!!!! Наверно глаз не отвести!!! Тоже такое хочу
Старый 05.09.2010, 09:51
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Девочки, не бросайте меня в терновый куст - всегда было интересно, зачем наращивают ногти на ногах? Они ведь там не нужны длинные. Получается, только ради дизайна?
Старый 07.09.2010, 00:44
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Девочки, что вы скажете про биогель? Это то же самое, что нарощенные ногти? И как выглядит ногтевая пластина после прекращения пользования им?
Старый 09.09.2010, 21:16
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Девы приветик!Сегодня мой мастер сделала мне биогель цветной -розовый,мне понравилось то ,что 3 недели можно не делать покрытие,так же в состав входят полезные компоненты для ногтей.Ногти мастер обработала немного пилочкой,но не так как при наращивании,после нанесения геля я их держала под лампой,делала я первый раз,незнаю что будет дальше,но обещали,что ногти не будут слоиться и ломаться.
Старый 11.09.2010, 12:25
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Лунатик ,про биогель очень интересно,спасибо,буду узнавать

Я вот 3 года на геле,но ногти часто дают трещину посередине,всё это с болью, а иногда и с кровью.Звоню мастеру ,SOS,ей конечно один ноготь не интересно,начинает крутить со сроками. Хочу заметить,ручки у испанок далеко не такие ,как у наших мастериц,натерпелась я от них за 14 лет.
Пришлось самой научиться ногти "ремонтировать" .Купила лампу (недорогую),аппарат для полировки,гели и прочие приспособления.
http://www.nail-art-design-euro-disc...ail/Euro-Line/

http://onails.com/productos-para-una.../gmx-niv53.htm
Если есть необходимость,приклеиваю тип,сверху гель и т.д.
В общем ,мастерицу я послала:susel:.Пол года все ногти делаю и корректирую раз в месяц САМА,получается не хуже. А главное,перестали ломаться и трещин нет
На днях обновлю и выложу фотографии.
Закрытая тема