Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 22.10.2021, 12:57
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 1 326 раз(а) в 608 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну вот у вас в упаковке несколько шприц ручек, в зависимости от препарата. Оземпик одна шприц ручка. Та ручка, которую вы используете, может храниться без ущерба для качества при комнатной температуре месяц, а остальные должны быть в холодильнике

Обо мне:
  #1802  
Старый 22.10.2021, 13:25
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

@N@t@ly если забитььв поисковике Оземпик выдаёт картинки упаковки с 1 и с 2 шприцами. Я так понимаю, что инструкция общая, поэтому и говорят: ту, что используете можно хранить при комнатной температуре. А которая новая, должна ждать своего часа в холодильнике.

Из инструкции:
Условия хранения. Хранить при температуре от 2 °С до 8 °С (в холодильнике), вдали от охлаждающего элемента. Не замораживать. После первого вскрытия: хранить при температуре не выше 30°С. Допускается хранение в холодильнике (2°С-8°С). Не замораживать. Хранить шприц-ручку с закрытым колпачком для защиты от света. Не хранить шприц-ручку с присоединённой иглой. Хранить в недоступном для детей месте! Условия отпуска из аптек По рецепту.
  #1803  
Старый 22.10.2021, 13:37
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

С сайта производителя. Показываю в переводе. Ручку, которую мы используем, хранить нужно +15 +30’С в течении 56 дней.
Миниатюры
c1c1de93.jpg  
Спасибо: 2
  #1804  
Старый 22.10.2021, 13:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 739 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@natlantus, в упаковке оземпика только одна шприц-ручка, поэтому и спрашиваю! Но даже если б их было несколько, то это было бы вдвойне странно! Т е открытый шприц до +30, а закрытые непременно в холодильнике? Не, не странно ни разу, обычно наоборот бывает)
  #1805  
Старый 22.10.2021, 13:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 313 раз(а)
Поблагодарили: 3 503 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Зачем на 10 дней тащить с собой шприц.Укололся в день отлета , в следующий раз по прилету. Не на месяц же летишь.
Спасибо: 2
  #1806  
Старый 22.10.2021, 14:06
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 678 раз(а)
Поблагодарили: 1 331 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 930
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@LUCA, Да с собой тащить шприц, потому что если не уколю в пятницу, буду жрать на all как не в себя ))))
У меня получается, что я пропущу две пятницы.
Лечу 3.11. Если в день отлета то два раза в неделю. 29.10 и 03.11.
Я на 0,25 пока, мне отбивает пока аппетит. Доза маленькая, боюсь не выдержит она большой перерыв на все включено )))

Обо мне:
  #1807  
Старый 22.10.2021, 14:09
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 1 326 раз(а) в 608 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, да, но не более месяца. Это только оземпик один шприц, саксенда 5 шприцов, соответственно, если всю упаковку хранить не в холодильнике, есть шанс утери свойств. Или оземпик вы купили на будущее, тот, что используете, в холодильник можно не класть, ничего с ним не случится, те, что в прок, хранить в холодильнике

Обо мне:
  #1808  
Старый 22.10.2021, 14:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 739 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@natlantus, что не более месяца?? В холодильнике не более месяца? Серьезно? Еще лучше!))) Открытый шприц на месяц, а дополнительный если куплен то, с ним что делать через месяц в холодильнике? Выбросить? Из холодильника вытащить? Бред какой-то… Я наверно реально чота не догоняю. Или не в холодильнике не больше месяца? А что с ним будет в холодильнике тогда с открытым, если производитель явно говорит хранить его до +30? С другой стороны +2 - это тоже ДО +30… в общем ппц задачка
Спасибо: 2
  #1809  
Старый 22.10.2021, 14:31
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 1 326 раз(а) в 608 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, при комнатной температуре (до 30 градусов) используемый шприц хранить не более месяца)))), в холодильнике тоже не запрещено,в инструкции же все написано)), главное не замораживать и не нагревать выше 30), надеюсь объяснила))
Так как все переживают из-за поездок и зачем-то обкладывают льдом, чего делать нельзя, я написала, что можно спокойно брать шприцы в поездку и не заморачиваться)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1810  
Старый 22.10.2021, 16:30
Аватар для Татьяна2020
Татьяна2020 Татьяна2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
Татьяна2020 на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня была у гастроэнтеролога, сказала ей что мне достаточно худеть (с 76 дошла до 64).
Она просто отменила мне Саксенду и сказала бдить рацион и не пить спитного.
  #1811  
Старый 22.10.2021, 16:32
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 649
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Татьяна2020, а по сколько кололи в сутки?
  #1812  
Старый 22.10.2021, 16:47
Аватар для Татьяна2020
Татьяна2020 Татьяна2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
Татьяна2020 на нуле
По умолчанию

Я не соблюдала рекомендаций и сидела на несколько недель на на одной дозе пока она работала, на 3 с 30 сент, а вообще с 22 марта на уколах. Были плато. Но стресс на работе и вес стал быстро уходить, пропал одно время аппетит.
Сейчас приучила себя не ужинать ( кефир,или овощи).
У меня еще три шприца, доколю и посмотрю как без них будет.
Хожу на фитнес.
Саксенде благодарна- красиво сбросила вес, гармонично.
Отпишусь после как удастся сдержать)
Спасибо: 4
  #1813  
Старый 22.10.2021, 16:52
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Котько, я не взяла с собой шприц и есть не хочу вообще, прям обидно. И мне все невкусно)) А так мечтала мяска любимого поесть) Аморе вчера в рестике возмутился, что я с недовольной рожей сижу))
@clema, голова только один день болела после первого укола, больше нет)
Соглашусь с тобой как бывший анорексик, когда то приходит момент и начинаешь опять молотить все подряд или просто вес стоит. А особенно при климаксе. Я три года не ела сладкого и мучного, потом щелчок и уже не можешь себя сдерживать.
Насчёт фитнесмоделей, всех, которых я знаю - на фарме. Женщинам тяжело нарастить мышцы, если мужчины на фарме, которым гораздо легче.
Мне раньше хватало зала себя держать в форме, но начались локдауны, полгода было закрыто, сейчас нужны тесты каждый раз, поэтому без химии не получается.
Спасибо: 5
  #1814  
Старый 23.10.2021, 05:52
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Девочки, кто долго принимает препарат, как справляетесь с ленностью и пониженной работоспособностью?
И вообще, есть ли у Вас такая побочка?
Пробовала л-карнитин, Милдронат. Как-то ни о чем...

Обо мне:
  #1815  
Старый 23.10.2021, 08:58
Аватар для Татьяна2020
Татьяна2020 Татьяна2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
Татьяна2020 на нуле
По умолчанию

У меня первые несколько месяцев был явный упадок сил, запоры. Но потом все прошло. Зато привыкла раньше ложиться спать и раньше вставать. Ну и спится с Саксендой отменно. Раньше после вечернего чая или кофе бессонница была обеспечена, да и вообще периодически были проблемы со сном. С Саксендой сплю как младенец, голова на подушке и все)
Эндокринолог сказала, что уколы нормализируют обмен веществ, оттого и худеем.
Самой любопытно что будет после отмены.
Моя коллега на работе, ей как и мне 50, держит всегда себя в тонусе без лекарств, она не ужинает после 18 и регулярно ходит на фитнес.
Если я такого образа жизни придерживаюсь, да еще колю Саксенду, у меня вес просто тает, в этом месяце ушло более 3 кг и я запереживала. Уже даже несколько оставшихся вещей 5-7 летней давности стали велики. Фитнес-форму купила в августе, уже брюки висят мешком.
Ну и мужчина мой просит остановиться, мои аппетитные формы тают)
Думаю еще 1-2 кг на оставшихся уколах уйдут и я буду морально готова к их возврату.

На фитнесе открыла для себя Зумбу. Рекомендую тем, кто любит танцевать+ хорошее настроение обеспечено! Конечно, от тренера еще зависит, но в любом случае двигаешься, крутишь попой под красивую музыку)
Спасибо: 4
  #1816  
Старый 23.10.2021, 09:31
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 678 раз(а)
Поблагодарили: 1 331 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 930
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Татьяна2020, ой вот тоже думала про Зумбу. Люблю танцульки всякие. )))
Сейчас пока на моделинг хожу. Я, думала всегда, что я кошечка, а оказалось такая коряга )) ещё думаю про растяжку. )))

Обо мне:
  #1817  
Старый 23.10.2021, 10:04
Аватар для Татьяна2020
Татьяна2020 Татьяна2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
Татьяна2020 на нуле
По умолчанию

Я и на Зумбу, и на силовые, и на растяжку)
Последние годы подзапустила себя. А сейчас такой стимул появился, когда вес уходит хочется и тело в порядок привести. Легкость и выносливость ощутимо прибавились.
Спасибо: 2
  #1818  
Старый 23.10.2021, 11:20
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
И мне все невкусно))
вот та же проблема, на оземпике та еда, что влезает, не имеет такого вкуса, как раньше, нет того удовольствия

Обо мне:
  #1819  
Старый 23.10.2021, 12:35
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Татьяна2020,
А сколько времени с начала приема препарата у Вас прошло?

Обо мне:
  #1820  
Старый 23.10.2021, 13:52
Аватар для Татьяна2020
Татьяна2020 Татьяна2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
Татьяна2020 на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, с 22 марта, были периоды когда пропускала уколы и начинала снова с минимальной дозы. У меня на 1,8 вес хорошо уходил. На 3 сижу недолго, но вес стал быстро уходить, сегодня посчитала за прошедший месяц ушло 4,2 кг, а всего 12,6 кг (16,6%) от первоначального веса.

Вес был 76, стал 63,4, рост 162, 50 лет
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©