Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 07.08.2021, 08:36
Аватар для Татьяна2020
Татьяна2020 Татьяна2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
Татьяна2020 на нуле
По умолчанию

@Murchik, у меня такая же проблема была на Саксенде месяца 2-3, потом пришло в норму.
Если учесть, что ранее проблем со стулом не было, для меня это стало крайне неприятной ситуацией.
В аптеке советовали чай для похудения ( был временный результат) , таблетки лактобаланс ( не сильно помогли, но пила).
Сейчас возможно еще помогают яблоки, ягоды.
  #1002  
Старый 07.08.2021, 20:33
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девушки, а у меня не пойми что с уколами - но я пробовала только Виктозу - раз уж есть она дома….
Суть в том, что аппетит она мне очень сильно отбивает ( я практически не жру на ней, тк надо очень похудеть до своего любимого веса в 48-50кг ( сейчас я 56-57 , рост 164).
НО вес на ней стоит как прибитый
Побочки тоже есть - подташнивание , головная боль переодически, вкус у еды какой то противный)а вес стоит, зараза

Вот сейчас 10 дней как плюнула перестала колоть- также ем как и при приеме виктозы, т.е оч.мало - но уже на силе воле тупо держусь - вес пополз вниз , с 59 до 56 +/- .
Вот что это ???

Отчего такое может быть ?

Просто силы воли моей надолго не хватит ….

Попробовать Оземпик ? Или лираглутиды мой организм как то не так воспринимает ?
Спасибо: 2
  #1003  
Старый 08.08.2021, 10:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Оземпик попробуй , виктоза на меня точно так же действовала.
Спасибо: 2
  #1004  
Старый 08.08.2021, 14:07
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@clema, вес может скачками уходить. например неделю нет снижения, а потом - отвес. если суточный калораж меньше чем базовый то вес будет уходить. если базовый например 1700 ккл, а потреблять 1200 то вес будет снижаться.
  #1005  
Старый 08.08.2021, 14:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не факт, что вес будет снижаться на 1200. Если на спорте, то не будет снижаться на 1200, а будет стоять намертво. Поэтому золотой стандарт 1500 ккл+спорт. Организм должен не допулучать 200-250 ккл из еды и тратить 300 ккл на спорте. А тупо на 1200 похудеть не выйдет тем, кто занимается. В чем я лично еще раз убедилась. И плато обычно занимает около месяца , а не неделю.
Спасибо: 4
  #1006  
Старый 08.08.2021, 14:32
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Оземпик попробуй , виктоза на меня точно так же действовала.
LUCA, спасибо!!! Тогда рискну потратиться на Оземпик )) А то я думала, я какая то неправильная, все худеют почем зря, а я топчусь на месте со всеми побочками (((

Lippia , так в том то и дело, что реально связано было плато с Виктозой. Колола я ее больше месяца точно.
Потребление ккал у меня меньше 1000 точно , иногда 600-800. Я ещё и на интервалке - 1й приём пищи - кофе с растительным (кокос, миндаль) или иногда обычным молоком в 15.00 где то, нормальная еда потом в разумных количествах до 20.00-21.00.
Мне так проще ‘не жрать’. И только так потихоньку худею.
Чем раньше в течении суток начну есть, тем больше ккал, тк потом постоянно хочется пожевать. Все что не прибито
И метаболизм у меня неважный. Всю жизнь борюсь с весом.
Измученный то голодовками то зажорами.
РПП в анамнезе.

При том что я пыталась повышать калорийность при усиленной спорт нагрузке, чтоб восстановить обмен веществ на норм.уровень.
Фиг мне. Вес повышался и повышался…(((
Толстую я себя не люблю, это из головы не изжить, я уже смирилась.

А вот с уколами равнодушна к еде совершенно. если б еще вес снижался и потом хрен с ним , пусть стоит - то готова их колоть пока не будет вреда организму…..

Короче, буду Оземпик пробовать теперь
Спасибо: 2
  #1007  
Старый 08.08.2021, 14:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Нагрузки тоже надо без фанатизма , очень умеренно .
  #1008  
Старый 08.08.2021, 17:48
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@LUCA, спасибо! Сейчас такая жарища у нас на Кипре, я к обеду уже полу-труп
Из спорта только в море поплавать, и то, если рано утром успею….
Чувствую с оземпиком вообще буду перебежками от машины к компу )))
Но мне через 2 недели на свадьбу к родственникам мужа в Англию, надо в платье красивое влезть. Не хочу балахоном ((( они там почти все тоже не из худеньких , но я планку ‘русской всегда в форме’ не хочу снижать ))
Спасибо: 2
  #1009  
Старый 09.08.2021, 14:18
Аватар для NatalyZ
NatalyZ NatalyZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 43
NatalyZ на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! В этом разделе на сайте впервые) Была в других, но сейчас хочу посоветоваться на актуальную тему - Оземпик.

Был лишний вес. Сразу оговорюсь - совсем немного, 5 кг. Но на размер прибавила, в одежду перестала влезать. Последний год был швах с питанием - из за стрессов на работе и отсутствия времени - больше чем надо углеводов, постоянные вредные перекусы, мало спорта. ДО этого неск лет все было идеально - правильная еда, спорт и как результат держала желаемый вес (хотя в 44 мне уже непросто дается). А в прошлом вот понеслось эге-гей. И самое главное - сформировалась привычка жрать часто и много, желудок по-моему расстянулся до невероятных размеров.
2,5 месяца назад начала колоть Оземпик. Зашел ИДЕАЛЬНО!!!! Никакой побочки. Не могу сказать что вообще не ем. Ем и с аппетитом, но просто реже, меньше и наедаюсь быстрее. Это и нравится!!!!! В итоге даже не стала увеличивать начальную дозу, так на 0,25 и осталась. 2.5 месяца - 5 кг. Больше худеть не хочу, но не хочу откатить назад. Но не пойму, если Оземпик исчезнет, не начнется ли какой-то двойной жор? Контролировать себя буду жестко конечно, но вдруг у Оземпика есть какой-то синдром отмены? Колоть всю жизнь тоже как-то стремно, все время в голове зудит мысль, а не наврежу ли я этим эндокринной системе, ведь диабета у меня нет.

Девочки, кто сходил с подобных препаратов, как себя чувствовали? Нужно ли сходить или поколоть еще (мне не помешает это есть, столько, чтоб не худеть дальше)) ? Что-то я в расстерянности..

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1010  
Старый 09.08.2021, 16:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@clema, на 600-800 вообще организм уходит в режим паники и ничего не будет.
@NatalyZ, 0.25 вообще не терапевтическая доза. Доколоть шприц , одновременно считая калории может? А потом их считать уже без шприца.
Спасибо: 3
  #1011  
Старый 09.08.2021, 22:12
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@Lippia, я от 1500-1700 поправляюсь. Худеется только так. Он у меня уже привычный к голодовкам, нифига не паникует.
Это метаболизм такой медленный. Организму конечно комфортнее в весе 58-60, а вот мне нет . Поэтому хард кор. Но на интервалке нормально в принципе- чем позже начну есть - тем меньше сожру. На меня не действует calories in-calories out …. Я с подросткового возраста худею вечно…. Могу диссертации по правильному питанию писать. Но вот к себе применяю - и ни фига не работает. Каждому своё . Я люблю когда у меня ‘ кости гремят’ как говорят )) И спортивное тело - но с этим швах, тк сил и времени на спорт сейчас почти нет. Работа, семья, 7летний пацан - он меня и так пару часов вечером видит, если я буду в спортзал уезжать - он забудет, что у него есть мать )) поэтому пока работает - не жрать :-/
Спасибо: 6
  #1012  
Старый 10.08.2021, 10:20
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Два шприца оземпика- минус 1 кг. Ем в пределах тысячи и меньше, на 1200 не худею.


Вчера ночью после 4 роллов и 1 печенья без муки (семечки, орехи, кунжут, льняные семечки, склеено сахаром), рвало сильно.
Аккуратнее, видимо надо, не только с перееданием, но и с тяжелой пищей.
  #1013  
Старый 10.08.2021, 12:39
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Меня не рвало ни разу. Колю по 1 мл. Иногда бывает нажираюсь, но рвотных рефлексов не наблюдаю.
Спасибо: 2
  #1014  
Старый 10.08.2021, 16:12
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Два шприца оземпика- минус 1 кг. Ем в пределах тысячи и меньше, на 1200 не худею.

Вчера ночью после 4 роллов и 1 печенья без муки (семечки, орехи, кунжут, льняные семечки, склеено сахаром), рвало сильно.
Аккуратнее, видимо надо, не только с перееданием, но и с тяжелой пищей.
Вот это самое противное - тошнота постоянная (у меня только от виктозы, Оземпик пока не начала) - я как то целый день замоталась, часов в 17.00 выпила лате, вернулась домой к 10 вечера и ничего уже не ела, легла спать - это был кошмар, отрыжка ( простите за подробности) этим кофе всю ночь, ближе к 4 утру рвало желчью. Так что когда еды нет в желудке - тоже жесть (((
И ни на грамм я не схуднула после ‘голодного’ дня ’

edel- попробуй перерыв в уколах сделать.
Я как бросила виктозу - пошёл вес вниз довольно активно.
Тк у тебя видимо похоже - побочки есть , результат слабый - 2 шприца это же месяц где-то ?

Я сейчас после перерыва конечно попробую ещё раз Оземпик теперь, вместо Виктозы.
Все надеюсь ))) а вдруг перезагрузка помогла и щас как начну худеть ))))
Мне ещё кстати хорошо отбивают аппетит до вечера спорт жиросжигатели - Hell Fire и что-то там Diablo ещё был - закончился. Они зверские конечно в плане того, что сердце колошматится и надо заниматься хоть чем ниб после приема .
Там раньше эфедра в них была, щас она запрещена - но все равно ‘штырит’ конкретно, с ними надо аккуратнее , но есть не хочется до вечера стабильно, и энергия есть.
Это в копилку вредных советов )) НЕ всем подойдёт. Я экспериментирую ‘методом тыка’ ))
Спасибо: 2
  #1015  
Старый 10.08.2021, 16:36
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Mэг, и я сейчас по 1 .
Меня один раз рвало после шашлыка и вина и вчера, после печенья этого. Орехи и семечки перевариваться не хотели.

@clema, первый шприц 6 недель, (сначала по 0,5, ) второй 4 недели по 1 мл, там 4 дозы, итого больше 2 месяцев.

Я с саксенды на оземпик переходила, перерыв делала, начинаю есть.
Не хочу пока перерыв, двигаться надо больше.
Спасибо: 2
  #1016  
Старый 10.08.2021, 17:21
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@edel, то что тяжело без Фармы держаться- согласна полностью. Поэтому возлагаю надежды на Оземпик ….

Про то что движения надо больше - это реально так. Мы тут уезжали на нашу Северную ( Турецкую) часть Кипра- в резорт с аквапарком для малого, так там ходила столько - пока туда сюда поднимешься по горкам, лестницам да холмам по территории , ноги уже тренируются не хило ) Что даже с отельной жрачкой через 4 дня вернулась на 1кг меньше сегодня. Ну и вСПА я там 3 раза на массажи , хамам и тд конечно не упустила случая сходить. Кайф!!!

Все вкупе работает только . Меньше еды, движение , массажи всякие…
  #1017  
Старый 11.08.2021, 12:33
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Кто колол трулисити,как полет?слабость?растройство живота?есть какие нить лайфаки(типа считать щелчки)?
  #1018  
Старый 11.08.2021, 13:01
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Эльмира,
Я колю Трулисити. 4й месяц пошел.
Подробно отчитывалась:

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...46#post3548346


https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...65#post3567365

По ощущениям - те же, что девочки описывают на Оземпике.

Обо мне:
  #1019  
Старый 11.08.2021, 13:41
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Sla-slava, заморачиваться с переливанием что то не хочется(
а по 0.5 ты не пробовала колоть?допустим 0.5,но не раз в неделю,а раз в 5 дней?или щелчки считать?
  #1020  
Старый 11.08.2021, 13:42
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Эльмира,
Вы про Оземпик - 0.5?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©