Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 01.08.2021, 18:42
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

А у меня нет слабости. Только полное отсутствие аппетита. И кстати еще интересный эффект - выпить тоже не хочется! А я любитель пропустить бокальчик вина вечерком.
Алкоголизм может тоже оземпиком можно лечить?))))
Спасибо: 4
  #962  
Старый 01.08.2021, 19:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 405 раз(а)
Поблагодарили: 3 308 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Oss, алкоголизм, наверное, нет.
А вот бытовое пьянство, коим многие страдают, наверняка можно взять под контроль
.
Спасибо: 5
  #963  
Старый 02.08.2021, 09:14
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

У меня от Оземпика тоже слабость. Хотелось бы спортом заняться, мышцы подкачать, но сил совсем нет. До Оземпика спорта больше было, но вес мертво стоял. Сейчас вес уменьшается, но мышцы сил нет подкачать. Даже на велосипеде покататься сил нет. Дело, конечно, не только в спорте. Вообще какая-то слабость, сил нет даже на работу. Пошла третья неделя, как колю. Тоже думаю, что делать с этой слабостью. Если у кого есть какие-то рецепты, поделитесь!
  #964  
Старый 02.08.2021, 13:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не колоть?

Обо мне:
Спасибо: 4
  #965  
Старый 02.08.2021, 17:48
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы и на что надо сдать при ожирении, когда вес стоит колом.

Обо мне:
  #966  
Старый 02.08.2021, 17:56
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Вот эти? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b1a382c.jpg
Просмотров: 100
Размер:	117,8 Кб
ID:	422629

Обо мне:
  #967  
Старый 02.08.2021, 18:07
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 717 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ОлесяГагарин, мне эндокринолог выписывала анализ HOMA IR (индекс инсулинорезистентности)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #968  
Старый 02.08.2021, 22:34
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, Бросать колоть Оземпик я не хочу. Здесь много девушек, которые давно колят Оземпик, и если кто уже столкнулся с такой побочкой, как слабость, может быть нашли уже какое-то решение в виде добавок, определеннных витаминов или еще что-то, что дает силы и убирает эту слабость. Я так поняла, что не у меня одной после Оземпика слабость есть. Я всего две недели его колю.
  #969  
Старый 03.08.2021, 00:00
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 269 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
мне эндокринолог выписывала анализ HOMA IR (индекс инсулинорезистентности)
а на фоне приема оземпика наверное нет смысла сдавать?
  #970  
Старый 03.08.2021, 06:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 567 раз(а)
Поблагодарили: 3 697 раз(а) в 1 384 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я иногда пью чёрный чай с сахаром, мне помогает от слабости.
  #971  
Старый 03.08.2021, 08:23
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 736 раз(а)
Поблагодарили: 953 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Я милдронат пить начала, состояние усталости от оземпика надоело. Отпишусь потом подействует или нет.
  #972  
Старый 03.08.2021, 08:48
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

@edel, Обязательно напишите, поможет или нет. Очень интересно. Я тоже ищу, что может помочь. Начала пить витамины с женьшенем, не знаю, поможет или нет. Напишу потом.
  #973  
Старый 03.08.2021, 08:54
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 895 раз(а)
Поблагодарили: 2 186 раз(а) в 635 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 465
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Мне и моей подружке загорелось колоть Оземпик в прошлом году, когда у подружки коллега на работе похудела на нем на 16 кг достаточно быстро, месяца за 4. Я стала читать о нем отзывы на всяких форумах и сайтах англоязычных. К примеру, на drugs.com средний балл оценки 5.9 из 10 и наряду с положительными отзывами, много отрицательных( судите по рейтингу). Из положительного-потеря веса, объемов, минимальные побочки в первые 2 недели приема( тошнота, в основном, запоры, головные боли), когда шло привыкание, нет тяги к сладкому, контролируемый аппетит, и в целом, люди, теряя вес, становились бодрее, активнее и чувствовали себя лучше, показатели крови улучшались.
Отрицательные отзывы - развитие гастропареза, так как еда задерживается дольше в желудке на Оземпике, тошнота и диарея продолжительные, слабость и как следствие этого депрессия, панкреатит, боли в суставах и высокое давление. Меня напугали негативные отзывы, ( особенно депрессия и панкреатит )и я не пошла к врачу за рецептом, а подружка пошла, но ей отказали.
Никого не хочу пугать, просто слушайте свой организм, если побочки не уходят через 2-4 недели, имеет ли смысл рисковать своим здоровьем? Училку включила, я знаю, но, думаю, информацию к размышлению не помешает? То, что помогает одному, может навредить другому.
Спасибо: 11
  #974  
Старый 03.08.2021, 09:47
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 909 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Проколола курс милдроната. Энергия прибавилась. А вот на сколько хватит, посмотрим
Спасибо: 2
  #975  
Старый 03.08.2021, 09:58
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Девочки! Большое спасибо за обратную связь, очень нужная информация! Согласна, нужно слушать свой организм. По Милдронату нужно посоветоваться с врачом, я тоже слышала , что от него энергии прибавляется.
Спасибо: 2
  #976  
Старый 03.08.2021, 10:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

У меня тоже слабость(((
покупала на айхербе вот такие бады:
пила вот такой зеленый чай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот это оч понра с асаей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот это оч сбалансированный комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот такой только что пришел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (предыдущее допила,а этот не начала,забыла про него,последнее время еле ноги таскаю).надо начать пить его.
  #977  
Старый 03.08.2021, 14:50
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 269 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Никого не хочу пугать, просто слушайте свой организм
Почитала про отрицательные отзывы. У меня их нет от слова совсем.
Единственное что могу отметить из отрицательного это слишком медленная потеря веса.
С трудом за последние 2 месяца в месяц уходит один кг, и это на дозе в 1 мл.
Аппетит, прям чтоб совсем, не уходит,
у меня не тошнота, а периодическое подташнивание, которое хочется заесть чем то свеженьким.
С туалетом проблем нет, живот не дует.
Тяга к сладкому снизилась, но совсем не ушла.
Энергии достаточно, вялости нет.
Общая потеря 8 кг. Ещё минимум 5 надо сбросить. Тогда будет 65 кг, при росте 165.
Спасибо: 5
  #978  
Старый 03.08.2021, 14:56
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 895 раз(а)
Поблагодарили: 2 186 раз(а) в 635 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 465
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Mэг, значит ты из тех, кому препарат подходит. Хорошо, что побочек нет и эффективность наблюдается в потере веса. 8 кг -это здорово!
  #979  
Старый 03.08.2021, 19:00
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Трулисити. Отчёт 3 мес.
Из серии "глутидов" (брат/сестра Оземпика))
3 полных месяца.
1 мес - -6 кг
2 и 3 мес - по 2 кг.
Рост 160.
Начальный вес - 78.
Сегодня - 68.
Побочки, ощущения - один-в-один, как и у Оземпика.
Все, что выше пишет Мэг - то же и у меня.
Первый месяц плотно выдерживала 1200ккал.
2 и 3 - ленюсь... 1/3 времени выдерживала, 2/3 - ем, что естся)
Чаще организм просит нормальную еду.
Я же иногда пихаю в него дрянь))
На что он реагирует - вздутием, отрыжкой...
Но результат - есть)

Обо мне:
Спасибо: 4
  #980  
Старый 04.08.2021, 06:06
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

@Larissa68, вы знаете я тут была у врача попросила ее мне выписать Оземпик (я в США и без врача тут вообще никак да и не все так просто ,девочки тут посоветовали вот я поперлась к врачу на прием).Но мне врач тоже отказала и как раз таки именно изза побочек и проблем ,сказала если хочешь попробовать то давай Трулисити. Но пока у меня все и так уходит не плохо ,я на интервальном низкоуглеводном питании и за месяц (с 1.07 по 2.08) ушло 11.3 кг ,без лекарст и каких либо усилий .Жора нет ниаких побочек ,но мне надо очень много скинуть порядка еще 40Кг .Вообщем врач сказала как вес встанет выпишу Трулисити а пока раз сам уходит держи так))))

Я очень довольна интервалка работает идеально на мне 11кг за месяц это отлично )))
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©