Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.04.2021, 10:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, скажите, а все эти Оземпик-Виктоза-Саксенда они только аппетит подавляют? То есть худеешь просто потому что мало ешь? Или еще какое-то действие у них есть?

Обо мне:
  #22  
Старый 20.04.2021, 10:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, могу только про саксенду-виктозу написать.
Да, там действие связано с уменьшением аппетита и более быстрым чувством наполнения желудка.
Спокойней к еде относишься просто.

Все равно нужно соблюдать диету и заниматься спортом для эффекта, как рекомендует производитель.

Конечно, с этим средством легче диету соблюдать, это факт.
Поэтому и медикамент нужно воспринимать соответсвенно, как вспомогательное средство.
Не пропагандирую ни коим разом,, просто делюсь, как действует на мне.

Вот тут подробная инструкция на русском
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и плюс, теряешь именно жировую массу, что для спортсменов существенно.
Спасибо: 2
  #23  
Старый 20.04.2021, 10:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Ну и плюс, теряешь именно жировую массу, что для спортсменов существенно.
Ооо! Да! Это существенно! Спасибо!

Обо мне:
  #24  
Старый 20.04.2021, 11:05
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, я дополню к посту JUNE - ещё и желудок дольше переваривает пищу, если правильно выразилась...
Это есть в инструкции - и сама убедилась, тк в один из дней когда у меня была жуткая головная боль ( причём с виктозой связано, больше не с чем) - меня , простите за подробности, вечером ‘выворачивало’ наизнанку тем, что ела утром ( в оч.маленьком количестве ела причём- буквально яйцо и тост ) .
Т.е сытость ещё и оттого , что желудок медленно переваривает пищу.

Но пробочка - головная боль. Не могу терпеть(
Все плюсы перебивает

JUNE какая ты вся пропорциональная! Отличная фигура!
Даже не представляю тебя в весе 80кг когда то
Спасибо: 2
  #25  
Старый 20.04.2021, 11:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@clema, спасибо, я и сама себя не представляю в таком весе! Фоток нет у меня, а то бы поделилась для фана, ха-ха.
Ну, мне хватает и фоток после вторых родов, в весе ок 60-ти кило, та еще матрешка
А вот после третьих родов я стройняшка была, бдила усиленно и поправилась только на 7 кило за всю беременность.
Спасибо: 2
  #26  
Старый 20.04.2021, 13:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Но пробочка - головная боль. Не могу терпеть(
Все плюсы перебивает
Вот же блин ((( У меня голова часто болит. А помогает что-то из таблеток снять боль?

Обо мне:
  #27  
Старый 20.04.2021, 13:56
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@clema, интересно как по разному влияет препарат. у меня наоборот до виктозы была головная боль стабильно во второй половине дня, теперь нет.
но оземпик что-то не зашел никак. через 4 дня кольнула еще 0.5. если так себя в пищевом плане вести, я вместо 67 буду опять 87. (( может сразу бахнуть 1.0 ? я уже готова заколоться всем подряд чтобы загасить этого гадкого "жруна"..
(не знаю надо ли ту для комментаторов : я наверное заедаю стресс но на виктозе такого не было, откуда берется стресс на ровном месте - неизвестно, все списывают на опухоль ГМ, но она маленькая надеюсь все еще и вроде доброкачественная).
  #28  
Старый 20.04.2021, 14:54
Аватар для coffelover
coffelover coffelover вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
coffelover на нуле
По умолчанию

@Lippia, я тоже вчера думала доколоться, съела по-моему всё "не съетое" за месяц на виктозе)). Но сегодня вроде получше, с утра только яишница 2 яйца и потом кофе на заправке, который даже не допила. Пока ничего не хочу. Буду наблюдать.
  #29  
Старый 20.04.2021, 15:11
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@coffelover, у тебя какой день после укола? Наркоманство какое то )
  #30  
Старый 20.04.2021, 16:59
Аватар для coffelover
coffelover coffelover вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
coffelover на нуле
По умолчанию

@Lippia, 3ий. На виктозе вообще аппетита не было, колола 1,2. Сейчас о еде думаю, но сегодня точно лучше, пока. А ты сразу на оземпик перешла? Или с перерывом? Я уже думаю, может это другое вещество после того не действует?
  #31  
Старый 20.04.2021, 19:12
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
@clema, спасибо, я и сама себя не представляю в таком весе! Фоток нет у меня, а то бы поделилась для фана, ха-ха.
Ну, мне хватает и фоток после вторых родов, в весе ок 60-ти кило, та еще матрешка
А вот после третьих родов я стройняшка была, бдила усиленно и поправилась только на 7 кило за всю беременность.
Героиня просто! Всего 7гк за 3ю (!!!) беременность с небольшим ростом, это вообще я считаю подвиг!
Было б интересно склейку посмотреть! Как в рекламе таблов для похудения )
Я разожралась с 48 до 69 за беременность ( но скинула месяца за 3 после родов до 50кг.
А вот сейчас по прошествии 7 лет не могу ниже 58 скинуть, такой кабанчик Как же бесит замедление метаболизма с возрастом (((

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Вот же блин ((( У меня голова часто болит. А помогает что-то из таблеток снять боль?
ЕленаП Мне только Пенталгин Н по 2шт снимает, или Солпадеин с кодеином растворимый.
И то на пару часов. Потом опять жесть (( Отменила Виктозу - прошли такие кризы.
Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@clema, интересно как по разному влияет препарат. у меня наоборот до виктозы была головная боль стабильно во второй половине дня, теперь нет.
но оземпик что-то не зашел никак. через 4 дня кольнула еще 0.5. если так себя в пищевом плане вести, я вместо 67 буду опять 87. (( может сразу бахнуть 1.0 ? я уже готова заколоться всем подряд чтобы загасить этого гадкого "жруна"..
(не знаю надо ли ту для комментаторов : я наверное заедаю стресс но на виктозе такого не было, откуда берется стресс на ровном месте - неизвестно, все списывают на опухоль ГМ, но она маленькая надеюсь все еще и вроде доброкачественная).
Lippia, да плюньте тогда на все препараты от лишнего веса.
Ещё и спрессовать из-за этого. Здоровье все таки важнее всего.
Но если Виктоза ‘зашлА’- может ее и надо , с перерывами?...

Я нашла где Оземпик купить у нас, но боюсь опять этих побочек.
130€ на ветер жалко (((
Спасибо: 2
  #32  
Старый 20.04.2021, 22:15
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу действия оземпика-там, наверное, накопительный эффект. Муж этот месяц на 1 мг- только сейчас начал худеть ( 0,25 ему вообще никак было, 0,5 пару месяцев-аппетит меньше был и ел явно меньше, но не худелось, и вот на 1 мг минус 4 кг за 3 недели- ест мало).
По поводу головных болей- у меня всю жизнь они, на оземпике хуже не стало точно.
Ну и вот я после 2х родов- сейчас минус 10 кг- ооочень ощутимо
Миниатюры
424f8ee8.jpg  

Обо мне:
  #33  
Старый 21.04.2021, 08:27
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день.
С сегодняшнего дня худею с вами на Оземпике, я 57 кг, 40 лет,поправилась после вторых родов с 48. Переживаю что не правильно посчитала. На ручке отсчитала 36 щелчков и ввела в живот.
Препарат дорогой, не хотелось напутать)))
Поправьте если сделала не то )
  #34  
Старый 21.04.2021, 09:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@coffelover, сразу на оземпик перешла. видимо мне надо 1.0 колоть, организм привык к препаратам этой группы, мне кажется. Я с сентября того года сижу на этих препаратах. Это все совместно со спортом (3 силовые, 2 бассейн, 1-2 групповые) и контролем питания 1800. Очень все медленно идет. Но ускорять не хочу, т.к. есть опыт в прошлом скидывания 7 кг за месяц, 5 за месяц, 10 за полгода. удержание 65 кг (21% жира) на 1500 ккал безуглеводке 8 лет подряд с силовыми по 50-80 кг, доконало мою силу воли. Расслабился, травма и привет + 22 кг. Так не должно быть, не должны женщины класть свою жизнь на поддержание формы, если они не актрисы или модели. Надо найти баланс - он только в питании\физ активности\спокойных нервах. Все.

Но у меня еще генетика - коренастный плотный тип, любит поесть и набирает быстро жир, но и мышечную массу тоже. Переедаю здоровой едой, мясом, креветками, овощами, сухофруктами вот и прогресс невелик.
Хочется найти баланс интуитивного питания и физической активности в радость, препараты типа саксенды в помощь.
@Mimimimimi, все верно сделали. тут советовали метку фломастером поставить в этом месте, чтобы потом 36 не считать.
@Oleksii, ох, спасибо, ценный совет что накопительный.. А муж у тебя крупный, ну в смысле широкая кость? результат у тебя потрясающий, ты перестала колоть сейчас или на поддержании?
@clema, препараты виктоза и оземпик разные все-таки. если вес парит и устали голодать стоит попробовать, даже не цена новой шмотки )
ну а что мне с опухолью теперь в саван и на кладбище? да щас, я еще абдомино буду переделывать и челюсти и кило 7 еще скинуть бы!
Спасибо: 8
  #35  
Старый 21.04.2021, 09:23
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

@Lippia спасибо
  #36  
Старый 21.04.2021, 11:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Было б интересно склейку посмотреть! Как в рекламе таблов для похудения )
У Джун есть такая склейка, тут
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...99&postcount=5

Это я темы про абдомино листала и наткнулась

Обо мне:
  #37  
Старый 21.04.2021, 11:04
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Lippia, муд крупный. Был 105 кг, сейчас 101. Неск лет назад был 90, бросил курить и поправился. Рост 186.
Я колюсь дальше, 0,5 мг.
После родов ( это было 3,5 года назад) худела сначала сама-диета, спорт-минус 7 кг.
А остальное лишнее вот только на оземпике ушло. Боюсь бросать, опять наберутся эти кг

Обо мне:
Спасибо: 2
  #38  
Старый 21.04.2021, 13:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, понятно. ты на 0.5 сейчас в неделю?
  #39  
Старый 21.04.2021, 14:14
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Lippia, да

Обо мне:
  #40  
Старый 21.04.2021, 14:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, это 2013 года фотки, уже столько лет прошло!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©