18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2008, 03:48
Румба Румба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Румба на нуле

Спасибо огромное за ответы!

А запас на икс только Багиров делает? Я имею в виду, его только при полной остеотомии возможно сделать?
И про "проседание-усадку-усядку"... у меня по фото сложилось впечатление, что Багиров может радикальнее изменить форму ног, но они потом могут чуть больше просесть после снятия аппаратов, поэтому с ними надо бережнее обращаться. А технология Емельянова с Тетериным такого сильного изменения формы ног не предполагает, и легкий х из о вообще таким образом не сделать, но результат после снятия существенно измениться не должен. Как вы думаете, я права?

Я практически решила оперироваться осенью, но в ужасных муках по поводу выбора технологии операции и хирурга. Наверное, мне больше нравятся результаты у Багирова, но мне крайне неудобно делать ОП в Москве и ездить туда 3 месяца, поскольку совсем некому мне будет помочь . Ну, то есть, подумав и перечитав все, поняла, что невозможно это практически совсем без чьей-либо активной помощи. А в Санкт-Петербурге есть родственники, поселят, к врачу отвезут, и в Волгограде это легче. Колени смотрят абсолютно прямо, это корректировать не надо, но расстояние между ними небольшое.

Девушки, может, напишите, если будет возможность, какие Вы у минусы видите у Емельянова с Тетериным? Есть ли, на Ваш взгляд, смысл оперироваться не у Багирова с небольшим расстоянием между коленями, если к Багирову совсем никак не получается, и ноги кривые и не особо красивые, но не ужас-ужас-ужас?
Старый 22.05.2008, 14:14
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Румба, я не видела фото твоих ножек (может проглядела?), но если тебе нужна ротация (когда колени смотрят друг на друга, как бы во внутрь) и-или медиализация (когда неразвиты внутренние! мышцы голени), то к Багирову (Москва) или Артемьеву (Мытищи).. Еще "+" Багирова - это наиболее полное и точное дооперационное исследование! А оно просто необходимо для хорошего результата! Его"-" это очень серьезная занятость (если почитаешь мои посты кое-что прояснится)..
Старый 22.05.2008, 17:41
Румба Румба вне форума
Новичок
Beginner

Румба на нуле

Bigbig, спасибо за ответ, фотку я не вешала, у меня есть только в жутком и ужасном качестве и со спины, так как не могу найти провод от фотоаппарата, чтобы другие сделать. Но приложу хотя бы эту. Колени как раз смотрят ровно, так что, видимо, ротация мне не нужна, а вот внутренние мышцы - даже не знаю. Дырка под коленями, увы, большая. На фото ноги в расслабленном состоянии, если напрячь, то коленки сходятся...
Миниатюры
legs.jpg  
Старый 22.05.2008, 18:01
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

Румба я бы вообще не делала операцию с такими!
Такие ноги у большинства людей!
У тебя все ровно и икроножный мышцы пекрасно развитые, если решишь делать - метод для тебя подойдетлюбой и малотравматичныей на мой взгляд наиболее подходящий...т.к. ротация и медиализация тебе не нужна!
Старый 23.05.2008, 18:18
Румба Румба вне форума
Новичок
Beginner

Румба на нуле

Мася, спасибо за хорошие слова в адрес моих ножек, я аж расплылась в улыбке.
Но, если честно, то в настоящее время в они все же некрасиво выглядят. В удачных брюках все вполне неплохо, в купальнике - тоже несмертельно, а вот шорты-юбки-узкие брюки исключаются совсем . Даже если к этой фотке дорисовать юбку по колено, получится ужасно. И каблуки это еще усугубляют. Но я очень рада мнению, что мне можно смотреть не только в сторону Багирова и Артемьева, мне это очень важно! А у Вас очень красиво получается!

Bigbig, я Ваши сообщения про Вашу ОП прочитала, тяжело, конечно, когда возникают такие моменты с доктором . Скорейшего восстановления и избавления от аппаратов!
Старый 25.05.2008, 20:57
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

Румба, спасибо большое!
Надеюсь совсем скоро я порадую неравнодушных форумчан фотками уже без аппаратов;)

Желаю вам найти своего врача и избавится от маленького комплекса!
Старый 26.05.2008, 02:47
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Румба, спасибо! Да, у вас вариантов много))) Ножки итак хорошие (мое мнение)..но, если решитесь, будут просто супер! Полная остеотомия абсолютно не нужна! Вам должно быть проще..
Старый 27.05.2008, 00:43
Мармеладка Мармеладка вне форума
Новичок
Beginner

Мармеладка на нуле

Девочки, у меня к вам вопрос: а в Питере кто-нибудь из врачей делает полную остеотомию?
Мне кажется, что мне нужна именно такая.
Вообще, я настраивалась на Емельянова, но, прочитав тему поняла, что его метод может мне не подойти. У меня совсем слабо развиты мышцы голени
вот фотка, гляньте плиз
Миниатюры
ноги.jpg  
Старый 27.05.2008, 02:20
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi

Да нет, тебе любой подойдет, нормальные у тебя икры и главное коленки ровные!
Старый 27.05.2008, 11:24
Новичок
Beginner

Мармеладка на нуле

Да? Это было бы здорово. А то мне в Москву никак не поехать.
Просто девочки тут писали, что неполная остеотомия хорошо подходит тем, у кого расстояние между коленками достаточно болшое и икры хорошо развиты.
У меня же, как мне кажется, расстояние не оч.широкое и икр при этом совсем нет.
Я себе никогда не могу толком сапоги купить, они мне все в голенище оч.широкие.
Старый 27.05.2008, 14:18
Румба Румба вне форума
Новичок
Beginner

Румба на нуле

Bigbig и Мася, спасибо, надеюсь посмотреть скоро на ваши новые ножки !!

Мармеладка, у меня тоже расстояние маленькое, но икры есть . Мне кажется, у тебя хорошо должно получится, бедра узкие и коленки красивые.

А почему ты хочешь в Питере у Емельянова, а не в Волгограде у Тетерина?
Старый 27.05.2008, 14:40
Новичок
Beginner

Мармеладка на нуле

Я живу в часе езды от Питера. В волгоград мне не поехать, потому что там жить надо 2 месяца. А у меня двое маленьких детей. Москва по этой же причине отпадает.
Мне надо сейчас для себя понять, нужна ли мне медиализация, которую, как я поняла, делают только в Москве. Или можно все же обойтись без нее.
Просто даже когда я силой свожу коленки, у меня икры все равно не соприкасаются.
Не хотелось бы вместо истинной кривизны после операции получить кривизну ложную
Вот и думаю, обязательно ли при оперции сводить икры вместе путем медиализации или можно все же недостаток икр потом попытаться восполнить в спортзале (главное, чтобы это вообще было восполняемо)
Старый 27.05.2008, 14:45
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

мармеладка...с икрами,потом можно еще и таким способом разобраться

http://www.plastic-surgeon.ru/900/2742/2743/2762/

http://www.plastic-surgeon.ru/900/2742/2743/2759/
Старый 27.05.2008, 14:52
Новичок
Beginner

Мармеладка на нуле

Мамочка, спасибо.
Я и не знала, что можно еще и так. Думала, если хирургия, то только импланты.
А это для меня не подходит. Не нравится тот результат, который получается
Но хотелось бы, конечно, чтобы все получилось как надо в результате одной операции
Эх, как бы так и на елку влезть, и попу не ободрать
А то и ее потом придется корректировать, а муж мой этого, боюсь, не переживет
Есть ощущение, что его терпение закончится как раз на операции по исправлению кривизны ног
Старый 27.05.2008, 14:56
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Мармеладка..ну этот способ я привела в пример, для его рассмотрения,в качестве небольшой корекции икр...если после оп понадобиться,так как девочки где то писали...что икры спорту трудно поддаются...а делать или нет..конечно же решать тебе
Старый 27.05.2008, 15:02
Новичок
Beginner

Мармеладка на нуле

Трудно, но поддаются канеш
тока убиться на тренажерах надо для этого
но начинать надо хотя бы с чего-то одного. Для меня это коррекция костей
Старый 27.05.2008, 15:55
Румба Румба вне форума
Новичок
Beginner

Румба на нуле

Мармеладка, у меня тоже ребенок. У меня с этим связано много сомнений. Я так поняла, что все равно после операции детьми заниматься ни в каком виде не получится, наоборот, за нами будет нужен уход. Я подозреваю, что для мужа это будет дополнительная нагрузка к ребенку, который на нем будет и так, и так. А Волгоград мужа от этого избавит
С другой стороны, оставлять мужа и ребенка на 2 месяца
Старый 27.05.2008, 16:06
Новичок
Beginner

Мармеладка на нуле

Если бы у меня был один ребенок - я бы наверное так не парилась. У меня два, младшей еще и двух нет
Мне их никак не оставить, т.к. еще и муж в командировках постоянно.
По поводу ухода я не парюсь, у меня у детей няня есть. Если надо, она и за мной присмотрит
Но стремно, если честно, уезжать на 2-3 месяца и оставлять с детьми только няню, т.к. вероятность того, что мужу потребуется уехать в эти месяцы очень велика.
Старый 27.05.2008, 16:27
Румба Румба вне форума
Новичок
Beginner

Румба на нуле

А тебе (ничего, что на ты?) больше результаты у Емельянова или у Тетерина нравятся? Я уже, по-моему, круглосуточно смотрю на прооперированные ножки, они мне уже снятся
Старый 27.05.2008, 16:38
Новичок
Beginner

Мармеладка на нуле

Не, ничего конечно
Мне, если честно, больше всего, нравятся результаты Багирова
Емельянова и Тетерина - приблизительно одинаково.
Плюс оперироваться в Питере для меня еще в том, что аппараты можно носить дольше. Девочки, кто делал, говорят, что так лучше результат закрепляется.
Про то, что ножки снятся - и не говори. Я теперь еще как маньяк всю дорогу на улице на чужие ноги пялюсь. И фотогалерии все до дыр проглядела. Все пытаюсь найти ноги, похожие на мои, чтобы понимать, что получиться может
А ты когда планируешь оперироваться?
Закрытая тема