18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.05.2010, 00:37
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lelya_lya на нуле

Дорогая, пересмотрела сейчас снимки с аппаратом, там не видно была она прошита или нет её там вообще плохо видно, снято как-то неудобно. Но на последнем снимке, она прямо конкретно хорошо уже срослась. Вот и не знаю, из-за моего ли это неношения лангеты...
Нет, эта пластина не навсегда, она потом отторгаться начнёт, поэтому её вынут через годик, наверное.
Как у вас здорово! Рассаду уже высаживаете! Не представляю, как ты на даче всё делаешь с аппаратом! На снимок ещё не напросилась?
На корточки не могу присесть, колено сгибается ещё только на 90-95 градусов, больно дальше. А ты уже свободно садишься?
Старый 02.05.2010, 17:04
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Lelya_lya, не, не сажусь, больно колено, хотя ногу уже гну вдоль тела свободно. Я ничего не сажаю из овощей уже года три - не хочу, да и свекровь тоже сама упирается, насажает, потом "заберите", "мне много" - унее свой дом с участком. У меня огромный участок, деревья - персик, абрикос, чернослив, черешня и др., ягодники, клубника разная, виноград - и так раздаем. А всю площадь выкашиваю газонокосилкой, чтоб трава с камышом не пёрли. Цветочки есть, а если хотим овощи - покупаем, у свекрови берем - нормально...
А пластину удалять на живую будут? Видела в отделении у людей тоже пластины (рентген), но как удалять? Ковырять же надо, чтоб её достать.
Старый 02.05.2010, 17:31
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active

Iam возможно была неправа

Неее пластины наживую не удаляют. это как операция вторая. у нас делали такие в отделении))
Lelya_lya я тебе уже писала что малоберцовка значения не имеет. посмотри на соседней ветке рентгены там у многих она еще покруче сдвинута. ничего страшного))
Старый 02.05.2010, 22:15
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель

ЦАРЕВНА на нуле

Цитата:
Сообщение от Дорогая Посмотреть сообщение
ЦАРЕВНА, имейте совесть, я даже старше Вас))). Хотя и мне хирурги говорили в отделении, что с моими ногами меня бы не взялся делать никто - нормальные ноги!!! "но я уже задолбалась выбирать эту обувь и юбки" - главный аргумент!!! Если бы не рекомендация известного хирурга, фиг бы меня взяли. Да и второй их (мужчин-врачей) аргумент - замуж взяли, детки есть, личная жизнь в наличии? Ну и все, чего еще надо?
Вы себя видите, вы себя чувствуете не в своей тарелке, есть дискомфорт душевный? - всё, нет у вас покоя, идите и делайте. В конце концов - счастливая мать - счастливые дети!
Какой кайф - придти и взять то, что нравится, а не нужную длину и высоту... Вперед и с песней!
Дорогая! Спасибо за поддержку, значит я здесь не ветеран получается?:d Просто иногда то там заболит, то сям заколет и начинаешь думать: наверное возраст.....и становится страшно что-то ещё там делать.
Но я так давно этого хотела, даже в самом розовом сне я не могла предположить, что это может стать реальностью. А теперь сдрейфила.... Ругаю себя и настраиваю на то, что просто должна к осени решиться.
Старый 02.05.2010, 23:35
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

ЦАРЕВНА Я думаю, что и я не предел на этом форуме :d. У меня есть девочка знакомая косметолог, так вот она штырит мне мезотерапию и приговаривает: "Стрессы омолаживают организм"... Я в это теперь твердо верю . Даже порой ощущается тоска по "чего-нить опять замутить со своим организмом" . А с другой стороны, если нет уверенности, не насилуйте себя, плохая примета 8)). Если просто страх вмешательства - это одно, а если предчувствие плохого - это другое. Разделите эмоции... Мечты обязаны реализовываться, иначе зачем они???
Старый 02.05.2010, 23:53
Посетитель
Pro-Active

Lelya_lya на нуле

Дорогая, то есть в колене всё хорошо гнётся, но на корточках больно сидеть?
Ну и правильно, что на даче не убиваешься! Дача для отдыха. А деревья - это круто!!! Черешня!!!
Нееее, пластину тоже как операция отдельная, с наркозом. Там же резать надо, вывинчивать. Надеюсь, их обе за одну оперцию уберут.
Iam, спасибо!!!! И правда сдвинуты! А я сильно расстроилась. Как хорошо, что есть этот форум
Старый 03.05.2010, 12:32
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Lelya_lya , да, больно садиться, дохожу до определенного момента и глаза на лоб от боли.
Да, убирать пластину, опять наркоз, плохо, конечно, лучше за один раз убрать... Опять в стационар ложиться(((
Старый 03.05.2010, 23:05
Посетитель
Pro-Active

Lelya_lya на нуле

Дорогая, ничего, разработаешь ещё! И будешь без боли садиться
Да, наркоз для меня - самое противное Но ничего, переживу и это Главное - НОГИ!
Старый 07.05.2010, 15:14
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Выкладываюсь! Нога с аппаратом явно опухшая, с самой операции никак отек не могу согнать. А так вроде равны друг другу . Звонила врачу - не хотят меня пока смотреть - рано, говорят. Блиииин...
Миниатюры
7 мая.jpg  
Старый 07.05.2010, 16:53
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 620 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

у меня ноги без аппаратов еще около полугода, а то и больше отекали, на самом деле рано, не переживайте, удачи и терпения, чуть-чуть осталось

Последний раз редактировалось Тата; 07.05.2010 в 16:56. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 07.05.2010, 21:41
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner

Kate+ на нуле

Царевна, если ноги действительно кривые, то делай операцию! По крайней мере не надо будет больше думать и переживать о том, что одеть (хотя раз носишь мини, то может и не сильно кривые). Я бы тоже сделала, но сейчас у меня другие цели. А у тебя уже всё готово, осталось только сделать.
А можно где-нибудь фото твоих ног посмотреть?
Старый 07.05.2010, 22:20
Посетитель
Pro-Active

Lelya_lya на нуле

Дорогая, спасибо за фотку!!! Да, по-моему, тоже ноги равные, прямые. Красота ;)
((( Жаль, что смотреть не хотят. Так-то уже месяца 1,5-2 прошло ведь? Когда сказали снова звонить?
Старый 07.05.2010, 22:53
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

3 февраля была операция, 3 мая = 3 месяца, четвертый пошел. Да если б она не отекала и не тянула - ходила б до пенсии!!! Устала от дискомфорта, у меня с той ногой таких проблем не было. Тот аппарат сидел на мне, как родной. Ничего не сказали, рано еще сказали. Блииииин....
Старый 08.05.2010, 23:43
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель

ЦАРЕВНА на нуле

Цитата:
Сообщение от Kate+ Посмотреть сообщение
Царевна, если ноги действительно кривые, то делай операцию! По крайней мере не надо будет больше думать и переживать о том, что одеть (хотя раз носишь мини, то может и не сильно кривые). Я бы тоже сделала, но сейчас у меня другие цели. А у тебя уже всё готово, осталось только сделать.
А можно где-нибудь фото твоих ног посмотреть?
Вот здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...605#post740605
Ноги действительно кривые. Мини ношу исключительно зимой, когда можно сапожки надеть, скрывающие искривление в районе щиколотки.
Летом парюсь в широких брюках и длинных юбках. На юге правда плюю на всех и ношу шорты.

Цитата:
Сообщение от Дорогая Посмотреть сообщение
3 февраля была операция, 3 мая = 3 месяца, четвертый пошел. Да если б она не отекала и не тянула - ходила б до пенсии!!! Устала от дискомфорта, у меня с той ногой таких проблем не было. Тот аппарат сидел на мне, как родной. Ничего не сказали, рано еще сказали. Блииииин....
Дорогая! Держись! Зато на следующее лето........ Ээээх!:d Мужики - держитесь!

Последний раз редактировалось Катерина; 09.05.2010 в 12:35. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 09.05.2010, 07:47
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner

Kate+ на нуле

Царевна, у меня примерно такие же, я тоже сделаю операцию сразу, как только появится такая возможность. Так что удачи тебе, а возраст у тебя отличный, так что не думай об этом! А ты к какому врачу собираешься?
Старый 10.05.2010, 10:02
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi

pusik возможно была неправаpusik возможно была неправа

Девочки, я вот все чаще думаю о такой операции. Правда несколько вещей надо будет уладить... как бы выделить свободных 4 мес ( хватит ли?). Я живу в Алматы, придется ехать в Москву - у нас такие операции не делают. Девочки, не подскажите во сколько обходится такая операция? примерно?
Старый 10.05.2010, 10:14
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner

Kate+ на нуле

pusik, стоимость разная. Примерно 120-150 тыс рублей насколько мне известно. В Кургане (куда я хочу) 60 тыс операция+ 1150 руб в сутки за пребывание в больнице, вот и считай.
Старый 11.05.2010, 11:59
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi

pusik возможно была неправаpusik возможно была неправа

Спасибо, Kate+, у меня 2.5 месяца свободного времени можно найти. Если ехать в Россию за операцией, то придется там проживать весь период реабилитации наверное. тоже довольно сложный момент.. Как вы считаете можно ли полностью уложиться в этот период для исправления кривизны без удлиннения? И еще не подскажите пожалуйста контакты докторов в Кургане, Москве и Питере с кем можно было бы проконсультироваться?
Старый 11.05.2010, 19:55
karina_84 karina_84 вне форума
Новичок
Beginner

karina_84 на нуле

Девочки, всем привет! Я рада за тех кто выпрямил ножки, завидую вам... Мне тоже очень хочется сделать ножки, планирую съездить в Москву к Багирову... Вот только проблема с проживанием, сама я с Хабаровска. Не знаю, что мне делать...Подскажите пожалуйста
Старый 12.05.2010, 00:13
Посетитель
Pro-Active

Lelya_lya на нуле

Дорогая, главное не огорчайся! Потрепи ещё капельку и ножки будут отличнейшие!
я вот сегодня в больницу звонила, меня накормили завтраком поэтому завтра буду снова звонить...
Закрытая тема