Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 26.10.2022, 22:08
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, забавную вещь прочитала сейчас, углубившись в типажи) . Захотелось выяснить про софт драматика поточнее , решила - да..фигура моя описана , всегда выражена талия, ж.па и грудь всегда чересчур .. тонкие лодыжки и запястья, выдающийся нос , ха - ха..
Но почему же мне не хочется это подчёркивать и ходить в провокационных обтягивающих платьях , а хочется нырнуть в струящийся трикотаж ? И маскироваться под натурала .. И вот оно :
"Софт Драматик у Кибби — это «Шикарная дива». Это девушки, которых сложно не заметить! Они достаточны высокие и статные, поэтому автоматически выделяются из толпы, но при этом — у них шикарная женственная фигура!.. Казалось бы, это должна быть «внешность мечты»? Но увы, мечты, скорее, мужской. Сами Софт Драматики почему-то частенько стараются скрыть свою изумительную внешность. Подозреваю, что всему виной наша нынешняя «эпоха Ярких Натуралов» — на подиумах, обложках журналов и в магазинах соответственно. Когда все вокруг превозносят худощавых, спортивных девиц мальчишеского телосложения, когда все магазины забиты одеждой именно на такую фигуру — сложновато осознать свою эксклюзивность и ценность. "

Я поищу свои фото в купальнике, где видно телосложение. Хотя столько противоречий в типирование. Например , лицо софт драматика - это не про меня: чувственные губы и большие глаза .. ни того, ни другого.. )))
  #1942  
Старый 26.10.2022, 22:10
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 366 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
(девушки из Европы улыбнулись, наверно... да-да, в России они вот только сейчас вернулись, мы опаздываем на годик - другой)
Я вот одного не пойму… мы носим вещи здесь и сейчас, в нашем регионе, по-нашему климату,, менталитету,,
Мы можем не то, чтоб опоздать, можем вообще не принять и носить!
Откуда берётся вот это - мы отстали,!? Да, есть знать в Англии :, но мне нравятся зарисовки Балутиной, и я вижу как одеваются рядовые англичане! Я была во многих странах мира и не могу выделить страну по принципу- модная/ немодная… по мне так хуже некуда надеть самую наимоднявую шмотку в америкеанглиифранциигермании.. итп.. если тебя не поймут в твоей деревне, если вещь на тебе не сидит, от слова - не твоя,,! Не украшает, просто не идёт, ! Но в евро бл, модная!
Спасибо: 7
  #1943  
Старый 26.10.2022, 22:50
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, Вы в принципе понятие моды отвергаете ?
  #1944  
Старый 26.10.2022, 23:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Галка, я на улицах редко вижу модных. Спроси меня про модность, я и не соображу как это? Наверно подумала бы, что видела модно одетого человека, если было бы видно, что он/она перед зеркалом одевался.
Про модность юбок с низкой талией узнала тут.
Вообще ни на ком не видела, а если видела, то глаз не задержался. Неактуальна такая деталь для меня. Возможно в Европах это модно, но я там теперь редко бываю. Рассматриваю в основном дам за 40-60. Волосы, силуэты, цвет одежды. Ну и уместность. Иногда видно, что нарядная дама идет на мероприятие и одета для оказии. А не просто так шлындает воображая в перьях и блестках. В основном так делают приезжие. Местные модничают только для сборищ или пьянок.
Малолетки носят шорты, из которых булки вываливаются. Девки постарше терники и джинсы с высокой талией и короткими топами.
Люди в сознании в основном одеваются в удобное, во мненравится, во мне»идёт».

Вот на днях был наглядный пример про разницу модно и идёт))))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1945  
Старый 27.10.2022, 02:13
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 898 раз(а)
Поблагодарили: 2 190 раз(а) в 636 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 466
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму… мы носим вещи здесь и сейчас, в нашем регионе, по-нашему климату,, менталитету
Вот ключевое здесь-по менталитету. И он у всех разный. Когда мы эмигрировали в Новую Зеландию, общая масса народа одевалась очень просто-худи, кроссовки, футболки. Я поддавшись этому, тоже стала носить такой кэжуал, но меня ненадолго хватило, потому что мое сознание это не принимало, я себе не нравилась. Лично мне мой имидж важен, это мой ресурс, который мне дает энергию. Я всегда стремилась к индивидуальности, а тут слилась с толпой. Тренды ( или моду) всегда считала одной из слагаемых хорошего стиля, наряду с умением их адаптировать под себя. Есть вещи timeless, которые мы можем носить годами, но важно добавлять какой-то сегодняшний акцент, чтоб выглядеть современно. Мне нравятся люди, которые не боятся экспериментировать, пробуют что-то новое, имеют смелость выходить из своей комфортной зоны.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Девки постарше терники и джинсы с высокой талией и короткими топами.
У нас все подростки так ходят уже второй год, как в униформе. Но подростки, ладно, там такое в головах-не выделяться, либо наоборот, эксплуатировать моду, чтоб привлечь. В результате, все на одно лицо получаются.) Взрослые, считаю, должны иметь другой подход к стилю.
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Местные модничают только для сборищ или пьянок.
У нас есть районы в городе, где все прям стильные ходят среди бела дня. Очень интересно наблюдать.
  #1946  
Старый 27.10.2022, 02:23
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 898 раз(а)
Поблагодарили: 2 190 раз(а) в 636 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 466
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Люди в сознании в основном одеваются в удобное
Мне нравится английский стиль типа такого. Выглядит, как будто вообще не напрягались, но в то же время, интересно. Образы музыкального фестиваля Glastonbury 2022 в Великобритании
Миниатюры
f0856437.jpg   28a2741b.jpg   4adf7515.jpg   91cd4840.jpg  
  #1947  
Старый 27.10.2022, 08:14
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@balutina, классный ролик, дважды посмотрела )))

@Larissa68, да, менталитет никуда не денется, недаром наших женщин распознать там несложно .
Ну в большинстве своем.

Я тоже очень много ездила, надеюсь, на навеки мы в изоляции, да есть у меня и сейчас возможность ехать куда угодно, только адски неудобно и дорого. Дочь в Европе живёт, слава те..
У меня четкое, сформировавшееся годами , если не десятилетиями видение - в развитые страны приходит модный тренд, и вот хотят там люди наряжаться или как моя батушка выражалась хотят просто "срам прикрыть", все же этот тренд четко виден . У нас даже намека на него нет ( яркий пример - сколько десятков лет при упоминании платья с кроссовками у наших женщин глаза вылезали из орбит от ужаса). Проходит года два и более - опаньки , у нас начали это носить, глянцы начали пищать о том, как это круто , захлебываясь от восторга и тут же публиковать какие-то дичацшие цены, хотя понятно, что в Европе это уже на вес куплено было.
Затем, ещё через пару лет это перезжант в регионы .
Я вот только об этом хотела сказать, приведя пример низкой посадки , вновь возвращающейся ..
  #1948  
Старый 27.10.2022, 08:35
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 601 раз(а)
Поблагодарили: 3 332 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

По мне так мода на подиумах.
В жизни - в первую очередь стиль! актуальность, современность, уместность, ну и конечно, чтобы костюмчик сидел)))
Я считаю Петербург модным хорошо одетым городом, но он отличается от Мадрида и Барселоны, которые отличаются от Лондона и Парижа). В каждом городе свой стиль и свои правила. Часто неотъемлемая вещь, говорящая о том, что вы в теме, например, в Испании, будет странно смотреться на улицах Москвы.
Любую моду умеющая одеваться женщина отлично перекроит под себя и создаст свой личный неповторимый стиль, выделяющий ее из "модной" толпы. Вот это для меня мода)))

Одетых как на подиумуме людей в любое время дня и ночи видела только в Нью-Йорке))) по мне вот это город моды.

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1949  
Старый 27.10.2022, 08:37
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 898 раз(а)
Поблагодарили: 2 190 раз(а) в 636 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 466
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@balutina, классный ролик, дважды посмотрела )))
у меня Телеграмма нет, я , к сожалению, не посмотрела.

[quote="Галка;3729916"]вот хотят там люди наряжаться или как моя батушка выражалась хотят просто "срам прикрыть", все же этот тренд четко виден .[/quote @Галка, да.Кто хочет идти в ногу со временем, вольно или невольно все же поддаются влиянию тех, кто в какой-то мере диктует моду- это дизайнеры и инфлюенсеры( всякие блоггеры, знаменитости и пр) по большей части.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
сколько десятков лет при упоминании платья с кроссовками у наших женщин глаза вылезали из орбит от ужаса).
Я помню, в 2006 году была в Сиднее, и в центре видела много девушек/женщин в офисных деловых костюмах и платьях и в кроссовках. Тогда это было для удобства-люди так добирались до работы, там переобувались в туфли. Потом, спустя годы, это стало трендом, которому я долго сопротивлялась, потому что в моей голове это была не дань моде, а удобство и вынужденность. Но вот перевели же эту вынужденность в тренд, который впоследствии подхватили просто в мировом масштабе.
  #1950  
Старый 27.10.2022, 08:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 601 раз(а)
Поблагодарили: 3 332 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Галка, не соглашусь вообще!
Мне вообще казалось последние годы, что мы по следованию моде впереди планеты всей.
За регионы мне сложно говорить, но в той же немецкой или английской глубинке от моды также далеки как и у нас ....
И молодых в европейской толпе вообще не отличить, только если они по русски заговорят.

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1951  
Старый 27.10.2022, 09:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Я поищу свои фото в купальнике, где видно телосложение.
Давай! Хотя я у тебя фотки посмотрела в профиле, фигуру то видно. У тебя спорный типаж, ты можешь быть и тем, и тем. В твоем случае лучше фотки смотреть в одежде разных типажей. Вот у меня сестра родная, мы тоже ее не могли определить, а потом пошли в магазин и начали мерять одежду. Так вот, тот оверсайз, что ты выложила - юбка и свитерок, ее бы убил напрочь. А тебе очень даже хорошо. Она оказалась как раз СД и ей нужна одежда с акцентом на талии, подчеркивающая фигуру, только в ней она хороша. Поэтому давай в разной одежде фотайся.

А про моду, мне кажется тут речь не о подиуме и не о том, что нужно одеваться прям модно. А о том, что существуют тренды и, как ни крути, мы все равно им следуем. И тут Галка права. А тренды - это то, что продают в магазинах. Старомодную одежду ты там просто не найдешь. Ну нет ее. Если у нас есть привычка регулярно обновлять свой гардероб, мы по любому, одеваемся модно.

Поэтому "не модно" можно одеться только если ты надеваешь что-то, что лежало в твоем шкафу лет 10-20. А есть вещи вообще вне времени. Поэтому тут все такое.

А про "модное-немодное" еще. N-ное количество лет назад была в тренде низкая талия и в магазинах было почти невозможно найти что-то с завышенной талией. Те, кто вопреки трендам, все равно носил высокую талию, выглядел странно. Сейчас вообще стало все гораздо демократичнее и главный тренд - удобство, поэтому каждый ходит в том, в чем хочет, нооо.... Я тут похудела и достала какие-то шмоточки, которые мне были малы и которые были в тренде лет 10 назад. Надела. Сняла )) Положила в шкаф. Ну блин, сейчас это прям некрасиво выглядит ))) В глаза бросается.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1952  
Старый 27.10.2022, 09:23
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
очень много ездила,
тоже много ездила, да из регионов ещё))
22 года назад приехала в Париж в платье и в кроссовках, и чтоб носки было не видно, и ненакрашенная, да и вообще нигде не отличалась, сливалась с местным населением, а нет! в Китае отличалась))
А папа мой был пижоном)) в молодости, конечно. возможно, в 80-х годах что-то отличалось в регионах, но уж несколько десятилетий точно нет, и так же выбор детишек и взрослых немного отличается, что в общем-то не является странным. и мода есть подиумная и уличная, а уличная - по ветру по миру разносится мгновеннно

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Мне вообще казалось последние годы, что мы по следованию моде впереди планеты всей.
И мне!!
Спасибо: 2
  #1953  
Старый 27.10.2022, 10:05
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, А тренды - это то, что продают в магазинах.
Я тряпичница и шопоголик, но у меня нет ни одной трендовой вещи. Они тупо мне не идут. Полно магазинов с нетрендовыми вещами.
Модников вижу только в больших магазинах.
Но не знаю, если они модные. По мне если не в простых силуэтах, то модные.
Миниатюры
2e699e61.jpg   af8e0479.jpg   82da5aee.jpg   8f4a954a.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1954  
Старый 27.10.2022, 10:10
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 898 раз(а)
Поблагодарили: 2 190 раз(а) в 636 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 466
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@balutina, это не модники, это фрики.)
Спасибо: 4
  #1955  
Старый 27.10.2022, 10:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
у меня нет ни одной трендовой вещи
Да прям )) Ты просто иначе понимаешь слово "тренды". Сейчас главный тренд - удобство: свободные пальто, платья не в обтяжку, натуральный макияж. Вот если сейчас я приду на работу на каблуках, в платье в обтяжку и ярко накрашенной, все подумают, что у меня праздник. А вот лет 10 назад это было в тему, уместно. А в какие-нить 90-тые вообще был ярченный макияж днем - норма

Обо мне:
  #1956  
Старый 27.10.2022, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 893 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, платья в обтяжку как раз сейчас тоже очень даже в тренде) А ля вечное маленькое черное, которое вполне себе может быть и в пол, не обязательно уж маленькое. В каждом бренде, даже самом демократичном типа манго куча платьев сезона в обтяжку, платья-лапша.
А вообще мы живем в уникальное время, в тренде реально всЁ, никаких ограничений! Я думаю, что напяль на себя что-то из бабушкиного сундука тоже будешь в тренде, и пальцем никто не будет тыкать, т к мода ну очень демократичная сейчас.
Вот посмотри манго [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], обтяжки больше, чем свободного кроя)
Миниатюры
3e71a16d.png   380c7352.jpeg  
Спасибо: 2
  #1957  
Старый 27.10.2022, 10:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
платья в обтяжку как раз сейчас тоже очень даже в тренде)
Да да, знаю, но если к платью каблуки и яркий макияж, то это не офисный стиль сейчас, а раньше был офисный. Я так ходила на работу. Сейчас такие платья днем (днем!) уместны с без каблучной обувью.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
в тренде реально всЁ
Да, согласна, почти все

Обо мне:
  #1958  
Старый 27.10.2022, 10:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 893 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ну так это нам только на руку ж, днем платье в обтяжку с кроссовками, вечером каблуки и ты готов к приключениям.)
Я сейчас в таком весе, что не хочу оверсайза и рада, что есть куча вариантов и для моего возраста) Вчера купила себе платье карл лагерфельд, хотя не носила платье отродясь, оно в обтяжку, но прям не бандо, чтоб шагу не ступить. Вот оно прям и под каблуки отлично смотрится и под громоздкие сапоги челси.
Фото так себе, сверху снято ,еще и в тапках, сорян, но суть понятна, я думаю)) Вот оно де на модели, мне нравится, что на мой рост оно длинное, визуально роста прибавляет.
Миниатюры
206066f5.jpg   b7fd20c8.jpg  
Спасибо: 8
  #1959  
Старый 27.10.2022, 11:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 257 раз(а)
Поблагодарили: 24 878 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, фигура отпад! На тебе лучше чем на модели даже и фиг с ними, с тапками!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1960  
Старый 27.10.2022, 11:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 893 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, спасибо дорогая
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©