Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.09.2021, 21:06
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

Ого, 700к за повторку, нет это я не потяну
Вы правда стали выглядеть моложе) честно пока сама не столкнёшься не поймёшь чужой беды. Поэтому я и не жду поддержки ни от кого, им не понять, ну подумаешь нос и что?? А у меня жизнь разделилась на до и после..
Вот только две фотографии на которых я себе нравлюсь, а дальше ужас ужасный..
Миниатюры
a488cf19.jpg   fc092522.jpg  
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 20.09.2021, 21:10
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Лено, спасибо за фото, нос хорошо выглядит, честно говорю. Вы молодец, что отпустили ситуацию.

Я подуспокоилась немного, ну и с психологом тоже поработала, тоже помогло. Она мне и рассказала, что в нормальных клиниках всегда консультации с пластическими хирургами с психологами проходят, и их несколько, консультаций этих. Буду жить надеждой, что можно поправить, ну и подкапливать деньги. Если уж не забью на этот нос. Проблем других тоже хватает. Но первые несколько месяцев после оп, это реально риноцентризм!!!
@mashulyad, да, у них конвеер, к сожалению...Бизнесмены блин. Вам повезло, мой обрубок ещё и не дышит после 2 месяцев оп нормально. Я боюсь, как бы мне там ничего лишнего не резикционировали. Сильно нос уменьшили и ноздри. Пока все списывают на отек.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 20.09.2021, 21:12
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@mashulyad, Понимаю вас. До сих в целом склоняюсь к тому, что нужно было просто выпрямить перегородку, может и попрямее бы чуть стал снаружи. А мой док предлагал причем это! Но я сама всю жизнь думала что раз лягу под нож, то выпрямлю. Но просто выпрямить оказывается невозможно, появился тоже этот прогиб в профиль и курносость и кончик, к этому я не была готова…Плюс нос кажется коротким. Курносые носы никогда не воспринимала, только прямой, а в итоге…Но уже что сделано ,то сделано.

У вас сейчас кажется узковатой спинка, но нос еще в отеке и точно опустится еще. В любом случае, все советы те же самые-не паниковаать, ждать когда спадет отек, беречь себя и нервную систему , слать коллег нафиг и ждать минимум полгода, дальше решать что делать. Возможно реабилитация пойдет по нужной траектории и вы передумаете ложиться на вторичку. А что вас больше всего смущает? Профиль с прогибом (кстати по фото ДО непонятно какой он был) или кончик задранный? Не кривит?
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 20.09.2021, 21:22
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

У меня перегородка начала косить, и выемка есть над ноздрей, подозреваю, что от шва, но я бы это и не разглядывала, если бы задранный нос так не бросался в глаза. Извините, я потеряла Ваши фото, неужели сильный обрубок. И вот ещё вопрос неужели нос будет прям один в один, как после снятия гипса, очень не хотелось бы. Слишком какую переносицу мне сделали, кому то такая нравится, а мне кажется потерялось расстояние между глаз.

Цитата:
Сообщение от Лено Посмотреть сообщение
@mashulyad, Понимаю вас. До сих в целом склоняюсь к тому, что нужно было просто выпрямить перегородку, может и попрямее бы чуть стал снаружи. А мой док предлагал причем это! Но я сама всю жизнь думала что раз лягу под нож, то выпрямлю. Но просто выпрямить оказывается невозможно, появился тоже этот прогиб в профиль и курносость и кончик, к этому я не была готова…Плюс нос кажется коротким. Курносые носы никогда не воспринимала, только прямой, а в итоге…Но уже что сделано ,то сделано.

У вас сейчас кажется узковатой спинка, но нос еще в отеке и точно опустится еще. В любом случае, все советы те же самые-не паниковаать, ждать когда спадет отек, беречь себя и нервную систему , слать коллег нафиг и ждать минимум полгода, дальше решать что делать. Возможно реабилитация пойдет по нужной траектории и вы передумаете ложиться на вторичку. А что вас больше всего смущает? Профиль с прогибом (кстати по фото ДО непонятно какой он был) или кончик задранный? Не кривит?
Узкую переносицу..
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 20.09.2021, 21:25
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@mashulyad, а на последних прямо хорошо! Еще вниз опустится носик. Вы выглядите по-другому. Может быть дело в этом? Тяжело ведь принять себя новую, другую. Подождите, не паникуйте, очень тяжелая и долгая реабилитация и психологически и физически. И в наших случаях главное чтобы вкривь не уехал. Вы дышите нормально?

Да,вторичка с реконструкцией будет стоить около 700к, я вот не готова точно…если совсем труба не будет.
@Lili90 Спасибо вам большое) Да,нужно отпустить ситуацию. По дыханию возможно тоже рановато, у пеня друг делал просто перегородку (причем стоила как ринопластика), задышал нормально только через мес.4, не раньше, все индивидуально.
Дело сделано, обратно не приклеишь) Ну в крайнем случае, если совсем не примете, ляжете на повторку. Но еще рано об этом думать. Я вот почему то думаю все примут свои носы новые))

Да, я бы конечно и на месте хирургов побольше бы инфы давала пациентам, что это очень сложная операция и тяжело дается психологически. Да и довольных 100% результатом не так много, я уже весь форум перерыла и как-то немного таких кто сразу встал со стола, крикнул «вау!» и побежал. Хотя конечно если все ок,то и на форум не лезут))
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 20.09.2021, 21:27
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

Вот фото родного носа в профиль
Миниатюры
0599ab25.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #207  
Старый 20.09.2021, 21:31
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

Дышит хорошо, но какой ценой, он и до этого дышал нормально, справа хуже. Я попозже ещё повторно КТ сделаю, проверю хоть септопластику он сделал как надо или нет..
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 20.09.2021, 21:34
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@mashulyad, не будет)) через полгода будет вообще другой) и да,он опустится. Фотографируйте себя периодически, потом сравните. Но все же пока мой совет одинаковый-попробуйте на время «забыть» про нос, кроме плановых посещений хирурга конечно.

Меня умиляют эти рекламные видео на неопытных у хирургов в инсте, как они гипс с носа снимают и пациентка без отеков и синяков стоит удивленно хлопает глазами и почти плачет от восторга)) Сказочки)
@mashulyad, ну могу вам тоже сказать что вы стали выглядеть моложавее) И для ваших пропорций лица новый нос вполне гармоничен, даже пока с задранным кончиком, но он еще опустится 100%
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 20.09.2021, 21:37
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Лено, ага, и ещё обнимаются с хирургом-волшебником, настолько он попал в яблочко! Я за то, чтобы запретить рекламу и продвижение пластической хирургии, особенно в соц.сетях. Только по мед.показаниям, или после проработки с психологом. Ну и со справкой от психиатра, что нет расстройств, типа дисморфобии, ну или как это называется.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 20.09.2021, 21:38
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

Столько нервов, сил, денег потрачено..уж лучше бы на отдых слетала, не зря говорят «лучшее враг хорошего». Я теперь и правда попью успокоительные, возможно обращусь к психологу. А какой-то уход по лицу можно делать, у меня кожа просто ужасная, жирная, и при этом грубая стала на лице.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 20.09.2021, 21:40
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, поменяйте уход на уход за жирной кожей. Просто жирная теперь, у меня тоже, плюс шелушится, и пятна красные на ней...
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.09.2021, 21:46
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
@mashulyad, поменяйте уход на уход за жирной кожей. Просто жирная теперь, у меня тоже, плюс шелушится, и пятна красные на ней...
Спасибо, буду менять все с нормальной на жирную.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 21.09.2021, 11:58
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, какая вы красивая!!! Вижу, как заострился Ваш нос и стал точеным!!!
@mashulyad, понимаю, что Вам очень сложно, сама через это проходила, но могу с уверенностью сказать, что нос сейчас и через пару месяцев, это огромная разница. Я только что стояла у зеркала и любовалась собой полчаса, а в месяц я рыдала горькими слезами о том, что потеряла свою индивидуальность, после взгляда в зеркало у меня начиналась паническая атака, такого ужаса от того, что натворила я никогда не испытывала. Сейчас три месяца с даты операции и нос меняется каждый день в лучшую сторону, лицо становится милее и роднее, очень надеюсь, что через полгода буду просто наслаждаться результатом. Он у меня ещё очень болел два месяца, сейчас уже меньше, но все равно после большого количества жидкости начинает ныть. Очень желаю Вам удачи и отличного результата!’
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 21.09.2021, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
Только по мед.показаниям, или после проработки с психологом.
Не существует пластики по медицинским показаниям. Медицинские? Это к лору.

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 21.09.2021, 14:36
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
@Лено, какая вы красивая!!! Вижу, как заострился Ваш нос и стал точеным!!!
@mashulyad, понимаю, что Вам очень сложно, сама через это проходила, но могу с уверенностью сказать, что нос сейчас и через пару месяцев, это огромная разница. Я только что стояла у зеркала и любовалась собой полчаса, а в месяц я рыдала горькими слезами о том, что потеряла свою индивидуальность, после взгляда в зеркало у меня начиналась паническая атака, такого ужаса от того, что натворила я никогда не испытывала. Сейчас три месяца с даты операции и нос меняется каждый день в лучшую сторону, лицо становится милее и роднее, очень надеюсь, что через полгода буду просто наслаждаться результатом. Он у меня ещё очень болел два месяца, сейчас уже меньше, но все равно после большого количества жидкости начинает ныть. Очень желаю Вам удачи и отличного результата!’
Спасибо, за ответ и поддержку, надеюсь он очень сильно не исхудает, и не будет сильно тонким, спинку мне тоже истощили на максимум
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 22.09.2021, 15:44
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@mashulyad, помните еще что отек с кончика сходит последним. У меня в октябре полгода, я до сих пор касаясь кончика, не чувствую его, т.е. как чужой нос трогаю. Все будет хорошо! Берегите нервы и здоровье!
@Silvery40 спасибо большое! Он «худеет» к вечеру, утром картофан вздернутый. Еще долго это все…Нужно набраться терпения.
Рада что вы тоже, пройдя сложный психологический этап реабилитации, сейчас довольны результатом! Снова чувствовать себя уверенно дорогого стоит. Особенно после тяжелой и дорогой процедуры которая вроде как нацелена как раз на это))) Надеюсь, ваше сейчас мнение успокоит девочек.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 22.09.2021, 17:28
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, ещё не до конца, увы, довольна результатом, но я в начале пути. У меня поменялось и отношение к носу и сам он медленно, но верно хорошеет. Да утром картошка, а вечером вполне приличный нос, добавилась еще и ямка на переносице по вечерам, но это, я так поняла, что легко можно исправить.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 22.09.2021, 21:40
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@mashulyad, привет! Прочитала ваши переживания. Новый нос конечно чуть вздернут! Но красоту ваше лицо не утратило! Зря переживаете за узкую переносицу! Радуйтесь - она гармонично вписывается в лицо! Я говорю правду. Если бы она была широкой-это придавало бы глупости выражению лица. На последних фото вы красавица. И фотка, где вы в зеркало смотритесь с узиньким носиком тоже хорошая!
Вот удивляюсь, как у людей другое мнение со стороны.
Я на себя смотреть не могу, а на работе девчонка одна сказала, что мне так лучше!
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 22.09.2021, 22:05
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтоника Посмотреть сообщение
@mashulyad, привет! Прочитала ваши переживания. Новый нос конечно чуть вздернут! Но красоту ваше лицо не утратило! Зря переживаете за узкую переносицу! Радуйтесь - она гармонично вписывается в лицо! Я говорю правду. Если бы она была широкой-это придавало бы глупости выражению лица. На последних фото вы красавица. И фотка, где вы в зеркало смотритесь с узиньким носиком тоже хорошая!
Вот удивляюсь, как у людей другое мнение со стороны.
Я на себя смотреть не могу, а на работе девчонка одна сказала, что мне так лучше!
Спасибо Вам за добрые слова и поддержку, надеюсь приживусь с этим носом, и кончик подопуститься, на холоде он кстати сразу прям тянется вниз, думаю его ещё отёк держит. Мама, как самый честный человек сказала, что я выгляжу не лучше и не хуже, просто само лицо и его выражение стало другим и глаза стали казаться больше (надо убирать синяки под ними теперь). А так я уже записалась на февраль к Агапову, если не смирюсь за это время, то хотя бы просто спрошу у него на консультации сильно ли мне убрали костную и хрящевую ткань, и насколько это критично. И кстати сегодня в сториз хирург выложил девочку с очень похожим на мой носом, видимо любит он всем делать нечто идентичное. Девушка на видео рада, а я на ее фоне как ущербная, все утешаю себя, что «стерпится-слюбится».
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 23.09.2021, 08:49
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Альтоника, не знаете, можно реконструкцией сузить переносицу? У меня как раз эта "дебильность" и "лошадиность", и "бульдожность". Тут можно фото с телефона грузить?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©