Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 06.04.2021, 09:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 118 раз(а)
Поблагодарили: 24 580 раз(а) в 9 939 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 962
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@logistic, правило №1 прочитай. Отзыв без фото.

Обо мне:
  #242  
Старый 06.04.2021, 09:09
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 272 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Анечка10, я не знаю,успокою тебя или нет. Но если говорить про ощущения, то вот лично у меня за ушами не тянет ничего и никогда не тянуло. Но вот скулы я чувствую. Сейчас, конечно, только если ловлю эти ощущения. Я привыкла и меня они радуют: значит все приколочено и держится а при внутреннем отеке после бани и спорта очень ощущаю "орехи в скулах" и по углам челюсти. Прошло полтора года после опи
Ассиметрия может быть вызвана разным уровнем скул, может отеком, может выложенным смасом. В любом случае, время мало прошло доя окончательного результата. Девочки правильно сказали: раздели проблемы и решай их по мере необходимости и срокам. Сейчас на первом плане рубец. Ассиметрию визуально сгладить косметикой и ждать до полугода/ даже года. Потом дорабатывать. Мочку уха можно перешить, сделав кругленькой. Главное,чтоб натяжение на ней успокоилось

Обо мне:
Спасибо: 3
  #243  
Старый 06.04.2021, 09:15
Аватар для logistic
logistic logistic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 179
logistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо,учту

Обо мне:
  #244  
Старый 06.04.2021, 09:32
Аватар для Olga_trip
Olga_trip Olga_trip вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 189
Olga_trip на нулеOlga_trip на нуле
По умолчанию

@Грюн, я бы смотрела Догузову. Во первых профессионал, шовчики в большинстве тоненькие, всегда на связи. И вообще очень ответственный человек. Еще Коробков.
@Анечка10, очень хочется поддержать. Если док говорит, до ноября ждать, возможно нужно подождать. Согласна с девочками, нужно наметить план действий. С асимметрией и отеками можно начать с физио процедур. Вы в Москве? Вам нужно найти косметолога реабилитолога с клиникой, где есть физио для лица.
Мочки можно перешить. Скажите об этом вашему доктору.
На счет подбородка, проконсультироваться с Догузовой, например.
@Анечка10, за ушами, конечно, может тянуть. Там же швы. Заживают. Кожу натягивает, затем ослабит.
Что док говорит?
Спасибо: 4
  #245  
Старый 06.04.2021, 11:06
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

Девочки , а я сегодня вся в расстройствах . Лицо подобралось , отеки как мне кажется все сошли , но вот эта моя проблемная сторона ... на ней все не так ((( мало того что швы стремные ( но это ладно , там не видно , да и я их потом обработаю ... особо сильно не парюсь по этому поводу ) но вот угол . С правой стороны все нормально ... видно где заканчивается лицо и начинается шея , очерченная челюсть . А с левой стороны лицо плавно перетекает в шею ... чем больше сходил отёк , тем больше это видно ... щека переходит в шею ((( . Как так получилось у него я не знаю , в принципе понимаю что можно поставить по контуру радиэсс наверное ... но блин . Я же все это затеяла не ради того чтоб потом филерами себя закачивать . В общем чем дальше , тем больше я вижу косяков . Хотя на фото и в зеркало вроде себе и нравлюсь , но я и раньше своё лицо любила . В общем вот такие у меня весы ... вчера даже с косяками себе нравилась , а сегодня чуть не до слез и мысли « а на фига оно было надо». На первых двух фото проблемная сторона , на последней правая - хорошая . Ну и брыли до конца не исчезли . На левой стороне при определённом ракурсе щека с брылями как бы нависает над челюстью . Хотя когда куда соберусь , оденусь , чуток накрашусь вроде красотка ))) в общем штормит меня сильно .
Миниатюры
2483191c.jpg   870cb651.jpg   fd59d6cf.jpg  
Спасибо: 9
  #246  
Старый 06.04.2021, 11:13
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@AVVA, зайка, может быть, все-таки отек... эта сторона выглядит, как будто отек там сидит. может, он просто оттуда дольше уходит?
на второй стороне уже супер, конечно. Анфас разница тоже видна?
  #247  
Старый 06.04.2021, 11:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 118 раз(а)
Поблагодарили: 24 580 раз(а) в 9 939 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 962
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@AVVA, у меня такая же проблема. Но я не сразу поняла, что это моё анатомическое строение. Отличаются стороны и угол разный. После 2й ОП стало лучше, но всё равно разница есть. Я на фото всегда подставляю лучшую сторону)) Не знаю, что в твоём случае, просто рассказываю, что и так бывает.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #248  
Старый 06.04.2021, 11:30
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@AVVA, а есть в таком же ракурсе фото до операции?
  #249  
Старый 06.04.2021, 11:30
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, нет , отеков нет давно ( если только минимальные , которые уже и не видно ) . В анфас особой разницы нет , тем более я же всегда с оаспущенными волосами

@kolbi, думаю мысль о радиэссе по контуру правильная ??? Что скажешь ?
@Valleda, увы , нет . Таких фото не делала . Есть только анфас , но они не информативны
Миниатюры
af216f47.jpg  
  #250  
Старый 06.04.2021, 12:07
Аватар для Star567
Star567 Star567 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2020
Город: Россия Москва
Сообщений: 45
Star567 на нулеStar567 на нулеStar567 на нуле
Smile

Добрый день , девушки!
Вчера была у Догузовой. У меня 3 недели...реабилитация идет хорошо, "по плану"
Увидела и поговорила там с женщиной, которая делала у нее эндо средней зоны...3 недели назад ...смас она делала у другого хирурга 5 лет назад и Догузова тоже что-то чуток доделывала ...
Когда она сказала, что ей 60 лет...я просто открыла рот....
В натуре женщине было 33-34 года...
Спасибо: 10
  #251  
Старый 06.04.2021, 12:20
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@AVVA, а что ты хочешь радиессом сделать, это же филлер, с хорошей стороны добавить, чтобы сравнять?
В любом случае нужен очень грамотный косметолог, чтобы предложил, что можно сделать, может, что-то другое лучше будет.
Наверное, не хорошую сторону утяжелять надо, а проблемную подтягивать...
  #252  
Старый 06.04.2021, 12:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 962 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVVA Посмотреть сообщение
но блин . Я же все это затеяла не ради того чтоб потом филерами себя закачивать . В общем чем дальше , тем больше я вижу косяков .
Как говорила одна наша форумчанка: фарш невозможно прокрутить назад... Поэтому просто нужно искать выход и как это можно скорректировать... Пока я не вижу ничего страшного, во-первых, мы все от природы асимметричны, операция чаще всего эту асимметрию усиливает, а во-вторых, отек обычно гуляет до года! То, что стороны заживают по разному, это тоже норм, так как сначала хирург оперирует одну сторону, организм еще не готов и расслаблен, а вот уже потом, когда приступает ко второй, организм вовсю включает защиту и нагоняет отеков. И заживает все также по разному. Поэтому сейчас больше позитива, вы красивая молодая женщина, а будете еще краше!

И кстати, выход есть всегда. У нас всех типичные славянские лица без достаточной костной основы, поэтому тип старения у нас птозный (или как он там называется?). А вот у американок выдающиеся челюсти и у них до глубокой старости птоза нет, только морщины. Поэтому можно корректировать линию челюсти, да, сначала радиесом. А потом можно имплантом или костной пластикой. Это тоже плюс, потому что потом до глубокой старости лицо будет в норме и брыль со вторым подбородком не будет.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #253  
Старый 06.04.2021, 12:52
Аватар для Olga_trip
Olga_trip Olga_trip вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 189
Olga_trip на нулеOlga_trip на нуле
По умолчанию

@AVVA, что док говорит? Что предлагает?
  #254  
Старый 06.04.2021, 12:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 118 раз(а)
Поблагодарили: 24 580 раз(а) в 9 939 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 962
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@AVVA, вот смотри, на разном сроке ракурсы слева и справа. Одна сторона более худая что ли, или не знаю, как назвать)) Но это моя анатомия, тут хирурги бессильны. Попробуй поищи свои фото до, может тоже увидишь разницу сторон?
Миниатюры
38f7db37.jpg   86f6c0a0.jpg   a3f8bd14.jpg   d49d0c3f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #255  
Старый 06.04.2021, 13:12
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, в моём случае надо по контуру с проблемной стороны положить филлер ( сделать так называемый угол ) . Именно там как бы нехватка ткани , жира ... не знаю как сказать
@Olga_trip, пойду после 15 го апреля ... как раз три месяца будет . Это стало проявляться в последний месяц , отёк уходит и картина прорисовывается вот такая
@kolbi, нет у меня таких ))) все в анфас . Я же к доку побежала сломя голову , даже не подумав сделать фотки специальные до .
@ЕленаП, нет , ужасного ничего нет , это точно . Личико стало компакте , но все же .... в общем прохныкала , поплакалось и пошла дальше радовать мир своей красотой )))
Спасибо: 5
  #256  
Старый 06.04.2021, 13:13
Аватар для Olga_trip
Olga_trip Olga_trip вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 189
Olga_trip на нулеOlga_trip на нуле
По умолчанию

@AVVA, вообще, у тебя все меняется. То есть отек, то становится меньше. Послушаешь, что док скажет. Что решили со швами делать?
  #257  
Старый 06.04.2021, 13:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 118 раз(а)
Поблагодарили: 24 580 раз(а) в 9 939 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 962
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVVA Посмотреть сообщение
пошла дальше радовать мир своей красотой
Вот! Акцент надо делать на этом)

Обо мне:
Спасибо: 3
  #258  
Старый 06.04.2021, 13:27
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

@Olga_trip, Шлифану наверное как только разрешит
  #259  
Старый 06.04.2021, 14:20
Аватар для Sopelkag
Sopelkag Sopelkag вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 149
Sopelkag на нуле
По умолчанию

@Морщинка, и антисептиками??! Бактериальное осемение раны происходит в любом случае, мы же не живём в стерильной операционной. Обработка ран антисептиком- обязательна. А вот какой антисептик выбрать- это тоже важно. Я делюсь своим опытом. А что делать- решать вам и врачу.
  #260  
Старый 06.04.2021, 19:55
Аватар для Велонда
Велонда Велонда вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 72
Велонда на нуле
По умолчанию

Девочки, сил нет ...хочу в лоб диспорт! А после опи прошло 2 мес....как думаете, допустимо? Может плюнуть и кольнуть? А тут ещё климакс начался...вес чуток полез вверх, гинеколог прописал ГЗТ....Ну да ладно...это уже другая тема)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©