Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Антивозрастные операции по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 06.10.2023, 12:46
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 276 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@kolbi, честно скажу, московские цены я не потяну. Стала рассматривать хирургов в ближайших городах. Понравились результаты у форумчанок и доктор понравился, показал много результатов до/после именно по эндо средней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 06.10.2023, 17:54
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 391
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatita13 Посмотреть сообщение
Это откуда - из за уха вылез или аж от головы?
Не очень поняла. Ниоткуда не вылез. Которые были - те расползлись. Но они и не были в ниточку изначально, были как бы растушёванные, я думала - какая-то такая техника, иная. Тот самый крупный рубец вниз к шее - это не был шов, сказали "кожа повредилась" (порвалась?). Там была большая корка, какое-то "месиво". Я наконец-то наделала фото - и по ринопластике, и по подтяжке, отправила хирургам (боже, как это затратно по времени, стараюсь максимально информативно и в чётких ракурсах снять!). Написала, так сказать, претензии (в рабочем порядке). С тем, чтобы подкорректировать, хотя там корректировать немало. Я пока в Россию не еду, но хочу получить понятие по срокам, стоимости...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #563  
Старый 06.10.2023, 21:59
Аватар для gatita13
gatita13 gatita13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Мадрид
Сообщений: 175
gatita13 на нулеgatita13 на нулеgatita13 на нуле
По умолчанию

@Rosss, Да, я как раз про то, что вниз из-за уха выползло. Потому что у меня такое же. И тоже корка большая (не сошла ещё, кстати, я уже не знаю как её сдвинуть с места). Значит, это кожа сама по себе лопнула. У меня одно время ощущение жжения там было, видимо из-за этого. Теперь понятно, а то я не могла понять, откуда там шов ползет)) И на левом уже тоже один в один как у тебя - растушеванные швы. Но врач обещал, что они тоже станут ниточкой... А мне кажется, все хорошо у тебя и без корректировки )
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 08.10.2023, 21:11
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juliaa2019 Посмотреть сообщение
@kolbi, честно скажу, московские цены я не потяну. Стала рассматривать хирургов в ближайших городах. Понравились результаты у форумчанок и доктор понравился, показал много результатов до/после именно по эндо средней.
Я сейчас тоже его смотрю. Ибо или сделаю подтяжку или порежу лицо нахрен. Но у него вроде тоже цены не сильно дешевле некоторых московских ... Как быть,когда с бюджетом беда и с лицом таким жить не можешь....
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 08.10.2023, 21:23
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 276 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@nordstorm, ну я в Москве с врачами по эндо средней общалась, мне насчитали в районе 600. А догузова вообще целый комплекс выкатила, включая смас, платизму, чик лифтинг и пр, там вышло в районе 900к.

Как то я пока не готова морально к таким преображениям)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 08.10.2023, 23:34
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juliaa2019 Посмотреть сообщение
@nordstorm, ну я в Москве с врачами по эндо средней общалась, мне насчитали в районе 600. А догузова вообще целый комплекс выкатила, включая смас, платизму, чик лифтинг и пр, там вышло в районе 900к.

Как то я пока не готова морально к таким преображениям)
Уууууух! Я и морально и материально не готова. А Силаков сколько7
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 09.10.2023, 00:08
Аватар для Luana777
Luana777 Luana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Luana777 на нуле
По умолчанию Здравствуйте, скажите пожалуйста, доктор делает подтяжку шеи и нижней трети? Дорого у них? Консультирова

Консультировалась в Москве, так просто шею подтянуть стоит 440000


Цитата:
Сообщение от ИринаЮ Посмотреть сообщение
Начну с того, что у Сергея Николаевича есть ассистент Ахметов Дмитрий Таирович, консультируют и оперируют они всегда вместе. Всегда позитивный Сергей Николаевич и на вид строгий, но очень внимательный Дмитрий Таирович. Ну где вы видели , чтобы доктор подул, когда обрабатывает ранку? Только в детстве и то мама!
Девочки, сразу хочу вас предупредить, как вы вступите на тропу апгрейда, этот процесс уже не остановить!
Фото До и после 3,5 мес
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 09.10.2023, 11:37
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 276 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@nordstorm, эндо средней мне посчитали 207, но это было полгода назад, не знаю, может сейчас выросли цены немного

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 09.10.2023, 14:12
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, очень хорошая цена. Спасибо, написала им в вотсап, обещали передать фото доктору и Алиса свяжется.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 09.10.2023, 15:46
Аватар для Luana777
Luana777 Luana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Luana777 на нуле
По умолчанию Просто огонь, вам сколько лет, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Мама трёх Посмотреть сообщение
У меня муж против выкладывания фото). Сейчас обрежу и попытаюсь выложить

Склеила нижнюю часть. Красный халат- после. Синий до- с разметкой.
По-моему шикарно). Хотя в зеркале я этого не вижу. На фото понравилась себе)
После опи просто мега супер класс, по цене не сориентируете? Тоже надо подтянуться, шея просто ужасная, мне 40, шея со школы складками, хотя я стройная, прям будто мне леской пережимали шею, а сейчас ещё и при вытягивании шеи вперёд кожа сморщивается и висит тряпкой, можно конечно не вытягивать, но я фитнес тренер детский, у меня мимика капец, с детьми иначе не умею)
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 09.10.2023, 17:09
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 276 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Luana777, посмотрите во вложениях у меня, у меня такая же шея.
Я спрашивала Силакова, сможет ли он что-то ещё сделать. Он сказал что тянуть пока нечего, смас рано мне, и кольца филерами просто заполнить, но что-то я не уверена что это мне сильно поможет, они у меня очень выраженные. Может уж так потерплю, и лет через 5 на смас с платизмой сразу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 10.10.2023, 12:20
Аватар для Luana777
Luana777 Luana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Luana777 на нуле
По умолчанию Скажите пожалуйста, кого вы в итоге выбрали?

Цитата:
Сообщение от Bureaucrat Посмотреть сообщение
Девочки, мне показан СМАС с платизмой, я консультировалась у двух хирургов в Твери. Первый делает СМАС-пликацию, второй (Силаков) глубокий диссекционный СМАС. Я много читала форум и запуталась вконец. Если несложно, на пальцах можете подсказать, в чём основная разница? Не пойму, кому отдаться)))
@juliaa2019, не знаю как посмотреть, вообще странный очень сайт, можете мне написать как то в личку пожалуйста, в Ватсапп, у меня помимо колец ещё при положении вперёд если вот не наверх подбородок тянешь, а вперёд, как гусь злой, короче у меня в этом положении тряпка посреди шеи образовывается, это ужас просто как баьулька(
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 10.10.2023, 12:41
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 029 раз(а)
Поблагодарили: 2 250 раз(а) в 1 114 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 478
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Luana777, при пликации слой СМАС не отслаивают а собирают в складки, делается у молодых пациентов и (или) мелкоморщинистом типе старения, второй вид, это полноценный смас с отслойкой, натягиванием и отрезанием. А какой вам нужен, смотрите сами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 10.10.2023, 12:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Luana777, форум создан для общения на форуме. Обмен контактами возможен только в личке, которая есть только у тех кто много общается на форуме.

Ответить с цитированием
  #575  
Старый 21.10.2023, 19:20
Аватар для Luana777
Luana777 Luana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Luana777 на нуле
По умолчанию Скажите тогда пожалуйста, как посмотреть блины вложения? Я с этой шеей очень мучаюсь и комплексу(

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Luana777, форум создан для общения на форуме. Обмен контактами возможен только в личке, которая есть только у тех кто много общается на форуме.
Как тогда вложения посмотреть, и что мне делать с этой мерзкой шеей, помогиииите!!!
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 21.10.2023, 19:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 264 раз(а)
Поблагодарили: 24 892 раз(а) в 10 067 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 131
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Luana777, чтобы разобраться с шеей надо смотреть и изучать профильные темы в разделе Косметология и в антивозрастных операциях. Вложения можно увидеть в профиле любого участника. Для этого не нужны личные контакты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 23.10.2023, 08:17
Аватар для Luana777
Luana777 Luana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Luana777 на нуле
По умолчанию Да вот не получается , зашла в профиль, а где там вложения, еепонятно

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Luana777, чтобы разобраться с шеей надо смотреть и изучать профильные темы в разделе Косметология и в антивозрастных операциях. Вложения можно увидеть в профиле любого участника. Для этого не нужны личные контакты.
Мне там выше написали где смотреть про шею, да я все перерыла и переколола уже, решила, что поможет похоже только операция, из московских была у одного хирурга, он все решил натянуть ща 750 тысяч, но по мне он что-то уд совсем меня застревал), лицо у меня вроде для моих 40 неплохое, но вот шея это просто кошмар кошмарный, вот мониторы тверские цены, может ещё куда посмотреть, буду очень благодарна
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 23.10.2023, 22:40
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 391
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, я своим результатом по средней очень довольна! И не только по средней, но средняя - лучше всего. Идеально, как по мне. Вот швы, правда... Но обещали подкорректировать, когда приеду. И лоб тоже. По отправленным фото сказали, что у меня отличный результат.
@Luana777, не знаю, можно ли в этой теме советовать/упоминать кого-то другого, или другие места географически. Я делала лифтинг у этих докторов, а ринопластику ездила делать в Ереван. По цене - интереснее, чем в столицах России, качество медицины на высоте, довольна. Ищите, что/кто/где Вам понравится.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #579  
Старый 31.10.2023, 01:25
Аватар для Karamelia
Karamelia Karamelia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Karamelia на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, я тоже скоро поеду на консу к Силакову именно насчёт эндо 2/3. У вас уже назначена операция? Не пропадайте покажите результат. Я тоже в Москве много кого искала. Пока выбираю ещё. Тверь ценами радует и тем что больница под боком если что
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 31.10.2023, 10:15
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 276 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Karamelia, доброе утро, я уже сделала, 13 октября, пока реаба в разгаре, покажу и сюда промежуточный результат
Миниатюры
b412d613.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Тая17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©