Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 24.03.2007, 09:46
Аватар для svaelena
svaelena svaelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
svaelena на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, если размер импланта 180, то это какой размер груди? И может у какого-то стоит такой размер, очень хотелось бы посмотреть. Заранее спасибо.
  #1882  
Старый 24.03.2007, 10:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аморэ, пожизненная гарантия есть у Макгана, это гарантия на сам имплант. Это теоретически, а практически импланты всех известных производителей надежны. На форуме есть две девушки, которые заменяли поврежденные Макганы, но с производителя никакой замены не получили и по-моему даже не собирались этим заниматься. Чаще всего имплант повреждается именно в момент установки, потом это практически невозможно, только если уголовно-трагические ситуации(ТТТ). Не волнуйся - CUI вполне хороши и надежны
  #1883  
Старый 24.03.2007, 23:59
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

svaelena у меня 300сс высокий профиль, до было наверное 0,5, под грудью 73, получилось 2 ну максимум 2,5.
  #1884  
Старый 25.03.2007, 00:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Светлана, у меня стоит 260, свой был максимум 0,5. Сюдя по всему получился 1,5
  #1885  
Старый 25.03.2007, 00:48
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Ложбинка это СУПЕР,у меня она только, когда бюстик одеваю с толстым паралоном Но все равно НЕ ЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ что сделала оп , при ассиметрии и отсутствии ложбинки все равно стало гораздо лучше чем было до

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Alia, скорее заживай и выставляй на общее обозрение свою красоту ;)
  #1886  
Старый 25.03.2007, 10:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ксюнечка однозначно поддерживаю, что ПОСЛЕ(несмотря на маленькие неприятности) все-равно гораздо лучше, чем у нас было ДО. Я думаю это ко всем можно пременить.
И то, что касается размеров - в случае сделанной груди не надо орентироваться на размер белья, он к сожалению не отражает действительности. Нати не лукавит, скорее всего она покупает В-С, но визуально грудь конечно не трешка. Я белье беру D, вчера купила 75Е, но реально я думаю около трешки+ она смотрится. Натуральный Е - это ж огромодная грудь :D
  #1887  
Старый 25.03.2007, 11:11
Аватар для svaelena
svaelena svaelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
svaelena на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо. А мне вот врач сказал, что со 180 будет где-то между вторым и третьим размером. Странно как-то. У меня сейчас первый размер при тубулярной груди, может это все-таки маловато будет? А подскажите, пожалуйста, после 180 какой еще идет размерный ряд у Мак Гана?
  #1888  
Старый 25.03.2007, 17:22
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Девочки, еще вопрос...А когда подгрудная складка появитля, если практически в лоскую грудь мне ставить будуть 320 сс????...Меня очень это волнут...по ареоле решили уже не делать, я собираюсь еще ребеночка родить и врач сказал, что есть риск кистоза(правда он очень не велик...но все же....) Ну под грудью так под грудью....

Добавлено спустя 40 минут 10 секунд:

Девочки, ау...........

Обо мне:
  #1889  
Старый 25.03.2007, 18:12
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Аморэ, подгрудная может и не появится если свой размерчик махонький и подгрудной сейчас нет.
  #1890  
Старый 25.03.2007, 18:36
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

[Как это не появится.... при 320 сс и не появится... насторожилась...ведь подгрудной сейчас действительно нет....мне вообше говорили что примерно через год появится...всетаки 320 сс ж....

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Господи как дожить до 18 апреля и не сойти с ума...я уже не то что дни, а минуты начинаю считать...мдас...ну как отвлечься, когда столько разных мнений...ну что мне делать, если я до сих пор не могу опредилиться с доступом, мне на выбор предложили (по ареоле или под грудью)...вот сиди и мучайся...по ареоле хуже если рожать захочу...говорят могут кисточки появиться, да и чувствительность сосков...эх...а под грудью наверное самый заметный шов, зато карман и подгрудную формировать удобно(а у меня ассиметрия в два размера-на одной груди вообще складки нет), наверное мне это больше подходит, но вот явно видимый шрам меня пугает и возможность не появления подгрудной при 320 сс....
Девочки, помогите, умоляю!!!!

Обо мне:
  #1891  
Старый 25.03.2007, 20:27
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аморэ, а с врачом ты обсуждала возможность непоявления подгрудной складки? Думаю с 320сс складка должна появиться. Многое зависит от твоей кожи, если она очень упругая, то складки может и не быть, а если легко растягивается, то точно появится. На счет доступа, то пусть решает твой врач, может у него навыка в подгрудном больше, соответственно риск осложнений будет меньше. У меня по ареоле и рожать я еще собираюсь, таков был выбор мой и моего врача. Кстати, шрамы иногда бывают ну очень аккуратными, практически незаметными. Не волнуйся, настраивайся на положительную волну, от этого тоже во многом зависит результат операции.
  #1892  
Старый 25.03.2007, 22:51
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

я вначале ваще приперлась в меди к Кузнецову и вышла оттдуда вся в соплях и в слюнях...он сказал что подтяжку мне будет делать на одну мою итак не большую грудку(кстати она вообще без малейшего намека на ПТОЗ)..даже сантиметр в руки не взял...не померил меня...и как-то не рыба не мясо...и стал гнать такую тему типо...это геморрой на всю жизнь....через каждые 10-12 лет надо будет что-то корекктировать...типо подумайте надо вам это или нет ( и это говорит врач-пластический хирург, который вобщем-то деньги на этом зарабатывает)...а разные имланты я вам не поставлю...вот и выбирайте либо сначала редукция и через полгода увеличим оба(кстати это у меня был бы шрам якорем и солнышко по ареоле) либо ваще ничего конечно, нет ничего проще чем в плоскую грудь импланты поставить, а если чуть посложнее проблема, так сразу в кусты или с землей сравняет)...Короче я в шоке от него выскочила разревелась прям на улице...хорошо муж меня прогнал к другому врачу....и тут я встретила Павлова .... и он был очень удевлен что тут вообще можно подтягивать...короче мы с ним нашли общий язык...и третьего раза для меня и быть не может....

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:
Сообщение от Катерина
Цитата:
Сообщение от Аморэ
а врача категорически менять не хочу, я в него влюблена(как в врача конечно...очень милый дяденька и видно что он не тупо деньги отрабатывает, а вживается именно в твою проблему)...
Узнаю по описанию доктора Павлова.
Агась... ...тож у него оперировалась?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Цитата:
Сообщение от Аморэ
у меня толстый слой своих тканей и даже еслиб я к другому врачу пошла, то врядли при моей комплекции он бы взхялся за этот вид доступа, риск инфицирования велик при таком длинном тоннеле отслойке тканей.....
Так мне объяснил мой врач, если я конечно ничего не напутала

Обо мне:
  #1893  
Старый 25.03.2007, 23:01
Аватар для Bellita
Bellita Bellita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 23
Bellita на нуле
По умолчанию

Девочки стало интересно есть ли кто то установавший McGhan stlie 510 те у которых 2 вида геля. Думаю может их установить вместо 410. В чем разница после установки.Стоит ли переплачивать?

Обо мне:
  #1894  
Старый 25.03.2007, 23:44
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

эх...всетаки девочки, наверное я на подгрудный доступ соглашусь...надеюсь что шрамчик потом ниточкой белой станет..всетаки это эстетическая хирургия и хирурги учитывают, что пациенты категоричекски переживают из-за видимы шрамов и прилагают максимум услмй чтобы они были практи незаметны

Вот пообщалась с вами немножко и на душе как-то спокойне стало...

Обо мне:
  #1895  
Старый 25.03.2007, 23:46
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я думаю что шрам будет незаметный совсем, как буд-то кошка поцарапала. Так любопытным и говори, кот поцарапал.
  #1896  
Старый 25.03.2007, 23:56
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Alia
знаю, и врач мне тож самое сказал (уважаю за откровенность) да я на это впринципе и не расчитываю...главное чтоб слишком разные не были...иначе нафига все это делать...мне в плоску 320 сс ставят макганы си ю ай средний профиль, а через 3 мес. 110 круглые, но уже с низким профилем в нориальную грудь...с размерчиком пока не определились...все будет зависить от того в каком виде будет имлантированая правая грудка вот под нее и подгоним левую....воть...

а сколько твоей грудке уже и какие у тебя характеристики, кто хирург?

Обо мне:
  #1897  
Старый 26.03.2007, 00:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

У Меня Блохин доктор, поставили 260 круглые, низкий профиль (кстати, надо бы подпись такую сделать, как у некоторых девочек) под мышцу через подмышку. Со дня ОП прошло 11 дней.
Сама я ростом 164, вес теперь уже 51,5 всетаки пол литра добавили
под грудью было от 68 до 73 см (так хирурги по разному намеряли), грудь быда еле-еле 79. В общем в качестве сравнения посмотрите на фото ЕленыА, добавьте пару кило и получусь я

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

у нас с Леной очень фигуры похожи. я просто чуть-чуть больше
  #1898  
Старый 26.03.2007, 09:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Хирургу совершенно не за чем брать в руки сантиметр и что-либо мерять. У них такой поток клиентов, что все это на глаз видно.
Может поэтому потом столько асимметрий?

Нати, если честно, то я вообще не вижу большой разницы в фотках до и после... Прибавилось полразмера, ну размер. Возможно сейчас что-то поменялось у тебя, ждем фоток!

Аморэ, возможно полноценная подгрудная складка у тебя не появится (это чтобы грудь лежала на теле), но подобие этой складки будет точно! Сразу. Грудь же не пластмассовая, в любом случае будет этот переход. Так что не переживай! А на швы потом (когда заживут и корочки отпадут) будешь клеить пластырь Мепиформ (можно гель дерматикс), от него швы в ниточку зарастают!

Обо мне:
  #1899  
Старый 26.03.2007, 11:51
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем, я вернулась... уже с большими сисями. После операции 2 недели прошло. Грудь очень нравится, только пока верхзний полюс слишком наполненный, хирург сказал, что со временем все придет в норму. Я така-а-ая счастливая!!! Фотки "до" привезла, не знаю когда нужно выставлять фотки уже готового произведения (вопрос админам).
Алька, привет, еще не читала все ваши сообщения за две недели моего отсутствия, но надаюсь, у тебя все класс!!!
Девоньки, не удержалась, понакупила белья, получилась полная трешка!
  #1900  
Старый 26.03.2007, 12:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Может поэтому потом столько асимметрий?
Глупости какие, перед операцией все размечается до милиметра, а для того, чтобы сказать все, что интересно узнать на консультации, линейка не нужна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©