18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.10.2007, 15:13
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

Твигги, если в порыве фанатизма не будешь сильно активничать, то концерт не повредит
Старый 02.10.2007, 15:51
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Синтия, этот врач в РФ?а фото в профиль покажешь?а тебе заужать должны были кончик?я вижу вот в длину тебе его классно укоротили.
Старый 02.10.2007, 18:51
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Синтия на нуле

Да из Росии,по поводу зауженя кончика,как-то я не догадалась сказать что ли,короче опыта мало в этом было,я просто показала на моделировании чего я хочу...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Я просто сказала врачу,что хочу нос покороче и поменьше на сколько это возможно,убрать горбинку,чуть курносый и с прогибчиком обязательно!...Обожаю маленькие носики.Анализируя сейчас ситуацию вижу,что кончик не такой уж и маленький ,но надеюсь это просто отёк....

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

mamuka
,а что думаешь надо было всё же кончик заузить? А это возможно без открытой рино?Блин сижу теперь парюсь по поводу кончика... ;)Мне он тож не очень,широковат кажеться...думаешь не уменьшеться после отёка?
Изображения
Тип файла: jpg 03_166.jpg (11,2 Кб, 782 просмотров)
Старый 03.10.2007, 09:13
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сью на нуле

Синтия
Изумительный профиль! Просто скульптурный - ни убавить - ни прибавить!
Старый 03.10.2007, 10:38
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Цитата:
mamuka
,а что думаешь надо было всё же кончик заузить? А это возможно без открытой рино?Блин сижу теперь парюсь по поводу кончика... Мне он тож не очень,широковат кажеться...думаешь не уменьшеться после отёка?
Синтия,знаешь, у меня от твоего вопроса просто сердце заболело . у тебя нос в фас супер!!!!! у меня лично трагедия и депрессия, что я врача не просила кочик носа заужать, а он отрезал :mad0: , теперь у меня депрессия уже 2-й мес как я это поняла после схожения отека.может у тебя еще чуток похудеет но твои пропорции фаса для меня идеальны.
а ты моделирование с таким ему кончиком показывала?
кончик можно и с закрытой, самая проблема с открытой именно возникает когда надо нос выровнять, у меня 4 врачей только открытую предлагали.

а у тебя 3.4 есть фото, а то плохо видно горбинку до? обычно на постравматических носах она неравноерная с разных сторон.
этот врач в каком городе, сайт у него есть, первый раз про него слышу?
Старый 03.10.2007, 11:35
МарияД МарияД вне форума
Посетитель
Pro-Active

МарияД на нуле
По умолчанию Носик Синтии

Резалт великолепный! Поздравляю, форма очень красивая, а сам носик станет еще меньше с уходом отека. А хирург из Владивостока?
Старый 03.10.2007, 14:05
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Синтия на нуле

Девочки,спасибо большое ;) ,так приятно слышать комплименты Хирург из Владивостока,сайта такового у него кажеться нет,а в инете инфу где-то читала,если очень интересно могу поискать и дать ссыллку.Попасть если честно к Мошаку тяжеловато,в одной очереди приходиться сидеть минимум по три часа ,но,что поделать,по носам и по лицу он лучший специалист во Владивостоке ;),его работы даже узнают на улице,прям фиг зашифруешься Видно у каждого хирурга свой почерк,пошла к нему ещё потому, что он художник.Только ради Бога не подумайте,что я тут рекламирую его,просто говорю,что знаю и,что видела. ;)
Изображения
Тип файла: jpg ue_979.jpg (21,3 Кб, 618 просмотров)
Старый 03.10.2007, 14:32
МарияД МарияД вне форума
Посетитель
Pro-Active

МарияД на нуле

Скажи плиз сколько во Владивостоке рино стоит?
Старый 03.10.2007, 15:06
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Синтия на нуле

Честно сказать сколько лично я платила не могу,потому что у меня было несколько операций и мне просто сказали всю сумму ;) .А так я слышала,что всё зависит от сложности.Подруга у меня делала за 50 000р

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

У меня вот такой срочный вопрос :susel: Девочки кто делал иглоукалывание на носу,сегодня была на иглоукалывании,врач хотел поставить иголочку мне на нос,чтобы отёк и заживление быстрее проходило.Я как-то побоялась и не стала,вот в раздумьях может всё же стоит поставить?Но как то страшно носик у меня сейчас как хрустальная вазочка,прям боюсь чтобы к нему прикасались,кроме канэчна Мошака ;)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

mamuka ,а мой идеал носика вот на этом фото ,очень нравиться когда кончик на равне с нозрями ,либо чуть-чуть выше ,мне вот также хотелось
Старый 03.10.2007, 19:55
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Синтия на нуле

Девочки мне завтра идти на иглоукалывание,посоветуйте,по поводу иголки на нос.делать или нет?
Старый 03.10.2007, 20:00
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Синтия, попробуй ;) Тебе же рач рекомендовал, а не дяденька с улицы... Ты кстати со своим хирургом не говорила по этому поводу?
Старый 05.10.2007, 07:36
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Синтия на нуле

Цитата:
mamuka ,а мой идеал носика вот на этом фото ,очень нравиться когда кончик на равне с нозрями ,либо чуть-чуть выше ,мне вот также хотелось
Изображения
Тип файла: jpg galkina220_197.jpg (24,8 Кб, 941 просмотров)
Старый 05.10.2007, 22:06
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Синтия присоединяюсь носик классный,лучше и правда сложно придумать .
Старый 05.10.2007, 23:22
tan4ik tan4ik вне форума
Посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (7)
tan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нуле

Синтия,
посмотрела фотки- три четверти- просто потрясающе, а профиль какой красивый... и до был хороший, а стал ещё лучше. и вообще носик миленький, изящный, хозяйке повезло! Очень рада за тебя!
Старый 06.10.2007, 04:50
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Синтия на нуле

Ой девочки спасибо успокоили.Носик с каждым днём мне кажеться меняется.
Старый 06.10.2007, 13:53
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Синтия, я поняла, значит тебе нравится кончик чуть уже и ноздри в высоту длиннее твоих. я честно еще не разу не видела как можно бы было так их переделать .Жалко у твоего врача сайта нет, как ты про него узнала?он тебе все оп сделал?
Старый 06.10.2007, 16:11
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Синтия на нуле

mamuka про врача я узнала от своих подруг,у нас если честно пол города у него уже прооперировано ,в нашем городе он считаеться по носам и лицу самый лучший,из всех имеющихся(мнение многих моих знакомых) я скажем так пошла ещё к нему потому как мне не только нравяться его работры,но и потому,что он именно ринолог,а для меня нос был главной задачей ;) Я считаю,что если болит глаз,то нужно идти именно к окулисту,если грудь,то именно к мамологу.Также я уже писала,что выбрала я Мошака именно потому,что он ещё и художник.
Старый 07.10.2007, 11:08
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

да вышли пж-та .
ты имешь ввиду что он картины рисует или что вкус художника?он тебе все оп сделал?
Цитата:
,но и потому,что он именно ринолог,а для меня нос был главной задачей Я считаю,что если болит глаз,то нужно идти именно к окулисту,если грудь,то именно к мамологу
ну да, но в моем городе лор сделал всего 400 рино за 4 года, а этот херург 1000 за 15 лет...думала он более опытный...
Старый 07.10.2007, 12:02
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Синтия на нуле

mamuka я тебе ответилав привате ;)
Старый 07.10.2007, 13:46
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Синтия, классный нос!
Меня укусил кот за нос- надкусил ноздрю и часть кончика, больно и смешно Надеюсь на моем сроке это не так страшно.
Да, я оптимист конечно
Закрытая тема