18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.12.2007, 20:25
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Вот это грудь!!! Какая...:d На фиг бюстики, пусть мир увидит красоту Какой биш размерчик то?
Старый 02.12.2007, 20:48
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Dasha на нуле

Девчонки, спасибо за советы! А я всё думаю - посвободнее, поудобнее, что не навредило... Вот хочу глубокое декольте сделать и всё тут! Так всё время хожу без белья (правда у меня ничего не колышется, стоит как по стойке смирно ), хочу как-нибудь, хоть раз в жизни, на тусэ вырядиться в декольте

Sadeka, у тебя шикарная грудь!
Старый 02.12.2007, 21:01
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Девчонки,как же я вам завидую!Я с 15 лет ношу только жесткие ливчики с косточками и паралоном,теперь с паралоновыми подкладками.Сначала размер тонкого лифчика на свою грудь 70 С не могла,найти,а сейчас стало 70 В и и форма не фонтан,так что о тонком кружевном лифчике могу только мечтать,в таких моя грудь и сморится небольшой и форма не супер,а с пушем смотрится как высокая круглая тройка.Так что приходится только в таких и ходить.
Грудь в них безумно устает,даже после нескольких часов,когда лифчик снимаешь,грудь первое время как каменная и тяжесть чувствуется,приходится ее по 5 минут разминать,чтобы неприятное чувство прошло.Благо что не болит..причем появилась такая проблема лет в 19 только,до этого грудь никогда не уставала и не болела,ни в критические дни и вообще.Мамолог сказала,что мастопатии нет.Сама по себе грудь асболютно равнодушна к ласкам,соски не особо чувствительные.
У кого-нибудь было что подобное после ношения белья?
Причем я белье не тесное покупаю,грудь в нем достаточно комфортно себя чувствует,но вот после снятия.....
Старый 02.12.2007, 21:03
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Luna, а что за размерчик бордовенького комплектика?

sadeka, грудь просто супер!!! Мужики наверное кипятком писают от вида такой красоты! Очень шикарно выглядишь!!!

Lyndah, я тебе объясню, почему пушапы лично мне нужно носить. К сожалению, у меня их пару штук всего, остальные просто на жесткой чашке, но как буду в Москве обязательно затарюсь пушищами, так как у нас нету. Так вот... я до ОП носила 70В, потому что в 70А не влазила из-за диаметра своей железы. Жутко приходилось затягивать лямки и великоваты они мне по глубине чашки были. Сейчас, я ношу тот же 70В, просто он сидит намного лучше. Есть парочку 70С, но это маломерки, Дим и Лормар. Но грудь моя реально выглядит на хорошую полную единичку. Одеваю одежду и грудь визуально в одежде практически не изменилась. Декольте даже нет смысла показывать... Что там говорить... мать родная даже не просекла об ОП... Потому и ношу пуши, чтобы грудь была больше!!! Мало мне... Поставить больше сейчас нет возможности, да и пока не отошла от всего Видимо светит мне лет через Х поставить... как у тебя 350-360... если будет возможность.
И кстати, не одна я такая здесь на форуме, кто все равно носит пуши. Может и рады были бы без них.. но пока увы
Старый 02.12.2007, 21:06
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (3)
lllynxxx на нуле

Alice, а пластика на груди была? я не поняла... По описанию похоже на нарушение кровообращения.
Старый 02.12.2007, 21:22
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Нет не было,иначе я бы тоже пуши не носила!
Просто появилась такая проблема лет в 19,но так я сталкиваюсь с ней всего раз в день или два,когда белье снимаю,то старалась особо не заморачиваться,мамолог у меня даже мастопатии не нашла,белье вроде ношу удобное,по размеру подбираю,что бы не давило,не мешала,но усталось в момент снятия очень сильная и дискомфорт.
Поэтому и решила написать,вдруг у кого такое было?Решила в тему белья,т.к. это с бельем напрямую связано,когда дома без него хожу ничего не болит и не устает.
Старый 02.12.2007, 21:25
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Luna, я даже не ожидала, что камуфляжная расцветка может выглядеть так секси! Про второй комплект слов нет - очень нежно и красиво, но камуфляж сразил наповал!
Старый 02.12.2007, 21:39
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

illuzia на нуле

мари_анна. почему положить нечего? мне тоже салатовый больше нравится.
всем спасибо за комплименты.
Старый 02.12.2007, 21:44
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

потому что дитятко откушало мне весь объемчик, и без того не особо пышный. да и худышка я, но маммо пока не планирую.
Старый 02.12.2007, 23:25
Luna Luna вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (4)
Luna на нулеLuna на нулеLuna на нулеLuna на нулеLuna на нуле

Alia, 75С. Но он маленький какой-то, на С не тянет ну никак..
lanalip, спасибо
sadeka, вот это красотищааааа!!!
Старый 03.12.2007, 09:37
Lyndah Lyndah вне форума
Новичок
Beginner

Lyndah на нуле
Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Lyndah, я тебе объясню, почему пушапы лично мне нужно носить....
Alia, я поняла теперь. Кста, я так понимаю, что подавляющему большинству девушек после ОП через какое-то время становится мало... У меня была двойка до, сейчас 4 (я не знаю, D - это 4 или нет). Когда Абжандадзе предложил ставить 360 я была в шоке - пыталась "скостить" до 300, но он настоял. Сейчас я думаю, что надо было 400 ставить... Мало. В комперсси никто не заметил даже.
Старый 03.12.2007, 12:16
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я в выходные закупилась капитально бельем. и все равно с пушем или твердые чашки. основная часть с пушем. потому что без лифа грудь на мне незаметна. низ тяжелее получается.)
да и форма та же у лифов что была до ОП, мне только в ней удобно.
видимо желаемый размер я никогда не получу, сколько в меня не ставь.
Старый 03.12.2007, 12:52
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

девочки, спасибо за приятные отзывы.
катруся, размер примерно 4, ну может с небольшим хвостиком.
я за "прошлую" жизнь так устала от лифчиков, что теперь каждый раз ухожу из магазина с какой-нибудь маечкой. накупила кучу секси-сорочек (уж не знаю как их еще назвать), и теперь каждую ночь в новой спать ложусь. но такой кайф, когда не надо грудь чем-нибудь вверх поднимать и поддерживать, а можно, так сказать, в свободном полете без всяких ухищрений наслаждаться красивой грудью. жалко правда, что большинство белья все таки шьют на небольшую грудь.
Миниатюры
Фото012.jpg  
Старый 03.12.2007, 13:12
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi

Золотая на нуле

illuzia , у меня тоже 280,но смотрятся скромнее почему то,или у тебя круглые?очень-очень соблазнительно

ДЕВОЧКИ,я вот тоже думала,что не буду после оп носить эти лифы,но не могу.только у меня не в размере проблема,а в том, что соски,да ещё сами ареолы через одежду видны-они у меня как бы выпуклыеВот почему хирург не предупредил,что это можно исправить(ведь можно было?),я то думала,что они на импланте расправятся.Как теперь ходить...неужели опять летом под майки лифы носить:mad0:
Старый 03.12.2007, 13:18
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

золотая, а у тебя не тубула случайно?
Старый 03.12.2007, 14:09
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Золотая, а мне даже нравиться, когда все торчит сексуально так
Я наоборот этим горжусь и считаю своим достоинством

Lyndah, я про то и говорю, у тебя было До богато , а я даже до твоего до дотянуть не могу после ОП. А ещё, все таки пуш хорошо держит грудь, а мне рекомендовано сейчас носить и спать в лифчиках. Так что у меня особо и выбора нет
Старый 03.12.2007, 14:39
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

когда сам сосок выпирает это нормально, а вот если ареола, то действительно, как садека говорит, похлже на ареолярную грыжу, которая при тубуле бывает. сейчас уже не помню точно у кого, но была девушка, которой тубулу не скорректировали и поставили большой имплант, на фото через год ареолы были просто огромные, те все собственная железа грубо говоря пролезла в эти ареолы. во как.
Старый 03.12.2007, 15:48
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Sadeka, а у тебя правда очень красивый результат. и естественно белье на нем смотрится прекрасно.
Старый 03.12.2007, 16:15
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

лен, спасибо конечно огромное за приятные слова.
а где можно лицезреть твой результат?
Старый 03.12.2007, 17:01
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi

Золотая на нуле

Да нет .тубулы не было.вот только сосок ...неужели это грыжа:susel:,я думала такая ареола из-за маленького размера,а грудь "надуется" и она расправиться,ан нет:susel:

Девочки а куда фотки показать-здесь вроде про бельё,хотя именно проблема вида в белье меня и волнует и без него-видно эту ареолу,блин:mad0:
Закрытая тема