Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 21.04.2021, 18:49
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Lana_34, я не знаю как оценивать, потому что по моим ощущениям у меня все ушло. Причем достаточно быстро. Когда сделали визуально все хорошо было, можете фото мои посмотреть во вложениях. Когда начало уходить, стало появляться что-то непонятное то ли со швом то ли со складкой. Но это к липо не имеет отношение. Ушло опять же не знаю почему так быстро, я сама по себе худая, пжк на лице мало. Плюс принимаю препараты. Так что не могу дать информативный отзыв. Сначала думала добавлять, но сейчас прихожу к выводу, что не хочу. Я склонна к отекам, по утрам мне не нравится как веки отекают. Опять же не знаю тянут ли это остатки липо, или после операции ткани не восстановились. А может раньше за излишками кожи отеки казались меньше. Так что, увы, не дам информативного отзыва.
  #1982  
Старый 21.04.2021, 19:01
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

Вот худоба для липо наверное не очень. Я тоже думала про это, сейчас сама отощала, на нервах потому что. С избытком делать не хочется, не дай бог все приростет, а если уйдет все тоже обидно.
  #1983  
Старый 21.04.2021, 19:19
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Pikka, после липо худеть не рекомендуется.

Для себя я сейчас рассматриваю дорезать один глаз, рабозраться с низом на этом же глазу. Что там отек, рецидив грыжи или липо. Все это отложила до года. Со складкой (или швом?) на втором пока не решила. Может в год этот вопрос подниму и по возможности скорректирую. А может тупо оставлю до следующей блефаро, не сомневаюсь, что спустя годы она мне понадобится. Липофил сейчас не рассматриваю вообще.
@Pikka, меня врач сразу предупреждала, что второй заход понадобится с большей вероятностью.
  #1984  
Старый 21.04.2021, 19:43
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Pikka главное, не переживай так сильно! Все исправим. Всему своё время!
  #1985  
Старый 21.04.2021, 20:04
Аватар для black_girl
black_girl black_girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 81
black_girl на нулеblack_girl на нуле
По умолчанию

@Victorinka, а вообще верхние веки как ещё могут меняться и что там меняется(появляется) со временем? У вас уже 5 мес, с 3 мес до 5 мес есть какие-то изменения по верхним векам? Я что-то с каждым днём все больше и больше грущу из-за своего внешнего вида. Чем больше времени проходит, тем больше кажется, что глаза просто вообще не мои и вопрос в голове, возможно ли было сделать так, чтобы было близко к исходнику именно в моем случае. И многие пишут, что стали узнавать свои глаза кто-то в 6 мес, кто-то в год, а у меня такое ощущение, что они уже особо и не поменяются. У меня 3 мес сейчас , но глаза реально просто кардинально другие стали и ещё эта складка западающая и круглящая глаз

Я вообще просто каждую крепко обнимаю и держу за вас кулачки, чтобы в будущем вам все исправили, а иначе и быть не может! Каждый день читаю вас и переживаю за вас, девушки.

Во вложениях более ранний срок и фото в коллаже утреннее, а вот после обеда ближе к вечеру начинаются сюрпризы у одного глаза. И вообще , по фото глаз моих особо и не понять почему я так расстраиваюсь, отдельно если смотретть, то хорошие глаза, просто другие, а вот на моем татарском лице они смотрятся мелкими какими-то и не подходят мне(
Спасибо: 2
  #1986  
Старый 21.04.2021, 20:11
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@black_girl посмотрела ваши вложения. Так вам сделали европеизацию. Вот наглядный пример европеизации, когда формируют складку + эпикантопластика. Это и есть европеизация. Добро пожаловать в наш отряд.))))))) Из восточно-азиатских глаз сшили европейские.
  #1987  
Старый 21.04.2021, 20:14
Аватар для black_girl
black_girl black_girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 81
black_girl на нулеblack_girl на нуле
По умолчанию

@MyMoon, у меня эпикантопластики не было, эпикантус «ушёл» при обычной блефаропластики. У моего хирурга бывают такие случаи, судя по фото и отзывам. На счёт из восточных в европейские согласна )
  #1988  
Старый 21.04.2021, 20:14
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@MyMoon, ждать я не смогу долго, хочу решить вопрос в ближайшее время. Я понимаю рано, но вот так. Скорее гель и это будет скоро.
  #1989  
Старый 21.04.2021, 20:15
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@black_girl да, эпикантус у вас отсутсвует сейчас.)
  #1990  
Старый 21.04.2021, 20:16
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 926 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Pikka, Пикачка у меня пол года в конце июня и потом буду делать , у меня был вчера третий лазер и я делаю стоп на все до середины июня, очень много исколото просто чрезмерно и много всего сделано , нужен перерыв от процедур и обдумать с кем мне двигаться дальше , а ты какого летишь на филлер ? Я рассматриваю Гурьянов , Гришкян , Мамедов , по Гришкяну мне все понятно , хотелось бы очные Консы у Гурьянова и Мамедова , посмотрим как сложится и потом выбирать буду , саруханова хвалят но да у него подешевле , но ты те же 15 тЫсяч потратишь в Обнинске и дорога дальше ,я одно понимаю гарантий никто не даст, у Мамедова 50 тысяч, мне нужно ещё взять все заключения экспертизы официальное и многое обдумать
  #1991  
Старый 21.04.2021, 20:16
Аватар для black_girl
black_girl black_girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 81
black_girl на нулеblack_girl на нуле
По умолчанию

И европейские веки мне не идут, оттуда и печаль. Сижу мечтаю, что к году все же складка из кожи опустится и будет что-то похожее на меня в прошлом
  #1992  
Старый 21.04.2021, 20:17
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@black_girl, что у тебя с шишечкой у внешнего края? Лучше становится? У меня такая же проблема у несчастного левого глаза. Он у меня собрал все косяки блефаро, включая эту шишку.
  #1993  
Старый 21.04.2021, 20:21
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Pikka Я бы тоже между гелем и жиром выбрала гель. Потому что он предсказуем. Плюс ты можешь контролировать процесс и говорить косметологу во время коррекции что и куда. Если не понравится, то он сам выйдет со временем. Понравится, ещё доложишь. Адекватная цена.
Липофилинг вообще непредсказуем. Это полноценная операция, где ты ничего не контролируешь. Как доктор сделает, так и будет. Может прижиться там, где не надо особо, а там, где надо может не прижиться. Может лечь криво и образоваться фиброз. А может так прижиться, что не выведешь потом его. Если вдруг тебе не понравится как его положили, как выглядеть будет, то выводить оперативным путём. Поэтому я за гель.
@black_girl вот и мне не идут! Круглые совиные глаза. Импровизация моего хирурга. )
  #1994  
Старый 21.04.2021, 20:23
Аватар для black_girl
black_girl black_girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 81
black_girl на нулеblack_girl на нуле
По умолчанию

@Pikka, я вот только вечером рассматривала с мимикой перед зеркалом это место и показалось, что залом слегка меньше стал, но это может просто освещение другое, не знаю даже. В будущем если не пройдёт, то буду коллостом колоть эту ямку, наверное
Спасибо: 2
  #1995  
Старый 21.04.2021, 20:32
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@black_girl, наверное, нет, ничего не изменилось. Швы только, стали практически не заметные. А себя я давно не узнаю в зеркале. Столько лет лечения красоты мне не прибавили. Если взять отдельно глаза до и после, то да, сейчас лучше. Но оно все по итогу вышло какое-то недоделанное, сырое. То этом мешок вылез, то складка легка не по делу. На одном глазу док сразу сказала недорезано где-то со 2/3 глаза. Т.е.я вот даже не могу оценить конечный результат.

А ваши глаза,если смотреть как отдельно взятые, мне нравятся. Но я понимаю, что они не ваши. У меня во вложении есть мои глаза 10 лет назад, ну они тоже не такие какие имею сейчас. Но изменились ли они от лечения или от операции, я не знаю.
  #1996  
Старый 21.04.2021, 20:43
Аватар для black_girl
black_girl black_girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 81
black_girl на нулеblack_girl на нуле
По умолчанию

@Victorinka, спасибо за ответ! Я тоже понимаю, как было уже не вернуть и смотрю неудачные фото до операции и понимаю, что и до мне веки не нравились. И вообще иногда кажется, что мне надо к психологу чтоли сходить. Потому что до операции я не принимала свои глаза, после операции тоже не принимаю, кажется это проблема в голове тоже есть. Во вложениях у меня тоже «до» удачные фото. А вот решилась на операцию я потому что разглядывала свои фото неудачные в плохих освещениях и заостряла внимание на отражении глаз в зеркале именно с плохим освещением.
  #1997  
Старый 21.04.2021, 20:44
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

Не то написала
  #1998  
Старый 21.04.2021, 20:58
Аватар для black_girl
black_girl black_girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 81
black_girl на нулеblack_girl на нуле
По умолчанию

@MyMoon, да, кстати, я тоже себя ловлю на мысли, что глаза как у совы у меня сейчас �� у меня так-то кожи прилично нависало, может и нельзя как-то по-другому было отрезать, я не знаю даже. Во вложениях у меня удачные фото «до»., сейчас приложу неудачные, какими они мне казались и виделись всегда и от этого и пошла на операцию. Последняя фото это глаза без приподнятых бровей, я их постоянно приподнимала , чтобы выглядеть нормально)

Ой, предпоследняя фото с опущенными бровями. Загрузилось по-другому
Миниатюры
c177556a.jpeg   533eb907.jpeg   3d641142.jpeg  
Изображения
 
  #1999  
Старый 21.04.2021, 21:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana_34 Посмотреть сообщение
@Катерина, согласна , ну ведь есть люди ограниченные в средствах как тогда им помочь ? Они может рады и этому минимальному изменению
Может рады, а может спустят собак за то, что изменения минимальны. Поэтому врачи часто не идут на встречу в этом случае чужим пациентам. Выход: искать тех, кто согласится, понимая, почему многие отказывают.

Цитата:
Сообщение от Natana Посмотреть сообщение
Cначала коcячим, а потом предлагаем плюcом и липо, и эндо. Рентабельно.
Пластика не является единственной областью, где делают ошибки. Их делают все, от дворников до президентов, от хирургов до нас. Наш выбор, готовы мы рисковать или нет. Выбор врачей - идти на эту сложную и нервную работу или нет. Я бы не пошла.

Мне бы не хотелось, чтобы это смотрелось обидно. Но одна из моих задач - показывать и обратную сторону, чтобы было больше понимания, как работают хирурги и почему они принимают то или иное решение.

Спасибо: 3
  #2000  
Старый 21.04.2021, 21:12
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@black_girl Слушай, гравитацию никто не отменял. Все равно ткани будут растягиваться. Это неизбежно. И возможно через год, два ты вообще не захочешь ничего переделывать и тебе даже нравиться будет. Ну а если будешь париться, то потом понизишь складку и будут твои веки, или близко похожие на твои, только в улучшенном варианте. Я стрелки рисую подводкой жидкой. Визуально глаза очень вытягивает.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©