18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.10.2007, 08:57
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

девочки, просвятите темную. так чем же наполнены имплантаны в наше время, я так поняла что варианты: силикон или салин и салин-это соленая вода?В статье Сафоновой пишется что имплантанты сейчас ставятся на всю жизнь, а что если он протечет, например, в результате автомобильной аварии разорвется от удара, тогда содержимое имплантанта разольется по телу и будет таже история что и с биомерным гелем (кто читал этот ужастик у нас на форуме, тот поймет о чем я)?.Вообщем чем они наполнены и что будет если он порвется?
Старый 28.10.2007, 13:51
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

mamuka импланты последнего поколения заполнены вязким гелем, который не растекается. Даже если с силой надавливать на порваную поверхность, он выходит чуть-чуть, густой как смола, а потом заходит назад. И потом после ОП вокруг импланта образовывается так называемая капсула, и уж дальше нее, если что в любом случае ничто никуда не уйдет. Ну, а уж если произошел такой экстренный случай, типа аварии и т.д. (ведь никто не застрахован), то порванный имплант извлекают и устанавливают новые.
Старый 28.10.2007, 18:53
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Я видела свои 325сс и 450сс разница была ощутимой:dur:Правда у меня Евросиликон, там линейка совсем другая и я меняла профиль с низкого на средний.
Старый 29.10.2007, 09:24
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

ilona66, это про какие имплантанты речь? МакГан тоже такой же? Я вот после таких истории сомневаюсь, хотя непoнятно какие у нее были.
"когда родила ребенка - ее вытащили и она кормила все в порядке, потом опять решила вставить поехала в Америку, когда доктор увидел , что внутри он ужаснулся, сказал что бесчеловечно так поступать (это он про наших врачей)
мышцы были порваны, иплант, вытаскивая тоже порвали, а жидкость находилась в груди и эти гавном, только вдумайтесь она кормила ребенка - еще пару лет и рак ей был бы обеспечен.
ее почистили, а через 3 месяца - сепсис - реанимация, капельницы, через пару месяцев опять 25 все вытащили все убрали
имунитет на нуле, состояние отвратное - радует ,что жива осталась, сейчас ждет 3 ребенка - кстати, узнала, что беремена, когда стала серьезно собираться еще раз попробовать, как знак какой-то, больше, думаю, не будет этого делать.

и от всего этого кошмара никто не застрхован, даже , если вынимать не собирается, врач и вкладывая может, что угодно сделать.
врача потом пытались спросить, что же ты, сволочь, наделал, а он сказал, что мне пофиг, ребята, у меня такая крыша, что вы мне ничего не сделаете (а речь идет не осреднестатистических гражданах и осамом известно враче в Москве уж это точно"
Старый 29.10.2007, 17:33
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Zarazka

Везет тебе!!! Я бы с удовольствием каждый размерчик своими культяпками ЛИЧНО перемацала бы!!!!!
А то одно дело на линейку глазеть и представлять (на сколько фантазии хватит) что там тебе вставлять будут. И другое взять в руки и потискать...сравнить один с другим.
Старый 29.10.2007, 19:08
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

катруся
Ну 325 и 450- это все-ж таки побоольше)).
Но это опять-же, мои довольно субъективные ощущения. Я просто помяла их в руках и сравнила объемы.

malinka
Ну московское представительво Инамед дает такую возможность, благо. Там достаточно много выставлено было имплантов разной профильности и величины, но вот нашего с тобой объема и профиля НЕ БЫЛО! Мне дали потрогать из наших только 265. (Это мало, кстати, на мой взгляд). Я наивно надеюсь, что 295 будет ощутимо больше.
(Кстати, зато у ВВП на приеме я имплантов не видела вообще!)
Старый 30.10.2007, 15:13
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Катруся, ты мне скажи, Евросиликон анатомы намного жестче круглых? Здесь говорилось о том, что если тканей мало, то границы анатомов будут уж слишком прощупываться...
Старый 30.10.2007, 15:35
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Кто писал, что они вроде как наполнены одним видом геля, но круглые есть разной наполняемости. Может у анатомов оболочка плотнее... Круглые лично у меня на ощупь мягче, складок нет ни с теми ни с другими, анатом в одном месте(по ребрам) можно было прощупать край, круглые не прощупываются ни где, т.е от тканей железы их вообще отделить невозможно. Грудь абсолютно однородна на ощупь. Люди трогали - подтвердят
Старый 30.10.2007, 17:12
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Zarazka

У ВВП кусок ментора (хех) точнее имплант "ментор" был я видела..."орион" (бррр) и еще макГан но правда по - моему анатом....
Старый 31.10.2007, 17:50
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sindi на нуле

Всем привет! Девочки подскажите плиз какие импланты мягче и надёжней - нужны анатомы Салимед или софт-тач McGhan, стиль 410 MF. Особенно интересует мнение тех, кто их щупал. Я тут голову сломала, чтобы выбрать.
Старый 31.10.2007, 19:12
FROG FROG вне форума
Посетитель
Pro-Active

FROG на нуле

Sindi
однозначно софт-тач McGhan мягче
Старый 01.11.2007, 12:28
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Девочки, я тоже пощупала импланты (и даже себе под кофту меряла пока он вышел из смотровой )
Я вообще видимо ничего не понимаю Анатом почти 200мл-овый вообще меня убил- микро шмоточек, как такое может вообще увеличить грудь ? Его же вообще в руке не ощущаешь! Когда я взяла другой , круглый , чуть побольше , то перевернув его прочла что это 350 ! Но и этот мне большим уж никак не показался. Я его засунула примерить , и с моим сейчас 3 им получился хороший 4й - не больше!! А это ведь свой 3й + 350 должно по идее дать огого !- ничего подобного.
Это я все к тому, что сложив 3 + 350 можно представить аж 6й размер, а это не правда. Так что щупайте, меряйте, подкладывайте , чтобы потом не тусить в клубе для тех, кому мало
Старый 01.11.2007, 12:45
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

loylira, может, я сама видела и трогала, правда анатом 220 на хороший первый размер. У меня круглый 220 на первый и намного меньше выглядит, чем у приятельницы, которая поставила анатом на 220. Мы с ней еще сравнивали, я ее белье новое прикладывала, 2-3 см мне в центре не хватало до ее объема. У нее вышел с 220 2,5 разм. И , несмотря на то, что все пишут, что оптически и реально размер груди разный, у нее как визуально, так и реально 2,5 был. Потому что тонкие кружевные бюсты в обтяг совсем, имею ввиду размеры В. Некоторые она С брала. Она мне и говорит сейчас, чтобы я ставила анатомы, потому что исходные данные одинаковы, объемы тоже, а моя грудь ей показалось по сравнению с ее совсем небольшой. Правда есть одно различие между нами: она худее, весит около 48 кг при росте 165-168. Может поэтому и грудь казалась большой даже и не только для меня, но и для мужской половины человечества. Она сейчас вообще говорила о постановке импл-в 180-200... себе. Но говорит, поставит круглы, потому что анатомы у нее уже стояли.
Старый 01.11.2007, 18:07
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sindi на нуле

FROG
Твои Салимеды не мягкие, может времени прошло мало пока ?
А ты софт-тач McGhan щюпала. Вроде они врастают в ткани и надёжнее будут? Но я боюсь получить плотную грудь своя то, как кисель сверху будет плавать, и не прокатит за свою выдать.
Старый 01.11.2007, 18:53
FROG FROG вне форума
Посетитель
Pro-Active

FROG на нуле

Sindi
у меня она не мягкая и не твердая, но и своя была очень упругой и до родов и после кормления, просто размер ушел. У меня вся кожа довольно упругая, но именно на ошуп мне Силимед тверже. Но я выбирала по принципу высокого профиля и при этом довольно узкой базы ( 10.9) при профиле 4.4.
ЗЫ по крайней мере ЛЧ говорит, что даже сейчас грудь на ощуп как когда начинало уходить молоко
Старый 05.11.2007, 08:30
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

Есть кто-нибудь, кто активно занимается фитнесом с анатомами?
Столько страшилок про них написано... Хирург сказал думать какие мне: или анатомы высокий или круглые средний. Но круглые у меня и сейчас стоят. Просто, если большая нагрузка на плечевой пояс, думаю, анатомы не ставит о греха подальше...
Старый 05.11.2007, 21:48
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner

ira. на нуле

Девушки, здравствуйте!
Срочно требуется ваша помощь! В ближайшее время иду на операцию. Срочно нужно заказывать имплантаты (оперироваться буду не в столице). Завтра иду на повторную консультацию и замер к хирургу. Полазив по форуму, изучила азы пластической хирургии и маммопластики в частности. Хотя так до конца не разобралась с размерами имплантатов.
Мои параметры: рост 158 см., плотного телосложения, грудь примерно первого размера. Обхват груди 89 см., под грудью- 82 см. Расстояние между молочными железами – 7 см.
Хирург определил мою грудь как «несколько тубулярную».
В связи с этим очень прошу высказать ваше мнение по поводу: размера, формы имплантата, доступа и способа установки. Также подскажите, необходимо в моем случае делать внутренний разрез, дабы уменьшить тубулярность.
Буду благодарна всем высказавшимся.
Фото прилагается.
Миниатюры
Фото003.jpg   Фото006.jpg  
Старый 05.11.2007, 21:54
Постоянный участник
Член Семьи

Думается, что хирург будет корректировать тубулярность, поэтому форма импланта не будет иметь принципиального значения. А обЪем, исходя из плотности телосложения, но небольшого роста, скорее всего будет предложен 240-270сс, если речь идет о макганах. Если плотность телосложения в большей степени определяется внизу, то чтоб уравновесить, проси побольше. Если вверху, то не жадничай.
Старый 05.11.2007, 22:42
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner

ira. на нуле
Thumbs up

Катруся,
ты как всегда на связи. Ну, просто палочка-выручалочка! Сасибо за мнение. Догадываюсь, что доступ посоветуешь по ареоле?
Пользуясь случаем, хочу выразить восхищение твоими внешними данными – фигурка супер, а также работой пластического хирурга – грудь потрясающая!
Девушки,
Ваше мнение по моей теме также интересует.
Старый 06.11.2007, 00:08
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

А я с Катрусей согласна, ты сама како вообще размерчик хочешь?