Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.02.2021, 19:51
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Тумакова пытай
попытаю, ага. @АленушкаС, я тоже в зал собралась вернуться, а там и штанги, и гантели, что ж делать теперь, жалко изнашивать))
  #162  
Старый 17.02.2021, 19:59
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@JOYCO, присоединюсь к тому что было сказано - выглядите бодро
на самом деле как с курорта , даже не скажешь что опи была
  #163  
Старый 17.02.2021, 20:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 256 раз(а)
Поблагодарили: 24 874 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@скифка, у тебя ведь личная тема была) Если захочешь там выкладывать себя новенькую, то вот тебе ссылка, чтобы не искала
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11823

Обо мне:
  #164  
Старый 17.02.2021, 20:37
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 999 раз(а)
Поблагодарили: 5 288 раз(а) в 1 824 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 110
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Orangevaya, все ощущения эти первые пройдет, все же отслоили и пришили сколько всего дня 4 слабость, потом начнется моторная реаба. Мы все ее торопим, не понимая, что все всоим чередом идёт. Пусть прирастает, нас радует подольше, можно и потерпеть

Обо мне:
  #165  
Старый 17.02.2021, 23:18
Аватар для КатяЖарк
КатяЖарк КатяЖарк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 61
КатяЖарк на нулеКатяЖарк на нуле
По умолчанию

Сразу извиняюсь, так и не поняла как обрезать фото... выкладываю так.
Сегодня 17 день после операции, третий день хожу на работу. У меня натяжение , на скулах, уплотнение под подбородком и шея.... ощущение, что с двух сторон ограничители( уплотнения с двух сторон) и тянет, стараюсь аккуратно двигаться, покалывание. Ночью сплю в маске, после сна буграми становится плюшки, потом выравниваются. Мажу мазью тарумель. Уже задумываюсь, как бы ускорить процесс избавления от этого состояния... швы не беспокоят, волосы отрастают за ними уже не видать, что там. Что с плюхами на шеи делать ? Или просто ждать?
Миниатюры
9417724b.jpg   2182c68c.jpg   69e758ea.jpg  
  #166  
Старый 17.02.2021, 23:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 256 раз(а)
Поблагодарили: 24 874 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@КатяЖарк, да особо никак не ускоришь. Идёт реабилитация и организм сам это регулирует. Всего-то 17 дней)) Можно облегчить состояние физио процедурами, массажем.

Обо мне:
  #167  
Старый 17.02.2021, 23:58
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@КатяЖарк, какие у вас шовчики аккуратные - через 17 дней почти не видно
  #168  
Старый 18.02.2021, 00:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 999 раз(а)
Поблагодарили: 5 288 раз(а) в 1 824 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 110
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@КатяЖарк, 17 день, а ты прям принцесса все ОТЛИЧНО, ну никаких видимых ужасных отеков, гематом, складок и бугров. Понятно,что в движении и при ближайшем рассмотрении все может быть иначе, но... Срок больно маленький, а выглядишь как будто 57 дней прошло. Правда, я не лгу

Обо мне:
  #169  
Старый 18.02.2021, 01:11
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо. я и сама подумывала, может в старой темке свой комплекс освещать. а то здесь много не по теме, а по разым темам скакать, как та обезьян разрываясь, утомительно) да и вот прям в чистом виде у меня же нет ничего, все в комплексе.
@Tanyha 26, я в Москве 2 недели была. летела домой 8 часов, полет нормальный. так что на короткие расстояния вообще не опасайтесь. вопросов у сотрудников аэропорта не было никаких. наверно так страшно все было, что лучше не трогать) да и привыкли к таким разукрашенным, я думаю, пластика ширится в массах и уже не удивительно. но на случай вдруг чего справка из клиники в помощь.
насчет выбора дока. мы с Тумаковым не совпали в тактике моего преображения и в целом во взглядах на перспективные отрасли пластической хирургии. он смас и платизму предложил. а я была нацелена все же вверх поднимать лицо и настроилась на эндо, в том числе. второй раз только в стороны тянуть не хотелось. никакой высокий смас не поднимет и не удержит среднюю. принципиально разные операции. эндо - это на уровне надкостницы. нижний слой пирога. у меня первый смас с липофилом хорошо среднюю поднял. на третьем году однако вниз поехало все. и вот вчера обсуждали почему смаса первого хватило не надолго. тут скорее дело не в плохом смасе, а в несделанной сразу эндо средней. овал не поплыл, брыли не повисли. но пустая средняя - и вид печальный.
ну и еще Тумаков не любит липофил и категорически не преемлет хейлопластику, булхорн. ну все мое любимое. и очень важное для меня при выборе хирурга, торкнуть должно. сердце подсказывает, твой док или нет. точно знаю, если у меня начинаются качели, значит не надо оно. мне Догузова прям сразу на душу легла, дальше бегать выбирать не стала. про ее замечательные человеческие качества много писали, не буду повторять, плюсуюсь. ну и доктор талантливый.
  #170  
Старый 18.02.2021, 01:35
Аватар для Natajw
Natajw Natajw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Росиия, Краснодар
Сообщений: 132
Natajw на нулеNatajw на нулеNatajw на нуле
По умолчанию

@JOYCO, отличные новости и настроение. Отеки не нагрянули еще? Болит что нибудь?
@Orangevaya, поздравляю. Легкой реабилитации
@КатяЖарк, просто бомба овал. Я вообще плюхи не вижу. Все красиво и ровно
  #171  
Старый 18.02.2021, 04:31
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Морщинка, швы не видны,когда перед ухом есть есть естественная складка,а у меня там все гладко.К тому же,у меня швы "в нитку" обычно не заживают..
@скифка, Кочнева тебе еще и уши наклонила.такие уши многие доки делают,у сожалению.у меня тоже козелки частично срезаны,причем на одном ухе больше,на другом меньше.но уши,к счастью,не наклонились и кожа перед ушами тонкая и прилегает плотно.ужасно обидно и козелков лишиться из-за чьих-то кривых рук(это я о своем случае),а потом еще и шрам перед ухом получить..кстати,Якимец делает разрез за козелком,но при этом козелки у него остаются нетронутыми.это более сложная техника-разрез за козелком,но увы-не каждому она удается.
а ты не могла одним эндо ограничиться или хотела еще и шею утянуть?

Как классно тебе Н.В. уши сделала и шовчик аккуратный.Но у тебя,помнится,и в первый раз швы аккуратно заживали.

Но у тебя козелок снова появился,а у меня прямо срезан.((
  #172  
Старый 18.02.2021, 08:06
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

Девочки, всем хочется пожелать в первую очередь Легкой реабилитации и получение того результата к которому шли!
Я сегодня уже дома, вымыла сразу голову, не особо боялась если честно мыть! Доктор сказал все идеально заживает , это радует! Лично мой вывод такой: больно от повязки и хочется прям снять ее скорее, давит и особенно я чувствую это ночами) Сделала немного фото после мытья головы, сегодня третьи сутки Обработка швов Ангидак и более нечего не назначено, повязку ещё 5 дней носить.

Не прикрепились фото выше, сейчас попробую ещё

@Natajw отеки уже есть со вторых суток и доктор сказал сегодня и завтра ещё ещё будут, далее пойдут на убыль, ночами да я чувствую их и боль от них точно есть, не без этого к сожалению
Миниатюры
a9c64280.jpg   e104af6b.jpg  
  #173  
Старый 18.02.2021, 08:25
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 999 раз(а)
Поблагодарили: 5 288 раз(а) в 1 824 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 110
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@скифка, пиши в темке личной, я там зависну скоро. Одно расстройство со средней: не держит ее высокий Смас, да? Я вот думаю проармировать щеки радиес через полгода ( у менясеще отеки в этой области бывают), ощущения прикольные: как " шла Саша по шоссе и сосала", снаружи не видно
@JOYCO, какое личико ровное уже. Отеки сойдут и вообще сдуется, станет нежным треугольником

Обо мне:
  #174  
Старый 18.02.2021, 08:37
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС спасибочки большое я довольна результатом на данный момент и надеюсь и далее буду счастлива видеть себя в зеркале ! А самое главное на перевязках я видела как радовался доктор ахах он прям светился от счастья и говорил ну скажи скажи как супер все подтянулось , молодец он, реально как и пишут доктор от Бога! Его все в нашем городе так называют!
  #175  
Старый 18.02.2021, 09:01
Аватар для Морщинка
Морщинка Морщинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 151
Морщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, я договорилась через два месяца, если раньше ничего не произойдет. В отъезде сейчас.
@Orangevaya, поздравляю! как же мы все похожи после ОПИ. увидела Ваши фотки и удивляюсь, откуда я здесь ,да и в черном
@тетя, не утверждаю, насчет швов перед ухом, не профи, но разве после блефаро видно их? Никогда!
  #176  
Старый 18.02.2021, 09:22
Аватар для Orangevaya
Orangevaya Orangevaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 794 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 235
Orangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нуле
По умолчанию

@Морщинка, я наверное после наркоза))) не поняла что вы хотели сказать? что мы похожи?)
а я представьте лежала в палате со своей однофамилицей, вот чудеса то)))
  #177  
Старый 18.02.2021, 09:37
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@скифка, у меня такой вот рот бабусячий. И уже понятно что мне придется им заниматься в будующем. Подскажите а имя Вашего врача тут можно спросить ? Вы выкладывали фото ?
@Анечка10, вроде как при аутоимунных -всегда С-реактивный белок ( анализ ) не в норме. Почитайте.
Не ругайтесь пжлста что не по теме тут пишем !

Обо мне:
  #178  
Старый 18.02.2021, 09:59
Аватар для Star567
Star567 Star567 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2020
Город: Россия Москва
Сообщений: 45
Star567 на нулеStar567 на нулеStar567 на нуле
По умолчанию

Девушки!!
Скоро иду на операцию 13 марта к Догузовой на смас. Очень я склонна к гематомам...Может кто посоветует, что пропить перед операцией от гематом?
  #179  
Старый 18.02.2021, 10:02
Аватар для Морщинка
Морщинка Морщинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 151
Морщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нуле
По умолчанию

вот мои уши. Одно красивенькое, а другое оперированное сверху. Раньше лучше выглядело,было чуть меньше другого, может быть выровняется еще

@Orangevaya,https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756 Как загрузить фото на форум
@Orangevaya, хотела сказать, что все мы после ОПИ на одно лицо -лицо Шарикова
Миниатюры
b84b2191.jpg   81ab10b7.jpg   79e39426.jpg  
  #180  
Старый 18.02.2021, 10:30
Аватар для Orangevaya
Orangevaya Orangevaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 794 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 235
Orangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нуле
По умолчанию

Очередная попытка
Миниатюры
79b26167.jpg   4d269381.jpg   437e4145.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©