Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 19.06.2021, 00:16
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Пришла и я сюда)) Поныть наверное)) А может просто высказаться)
Начну с начала - чего я вообще делаю на этом форуме? У меня тубулярная грудь. Об этом я узнала здесь же в далеком 2013 году, когда и зарегистрировалась здесь, обнаружив совершенно случайно этот ресурс) Так вот, мало того, что она тубулярная, так еще и разная по форме и объему и размеру - полный набор))) Когда я поняла, что с моей грудью что-то не так мне было 16 лет и соответственно с этого момента я и мечтаю о красивой груди - полжизни блин))) Комплекс на всю жизнь. Белье, купальники, одежда и т.д. - про это даже писать не буду, все мы через это проходили и знаем. Самое главное - каждый день утром и вечером глядя на себя в зеркале без белья, я задаю в пустоту один вопрос - ну почему я? ну почему природа сплоховала именно в этом месте? Где я была, когда раздавали красивую грудь? Наверное в соседней очереди за приключениями на одно место))) А потом, когда очухалась, мне досталось то, что досталось. Все хорошо , кроме этого момента. Я выкачала с помощью спорта офигенную спортивную фигуру, рельефные мышцы, имея ребенка, я имею кубики на животе и классный зад. Блин! Да если б можно было исправить это в спортзале - у меня уже был бы 6 размер)))
Все, что меня останавливало раньше от операции - это финансовый вопрос. Я всегда была твердо уверенна, что появись у меня сейчас нужная сумма, я бы сделала тут же, без тени сомнений. И вот он этот момент - я могу это сделать, но почему же вдруг стало не по себе? Для меня эстетика очень важна - лучше шрамы иметь , чем большие некрасивые родинки на видных местах и всякие другие штуки. Я всегда шла удалять подобное без колебаний, и ни разу не пожалела. Так и с грудью - думала, что лучше шрамы, операция, но красивая грудь.. Но вот сейчас - я перечитала предыдущую тему архивную всю за 2 дня делать или нет, я перечитала об осложнениях, об иал, тему об удалении пролистала, и меня накрыло. Я всю неделю хожу на этих эмоциональных качелях, меня бросает то в жар, то в холод, мне только и снятся теперь импланты и операция, и осложнения, и красивая грудь, все вперемешку.)))) Хотя я только собираюсь на первую консультацию - у меня миллион вопросов к врачу))) Господи, как же я хочу красивую грудь!!! Не большую, а просто красивую. И как же я боюсь/не хочу осложнений! Да, я знаю, что накрутила себя еще дополнительно - я такая, я могу, умею, практикую, у меня по жизни всегда так. Чорд!))))) Че делать?)))
Я знаю, что никто мне не подскажет и ответ мне не даст на этот вопрос. Это решение я должна принять сама. Просто пришла высказаться. Накопилось так сказать, ибо читала много негатива в последнее время)) Простите, что так сумбурно и так много))
П.с. Мой исходник
Миниатюры
d44d792a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #142  
Старый 19.06.2021, 13:33
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Medic, привет)у меня такой же исходник как у тебя.Отказалась от идеи об операции.Долго думала,записалась на консультацию к двум врачам .А потом решила ,что лучше высплюсь и пойду в ресторан с мамой , чем потрачу время на больницу.Все поменялось с тех пор внутри,свою грудь люблю и лелею теперь.Муж обожает и видит мои титьки абсолютнотно нормальными.Зато какой кайф, ничего не потеет под ними , могу ходить и без лифона , размер А)Дело каждого конечно, по мне так у тебя нормальная грудь здоровой женщины.Как представлю эту реабилитацию.А когда-нибудь были какие-то операции по необходимости?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.06.2021, 18:47
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@dashiki, операции по необходимости - в смысле с общими наркозами? Были конечно, и не одна.
Ты на консультации тогда дошла или все отменила?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 19.06.2021, 19:37
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, истории похожи, но почему-то, перечитав все ветки форума - и проблемы и удаление и всё всё - меня это вообще никак не зацепило. Ну типа, бывает и бывает, чо уж. Никто не застрахован не попасть в аварию по пути на работу, но мы же не перестаем пользоваться транспортом.
А мы женщины так вообще дикошарые, я могла умереть рожая первого ребенка (хвала медицине), и ещё полгода была на отходняках от кровопотери, но через пять лет пошла за вторым. Так что осложнения с титьками это так, пфф)))
А тебе нужно мне кажется прожить все эти сомнения, дать себе ещё время на подумать. И кажется что с твоим желанием ты не передумаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #145  
Старый 19.06.2021, 19:58
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, приветики))) хоть тут пообщаемся))) а то потерялись что-то))
Хз че меня так пробрало. Я вообще не из пугливых, врач по образованию, видела в операционных разных отделений всякое, а за время учебы тем более.
Но при этом я впечатлительная - видимо примерила все проблемы на себя, причем все сразу в одном флаконе))
Мама говорит, чтобы я успокоилась и перестала читать негатив и примерять его на себя. Она у меня кстати тоже врач, онколог. Говорит, что я всегда переживаю наперед, мол едь сейчас на консультации, как запланировала, все выяснишь и спросишь, а потом будешь думать, никто тебя силком в операционную не тащит и скальпель насильно над тобой не заносит)))) И никто не торопит. Подумаешь потом и решишь, в любой момент можешь передумать и оставить все как есть.
Мама у меня умница, оптимист по жизни и для нее всегда стакан полон, а не пуст. Я смеюсь и говорю, что девчата на форуме в архивной теме говорят, что на такие операции надо идти таким как она, с таким складом характера))))
Я ж говорю, что я впечатлительная и умею себя накручивать просто до предела - это всегда так, не только в контексте пластики. Так вот накрутила себя до того, что чуть было не отказалась от консультаций)))) Потом взяла себя в руки, успокоилась и прислушалась к себе и поняла, что на консультации я хочу попасть, что если сейчас на надрыве эмоций и накрученности откажусь от них, потом буду жалеть, что мне это нужно. А потом после буду думать что и как делать дальше.
Честно признаться, иногда проскальзывает мыслишка, что если откажусь от мечты красивой груди сейчас, то потом буду жалеть. Но решила отложить мыслишку пока в "уголок" и подумать об этом потом, после консультаций, когда ситуация прояснится и получу ответы на свои вопросы.)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 19.06.2021, 20:48
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Medic, отменила за день . Я еще записалась в Риге,летела туда с мамой встретиться.И что-то так мне не хотелось тратить свои драгоценные деньки на больницу.Решила провести время с пользой.Пошла в ресторан, выспалась ,погуляла)))Так что подумай.У тебя все хорошо,все аккуратно .
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 19.06.2021, 21:28
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@dashiki, спасибо большое, но к сожалению согласиться насчет , что все хорошо не могу))) То же белье, которое все обсуждают и пуш-ап, в моем случае не просто пуш-ап, а еще и разный с двух сторон, чтоб хоть как-то сравнять ассиметрию, насобирала уже штук 100 вкладышей разных размеров и форм)))))
В любом случае время подумать и окончательно решить у меня есть)))
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 20.06.2021, 00:48
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Україна-Одеса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

@Medic, я собиралась 12 лет на операцию)))) тоже впечатлительная и все примеряла на себя. Было 3 отмены, очень боялась, было много сомнений. В итоге либо желание перевешивает все возможные риски операции, либо желание не настолько сильное и важное в данный период жизни. Есть еще один вариант- вообще ничего не читать и не изучать («меньше знаешь- лучше спишь») и сделать спонтанно, как мимолетное желание). Перфекционистам вообще лучше даже не задумываться о пластике.
@dashiki, я в Питер с Украины прилетела)) с предоплатой, анализами и тд, и отменила) просто погуляли по городу) но в итоге немного позже все равно сделала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 20.06.2021, 01:11
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Sasha_83, спасибо, что поделилась. Я не могу сказать, что я прям мега перфекционист. Конечно хотелось бы получить максимально идеальный результат. Но как не раз говорили - пластика - это компромисс между тем, что есть и тем, что мы считаем идеалом. Особенно в моем случае, с непростым исходником, я понимаю, что это будет компромисс. Поэтому у меня и нет хотелок, пришлось искать, чтоб помогли в теме с подбором имплантов. И потому нет цели заполучить грудь побольше. Главная моя хотелка - это красивая грудь из моего исходника.
Насчет варианта ничего не читать - есть такое, но не в моем случае))))) я ж дотошная, мне нужно все знать и во всем разобраться)))) я такая во всем) Как вспомню свою беременность, ее планирование и потом. Страхов было столько и накручиваний себя, а если еще учесть, что я задолго до забеременивания неоднократно присутствовала на на родах и видела с другой стороны как это происходит и видела осложнения, то вообще ппц был)))) Я сказала, что рожать не будуВ крайнем случае кесарево. А потом все поменялось и ни о каком кесаревом я даже не заговаривала, только сама и все будет хорошо.)
@Sasha_83, грудь у тебя заглядение получилась! Скажи, вот какие ощущения у тебя сейчас? Если ты тоже впечатлительная и 3 раза отменяла операцию - не жалеешь? Если бы обратить время вспять - как бы поступила? Как кстати все ж таки сделала? Как решилась?)
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 20.06.2021, 01:41
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Україна-Одеса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

@Medic, спасибо)
не жалею совсем, потому что я бы жалела и мучалась, если бы не сделала. Когда отменяла, чувствовала себя полной трусихой, но так нужно наверное было для меня, чтобы понять хочешь или нет на самом деле. Мне тяжело дались темы про удаление, если принять то что рано или поздно придется их удалить или заменить, тогда можно спокойно принимать решение. Когда окончательно решилась, уже даже в палате перед операцией не страшно было. Полгода после операции переживала о всяких косячках, плюс у меня достаточно долго болела грудь, потом отпустило и всё.
Спустя время скажу что точно сделала бы, только внимательнее отнеслась бы к выбору у кого делать, и хорошо самостоятельно изучить какие размеры импланта нужны, и придя к хирургу говорить что хочешь именно ты. В целом, пока не жалею, ношу и радуюсь)) и главное для меня ровно отношусь к вопросу замены со временем или удалению.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 20.06.2021, 14:40
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Sasha_83, а грудь чего долго болела?
Изучаю, конечно очень хорошо я в параметрах имплантов я не разбираюсь, но что-то уже соображаю что к чему и понимаю, что хочу, а что нет.
Насчет вопроса удаления или замены - я еще не поняла как к этому отношусь, перевариваю информацию.
Пока запланированны консультации. Надеюсь после них мне будет яснее все.)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 20.06.2021, 19:22
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, я думаю ты сделаешь правильный выбор каким бы он не был))
По поводу пушапа кстати. Я сейчас уже перестала париться и просто уже не ношу почти бюстгальтеры вообще, в основном спорт топы. А раньше то только в путь, без брони никуда. И вот меня больше всего бесит по жизни не само наличие кучи поролона, а то что мои подружки вечно разбегаются по углам лифчика, и я хожу каждые 10 минут их поправляю в центр. И за всю жизнь не смогла ни одного подобрать такого, где бы не пришлось это постоянно делать. В примерочной норм все (ну и не танцевать же там для проверки полчаса)), после стирки снова здорова.
Но при этом я не могу себе позволить и выйти из дома совсем без белья. Когда всё практически плоско, но при этом угадываются очертания сдутых шариков один ниже другого... Брр. Нет, я прекрасно понимаю что людям в основном пофиг и они вообще не смотрят. Но я то смотрю! И на себя и на других девочек. Я конечно не думаю "фу" когда вижу кого-то без белья с похожей на мою ситуацию, я думаю какая молодец принимает себя. Но не хочу чтобы на меня так смотрели ей-богу хочу чтобы смотрели "как всё гармонично у этой девушки".

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #153  
Старый 20.06.2021, 20:50
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Medic, конечно тебе решать.Я б не ложилась.Потом будут ограничения в спорте.Для меня это тоже было весомым аргументом.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 20.06.2021, 21:59
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 939
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Medic, привет) твоя грудь очень напоминает мой исходник ) а ты не рассматриваешь вариант просто одну подтянуть. Или тебя именно размер не устраивает? Такую грудь надо исправлять у опытного врача , обязательно с подтяжкой одной груди. Я так вляпались с таким исходником , который мне обещали исправить без подтяжки. Воткнули огромные импланты , а как были разные так и остались. И я их в итоге удалила, вернувшись к исходнику с кучей шрамов (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 21.06.2021, 00:45
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Medic, я тоже долго металась) Идея в голове несколько лет была..То денег не было, то было куча сомнений и попытки себя уговорить типа-"ну жила же до 40 лет с нолем и такую меня все любят" Но как приходила пора смотреть в зеркало или мечта о красивом купальнике, сарафан без лифа- все настроение в топку) В общем металась несколько лет, да еще и муж был против.
А потом как молния в голову ударила - в этом году после НГ я делаю опи! Нашла форум и даже ветка с осложнениями меня не остановила, просто я их приняла, и морально была готова.
Ни минуты не жалею. Уже пятый месяц пошел, когда смотришь на себя голую в зеркало и любуешься)
Тут мне кажется нужен именно такой прорыв с сознании- я иду на опи! Ну или я передумала!
@Nessa_d, из интереса почитала вашу тему, после коррекции было все достаточно неплохо) Вы так пишите-"воткнули", но ведь размер обсуждается с врачом)
То что вы не смогли принять силикон, размер, какие-то погрешности( которые у 99 % есть после опи, как и не бывает одинаковых симметричных грудей) -это совсем вопрос)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #156  
Старый 21.06.2021, 07:24
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 939
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@eekat4, так я и не написала девушке , что я категорично против силикона , я написала , что надо опытного врача искать , если хочется это исправить. Так как это оказывается для них непростой случай. Я шла на опи ради того , чтобы было отлично... а не достаточно неплохо. И не смогла терпеть этот дискомфорт ( у меня были боли достаточно сильные в одной груди после коррекции) , будучи полностью неудовлетворенной внешним видом. Но я убеждена , если бы мне установили небольшие импланты ( до 300мл) и сделали подтяжку одной груди , то возможно было бы мне счастье , но вышло , то , что вышло) и надо иметь ввиду, что бывают разные случаи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.06.2021, 12:45
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@eekat4, Я шла на опи ради того , чтобы было отлично..
Это называется завышенные ожидания)
Про дискомфорт, боли и осложнения-согласна, тут ничего не сделаешь..
По этому всегда лучше пройти несколько консультаций и прошерстить форумы, чтобы знать и понимать что ставить, у кого и возможные последствия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 21.06.2021, 16:33
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 939
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@eekat4, нет это не называется завышенные ожидания. А неправильно подобранный план действий хирурга. С подобными моему исходниками я видела результаты , которые бы меня устроили.
И форумы я шерстила ... и 5 раз спрашивала точно ли мне не нужна подтяжка . К сожалению по финансам была ограничена , но пошла не в захолустье , а в достаточно популярную клинику на данном форуме. Как мне казалось к опытному врачу.
Понимаю с хорошим результатом , типо вашего умничается легче ) но ваш исходник конечно сложно испортить ( хотя и такое тут встречается)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 21.06.2021, 20:02
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да я вроде не умничаю) У меня тоже не так все гладко.. Небольшая ассиметрия, рябь по бокам , контурирование с краев, дискомфорт при спорте, вернее уже отказ от многих упражнений и другое, мужу не даю особо трогать, боюсь навредит, в общем как с писаной торбой) Иногда грудь живет сама по себе. Но я не придираюсь сильно, да и ассиметрия это норма для людей и остальные последствия- я к ним готова была. Просто некоторых все это не устраивает и портит качество жизни- а меня устраивает)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 22.06.2021, 15:16
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, та же самая ситуация с лифчиком и "убеганием" подружек, и что одна ниже другой. И я тоже постоянно смотрю на других девушек, точнее на их грудь )))) дай пять, сестра))))) Стараюсь, чтоб сильно не бросалось в глаза, что я смотрю на их вишенки)))
@dashiki, вот поэтому и размышляю, думаю что и как)
@Nessa_d, рассматриваю все варианты. Вот только вернулась с первой консультации, врачу сказала, что не хочу большую грудь, мне нужна красивая в первую очередь. Он мне большие и не предлагал. Подтяжку сказал надо делать и разные импланты. Сказал могу и просто сравнять то, что есть, но тогда на левой не просто подтяжка, а и уменьшить надо , а это Т-образная подтяжка, то есть якорь - как-то такое себе если честно.... @eekat4, спасибо за мнение! Я себя полжизни уговариваю, что ходила и все норм, и замужем была, и ребенка родила, но блин не работает это , я все равно все время сморю на себя в зеркало и расстраиваюсь и поправляю разные пуш-апы в лифчике)

И, кстати, вот я была на первой консультации, поговорила с врачом обо всем, и он, вопреки тому, что здесь писали и я ждала, что так будет, не старался убедить меня и отмахнуться от моих вопросов со словами "че ты паришься, все будет ок". Я ему рассказала о своих сомнениях и страхах . Мы обсудили все моменты. В конце он сказал, что если у меня есть хоть какие-то сомнения, то лучше операцию не делать, не только у него, а и у кого-то другого, потому что он говорит, после операции с таким настроем начнешь читать еще больше и выискивать у себя все проблемы сразу - психосоматика сработает. Поэтому не все врачи такие, которым лишь бы денег срубить и которые будут уговаривать и настаивать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©