Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.03.2021, 21:33
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margo90 Посмотреть сообщение
@delight, я вот читаю что вы пишите ,и понимаю что оно совсем вам не нужно ,вот абсолютно ,если так наплывами по моему тогда бессмысленно)
только наплывы эти уже больше 10 лет, и эта мысль мелькает в голове каждый день, когда я надеваю лифчик, или когда выбираю одежду, или когда покупаю одежду) а тут на зимовку уехала в тёплые края - так эта мысль постоянно зудит.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.03.2021, 21:47
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@delight раз зудит ,идите на консультацию,знаю что боитесь что понесёт ,но тогда возможно вы скажете реально себе да/нет и успокоитесь )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.03.2021, 10:11
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Batuli, здравствуйте. Я тут вспомнила, что вы мне писали
Цитата:
даже малейший физический дискомфорт постоянный , который тяжело диагностировать , «поймать», так сказать , может вводить в депрессию.
Все именно так и есть. Я все время думала и думала, почему жалею, если я так хотела. И поняла, что возможно, дело в этом. В постоянном дискомфорте. То мне тесно вдохнуть, то тут поболит, то там, нет чувствительности. То день я не думаю о груди, то ночью просыпаюсь несколько раз, потому что неудобно, и проклинаю опять тот день, когда решилась. Вот я и думаю, ну не может же быть такого, чтобы миллионы женщин делали грудь и все терпели дискомфорт и годами просыпались по ночам?( Может действительно что-то не так физически. Как вы думаете, идти надо к другому именно пластическому хирургу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 11.03.2021, 19:49
Аватар для kola63
kola63 kola63 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 42
kola63 на нуле
По умолчанию

Я новичок в теме груди, подумываю сделать в ближайшем будущем. Почитав форум поняла, что сделав грудь нужно понимать, что через 5-10-15 лет может понадобиться новая операция по замене, коррекции или удалению. Здесь частенько девочки об этом пишут. Но как только я решила поднять эту тему среди подруг, которые почти все с имплантами уже, они на перебой стали говорить что это бред и сейчас пожизненно носят и если все в порядке, то и через 15 лет замен не требует. Одна даже консультировалась с врачем, носит уже 10лет и он подтвердил это, сказал что с разрывами вообще к нему не обращались, только после аварии. В общем меня никто не поддержал в этом вопросе, назвали бредом и сказали меньше читать плохое, если решила делать. Даже не знаю, может это просто не для меня, я привыкла оценивать риски заранее...или действительно на форум приходят когда проблемы, поэтому кажется что много случаев
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.03.2021, 08:39
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@kola63, никто не заставит переделывать через 10 лет, и даже более того, если всё выглядит отлично, не приносит дискомфорта и тд - то зачем лезть, потому что срок?
Но при подготовке к операции надо быть готовой к тому, что в любой момент может случиться так что нужно будет переделать, или даже удалить импланты. Может через 10 лет, а может и через несколько месяцев.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.03.2021, 22:31
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я бы пошла, но только к очень грамотному и честному. Я убедилась на практике в весомости мной высказанного мнения, о том, что что-то не так наверняка. Я была недавно на узи и там мне сообщили информацию , которая меня смутила и заставила « чувствовать» грудь. Я из-за этого сюда и заглянула - буду советоваться в общей теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.03.2021, 05:58
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, посмотри на мои параметры исходника и мой имплант может всё-таки 500 не надо тебе
@Pepperoni, ой "не сиськами едиными" мне прям так муж и сказал ))) слово в слово

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 17.03.2021, 08:32
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, да не не, я не буду столько ставить конечно))) да никто и не поставит сразу столько на тубулу, так что начинать мне с 250 наверное, маааааааааксимум 300)) а там посмотрим в какой клуб я вступлю - тех кому мало или много
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.03.2021, 11:11
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 981 раз(а)
Поблагодарили: 498 раз(а) в 328 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 227
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Batuli а что не так с Вашей грудью УЗИ показало? Вы ведь у Арбатова делали?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.03.2021, 12:47
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Batuli, расскажите пож та , что вам сообщили на узи при осмотре ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.03.2021, 15:05
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Ну вот и у меня предоперационный мандраж
Всю жизнь как себя помню, хотела красивую грудь, лет 20 спала и видела себя с имплантами и вот, чем ближе дата опи, тем больше у меня сомнений, меня кидает из стороны в сторону
Нет, я конечно знаю все моменты (на форуме давно), меня даже не пугает, что в идеальном случае лет через 5-8-10 нужно будет делать или подтяжку, больший имплант или удалить вовсе
Больше всего пугает ограничения после опи, болезнь грудных имплантов и ещё опасаюсь что буду чувствовать инородное тело внутри
Но так хочется походить с идеальной грудью! Мечтала об этом практически с детства
Девчонки поделитесь, были ли у вас сомнения именно перед самой опи и были ли страхи какие то (особенно после прочтения форума) и как справились
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.03.2021, 16:36
Аватар для Sveto4ek
Sveto4ek Sveto4ek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 12
Sveto4ek на нуле
По умолчанию

@BraZZilia,
Из за таких же страхов и опасений я отказалась от уже назначенной операции. Принять такое решение морально очень тяжело((, я с 20 лет о пышной груди мечтала, но взвесив все за и против, поняла что это игра в русскую рулетку, где на кону твое здоровье. А его как известно не за какие деньги не купишь(( Нервы я потерзала себе знатно, но сейчас когда уже прошел день назначенной опи, я вздохнула с облегчением и поняла что приняла правильное решение)) Не торопись, взвесь все за и против, операция не такая уж и простая как мы привыкли выдеть на страничках у пластических хирургов.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #93  
Старый 19.03.2021, 21:39
Аватар для Karmelita06
Karmelita06 Karmelita06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 17
Karmelita06 на нуле
По умолчанию

@BraZZilia, были, конечно! Со страхами и сомнениями никак не справилась, тоже отменила запланированную операцию. Пока не жалею, но по-прежнему захожу на форум и думаю об этом. Наверное, еще не дошла до точки кипения, когда готова рисковать здоровьем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #94  
Старый 19.03.2021, 22:18
Аватар для Solonechka
Solonechka Solonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 158
Solonechka на нуле
По умолчанию

@BraZZilia, а этой теме, в основном сомневающиеся сидят, остальные же, делают и наслаждаются жизнью))))
Ну а если серьёзно, перед операцией такие качели у многих, морально это сложно. Сначала вроде как цель, а потом начинаешь осознавать всю серьёзность операции и конечно мысль, рисковать здоровьем, ради внешности, начинает казаться, блажью, детским лепетом и.т д. Но, риски в этой жизни есть везде и для себя я решила, что мне грудь важна, что я хочу наслаждаться своим телом, кайфовать от себя))). Тут каждый делает свой выбор!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #95  
Старый 19.03.2021, 22:35
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Если нет груди или ее форма тревожит, то однозначно нужно делать маммопластику, и бояться тут не чего. С красивой грудью меняется мировоззрение, мироощущение и прибавляется 100% уверенность в себе. Это прекрасное чувство, чувство женственности!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #96  
Старый 20.03.2021, 03:47
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@shinshila555, у вас очень красивая грудь , размер , форма просто мечта !
если бы мне так же сделал хирург , уверена и болей бы не было и даже не думала бы об удалении ) и была бы я ярая фанатка силикона ) но увы не сложилось , поэтому только удалять и надеяться на более ли менее приемлемый вид )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.03.2021, 09:34
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель1313 Посмотреть сообщение
@shinshila555, у вас очень красивая грудь , размер , форма просто мечта !
если бы мне так же сделал хирург , уверена и болей бы не было и даже не думала бы об удалении ) и была бы я ярая фанатка силикона ) но увы не сложилось , поэтому только удалять и надеяться на более ли менее приемлемый вид )
Здравствуйте. Вы ещё не удалили импланты ? Так и ходите ? Как вообще у вас дела? Почитала вашу тему- такой был идеальный исходник . И так испоганить его

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.03.2021, 09:44
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BraZZilia Посмотреть сообщение
Девчонки поделитесь, были ли у вас сомнения именно перед самой опи и были ли страхи какие то (особенно после прочтения форума) и как справились
Я тоже давно мечтала о груди. Перед опи нашла форум . И очень благодарна ему, за то, что девочки помогли в выборе, за то, что осведомили о возможных рисках, осложнениях и всяким нюансам.
Это позволило принять решение взвешенно, осознанно а не с бухты барахты.
Но и не нужно на себя перенимать все осложнения которые могут быть у других. Человек может пострадать не только из-за опи, а и умереть от прыщика.
Ну и статистика, пострадавших гораздо меньше, чем успешно сделавших, но риски есть всегда и везде. Главное позитивный настрой и огромное желание.
Моим грудям уже месяц, радуюсь на них каждый день и счастлива, что скоро буду носить красивое белье, купальники и не стесняться своей плоскости)
ттт...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.03.2021, 11:34
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, спасибо за оценку , скучаю по своей прошлой груди , операция будет в апреле , жду финансы и сразу в бой . Очень жалею . Если вы ещё не поставили себе , не совершайте ошибку . Проблемы неизбежны ! Самое страшное , что удалив импланты в будущем от именно вашего исходника ( я посмотрела ) вообще останется кот наплакал . И скорее всего грудь ещё опуститься , но железы будет меньше и не дай бог ещё подтяжка , а это шрамы , грудь перекоцана. У вас все сейчас хорошо. Я все таки верю , опять по наивности наверное , что моя кожа сократится и вид будет приемлемый . В беременность кормление меня раздуло до этого же размера и все аккуратно сдулись .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.03.2021, 12:41
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Alënka, @Мишель1313, я написала подробно в общей теме . Если кратко , то Шахин увидела то, что якобы другие не смотрят обычно: имплантант на правой груди при напряжении грудной мышцы вдавливается слегка , что грозит разрывом в дальнейшем . Если бы он мне не сказала, то я ходила бы так годами и ничего не подозревала и однажды он может порваться .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©