Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.02.2021, 15:07
Аватар для Juju20
Juju20 Juju20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 56
Juju20 на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, ваш нос точно похудеет - отек видим и срок очень маленький. У меня тоже пока нос отекает, хотя прошло 2мес с оп. Но я уже бросила держать диету- ем все подряд, в том числе соленое. Сижу дома с горячими батареями и пью воду на ночь. Но все таки надеюсь, что отёк пройдёт и нос похудеет и покурносеет.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.02.2021, 18:02
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

Месяц спустя рино. Ну, вернее месяц и два дня. Специально самые плохие ракурсы, еще и не на фронталку.

До/после прикладываю. Нос, как можно заметить, все еще значительно больше, чем до опи. Кончик не поднялся, кривизна не проходит, горбинка наросла, но больше не увеличивается. Что скажете, насколько нос может еще уменьшиться или пора расстраиваться? Объективно, пожалуйста, не нужно поддержки, если все плохо.
Доширак на голове - это первый день после химки, пройдет хаха)
Миниатюры
239e6d3e.jpg   eb069083.jpg  
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.02.2021, 19:43
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, отечный хорошо еще. Мой уменьшился в два раза к двум годам))). Тоже очень долго ходила с сосисоном на лице,а сейчас спинка вообще тонкая(по сравнению с тем что было) и в кончике хрящики могу прощупать,хоть кожа и толстая. Месяц это не о чем вообще,выводы обьективные сделать вообще сложно,правда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.02.2021, 20:27
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

@lelyanik отечный-то отечный, но не может же он отекать так сильно, что быть больше родного в два раза или может... не знаю уже.
Он вроде бы уже мягкий, да и кожа у меня тонкая. Спасибо за комментарий!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.02.2021, 22:53
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, добрый вечер! Может быть нос в отёке толще и больше чем до операции. У меня так и было. Профиль и 3/4 аккуратными стали, а фас в отёке был шире чем до операции. Сходило всё очень медленно. Наверное, я привыкла к этому и перестала загоняться, пока мой док не загнался и не вколол дипроспан)))) сецчас носу будет 11 мес, и вот только сейчас я вижу, что фас стал идеальным для меня (не знаю как другим), и реально вижу и я, и уже окружающие, что похудел он прилично! Поверьте, 1 мес не срок. И даже в 10 мес нос был шире, чем сейчас.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #46  
Старый 02.03.2021, 09:47
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

@Flower82 спасибо большое, жесть, я так нервничаю... Нос прямо огроменный, я еще и в другой город уехала. Спасибо, что поделились.
Меня прям люто кончик смотрящий вниз смущает. Даже не кончик, а колумелла, хоть врач и говорит, что она поднимется, как отек сойдет.
@Flower82, не могли бы подсказать, пожалуйста, какие стрипы клеили? Что за фирма? У меня что-то отек вообще не сходит, попробую врачу снова написать. Спрошу еще раз про стрипы, первый раз мне сказали, что не надо.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.03.2021, 17:04
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, добрый день! Мне заклеили стрипы сразу же. Сняли и гипс и наложили стрипы. Я с ними ходила неделю не снимая, затем к врачу на переклейку. Так я ходила месяц точно, в стрипах каждый день, меняя раз в неделю. После месяца клеила на 3 дня, затем день перерыв. С трёх месяцев клеила уже на ночь. И клею их на ночь до сих пор. У меня толстая кожа, отёки сходили долго. Про ваш кончик не могу сказать, так как у меня сразу была видна ротация вверх, и колумеллы тоже, то есть была лёгкая вздёрнутость и это не изменилось слава Богу. Мне казалось, что наоборот со временем кончик может опускаться, а не подниматься. Но я не врач, поэтому точно сказать не могу.
@Gardeniaa, про стрипы, мне клеил их врач, он признаёт хартман стрипы, но упаковка стоит 5000, и так как мне клеить их год предстояло, я купила пластырь Омнипор, фирма та же Харман, он в катушечке. Стоит 160 руб и мне хватает на месяц. Покупаю в обычной аптеке. Я его режу и клею нос. Кстати, колумеллу я клею тейпом, хорошо подтягивает наверх и держит. Я могу выслать Вам фото, но вечером, когда буду клеить нос на ночь
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.03.2021, 17:30
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, нашла фото в стрипах, сейчас Вам покажу их. Стрипы Омнипласт Хартман. Повторюсь, что сама я клею Омнипор пластырь Хартман. Сейчас клею колумеллу тейпом (на фото Вы увидите, что кончик обклеен снизу), вот эту часть тейпом. Фотку с тейпом тогда вечером пришлю. Кто-то под стрипы мажет лиотон или траумель. Я мазала, но перестала. Делала компресс с димексидом, более менее, но вонючий он и за месяц кожа на носу высохла, стала грубее. Только на стрипах сейчас на ночь.
Миниатюры
4a85f30c.jpg   037c9c68.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.03.2021, 22:34
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, вот сделала фото с тейпом, он розовый, покупала в аптеке, очень хорошо мне фиксирует положение кончика
Миниатюры
a7298c6e.jpg  
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.03.2021, 13:26
Аватар для alaintsupergraitew
alaintsupergraitew alaintsupergraitew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 2
alaintsupergraitew на нуле
По умолчанию

как у вас сейчас с дыханием? во время операции проводилось ли какие то лор работы?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 30.03.2021, 09:38
Аватар для Megalodon
Megalodon Megalodon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 146
Megalodon на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, как дела? отечность в любом случае меньше уже. Как НОС на сегодня? или уже носик?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.04.2021, 17:31
Аватар для klara*
klara* klara* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2020
Город: Саранск
Сообщений: 4
klara* на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa Здравствуйте! У меня похожая с вами история, сделала рино у Микусева А.И. на данный момент 5 недель назад. Хорошо ваш пост не прочитала, ато не пошла бы на опи, и так боялась очень))) Читала про ваши отходосы после опи, у меня такого не было... Наверное правда зависит от организма. У меня вообще нос не болел совсем. У меня еще одновременно подбородковый имплатн делали, он меня больше беспокоил, болел дня два. Но отеки на глазах один в один как у вас, еле глаза открывались. Тяжело это конечно.

Отеки у меня тоже до сих пор держатся, в фас видно что он шире чем был. Но профиль мне мой новый очень нравится. Прям честно любуюсь. Приложу фото, оценивайте сами. Но я довольна) Насчет широты носа я не переживаю почему-то, и вы не переживайте! У меня кстати до сих пор 1 синячек держится, представляете. Если уж синяк за 5 недель не прошел, что говорить про отек. Я на первой консультации у А.И. его работы смотрела, на меня произвело впечатление. Там исходники и похуже меня были а результат очень эстетичный и красивый.

Так что сохраняйте позитивный настрой, вы не одна такая с широким носом))) Все пройдет)

@Gardeniaa Не пошла бы потому что отходосы тяжелые имеется ввиду) Результат я считаю у вас хороший, спадет отечность и все будет отлично.
Миниатюры
50c5d08e.jpg   4c587e26.jpg  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.04.2021, 01:51
Аватар для Matushka Che
Matushka Che Matushka Che вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Matushka Che на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, прочитала вашу тему, очень хочется вас поддержать! У меня тоже сильный отек и нос пока что толстенный. Синяки были абсолютно адские в тех же местах, что у вас — синие глаза, желтый подбородок. Пока реально помогают только примочки с димексидом и микротоки. Держитесь, не вешайте нос в прямом и переносном смысле, до полугода наблюдаем и не нервничаем уж точно! Все будет хорошо, носы похудеют!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.04.2021, 16:23
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Давно не писала, попыталась абстрагироваться ото всей ситуации с носом, погрузилась в жизнь.
У меня 2,5 месяца после операции. Сразу по поводу дыхания скажу - у меня все еще ощущение, что оно не до конца восстановилось, но в повседневной жизни не мешает, замечаю только на занятиях вокалом. В принципе, уже и бегать могу, и все остальное, что делала до операции вполне нормально. Очень этому радуюсь. Вспоминаю, как то ли на третий, то ли на четвертый день после операции ходила по коридорам, а там за окном какой-то человек машину обходил. А я понимала, что мне настолько плохо физически, что я бы так не смогла. Теперь радуюсь, что могу. В целом, нос не сильно беспокоит, ощущение, что он чуть больше чувствителен при касании, чем до операции (скажем, если случайно задеть, то можно сделать больно), переносица еще побаливает, но не сильно.

По поводу внешнего вида тяжелее всего судить. В общем и целом, привыкаю, нос, конечно, даже не близко, как ожидала, он большой, а не маленький, но уже не так истерю.
Все еще (на момент 2,5 месяцев) шире в фас, чем до операции (до фото выше в теме). И такое ощущение, что изгибается буквой "с". Жду трех месяцев. Профиль стабильно неплохо, но с левой стороны больше нравится. Самый проблемный ракурс сейчас - 3/4 справа. Кстати, там и сильный шрам на крыле остался, но это, конечно, не пугает, всегда есть лазер.
@Megalodon пока или вообще, носиком бы еще не назвала.
@alaintsupergraitew про дыхание написала.
@klara* как ваши дела сейчас?

PS блин, поняла, что селфи выложила. Третье фото не селфи! И на нем проблемы лучше видны, кстати.
Миниатюры
36f5dbdf.jpg   bb090e57.jpg   577a1e35.jpg  
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.04.2021, 00:26
Аватар для Megalodon
Megalodon Megalodon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 146
Megalodon на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, ну надо подождать. Пока да, переносица шире чем исходник.. кстати исходник, судя по блику с абсолютно ровной переносицей. Но Пока трансформации не закончены.
Так что терпения и спокойствия)
Самое главное, что бы доктор не исчезал и поддерживал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.04.2021, 11:17
Аватар для klara*
klara* klara* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2020
Город: Саранск
Сообщений: 4
klara* на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa Дела по-прежнему. Отек не сошел, но мне кажется уменьшился. Нос широковат, в остальном все хорошо на мой взгляд. Никто из знакомых ничего не замечает (я почти никому не сказала). Выдает только шрам между ноздрями (крылья мне не трогали). Фото ваши посмотрела, у меня тоже немного искривлен буквой С, но у меня исходник искривленный был, а точнее хуже. Мне кажется отек спадает и это проходит. Не знаю пройдет ли окончательно или чуть останется. Мне важно, что гораздо лучше чем было.

Фото ваши смотрю, все у вас хорошо будет, я считаю. Отек пройдет, надо ждать)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.10.2021, 11:42
Аватар для Лена 9
Лена 9 Лена 9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 22
Лена 9 на нуле
По умолчанию

Gardeniaa; как сейчас нос Ваш? Микусев дипроспан не делал?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.10.2021, 09:48
Аватар для Zef_Irka
Zef_Irka Zef_Irka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Беларусь, Гомель
Сообщений: 36
Zef_Irka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, да, мне тоже интересно как ваш носик поживает?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.11.2021, 12:30
Аватар для Gardeniaa
Gardeniaa Gardeniaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 34
Gardeniaa на нуле
По умолчанию

@Лена 9 здравствуйте! Не делал и не предлагал
@Zef_Irka здравствуйте! Не изменился вообще. Встречалась с АИ в июле, предложил коррекцию, пока не знаю, думаю, смотрю на Арбатова

Не фронталка, свет дневной, в жизни мне кажется, что получше маленько, но похоже в принципе
Миниатюры
ce872e61.jpg   6bd9ef0f.jpg   6208d0ea.jpg   e0256ca2.jpg   6f2fdacd.jpg  
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.11.2021, 18:59
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

@Gardeniaa, почему нос не стал тоньше, не похудел? Врач прокомментировал? Из-за толстой кожи?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©