18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.11.2006, 16:06
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

marfu velikolepnaya на нулеmarfu velikolepnaya на нуле

Кирюш, я не рожала, мне 27 лет, но конечно же планирую, но грудь буду делать все равно и сейчас, потому что замучилась ждать этого счастья, когда оно еще привалит не известно, просто не надо ставить большой имплант.
Старый 08.11.2006, 16:35
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner

Кирюша на нуле

Ой спасибо тебе великолепная))))) Ты меня подбадрила. А разрез где ты делала под соском или под грудью? Что советуешь в нашем нерожавшем случае?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Точнее где планируешь сорри делать разрез.
Старый 08.11.2006, 17:18
Частый посетитель
Profi

Подмышкой хочу, соски трогать все таки боюсь, а под грудью швы видны будут, т.к. грудь у меня маленькая и складки нет, а делать я буду не очень большие, так что складки может и не быть, так что там их прятать негде будет.
Старый 08.11.2006, 17:32
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner

Кирюша на нуле

А мне мой док. предлагает выбирать самостоятельно где шов делать говорит и по соску можно и под грудью. Хотя у меня грудь тоже еденичка с натяжкой как он сказал и по идее складки тоже не дожно быть и соответветственно шов будет виден а про подмышки вообще разговор не вел со мной. Короче поеду я завтра к нему снова и еще раз поговорю обо всем где лучше делать, по его мнению. И тогда уже точно решу иду я 14 ноября на операцию или нет. Но вот, что интересно у меня арело не больше 3 см. Как чере такой разрезек можно что-то просунуть он мне говорит что мне нужно ставить Ментор 300. Так как у меня гр.клетка в обьеме 80 и рост 173 да и плечи широковаты бедра 92 талия 63. Сказал будет полная тройка и что имея такие данные изначальные форма груди круглая и упругая будет очень очень красиво. Вот тепреь и живу мечтами об очень красивой груди.
Старый 08.11.2006, 17:37
Векша Векша вне форума
Новичок
Beginner

Векша на нуле

Анна, я чего-то не поняла последовательность превращений твоей груди:
Цитата:
Давайте! Грудь у меня уже на пупе висела до второй беременности, оттягиваться некуда было. И что за бред про капсулу? У меня всем капсулам капсула была и тем не менее это не спасло грудь от сильного птоза. Кстати, после первых родов птоза у меня не было. Были растяжки и пустой верхний полюс. А вот с имплантами я заработала птозище.
Если у тебя появился птоз после вторых родов, то почему «грудь на пупе висела до второй беременности», но при этом «после первых родов птоза не было». Т.е. она отвисла не от родов, а между ними сама по себе? Я чего-то торможу, прошу меня простить.

А вообще жаль. (Глубокий вздох). Но «каждому-каждому в лучшее верится!» ,и мне в том числе.
По-моему, еще у Высоцкой были роды после первой маммо, только не помню, что стало с грудью. Ща пойду поищу.
Старый 08.11.2006, 17:47
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Векша, она у меня отвисла задолго до второй беременности.
Старый 08.11.2006, 17:48
Частый посетитель
Profi

Кирюш, не ставь 300, поставь чуть поменьше, что б если пришлось после родов переделывать и вставлять побольше, то как раз те 300 и поставишь, не хапай себе сейчас много, а то потом какие будешь ставить если прийдется? Это ж будут вообще огроменные.
Старый 08.11.2006, 17:58
Векша Векша вне форума
Новичок
Beginner

Векша на нуле

Анна, жаль А через примерно какой срок после родов?
И еще вопрос - а какая она была до всех превращений?
Старый 08.11.2006, 18:22
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Векша, а при чём тут роды?
Старый 08.11.2006, 18:29
Векша Векша вне форума
Новичок
Beginner

Векша на нуле

Ну мы тут пытались выяснить, как влияет беременность и ГВ на имплантированную грудь.
Старый 08.11.2006, 18:41
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi

Ольга22 на нуле

Кто не рожал, то лучше разрезы на сосках не делать, вредно это
Насчет выбора в подмышках или под грудью, то могу точно сказать, что в обоих случаях швы не всегда идеальны. Ведь есть шанс, что у вас после операции отлично всё заживет и под грудью останутся еле заметные следы, тоже самое и про подмышки. А может всё и наоборот будет!
У меня были разрезы в подмышках, о чем жалею, так как в левой подмышке образовалось наподобие келойдного рубца. А в правой - никак не хочет светлеть. Так что этим летом ручки я не поднимала И маечки не носила, а только футболочки. Делайте выводы )
Что касается ГР. У меня есть случаи , когда мои знакомые кормили грудью, а ребеночек провел всё детство в болезнях. Поэтому про иммунитет сомневаюсь. Видела детей, которых грудью не кормили и отличное здоровье имеют. Так что всё индивидуально.
Я лично грудью кормить не буду по 2 причинам: 1. боюсь "испортить" грудь. 2. Так как разрезы делали в подмышках (опять же напоминаю), то теперь в левом соске стреляет и не проходит до сих пор(об этом уже писала на сайте). И не знаю, что произойдет с моим соском и протоками, если я начну кормить. Минимум- ощущение боли придется пережить, максимум- воспаление протоков и всё в этом духе .
Старый 08.11.2006, 20:05
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Векша
Ну мы тут пытались выяснить, как влияет беременность и ГВ на имплантированную грудь.
Не могу вас порадовать рассказом на эту тему, нет у меня такого опыта. Повторюсь, птоз у меня уже был в наличии задолго до беременности. Если соберусь ещё раз рожать, обязательно поделюсь.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Цитата:
Сообщение от Ольга22
У меня есть случаи , когда мои знакомые кормили грудью, а ребеночек провел всё детство в болезнях. Поэтому про иммунитет сомневаюсь. Видела детей, которых грудью не кормили и отличное здоровье имеют. Так что всё индивидуально.
Просто ГВ не единственный фактор для иммунитета, но при этом очень важный. Естественно, если папа и мама обладают плохим здоровьем, во время беременности мама ест что попало, бухает, гульбанит и нервничает, потом хоть обкормись, здоровья у ребёнка не будет.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Цитата:
Сообщение от Ольга22
Я лично грудью кормить не буду
Повторюсь ещё раз, для меня эти слова звучат кощунственно. Жажда правильно сказала, что не кормить можно только по медицинским показаниям. Уже говорила где-то, что если не готов всё давать своему ребёнку, то лучше не рожать вообще. Очень уважаю Аннету за честность в этом вопросе. Не нужен ребёнок, значит не будет его. А вот мамы, которые родили только потому, что родить надо, а потом забившие на ребёнка, раздражают.
Старый 08.11.2006, 20:15
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле
По умолчанию Минуты счастья........

У меня были трудные роды с осложнением,особенно вторые при которых мне нужно было сохранить молоко,постоянно сцеживаясь...так как я долго лежала в больнице...Было очень тяжело..И всё таки какое счастье кормить малыша!!! никогда не забуду как я волновалась,перед первым ккормлением грудью в первые жизни...какое счатье...это милое чмоканье со вторым ребёнком были ещё проблемы...никак не хотела учиться сисю сосать...,а также мои детки в первые кормления соски просто раздербанили до крови...была жуткая боль...и всё же я низачто не променяла бы такие минутки счатья,несмотря на боль!Думаю девочки,которые скоро станут мамами меня потом вспомнят! :dur:
Старый 08.11.2006, 21:17
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Ну не всегда все так трудно и страшно. У меня малыш был очень деликатный и я ни разу не трогала грудь руками, в смысле не сцеживала. Ни птоза ни растяжек не было, хотя кормила я 2 года. Очень приятно и очень мило. Я вообще деток больше всего люблю именно маленьких совсем. Пупсиков. Всю жизнь жила с маленькой грудью(первый-полтора), а после того как при кормлении пожила с большой, поняла, что мой идеал конкретно большая грудь на очень худом теле, с тех пор стремлюсь к идеалу. Хочу потенциальным мамочкам сказать- совсем не факт, что кормление испортит грудь, но и ждать от этого чуда увеличения на два размера тож не стоит. ;)
Старый 08.11.2006, 21:24
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Согласна, что кормление одно из самых острых хороших переживаний в жизни.
Старый 08.11.2006, 21:40
Частый посетитель
Profi

Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: Минуты счастья........

Anna а причем тут мамы, забившие на ребенка? Не вижу связи с кормлением грудью. Есть мамаши, которые рожают, кормят грудью и бросают детей или на родителей оставляют.
Старый 08.11.2006, 22:03
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

В моём понимании, отказ от кормления без веских причин относится к тому же забиванию на ребенка. Лишать ребёнка здоровья, полностью отдавая себе в этом отчёт.
Старый 08.11.2006, 22:25
Частый посетитель
Profi

Ольга22 на нуле

Anna ну я назвала 2 причины, для меня уважительные. Единственный вариант, когда бы я смогла кормить грудью, это если б не было маммопластики
Старый 08.11.2006, 22:42
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

А мы и начали разговор с того, что Кирюше следует сначала родить, а потом делать маммапластику, чтобы не было этих причин.
Старый 08.11.2006, 22:45
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Ой, щас как выскажусь :dur:
Могу заверить, что многие вот так говорят - рожу-кормить не буду и тд. Когда Вы забеременнеете, будете целых 9 месяцев вынашивать своего ребенка, ждать его рождения, родите его, вот тогда, глядя своей крошке в глазки, скажИте: "А тебя я грудью кормить не буду!" Судя по себе, скажу, что природа продумала как "неродивую" женщину заставить любить своего ребенка и заботится о нем. Здесь материнский инстинкт и гормоны. К сожалению, во время беременности становишся, простите, "свиноматкой", контейнером для вынашивания, и твое тело только и делает, что снабжает ребеночка внутри тебя и готовится к его рождению. О твоей красоте оно и не думает. Отсюда: лишний вес, растяжки, пегментация, прыщи, лишний вес, потеря волос итд. Но я о том, что говорить такие вещи сейчас и в тот конкретный момент - совершенно разные вещи! Поэтому не зарекайтесь!
И да! Когда ребенок родится, если вы даже не будете его кормить грудью, молоко все равно некоторое время будет течь, у некоторых струйками, у некоторых фонтанчиками! И именно НЕ кормление, а прекращение выработки молока, может вызвать невиданный "гемморой", в виде маститов и прочих прелестей