18 +
Старый 10.06.2008, 18:37
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

cha_lunia, спасибо.Читала-читала, глаза болят, а так до меня и не дошло - метеориты используют на все лицо, или только как румяна?....
Старый 10.06.2008, 18:38
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Хм, а я вообще не вижу блесток в метеоритах. У меня единичка.
Старый 10.06.2008, 20:47
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Есть там блесточки, только мееееленькие
Насчет зоны нанесения, я единичку на все лицо наношу, бежики и розовые мне только если на щеки или там границы лба чтобы овал корректировать. А кто посмуглее, может смело на все лицо мазюкать8))
Классная штука
Старый 10.06.2008, 21:02
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

ЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нуле

Скорее всего это по теме юмор, но про пудру:d. Я уже хвалилась пудрой рассыпной T.LeClerc, очень была ей довольна, но последнее время заметила, что на кисточку очень мало берётся, я уж и потрясла, вроде бы не много высыпалось, сегодня номер с потрясыванием не удался, не высыпается и всё)... Всё оказалось проще не куда, я с самого начала пользовалась закрытой пудрой, крышку которая предохраняет от высыпания, не открыла, столько времени пыталась пудриться тем что высыпалось при транспортировке. Мысль приходила в голову, почему жаловались, что сильно высыпается, у меня ни чего не просыпалось, всё замечательно, только пудры маловато. Даа
Старый 10.06.2008, 22:55
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Жули, жжешь:dur:
А как же мужу повезло - такая экономия на жену, пудрой закрытой пудрится, помаду не открывает, так пользуется, духи не откупоривает
Эх, да такая жена любому пригодится
А я наоборот недавно, румяна трясла-трясла, да так на себя все и вытряхнула, полдня ходила в странной одежде
Старый 10.06.2008, 23:04
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

В бежиках - БЛЕСТКИ. Крупные.
У меня со зрением все тип топ Видимо это просто не мой продукт. За такие деньги я ожидала большего - хотя бы более мелкий помол.
Для вечеринки - куда ни шло, а если на день, то на мне видно даже тонкий слой.
Старый 10.06.2008, 23:25
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

ЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нуле

Beretta:d, конечно экономная, умудрялась же каким-то образом напудриться:d, а самое главное нравилось, а уж когда напудрилась открытой,ваще мечта:d
Старый 11.06.2008, 15:03
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Так, зашла вчера в магазин.., специально искала эти метеориты... Нашла..., лежат-блестят... В коробочке целая куча разноцветных шариков - и розовые и коричневые и желтые и еще вроде какие-то... И вот что с ними делать, если пойду и куплю эту блестючую красоту?...Как пользоваться?....
Там спонжик был, я чуть макнула в коробочку, потом по руке провела - как новогодняя елка блЯстю... Это ж так только на дискотеку так блестеть.... Или я чего-то не так и не туда и не тем делаю?...
Старый 11.06.2008, 18:49
Постоянный участник
Член Семьи

Там три вида метеоритов: единичка - это там, где белые и зеленые и фиолетовые в коробке, бежики - коричневых оттенков, розовые - красноватых.
Спонжиком без мазы пользоваться я его туда впихиваю, когда перетаскиваю их, чтобы не растряслись
А так кистью по ним возюкаю, а потом кистью по лицу возюкаю8))
И все так красиво мерцает и матирует какое-то время. Если у меня кожа в данный момент без проблем, то просто на крем наношу, а если с проблемами, то на тонак. и так и так хорошо идет
Не знаю, у меня единичка, они только мерцают, никакой елки нету
Старый 11.06.2008, 22:41
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Я то же жду посылочку с метеоритами! Если соображу как открыть, расскажу :d
Старый 11.06.2008, 22:49
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Там без вариантов, ЖУЛИ
Старый 11.06.2008, 22:51
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Дня через четыре(надеюсь), отчет
Старый 11.06.2008, 23:02
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Ой, а я чё творю с своими метеоритными миниатюрами! Перекладываю шарики как хочу))) В итоге одна коробочка у меня - чистые румяна (из №2), другая - сверкалки-сиялки, а третья - отдельные места оттенять. Забавляет)))
Кстати, сверкалки действительно "сверкалистые", но спустя пять минут они растворяются на коже и принимают вполне благородный вид.
Старый 12.06.2008, 09:04
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

У меня бежики. Дают лееегонький оттенок, но если на нос например, то все равно кладу пудру, а сверху уже метеориты. ТАк что они не заменят пудру.
Старый 20.06.2008, 18:01
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Ура!!!Я сегодня получила долгожданные МетеоритыВ диком восторге, правда я ещё их никуда не выгуляла, но у нас 23 выпускной, я во всеоружии:d. Ланочка,мне очень нравится эффект, кожа матовая, дикого блеска нет, дочери тоже очень понравились.Когда получила, сразу вспомнила как лет пять назад хотела купить метеориты в Лэтуале и консультант:susel: меня отговорила, сказала что от них эффекта никакого:mad0:.У меня сейчас 1, теперь хочу и 2 и3:d, куплю обязательно!

Sabiwa, открыла не сразу, слегка помучилась:d
Старый 20.06.2008, 18:02
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Жулечка, поздравляю!! Я надеюсь, что у тебя все в порядке со здоровьем, и не сомневаюсь, что вы с дочей на выпускном будете самые красивые-прекрасивые! А уж потом - в больничку, не тяни.
Старый 20.06.2008, 18:09
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Ланочка,спасибо! В этот раз я решилась на профессиональный макияж, но обязательно сверху метеориты
Старый 23.06.2008, 20:27
Luna111 Luna111 вне форума
Новичок
Beginner

Luna111 на нуле

как-то нанесла метеориты на все лицо. оно сразу так сильно засветилось, все морщинки подчеркнулись... по-моему, блеск подчеркивает возраст, поэтому его все же лучше наносить не на все лицо, а местами, или поверх обычной пудры (совсем тонкий слой).
Старый 24.06.2008, 17:11
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Купите уже их кто-нибудь из москвичек и расскажите нам, пожалуйста. ;) ;)

http://community.livejournal.com/bea...aff/35903.html

Contraste de Poudres, Chanel
Эксклюзивно в Make up studio в ЦУМе с мая, то бишь уже, будет продаваться палитра Contraste de Poudres, Chanel . Палитра состоит из двух оттенков румян и двух оттенков пудры.
Румяна: оттенки «розовое дерево» и бежево-розовый – для моделирования и освежения лица. Пудра: бежевый и нежный светло-сиреневый оттенки. Бежевый предназначается для дневного макияжа – для придания коже лица сияния, а также сглаживания дефектов; сиреневый – для вечернего макияжа, для того, чтобы осветлить кожу и спрятать недостатки цвета лица.
Старый 24.06.2008, 18:43
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi

Alona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном пути

Lanalip, Вы просто чудо!
Благодаря Вашим рекомендациям (а также отзывам других девочек) я целиком обновила содержимое своей косметички. Но самый большой восторг у меня вызывают метеориты. Я теперь без них никуда
Надо сказать, что я и слово такое относительно косметики только на сайте почерпнула :mad0:
Закрытая тема