Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 09.09.2021, 11:53
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 546
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Larissa68, возобновляю, весной прекратила, до этого с сентября была на 0,5. Весной как раз сделала первую процедуру лазерную и решила трет на лето отложить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 09.09.2021, 12:08
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 961 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Лейся_песня, дерматологи пишут, что нужно избегать применение агрессивных активов для лица, таких как третиноин или гликолевая кислота, в течение четырех недель после лазера.Нужно, чтобы кожа окончательно восстановилась.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 09.09.2021, 16:01
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 546
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Larissa68, спасибо! Буду только увлажняться значит месяц.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 09.09.2021, 21:14
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

Сестры по несчастью, делюсь инфой. Кто помнит у меня летом сыпало и даже ретинол не помог ,хотя обычно помогал. Я поняла почему он перестал помогать. Это после лазера так. Кожа плотнее и он не берет. Зато я стала гликолиевым тоником пользоваться, и все прошло. Если надо чистку,то выходит все легко и безболезненно, и на следующий день даже красного пятна нет. Пор почти не видно стало. До лазера у меня от кислот был ужас, воспаленная красная кожа. Моя проблема решена, поддержание aha-кислотами. Может даже на кислотный пилинг решусь( никогда не делала)

Последний раз редактировалось Аннна; 09.09.2021 в 21:15. Причина: Опечатки
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 10.09.2021, 08:28
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 406 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Аннна, что за тоник?
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 10.09.2021, 09:36
Аватар для sahhara
sahhara sahhara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2021
Сообщений: 1
sahhara на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли пить витамин Д3 одновременно с применением третиноина¿
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 10.09.2021, 10:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 005 раз(а)
Поблагодарили: 678 раз(а) в 234 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@sahhara, я пью и мажу. . Даже не задавалась таким вопросом. Третик ведь только местно. Возможно, роаккутан - таблетки нельзя, не изучала.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #468  
Старый 10.09.2021, 11:36
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 961 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@sahhara, tretinoin наружно? Я пью вит Д, и пользуюсь третиноином кремом без проблем. Они не взаимодействуют никаким образом.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 10.09.2021, 13:25
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию Рутина: уход за лицом (составы, расписание и результаты). Часть 10

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
@Shl, производитель рекомендует не больше 10 минут. Некоторые и 10 не выдерживают, судя по отзывам.
.

Ну это скорее от того что кожа не привыкла к активам, если люди кроме ночных древних кремиков ничего не наносили никогда. Моя кожа нормально выдерживает после 5 лет третиноин и активов, привыкшая. но я его делаю очень редко, я вообще кислоты редко наношу, у меня кислый витамин С в уходе после него и так все шелушится начинает всегда, это тоже надо учитывать, если кислый С есть он тоже как пилинг работает

Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли пить витамин Д3 одновременно с применением третиноина¿


а как он может повлиять? Может вы имели витамин А? То его не стоит, я когда пью Витамин А с третиноин лицо очень реактивит и неровная краснота, болезненное. Как бросаю витамин А, трёт естественно остаётся, то все проходит. Недавно забыла о этом, что такая реакция и снова купила витамин А пропить, и вспомнила когда лицо вновь болезненное стало. 🤦*♀️🤪 бросила и все прошло за два дня
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #470  
Старый 10.09.2021, 23:32
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@Аннна, что за тоник?
Pharmika aha tonic ,ph3,5
@Эльмира , согласна с larissa ,30 % aha это много, это на глубокую зиму. посмотрите какой там ph, если ниже 5,5 то это будет работать как пилинг.
По своему опыту скажу так, если кожу пересушивать она выделит сало. Когда у меня гель для душа заканчивается и я моюсь мылом, через несколько часов у меня вся спина жирная. С мягким гелем для тела такой жирности нет,могу пару дней не принимать душ.
Лично мне хватает умывашки,тоника и сыворотки. У меня от слоеных пирогов кожа забивается, а она у меня сейчас не жирная совсем, летом комби. зимой т-зона может быть сухой, а щеки так вообще кошмар,добавляю крем или сквалан, все равно тяжеловато, наверно сыворотку пожирнее возьму. Когда слишком жирно-у меня сыпет, но и если пересушить кожу тоже сыпет.
Буфет и ниод с пептидом меди пробовала летом, 1-2 дня нормально, через неделю сушит, а прыщи так и не ушли. Не в восторге я от британских брендов совсем. Чаще натыкаюсь на рабочие итальянские средства.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #471  
Старый 11.09.2021, 02:15
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

@Аннна сыпет не от средств, а не правильного видимо очищения или принимаете что то бады какие-то или питание. Не будут просто так прыщи на рутине если состав хороший, прыщи могут быть если масло минеральное например в составе есть. От баффет вообще впервые слышу чтобы прыщи были
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 11.09.2021, 20:01
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Shl , от неправильно подобранного ухода сыпет. Это вам любойдерматолог скажет. И отстаньте от меня со свой рекламой бренда the ordinary и ниод, это не космоцевтика, составы у них подобраны абы как, все равно что гречку с рисом намешать. Я очень жалею что перед тем как покупать не почитала отзывы, Миллионы людей на разных языках писали что кожа после их ядреных средств сохнет и становится как у старухи, а я не прочитала. Мне уже как бы за 30 и стареть я не готова. Для меня стало дорого брать Skinsuticals, но я нашла замену витамина С и анти-эйдж сыворотки в 2 раза дешевле, очень довольна и прошу мне комменты про то как я ухаживаю за кожей больше не писать. Я в разных странах плазму колола, советовалась с каждым во время процедуры, и когда спрашивала про ординари космы морщились всегда.

Минеральные масла, извините, это вообще масс- марке. Я им не пользуюсь с 20 лет.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 11.09.2021, 23:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 254 раз(а) в 10 176 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

девушки, вы что сегодня? Общайтесь корректней и будьте сдержанней в высказываниях. если не можете - промолчите лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #474  
Старый 12.09.2021, 04:27
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 961 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Буфет и ниод с пептидом меди пробовала летом, 1-2 дня нормально, через неделю сушит, а прыщи так и не ушли
@Аннна, я начала пользоваться Ниодовскими пептидами, пару раз наносила, закрывая гиалуронкой и увлажняющим кремом. Несмотря на увлажнение, есть реакция в иде покраснения, сухости и расширенных пор.(
Для себя поняла, что ежедневное использование даже 1 раз в день травматично для кожи, буду исп-ть каждый второй день или даже реже и в минимальном количестве, 3-4 капли. То, что производители пишут в инструкциях- "для всех типов кожи, использовать 2 раза в день утром и вечером и пр."-огорчает, вызывает недоверие и не надо этому следовать. Считаю, что такие активы должны вводиться в рутину так же осторожно и постепенно, как ретиноиды, кислоты и витамин С и компании должны об этом писать и предупреждать покупателей.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 12.09.2021, 14:20
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Это реакция пару недель, пока кожа привыкнет, а потом вы увидите разницу. Люди с сухой кожей не могут пользоваться тоетиноином, и переходят ни Ниод и у всех потом только положительные эмоции, они заменяют третиноин. Ох, я лучше сюда не буду заходить, не могу читать весь это бред
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 12.09.2021, 14:57
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 961 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Shl, ты категорична. Люди делятся отзывами и своим опытом использования средств. И мы все знаем про период привыкания и пр., но не всегда и не у всех он проходит успешно, зачем обобщать-то?
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 12.09.2021, 17:34
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Девушки, а можно ежедневно умываться только миц.водой,если нет мейка и кремов с спф?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 12.09.2021, 21:02
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Kilbi, извините, но меня, как любого нормального человека, подбешивают люди, которые не читая историю моих сообщений, брызжат советиками. Лишь бы языком потрепать. Я уважаю форумчанок, и прежде чем поучать захожу в ее сообщения и читаю предысторию, смотрю вложения. И хочу к себе такого же отношения.
@Lasissa68, я вот тут описала опыт борьбы с акне и свой и своих знакомых. Большинству помогли кислоты, но у меня кожа их не принимала, я решила вопрос ретинолом. Я даже тест на пищевую непереносимость делала. Глядя на фото моей кожи можно сказать что жирна, потому что пористая. Но это не так, можно очень жестко обмануться.

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...59#post3535059

Мне попалась косм,которая сказвла чтоб я пользовалась минимум 2 недели мягкими умывалками и гелем для душа ph5,5, и смотрела будут изменения. У меня уже через неделю перестала кожа жирниться.акне,конечно, никуда не делось, но мы хотя бы уход сумели верно подобрать. Потому что когда кожу пересушиваешь, она выбрасывает еще больше сала. А если моешь нейтральными средствами и кожа жирниться не перестает, значит она истинная жирная.
У меня от ординари было несколько средств. Ретинол у них ужасен. Такое ощущение, что он не активный, добавили какой-то компонент который случайно нейтрализовал ретинол. Консистенция мне не понравилась, кремы с ретинолом не работают в принципе, глубоко не проникают. Работают гели и сыворотки. Зимой юзала ретиноловую сыворотку ля рош, и даже она была лучше.
Буфет пептиды -от нее кожа жирнилась и сыпало. Взяла буфет с пептидом меди, от нее наоборот кожа как пергамент становится. Ниод с меди немного лучше, но все равно прыщи не убрал, и кожа когда улыбаешься по щекам мелкими складками собирается. Мне такое не надо, я хочу хорошо выглядеть. Заметила кстати что у подруги, у которой я оба средства пробовала перед покупкой, такая кожа на щеках все время. А она младше меня почти на 4 года. У нее просто бзик кожу мыть до скрипа, поэтому ей эти средства и нравятся.

У этой же подруги была сыворортка ординари с ресвератролом и феруловой кислотой, у нее раздражение пошло от нее, она мне сказала «ты со своей реактивной кожей вообще такое не пробуй». А я перед этим купила похожую сыворотку, начала сейчас пользоваться и все норм. Дала ей попробовать, ей тоже нормально зашла.

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
Девушки, а можно ежедневно умываться только миц.водой,если нет мейка и кремов с спф?
Можно, я так делала по совету дерматолога после лечения третиком. Мицелярка была биодерма, голубая на лето, розовая на зиму.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #479  
Старый 16.09.2021, 17:47
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Для меня стало дорого брать Skinsuticals, но я нашла замену витамина С и анти-эйдж сыворотки в 2 раза дешевле, очень довольна
а что замена конкретно скинсьютикалс? какой витамин С и сыворотку используете?

Средства с витамином С эффективные и недорогие MartiDerm ампулы Originals. Удобные, хорошо впитывается, не сушит, не жирнит. Мне подошли такие "martiderm the originals proteos liposome"
Кислотная эссенция на каждый вечер мягкая и эффективная Obagi peeling v10 essence. Там несколько кислот, процент 10% но очень мягко действует. Она для японского рынка. Несколько лет использую, и не было шелушения. Впитывается хорошо, комфортна.

Я пробовала в свое время Ordinary из любопытства, мне не показались эти средства действующими, может не так использовала, плюс текстуры своеобразные, неприятные какие-то. Не впитываются, или стягивают. В средстве важно не только действующее вещество, но и способ доставки. Тут можно критику Ординари писать как свое мнение?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #480  
Старый 16.09.2021, 19:28
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Lippia, знаете, я решила что я не хочу рекламу своим средствам делать. Если весь форум попрет их покупать, то они вырастут в цене)) Я их брала с очень хорошей уценкой,намного ниже цены офф сайта.
Как я уже писала, кремы с ретинолом против акне не работают. Они работают только с верхним слоем эпидермиса, их можно использовать как антиэйдж для тех кому около 30-ти. Я такой под глаза сейчас использую, вроче ничего. Обаджи был у меня набор с ампулами ретинол,что-то типа сыворотки,там в каждой амауле повышалась концентрация. Вот он был хорош.но больше я такого не вижу, возможно это был набор с пробниками. Да и нужды в нем не было больше, я нашла дифферин гель 0,1.

Кислотные обаджи не пробовала,спасибо,посмотрю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©