18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.03.2009, 23:13
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Просто нужно заранее начать накладывать именно такой макияж, какой придется носить после блефаро. Все привыкнут, и никого не будет удивлять, чегой-то она так похорошела-то, и макияж сменила?
Старый 12.03.2009, 23:14
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

Поняла
буду тренироваться, спасибки

а ведь точно, Анжелина, надо раньше начинать...
а из нас штирлицы неплохие получатся
Старый 12.03.2009, 23:20
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ну вот, а еще можно заранее начать рассказывать байки про супер кремки, процедурки, мезики. А потом на вопрос "Что сделала?" отвечать "Дык я уже давно говорила, што хожу на то-то и мажу тем-то, но.... все! Салон закрыли, а больше нигде такого не купишь (не сделаешь), да и безумно дорого!"
Старый 12.03.2009, 23:24
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

точно!
а еще можно очечки сверху затемненные присмотреть, типа глаза от компа устают, только тоже заранее надо
Старый 13.03.2009, 16:38
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Ellana, думаю про блефаро точно никто не догадается. У меня в свое время никто ничего даже не спросил. Я даже не особо макияжем скрывала. Сейчас шла на работу после эндо и очень боялась комментариев. За всю неделю никто не обратил внимания! Меня это просто поразило, а я то уже готовила отмазки типа ботокса. Единственное все говорят, что я очень исхудала. У меня щеки после эндо стали еще худее смотреться. Я эту версию поддерживаю и отвечаю, что скоро отъемся. Видимо для отъедания придется за липофилингом сбегать, а затем сказать,что наконец-то поправилась.))))
Старый 15.03.2009, 19:45
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Хельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нуле

А у меня мама наоборот дай ей волю она бы меня переделала))) На отопластику меня отправила, но я и сама хотела, конечно.. Лишние кг в таллии видит первая.... критика постоянная Мамочка у меня замечательный человек, вот только перфекционистка во многом. Возможно это еще с детских времен, когда я занималась спортом, где лишние кг непозволительны... Вот сейчас казалось бы с 46 поправилась до 49 , а мама мне уже говорит что мне на диету пора А еще мой нос критикует. Я сопротивлялась, а сейчас уже и сама поверила, что по мне рино плачет)) А вот мои идеи по поводу груди не поддерживает, боится... ее саму с онко прооперировали (грудь) и она боится любого вмешательства и возможных последующих проблем, всячески меня отговариваят.....
что касается папы.... вот это в самом деле ужас! я до последнего момента не говорила, что на отопластику иду, а когда узнал - какой был скандал!!! до сих пор меня достает
Старый 20.03.2009, 10:17
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

А я всё парилась, рассказать маме или нет, что буду ОП делать и сегодня всё же рассказала. Оказалось, всё нормально, она меня поняла и вообще не против!!! Переживает только за побочки, конечно ) Мама не перестаёт меня удивлять Сразу на душе легче стало, не хотелось всё-таки от неё скрывать
Старый 18.04.2009, 00:28
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

А я,на столько рада своим результатам после ОП,что мне вообще всё равно мнение других:dur:.Друзья только поддерживают,а родителям не говорю,(С своих соображений )сразу начнут про цены возню развозить:mad0:,(нервничать) .Главное муж во всём поддерживает и готов за всё платить
Старый 18.04.2009, 16:09
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Согласна с вами, девочки. А ведь так же, наверное, и с нами, с женщинами. Вроде улучшаем, улучшаем себя, а в итоге пластмассовое лицо. Я, конечно, не утверждаю, но предполагаю. Мной был проведен небольшой опрос среди мужчин разного возраста ( хотела написать и пола) Фото девушек изменивших себя, на мой взгляд, не только в лучшую сторону, но и выглядящих при этом естественно и натурально. Комменты были разные, от фууу, до - ну на пару раз можно, не более.... Или - че за фрик.... Я была не только удивлена, но и шокирована.
Ни один (!) не сказал, что супер, или хотя бы, привлекательные девушки. Да, хотелось бы добавить, что это были не омолаживаюшие ОП, а именно изменение/улучшение внешности.
Извините, если не в тему.
Старый 18.04.2009, 17:23
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Забава Путятишна, а чьи фотки то показывала? Нам засвети тоже:d
Старый 18.04.2009, 17:37
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Нет, не с форума точно... Просто фотки девушек, которых я считаю красивыми и которые совершенно точно делали ОП. Да, и не только фотки, но и по жизни... Да и сама тоже услышала "комплимент", типа с силиконом в сиськах на большее, чем на одноразовый перепихон можешь не расчитывать. Думаю, дальше об этом, уже не здесь.
Старый 18.04.2009, 17:51
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Согласна с вами, девочки. А ведь так же, наверное, и с нами, с женщинами. Вроде улучшаем, улучшаем себя, а в итоге пластмассовое лицо. Я, конечно, не утверждаю, но предполагаю. Мной был проведен небольшой опрос среди мужчин разного возраста ( хотела написать и пола) Фото девушек изменивших себя, на мой взгляд, не только в лучшую сторону, но и выглядящих при этом естественно и натурально. Комменты были разные, от фууу, до - ну на пару раз можно, не более.... Или - че за фрик.... Я была не только удивлена, но и шокирована.
Ни один (!) не сказал, что супер, или хотя бы, привлекательные девушки. Да, хотелось бы добавить, что это были не омолаживаюшие ОП, а именно изменение/улучшение внешности.
Забава Путятична, а ты им (опрашиваемым) сказала, что девушки после пластики или нет?
Старый 18.04.2009, 20:17
Частый посетитель
Profi

Kasia, только услышав ответ Говорила - аах, как таак, она ведь сделала то-то и то-то... Да ладно, ерунда все это... Главное чувство меры, но сами себя мы, к сожалению, не можем объективно оценивать. А тут думаю, дело вкуса просто.... Я, на самом деле, не придала большого значения. Основная мысть, которую все хотели донести, нам всем здесь известна - естественность пусть даже и искусственным путем.
Старый 18.04.2009, 20:54
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

Ой, да эти обсуждальщики-осуждальщики таким образом любят себе цену понабивать..."я б ее только раз" , да кто ему даст-то. И обычно сразу на подругу или жену такого взгляд кидаешь, а там...
Старый 19.04.2009, 08:47
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Девочки, а мне кажется судить о человеке по фотографии крайне сложно, ведь воспринимается все в комплексе : и голос, и манера общения, и смех, и пластика движений, и внешность, и мимика.
Старый 20.04.2009, 21:48
assol assol вне форума
Новичок

assol на нулеassol на нуле

А я заметила, что каждый человек сосредоточен на себе. И наших недостатков почти никто не замечает ни до пластики, ни изменений после, если они не радикальные.

Мой собственный пример. Говорю мужу: хочу убрать мешки под глазами. Он: а что, у тебя есть мешки? Так же прореагировали подруги. После блефаропластики (20 дней с момента операции, результат: мешков нет, но на левом глазе - тот самый "круглый глаз") никто не заметил разницы. Специально спрашивала у друзей, как у мужчин, так и у женщин: ничего нового в моем лице не видите? Ну вот на глазах, ну посмотрите же? Никто ничего не заметил, даже шрамы (а уж они, как я думала, точно видны, такие красные полосочки).
Старый 20.04.2009, 22:14
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель

assol, вы правы.
уж как я переживала, чтобы никто не заметил... правда, на работе еще не была, но вчера были гости, у меня 11 дней после ОП, остаточная отечность по всему лицу как после хорошей попойки, и под одним глазом на скуле серповидный синяк - смачный такой. Я его сначала замазала белыми перламутровыми тенями, потом тональник, пудру, румяна... никогда так не макияжусь, даже муж сказал, что штукатурка лежала толстым слоем, а синяку хоть бы что, все равно все видно... и вот этим фонарем я светила весь вечер, заранее придумала легенду, типа ударилась.... никто даже не спросил, что это у меня, никто ничего не заметил... я в шоке, хотя и очень рада тому, что не пришлось врать...
Старый 21.04.2009, 08:53
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ellana Посмотреть сообщение
... и вот этим фонарем я светила весь вечер, заранее придумала легенду, типа ударилась.... никто даже не спросил, что это у меня, никто ничего не заметил... я в шоке, хотя и очень рада тому, что не пришлось врать...
Может ,некоторые заметили ,да не стали спрашивать ,потому что тактичные люди ?
Старый 21.04.2009, 09:50
Постоянный участник
Profi

Канеш, заметили, но не стали спрашивать, зато, поди, за спиной бестренько обменялись парой многозначительных взглядов, типа "Видали, а? Мужик-то как в глаз дал! Наверное, за дело.".
Старый 21.04.2009, 09:55
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Анжжелина
Вот это вариант.
Кто же скажет,
-ой, как ты классно выглядишь?