18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.12.2007, 02:13
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

Мне бы такую маму Моя категорически против пластических операций. Она вообще считает, что я больная на голову и по мне психушка плачет. Говорит, - есть люди, которые без рук, бег ног жувут, а ты из-за отвисших сисек переживаешь, типа это не проблема вовсе и радоваться нужно, потому что у других намного хуже...
Старый 25.12.2007, 08:41
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Вот блин логика!!Должны радоваться,что мы лучше тех у которых вообще пипец!!Надо быть просто в порядке-с красивой грудью,без животища,без сморщиной физиономии.Светланка,ты свою матушку не переделаешь.Лучше вообще ей ничего не докладывай.Если сиськи висят-беги делай их красивыми.У меня-то они не висят-висеть нечему:d,форма нормальная только моловато,муж ни в какую .Он считает,что если была хоть одна пластика-все пиши пропало.Типа, кто перешел эту грань,хоть раз поиздевался над собой(это он о пласт.ОП.),то все до конца жизни будет себя переделывать.То одно не нравится,то другое.Все время подкалывает,что скоро буду как Шер.Все причитает,мол,я не понимаю,для кого все эти старания,я то тебя люблю и все в тебе нравится.А меня прям бесит это:mad0:
Старый 25.12.2007, 09:49
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель

Катрин на нуле

Talya, вот-вот, та же фигня. Тоже говорит, что все замечательно и ему все нравится. А я со своей стороны потом думаю - ему или денег жалко или вообще плевать, какие там у меня сиськи. Ведь если сиськи кривые-косые-отвисшие, то даже от огромной любви они подтянутыми не станут, и будут хоть и любимыми, но все равно отвисшими.
С носом моим было то же самое - так теперь смотрит старые фотки и говорит: "Какой же у тебя нос страшный был, надо же." А где его глаза раньше были, что я его этим носом дергала 6 лет, мог бы один раз посмотреть внимательно и понять, что МНЕ не нравится.
Старый 25.12.2007, 10:36
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

мне кажется что у мужиков страх,что мы будем нравиться другим.Они же не слепые и не дураки,видят же и знают что такое красивя грудь.зачем только нам сказки рассказывают,что у нас все самое красивое .У меня из-за живота даже перед ним комплекс был.Так между нами,встанешь раньше в определенную позу,так живот по кровати болтается,и как такое может понравится?Самой противно.А сейчас любые набедер.штанишки одеваешь-красота!!!Нехрена их слушать
Старый 26.12.2007, 00:44
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Я перенесла 2 ОП и ни от кого не скрываю сей факт. Наблюдая за отношением людей, я сделала вывод, что во многом реакция зависит от соц.статуса и фин.положения. Среди моих знакомых, есть люди хорошо зарабатывающие, занимающиеся крупным бизнесом, и как правило большинство из них относятся с пониманием к моим ОП, а чаще вообще "ну, сделала и сделала, молодец", а вот люди менее успешные часто говорят "делать тебе нечего, деньги девать не куда". Возможно это связано еще и с тем, что люди, сумевшие чего-то добиться в этой жизни, как правило, еще и более "информативно"развиты и в рассказы о силиконовых сиськах, которых могут разорваться в самолете или мигрировать на спину, не верят, т.к. знают, что это полная чушь.
Старый 26.12.2007, 21:33
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

sadeka, ой как я с тобой согласна...
Старый 26.12.2007, 23:57
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

У меня муж непротив моих "преобразований" но относится тоже настороженно... даже как в спортзал пошла...животик за месяцок хорошо подтянулся - он заметил..говорит "уууу.. какая стала, слушай, моежт хватит ходить, а то к тебе теперь уже и качки начнут приставать"... это конечно в ПОЛУ-шутку... но понятно же..что какие-то червячки "жуют"...
И говорил, что мол, не надо худеть.. я и так карсивая и любимая- - а как похудела - заметил не сразу..помню,к ак-то утром вылезаю из кровати и вижу его глаза..а он: "ни фига себе..ну у тебя и фигурка стала...а ну-ка .... "
Своим детям тоже не буду препятствовать в усовершенствованиях: я понимаю,ч то с точки зрения мамы я ДОЛЖНА была им дать ссамое лучшее от себя ( в том числе и по внешности), но УВЫ, нужно признавать, не всегда бывает все супер-идеально....
Старый 27.12.2007, 08:23
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель

Kalinka2007 возможно была неправа

Были на праздники в гостях у родных мужа - вечеом мой муж мне говорит что его сестра спросила если я поставила импланты Ну конечно - если у меня был 0.5 а теперь полный третий и только 2 недели после операции и грудь стоит не опускается - куда уж не заметить. Но тут народ ко всему привычный - сестра то канадка - спросила не для того чтоб обсуждать - я знаю несколько лет назад она сама что то себе делала - незнаю если ставила импланты - но уменьшала точно. Маме своей собираюсь сама сказать - а то летом в гости поедем все равно заметит - но мама меня принимает всегда такой как есть так что проблем тут не будет. Сыну старшему 12 лет - перед операцией я ему сказала - отнесься спокойно - никаких лишних вопросов - помогает чтоб не перетруждалась как после любой операции. А вот как подруги отреагируют - незнаю - ни с кем не говорила про это.
Старый 30.12.2007, 01:17
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

я когда своим родителям, родственникам и друзьям говорила, что буду делать грудь, то сразу определила, что если они меня не понимают, то пусть просто примут факт ОП как данность, я все равно не передумаю. Сначала все немного повозмущались, но потом поняли, что бесполезно и согласились с моим решением. Сейчас когда делала нос - никто даже не пискнул :d , поспрашивали как мой нос и все. Думаю, когда собирусь на липо - никто уже и глазом не моргнет. Да, дрессировка - вещь!:d
Старый 07.01.2008, 01:23
Nimfa Nimfa вне форума
Новичок
Beginner

Nimfa на нуле
По умолчанию Маммо и блефаро - как не испугать родных?

Скоро состоится операция, точнее, сразу две - увеличивающая маммопластика и блефаро нижних век. Вот думаю, как бы не испугать свое чадо и бабушку (живет с нами)?

Как представлю картинку: уехала мама/внучка нормальная, а приехала через сутки с синячищами под глазами, да еще с неподнимающимися руками... Вопросов будет куча. Увеличившуюся грудь скрыть под одеждой - не проблема, но вот как объяснить сыну и бабушке, что не могу достать с полки сахарницу или полить высоко подвешенные цветы, которых у меня куча? Как не вызвать у пожилого человека истерию по поводу хирургического вмешательства в области "морды лица" и, как следствие, испуг и преживания у сынишки?
Старый 09.01.2008, 10:01
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Nimfa
Что-нибудь про грыжи на глазах, которые начали гноиться, и врач назначил их как можно быстрее убрать. Сверху ничего не можешь снять, потому что нельзя вверх смотреть, может плохо сказаться на заживлении ран. Врач сказал смотреть только ВПЕРЕД :d

На днях встречаю знакомую: лицо все желто-зеленое, отечное, вокруг глаза шрамы... Ну, думаю, решилась и сделала блефаро, особо не удивляюсь и не задаю вопросов... А она рассказывает про то как на горных лыжах каталась, отцепилась от швабры, и по ней сноубордист проезжает (это была моя версия, когда прошлой зимой себе нос делала!!!!! :susel: ). Так у нее это оказывается чистой правдой, так как она мне фото показывает чуть ли не с горки, и глаза - один располосован, другой целый...
Старый 09.01.2008, 14:10
charis charis вне форума
Посетитель

charis на нуле

Угу, знакомая проблема... Я давно бы уже исполнила мечту - сделала липосакцию, если бы не необходимость носить компрессию, которую не скроешь, а мой молодой человек категорически против любой пластики, считает все это бредом и комплексами, и вообще "В спортзал, блин!" (не объяснить, что ну не убираются галифе спортзалом - пробовала неоднократно, оказалось пустой тратой денег и нервов). И прочие мои близкие и коллеги, увы, примерно в тех же мыслях.
Если для липосакции подбородка я уже придумала какую-то легенду (шел - упал - очнулся-компрессия, трещина в челюсти, ай-ай-больно, теперь придется ходить с повязкой), то с бедрами и животом просто не знаю, что бы такое соврать
Старый 09.01.2008, 14:50
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Чариз, а почему бы не рассмотреть вариант компрессионного белья в контексте операции по устранению венозной сеточки? Ведь при варикозе тоже положено компрессионное белье, а то что на живот заходит - так именно ТАКОГО кроя белье удобнее ?
Старый 09.01.2008, 15:47
charis charis вне форума
Посетитель

charis на нуле

При варикозе тоже положено? А я и не знала, у меня варикоза ни фига нету...
Так-так, быстррро симулируем варикоз...
Старый 09.01.2008, 15:49
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Можно сказать, что проблемы с венами, что не на поверхности... Мол, ноги к вечеру тяжелые, отекают... ;)
Старый 10.01.2008, 00:10
Nimfa Nimfa вне форума
Новичок
Beginner

Nimfa на нуле

Panda, я вот тоже думала про версию "шел, упал, очнулся - гипс", но боюсь, что это испугает еще больше...
Старый 10.01.2008, 23:10
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Я когда рино сделала, все соседи увидев меня ахали и спрашивали что случилось. А когда я говорила, что это пластика, то страно косились, видно все-равно не верили. А родная мама, когда увидела меня после операции (прошло больше месяца и я была без синяков), то даже не заметила. Впрочем как и папа. Так что мне повезло, я не ставила в известность родителей ни перед рино и маммо, ни после них. Слава богу, что пока я носила гипс (синяки были небольшие и быстро прошли), они не приехали в гости - этого я очень боялась. А когда ходила скрюченная после маммо, то говорила, что невралгия.
Старый 11.01.2008, 00:30
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель

Ландыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном пути

Если маммо, можно сказать, что остеохондроз, не руки поднять, не повернуться - так скрутило.
Я когда с сестрой поехала в Версаж на такси гипс с носа снимать, попала в жуткую пробку. Долго стояли, я даже уснула. Таксист всю дорогу молчал, не смотрел даже на меня. А когда подъехали, дверь мне открыл, жалостливо посмотрел на меня и говорит мне "девушка вы в следующий раз аккуратнее, не падайте больше". Мы с сестрой потом смеялись, откуда можно так упасть, с парашюта что-ли, со 2-ой полки купе...
Старый 11.01.2008, 20:54
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

я между прочим падала со второй полки там не только нос можно сломать, а себя не собрать
Так что, таксисту респекь, что не задавал лишних вопросов
Старый 11.01.2008, 23:39
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Nimfa,
если версии несчастного случая не подходят, тогда используй версию про грыжи которые потребовалось срочно удалить.
Я сторонник того чтобы в вопросах пластики сообщать близким людям то что они расчитывают услышать, чтобы не напугать и не повергнуть в шок: кто не боится травм -тому про переломы и ушибы, кто сторонник здоровья -тому про новообразования и грыжи, а если человек подкован и не чурается эстетической медицины - тогда правду
Из свежего: бабушка, которой уже за 70т, всю жизнь прожившей в деревне и далекой от благ цивилизации, долго в меня вглядывалась и заявила: "нос у тебя другой стал, но тебе идет, правильно сделала"