Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 28.01.2022, 10:25
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Зора, я не делала мрт перед удалением. Но если хотите убедиться в целостности имплантов, то наверное стоит сделать.
  #2162  
Старый 28.01.2022, 10:47
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

@Дарь, а что за белье на вас? Какой фирмы

Обо мне:
  #2163  
Старый 28.01.2022, 11:40
Аватар для olya lya
olya lya olya lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 85
olya lya на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, Да, прочитав истории девочек на форуме и поговорив с хирургами я поняла, что оказывается и Узи и МРТ может ошибаться. Мне сказали только оп покажет. Если бы не планирование Б я бы все таки не удаляла сейчас, и проверяла в динамике как меняется картина МРТ и УЗИ. Но в моем случае говорят если есть вероятность повреждения лучше убирать.
@Зора, я сделала без контр потому что так сказал мой врач, который устанавливал и кому я сразу написала после подозрений на УЗИ. Но я так поняла информативней с контрастом, сейчас бы делала уже с ним
  #2164  
Старый 28.01.2022, 12:32
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@Mak2018, Линдекс

Обо мне:
  #2165  
Старый 28.01.2022, 13:31
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@olya lya У меня с контрастом показало разрыв, которого не было. Видимо, просто кисточка попала так, засветилась... Так что не факт, что с контрастом лучше
  #2166  
Старый 28.01.2022, 14:03
Аватар для olya lya
olya lya olya lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 85
olya lya на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, как сейчас Ваше самочувствие?
  #2167  
Старый 28.01.2022, 14:14
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, а кисты это реакция на имплант у Вас?

Обо мне:
  #2168  
Старый 28.01.2022, 18:12
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
@panterkawhite, как сейчас Ваше самочувствие?
Съездила в клинику, 60 мл откачал, сказал еще раза два откачивать, приходить во вторник. Напомню, это уже был 3 раз.. Дренажи ставить - риск инфекции.
Я спросила, как мне жить теперь со старушчатой грудью, Вы же обещали, что будет красиво. Ответ был - сделал максимально красиво. Вот так. Не верьте хиругам, если обещают красиво. Это красиво по итогу может быть "выколите мне глаза". Самое обидное, что липофилинг нельзя из-за реакции такой страшной на липосакцию (ожоги, пузыри). Вариантом предложил поставить маленький имплант (видимо, только в левую).
Удалила импланты, чтобы поставить снова... Да.... Даже если поставить новые, красиво уже не будет, там просто сшито так у соска все в складки, в морщинки. Говорит, может расправится, но я вижу, что сшитое не расправится. Говорил грубо, с наездами и словами "Вы опять?" на мои вопросы. Муж был со мной, пытался защищать, но хирург же он, как Бог и к тому же ему явно не приятно видеть, что натворил. Посмотрим через 2 месяца, говорит.
Я раздавлена, ревела, как вышла. Я в боли- ноги в ожогах, грудь один синяк.
Самое страшное - онемевшая и слабая рука. Явно нерв задет. Хорошо, что левая. Но я даже стакан держать не могу дольше 5 секунд. Девочки, кто спрашивал, Вы правы, да К.
Не добивайте меня, пожалуйста, комментариямм как ужасно. Я сама все вижу прекрасно. Вторая грудь полна крови и выглядит, как с имплантом. Ниже этой на 5 см
Миниатюры
1d05b359.jpg  
  #2169  
Старый 28.01.2022, 18:45
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, подождите, не паникуйте, у очень многих грудь расправлялась,и кожа ещё должна сократиться. На самом деле ничего прям ужасного не вижу для такого срока.

Обо мне:
  #2170  
Старый 28.01.2022, 19:01
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@liya871,спасибо огромное за поддержку! Кожа на маленькой груди сократилась очень сильно, что никто не ожидал, потому что трое кормлений было и имплант 400сс 10 лет стоял. А левая не может сократиться из-за крови и серомы... Шприцом до конца откачать тоже не получается, да и наполняется она тут же... Решилась обе выставить, может будет польза кому - то, "как может быть, из ровной и красивой груди на имплантах". Красные пятна - это аллергия на пластырь (при этом я не аллергик и у меня ни одной аллергии в жизни нет)
Миниатюры
6551ef7f.jpg   a76ccd08.jpg  
  #2171  
Старый 28.01.2022, 19:17
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, ох милая, прочитала только сейчас твою историю, это конечно офигеть просто! Мы привыкли что случаются проблемы у тех кто ставит импланты, а удаление считается чем-то более лайтовым, и вот оказывается как случается иногда.
В большей груди это столько крови накопилось? А когда откачивают то она сдувается? Там же явно больше 60 мл... Что-то мне понятно..
Меньшая грудь смотрится замечательно, без сарказма! Зашла во вложения, вспомнила тебя. Она так хорошо сократилась за такой короткий срок, что есть большая вероятность что это не всё на что она способна, и станет к полугоду красота крутота.

Обо мне:
  #2172  
Старый 28.01.2022, 19:41
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо!! Да, в правой - это столько крови и серомы, она у меня всегда была меньше левой, поэтому там точно одна кровь. Когда откачивает, то я лежу на спине, она растекается, он качает до тех пор пока качается. Я встаю - она сдувается, но все равно видно, что много еще есть. Поэтому во вторник снова, а потом ещё раз и он верит, что больше не нужно. Я каждый раз прошу, "откачайте, пожалуйста, побольше" и "давайте может я встану", он только делает вид на это "как ты меня достала, я сам знаю что надо и как. и не надо вставать". Он объясняет это так - капсулу убирали - это большая раневая поверхность, поэтому там образовалось много твердых гематом, которые теперь рассасываются и от этого кровь с серомой. Т. е. Другими словами - это старая кровь с операции... Бред, не бред не знаю... Но то что она за час обратно такая становится.. Но и на кровотечение не похоже, ее же не раздувает как шар.
Я вышла и плакала еще, потому что хочу домой в Финку, там остался сын (у него школа, первый класс), а я еще неделю как минимум его не увижу... Оставили его на друга семьи, уехали с двумя детьми и застряли тут...
Про сокращение кожи совет - если думаете, что ваша кожа не сократится- просто не думайте. Никто не знает! Моя сократилась еще на операционном столе. Дренаж на 5 см ниже груди. А я думала такое просто не возможно с моими данными и она растянута как тряпка. 3 кормления, 10 лет 400 сс.
  #2173  
Старый 28.01.2022, 20:46
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, не переживайте, грудь постепенно расправится, еще просто мало времени прошло, форма уже и сейчас хорошая. Она со временем как бы наполняется, когда внутри все заживет и швы размягчатся
  #2174  
Старый 28.01.2022, 20:53
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@ponchik78, спасибо большое за поддержку!

А как вы думаете, что лучше сейчас делать - утягиваться сильно или нет. Большую грудь надо утягивать, а маленькую наоборот, чтобы расправлялась и руку левую еще больше тянет и немеет от утяжки
  #2175  
Старый 28.01.2022, 20:59
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

Я честно говоря уже подзабыла, первое время была утяжка точно. Дренажи тоже сутки стояли. Тут, наверное, лучше своему врачу довериться и не нервничать

Грудь в любом случае расправляться начала месяцам к 4, дальше всё лучше и лучше. Так что не расстраивайтесь заранее, от особенностей кожи, конечно, зависит, но раз у Вас одна уже так быстро подтянулась-то и вторая тоже догонит. Не знаю, насколько уместно сравнение, но это как живот сразу после родов. Только он был большой и гладкий-и вот пустой, и кожа первое время дряблая. Потом все приходит в норму.
  #2176  
Старый 28.01.2022, 21:06
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, я про удаления совсем ничего не знаю..
Просто очень хочется Вас поддержать!!!

Обо мне:
  #2177  
Старый 28.01.2022, 21:58
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, на счёт того, что грудь останется гармошкой и не расправится, не переживайте, ещё совсем немного времени прошло для конечного результата. Видела у девушки подобный результат после удаления, так у неё всё восстановилось и расправилось всё только через полгода. Не знаю можно здесь ссылки оставлять или нет, если можно, то кину. Она ещё группу вела про удаление имплантов и осложнения после маммопластики, сос маммопластика называлась. А с правой грудью надеюсь у вас вся жидкость уйдёт и всё прийдет в норму. Сил и терпения вам.
  #2178  
Старый 28.01.2022, 22:23
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, а фото ДО имплантов нет у вас ?
На самом деле не так прям чтоб действительно в панику впадать , надо подождать, полгодика хотя бы . Может потом по ареоое подтяжку сделать . А кто удалял? Вы можете написать в теме , так как фото показали , а лички у вас нет , для лички надо набрать большее количество сообщений.
  #2179  
Старый 28.01.2022, 22:40
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое за поддержку, мне сейчас это очень нужно!!! @nimfetka, скиньте, пожалуйста, или напишите, как найти эту девушку. Это в инстаграм sos.mammoplastika? Или как?
@совунья, фото до имплантов. Меньшая грудь на фото, это та которая сейчас наполнена жидкостью и большая. А кривая-косая в морщинах - это моя родная круглая красивая грудь
Миниатюры
85023219.jpg  
  #2180  
Старый 28.01.2022, 22:50
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

И еще, если бы я сейчас могла решить, я бы выбрала - удаление капсулы по возможности, да хоть бы вообще оставить ее и наплевать! С имплантами, то живем десятками лет! Никакого травматичного энблока, от которого чуть не умерла, от которого так кровят сосуды, что в двух грудях кровотечения. К слову, анализы на свертываемость, фибриноген, д-димер и т. д. идеальные! Анестезиолог сказал до операции "любой позавидует". Так что мои проблемы - это действительно травматичность от удаления энблоком и слепость хирурга.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©