Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.03.2020, 23:25
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, у меня тоже полосы остались их воостановить можно немного филером подкачать места западаний. Нужен косметолог который умеет это делать кто не умеет тот и говорит что невосстановить. Можно пройтись сепарированием варианты есть. В нос мегрировал?

У мня тоже в угла глаза был гель критично много было его там скололи.

Постой нависшее нижнее веко ты имеешь ввиду или он на верхнее мигрировал? Мурашки это фермент на нервные окончания влияет так .у тебя этот гель мигрировал шариками да? Его видно через кожу? Он как выпирает бугорочками?

У меня справа осталас полоса на зоне гиперкорекции геля ниже носослезной борозды ближе к щеке но я думаю из можно нивелировать в последствии .

А конкретно в каких местах вокруг глаз он и как близко к глазу . Мне убирали близко прям где переносица под самими глазами
@nat_ua, как я понимаю тебя я уже пятый месяц на грани с конца октября дня нормально не прожила. Ни с друзьями ни встретится ни с родителями. В люди не выйти

Мне тоже косметологи сказали что эти полосы не убрать но я им неверю они тупые и не умеют в это я скорее поверю.
@cdtnkfyf, у нас местные косметологи даже не понимают что такое сепарирование о чем можно вообще говорить. Так что не верь в то что не воостановить места заломов
@cdtnkfyf, вот эти поперечные разрывы лечатся сепарированием . И приподнимаются гелем
  #62  
Старый 06.03.2020, 23:35
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, А,как скололи в углах глаза,там же вены и тд(с внутренней стороны или с внешней)? И шарики есть и плоское пятнышки.
У нас наверное тоже сепарирования не знают,кто то писал в теме,что не помогает это сепарирования
Гель прямо возле слезного канала и чуть выше наружного края глаза.Гель я больше вводить не буду. Поэтому я даже не знаю,что надо будет ехать в другой город делать,зто же не одна процедура. А,где про это написано?
  #63  
Старый 06.03.2020, 23:35
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@cdtnkfyf, у меня тоже полосы остались их воостановить можно немного филером подкачать места западаний. Нужен косметолог который умеет это делать кто не умеет тот и говорит что невосстановить. Можно пройтись сепарированием варианты есть. В нос мегрировал?

У мня тоже в угла глаза был гель критично много было его там скололи.

Постой нависшее нижнее веко ты имеешь ввиду или он на верхнее мигрировал? Мурашки это фермент на нервные окончания влияет так .у тебя этот гель мигрировал шариками да? Его видно через кожу? Он как выпирает бугорочками?

У меня справа осталас полоса на зоне гиперкорекции геля ниже носослезной борозды ближе к щеке но я думаю из можно нивелировать в последствии .

А конкретно в каких местах вокруг глаз он и как близко к глазу . Мне убирали близко прям где переносица под самими глазами
@nat_ua, как я понимаю тебя я уже пятый месяц на грани с конца октября дня нормально не прожила. Ни с друзьями ни встретится ни с родителями. В люди не выйти

Мне тоже косметологи сказали что эти полосы не убрать но я им неверю они тупые и не умеют в это я скорее поверю.
@cdtnkfyf, у нас местные косметологи даже не понимают что такое сепарирование о чем можно вообще говорить. Так что не верь в то что не воостановить места заломов
@cdtnkfyf, вот эти поперечные разрывы лечатся сепарированием . И приподнимаются гелем


По-моему я рано начала радоваться , эти суфы опять опухли и появились заломы .
Два дня все было нормально , а сейчас они как подушки опять стали . Это значит там все таки остатки гилауронки жидкой и она набирает воду , я так это понимаю .
Sneiki что скажешь , ты у нас эксперт .
Сейчас фотку скину
  #64  
Старый 06.03.2020, 23:39
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Вложение 370077

Вложение 370078
Первая фото до процедур и вторая сейчас .
Мне кажется опять все одинаково . Блин , что делать ?
Миниатюры
05af60b6.jpg   92993a78.jpg  
  #65  
Старый 06.03.2020, 23:43
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, Опять при сепарировании заполняется гель.Мне наверное геля уже хватит
@nat_ua, Блин,как же так?
  #66  
Старый 06.03.2020, 23:44
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, у меня тоже гель был в внутреный стороне прямо возле слёзного бугры были . Мне ставили фемент через канюлю и он туда дошло и убрал филлер . Пятнами тоже на лице как восковые куски геля были их тоже колонии фементом. Но шариков у меня небыло. В твои шарики проколоть и уйдут . От полос можно в последствии и аппаратные технологии применить . Дофига всего существует для восстановления
  #67  
Старый 06.03.2020, 23:49
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, А,в это воск(он же плоский) поверхностно кололи? У Вас хорошие мастера были туда конюлей.

В шарики проколола но они не ушли.Будем пробовать еще. Спасибо тебе за общения.Как можешь успокаиваешь всех ,хотя у самой не маленькие проблемы.
  #68  
Старый 06.03.2020, 23:56
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@nat_ua, я вот не понимаю у тебя же там не филлер был . Там уже недолжно быть ГК . Получается то что выровнялось был эффект отка после уколов теперь надо ждать истинного действия полиполочки девочка писала что полимолочка в течении 2 х недель набирает объем в тканях. Какой из меня эксперт я просто ветку всю читала.
@cdtnkfyf, да нет мастера накосячил ферментом . Мне конюлю в район наружного угла глаза вводили . Да эти куски по лицу у меня выпуклые были островками . И не все конечно с одного раза скалывались тоже повторяли

А тебе один раз в шарики кололи ?. Там получается надо в сам шарик попасть во внутрь

Мне все кололи на глаз где то поверхностно но восновном ориентировались на глубину филлера по УЗИ на 2 мм гель
@nat_ua, во почему отек может после уколов отек ещё проявился
  #69  
Старый 06.03.2020, 23:57
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, Да,пока один раз,вроде говорила,что попала.
  #70  
Старый 07.03.2020, 00:06
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Тоесть эти участки у тебя сейчас как отечные внутри.? Просто сразу после уколов по восстановлению видимо общий красивый отек появился
@cdtnkfyf, а они не уменьшились?. Видишь филлер старый надо как то концентрацию адекватную подобрать старый сложней вывести. У меня в углах глаз свежий был вот и ушол быстро. А где старай вылез там и кололи много раз
@nat_ua, в любом случае надо ждать сейчас действия всей этой терапии
@nat_ua, вот много тебе всего ввели и все очень активное возможно поэтому отекли самые чувствительные участки . Должно пройти
  #71  
Старый 07.03.2020, 00:13
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
Тоесть эти участки у тебя сейчас как отечные внутри.? Просто сразу после уколов по восстановлению видимо общий красивый отек появился
@cdtnkfyf, а они не уменьшились?. Видишь филлер старый надо как то концентрацию адекватную подобрать старый сложней вывести. У меня в углах глаз свежий был вот и ушол быстро. А где старай вылез там и кололи много раз
@nat_ua, в любом случае надо ждать сейчас действия всей этой терапии


Я так и знала , как только мне кажется , что начинает восстанавливаться , опять все возвращается , как и было .
Придётся ждать .

Да как такового Филлера не было , был этот препарат skin Colin , но я когда колола лидазу , внутри я прямо видела как после введения гилауронка мигрировала в другое место , и там как шарики образовывались . Потом через пару дней они исчезли .
  #72  
Старый 07.03.2020, 00:18
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, у меня до сих пор эти островки несколотые липешечками остались кое где с наружного края глаза при улыбке особенно видно. Так что выводить придется еще
@nat_ua, а кожа плотнее стала после терапии? Вообще по ощущениям? Сейчас возможно все то что ввели действует и даёт такую картину
  #73  
Старый 07.03.2020, 00:32
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@cdtnkfyf, у меня до сих пор эти островки несколотые липешечками остались кое где с наружного края глаза при улыбке особенно видно. Так что выводить придется еще
@nat_ua, а кожа плотнее стала после терапии? Вообще по ощущениям? Сейчас возможно все то что ввели действует и даёт такую картину


Да , кожа подтянулась , и на вид в том месте стала лучше . Сейчас если трогаю , опять ощущение этой подушки и если надавливаю поднимается вверх жидкость белая , как раньше . И краснеет это место

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
Тоесть эти участки у тебя сейчас как отечные внутри.? Просто сразу после уколов по восстановлению видимо общий красивый отек появился
@cdtnkfyf, а они не уменьшились?. Видишь филлер старый надо как то концентрацию адекватную подобрать старый сложней вывести. У меня в углах глаз свежий был вот и ушол быстро. А где старай вылез там и кололи много раз
@nat_ua, в любом случае надо ждать сейчас действия всей этой терапии
@nat_ua, вот много тебе всего ввели и все очень активное возможно поэтому отекли самые чувствительные участки . Должно пройти


Как то эти два дня , все выровнялось и не было и отека в том месте .
Ладно буду ждать . Ты говорила что если жидкая гилауронка , то она сама должна уйти со временем .
  #74  
Старый 07.03.2020, 00:52
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@nat_ua, ну то что кожа уплотнилась это уже очень хорошо. А жидкость это скорее всего отечность после восстановительных уколов кожа чувствительная и реально много всяких полезных штук ввели вот и отек появился. Так что ждём пока отечность сойдёт . Может ещё и посттравматический отек докучи
@nat_ua, я думаю от той гелаурунки которую ты колола перед ферментом уже ничего остаются не должно. А что тебе косметолог насчёт того препарата говорила он насколько долгоиграющий я имею ввиду препарат который ты лидазой выводила ?

Может как вариан там правда немного той ГК осталось и все вместе отекло но это как то странно не филер же
@nat_ua, на этом форуме и в теме мезотерапия много сказано что зона под глазами и суф очень чувствительная к процедурам и действительно может подтекать от уколов
@nat_ua, а ты себе прежде то того раза что нибудь колола ? Были отеки? До skin Colin
  #75  
Старый 07.03.2020, 09:42
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

Девочки, свои 5 копеек вставлю.
Тоже в подглазье начал отекать гель, удалила лонгидазой, начитавшись этой темы, попросила косметолога вколоть микродозу. Сразу же стало гораздо лучше, отёк сошёл на 90%, больше мне и не надо. Короче, повезло.
Но я о другом: купила побаловаться ультразвуковой аппарат для домашнего использования, Gezatone, взяла на Авито, а вдруг будет чушь. Вобщем мне кажется что он помогает филлерам рассосаться...может это конечно так по времени совпало, но я им водила по губам в том числе, а губы я колю с 24 лет, сейчас 33, и недавно в 1 раз за эти годы увидела на них мелкую сеточку, по которой обычно отличают свои губы от сделанных.
Совпадение или эффект аппарата? Был у кого опыт?
Обнадёживать никого конечно не хочу, тк сильные отёки это наверное не снимет, а если и помогает ультразвук, то думаю что надо на проф аппарат идти.
  #76  
Старый 07.03.2020, 13:36
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, Щарики выпуклые остались. Вот не могу найти где Nadin косметолог дозировку писала и что то она на форум уже не заходит,а очень жалко.Девочкам проф.советами она помогала. @Sneiki, Может эти островки пока не трогать,вдруг сами уйдут. @nat_ua, Не расстраивайтесь.Вы так быстро все сделали,что должно пройти время (эффект)накопления. @Gize11, Это очень хорошо,что у Вас с первого раза отеки ушли. Если бы была панацея аппаратная от этого геля,то никто эту лонгидазу не колол. Просто ,что то другое. @Sneiki, У меня еще краснота и жжения сегодня,может гидрокортизоном помазать?
@Gize11, А,микро доза это сколько?И сколько по времени у Вас там гель стоял?
  #77  
Старый 07.03.2020, 14:11
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cdtnkfyf Посмотреть сообщение
@Sneiki, Щарики выпуклые остались. Вот не могу найти где Nadin косметолог дозировку писала и что то она на форум уже не заходит,а очень жалко.Девочкам проф.советами она помогала. @Sneiki, Может эти островки пока не трогать,вдруг сами уйдут. @nat_ua, Не расстраивайтесь.Вы так быстро все сделали,что должно пройти время (эффект)накопления. @Gize11, Это очень хорошо,что у Вас с первого раза отеки ушли. Если бы была панацея аппаратная от этого геля,то никто эту лонгидазу не колол. Просто ,что то другое. @Sneiki, У меня еще краснота и жжения сегодня,может гидрокортизоном помазать?
@Gize11, А,микро доза это сколько?И сколько по времени у Вас там гель стоял?


Спасибо за поддержку. У меня тоже на правой щеке жжение , и если потрогаю розовеет . А визуально у тебя случайно не похоже как у меня ? Иногда мне кажется что там что то есть , иногда кажется что пусто . Я уже думаю может там инфекция какая то , и поэтому жжёт и не надаёт затянуться щеке . Сегодня получше , но есть жжение . Ты тоже не расстраивайся. Выход какой то должен быть из нашей ситуации.
А ещё такой вопрос , у меня весной начинается аллергия на цветения, и я каждый год в мышцу дипроспан колю, может он тоже поможет.
  #78  
Старый 07.03.2020, 14:27
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, привет! Чер 3,4 недели только будет понятно как разводить . Потому как не ясно сейчас где отек а где ГК . Может за это время косметолог на этой ветки появится что-нибудь порекомендует . У тебя немальнекая дозировка была. Ты сейчас постарайся не думать об этом . Ждём пока твоя кожа наберёт влагу и регенирирует. У тебя решаемая проблема это гелауруновая кислота она растворится . Это правельно что с нескольких заходов колят по-другому нельзя да и не получится если этот филлер резлетелся по лицу.
@nat_ua, мне кажется у тебя алергия если ещё и жжение. Эти отеки точно не ГК. К тому же просле процедур у тебя отеков небыло. Как вариант тебе очень много чем напитали кожу за такой короткий срок и такая реакция
@cdtnkfyf, вот насчёт гидрокортизона я не знаю . Это же гормон. Помаж лучше чем-нибудь нейтральным пантенолом или аргосульфаном. Я тоже себе гидрокартизон купила но мазать так и не рискнула.
@nat_ua, у тебя прям сверх терапия . И потому организм так отоеагировал

А ты у косметолога неспроста почему отек может быть? Я просто не когда не слышала чтоб за такой промежуток времени столько всего вводили
@cdtnkfyf, я вот только пропустила а он у тебя разлетелся так после фермента. Или сам по себе?
  #79  
Старый 07.03.2020, 14:27
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf гидрокартизоном можно помазать, ничего страшного в нем нет абсолютно хоть это и гормон, его действие только на кожу на организм в целом он никак не повлияет.
А как после дексаметазона , есть хоть какие то улучшения?
  #80  
Старый 07.03.2020, 14:28
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@nat_ua, ну то что кожа уплотнилась это уже очень хорошо. А жидкость это скорее всего отечность после восстановительных уколов кожа чувствительная и реально много всяких полезных штук ввели вот и отек появился. Так что ждём пока отечность сойдёт . Может ещё и посттравматический отек докучи
@nat_ua, я думаю от той гелаурунки которую ты колола перед ферментом уже ничего остаются не должно. А что тебе косметолог насчёт того препарата говорила он насколько долгоиграющий я имею ввиду препарат который ты лидазой выводила ?

Может как вариан там правда немного той ГК осталось и все вместе отекло но это как то странно не филер же
@nat_ua, на этом форуме и в теме мезотерапия много сказано что зона под глазами и суф очень чувствительная к процедурам и действительно может подтекать от уколов
@nat_ua, а ты себе прежде то того раза что нибудь колола ? Были отеки? До skin Colin

Отёков у меня раньше не было и мешков тоже . Я сегодня эксперимент провела , у меня был этот препарат skin Colin и гилауронидаза, я капнула на стекло , оба препарата , и никакой реакции не произошло . Не свернулось ничего , ни комочков , ничего, как водичка . Поэтому я думаю действительно у меня там гилауронки нет . Может как вариант малярный жир .
Косметологи сказали что наврядли у меня там ГК .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©