Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 31.03.2020, 17:52
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

@Sneiki, вполне возможно, так как систематическое покраснение вместе с отеком в исследованиях тоже упоминается
  #202  
Старый 31.03.2020, 18:29
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Karizma, у тебя ведь прошел отек?
  #203  
Старый 31.03.2020, 21:18
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@Karizma, у тебя ведь прошел отек?
У меня он стал появляться реже, но не прошел навсегда. А я хочу чтобы он вообще никогда не появлялся.
  #204  
Старый 01.04.2020, 00:21
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Karizma, мне кажется эти филеры в носослезной у большинства периодически отекают. Я была у многих косметологов , которые рассказывали что их филеры дают переодически отек. Думаю у тебя скоро это прекратится ,хорошо что эти отеки уже непостоянные

У меня в местах отека ещё и боль была и покраснение . Все это периодами дня по три делилось

И у меня этот филер не мешочком отекал а зона уплотнилась краснела и появлялась одутловатость
  #205  
Старый 01.04.2020, 03:21
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию Отзывы о Лидазе: удаляем филлеры

Цитата:
Сообщение от Karizma Посмотреть сообщение
У меня он стал появляться реже, но не прошел навсегда. А я хочу чтобы он вообще никогда не появлялся.


Когда же это все закончится . Эти отеки , у меня тоже они не проходят .
  #206  
Старый 01.04.2020, 09:41
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nat_ua Посмотреть сообщение
Когда же это все закончится . Эти отеки , у меня тоже они не проходят .
Особо раздражает, что нет явной зависимости от чего-то конкретного. Не важно, сколько я сплю, сколько жидкости пью на ночь, сколько ем и когда у меня цикл. Только если молочку поем, то гарантировано отеку - это точно. А в остальном - вообще ни от чего не зависит, ты просто не можешь это контролировать.

Прочитала на другом форуме, что у одной пациентки была похожая реакция на вольбеллу, и ее доктор звонила в Аллерген (производитель Ювидерма). Там ей посоветовали пропить эубикор. У нас в Одессе даже нет такого - буду искать аналоги.
  #207  
Старый 02.04.2020, 01:52
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Karizma, у меня теосеаль реденсити восполялся но я ничего кроме нимесила не пила. У невролога обследовалась ,просто косметолог мне сказала что это не от филера.
@Karizma, врятли у тебя биопленка просто остатки Г К даеют отек. И кстати у меня из места из той зоны где филер давал восполение гель с первого раза скололся
  #208  
Старый 02.04.2020, 01:59
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Karizma, эубикор, это пребиотик, из отрубей. У вас есть аналог, даже на вкус похож, кажется на Ф начинается.
  #209  
Старый 08.04.2020, 20:20
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karizma Посмотреть сообщение
Нашла два зарубежных исследования касательно "отложенной отечности" после введения филлеров:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всем привет.
Это ужас, это видимо и есть та самая сшивка филлера
Кстати, @Sneiki, не бросай идею с плазмой!!!! Швейцарская, ахмеровская - не важно, принцип действия-то один. Желательно сделать прям раз 5 с интервалом в 3 недели, конечно эффект будет не моментальный. Где-то на форуме наткнулась, что Перепелка.ру как раз плазмой и выводила сшивку филлера (и вроде как раз ахмеровской).
  #210  
Старый 09.04.2020, 00:10
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, привет! Спасибо за совет да я планирую плазму колоть ,мне и хирург сказал поделать
  #211  
Старый 09.04.2020, 17:18
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, я тоже начала плазму а потом прикрыли салоны сейчас вроде должны открыть, продолжу
  #212  
Старый 10.04.2020, 21:00
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, я нашла косметолога , Сейчас займусь восстановлением щек филером ,в местах где фермент подпортил,а потом на плазму
  #213  
Старый 10.04.2020, 21:29
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, молодец!!!!у тебя отличный позитивный боевой настрой!! Так держать!!!! Я вот тоже себя (не без помощи психолога и близких) вытащила из этого ада, но проблема, к сожалению, пока не решена....
  #214  
Старый 10.04.2020, 22:39
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, ты не нашла врача который бы сколол остатки?

Кстати мне лайнек размыл островок филера я прям рада.

И ещё у меня деформация восприятия лиц , я незнаю как с этим бороться я у всех вижу полосы которые связки на щеках ,носослезки и суфы. Я прежде не знала что это такое и не видела

Что такое носослезка я знала но видела ее иначе это просто навождение

То что как оказалось называется суфами прежде я воспринимала как симпотичные припухлости, и мне такие щёчки с припухлостями на скулах очень нравились у людей
  #215  
Старый 10.04.2020, 22:44
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, нашла врача, но все стопорнулось из-за короны
Лайенек размыл островок филлера?!!!!!!Круто!!!!! а я вот все боюсь его колоть, читала разные неоднозначные отзывы о плаценте.... Ты будешь его продолжать?
По поводу восприятия чужих лиц - это уже не только у меня, но и у моей мамы (она очень мне сопереживает), она тоже видит у всех все эти недостатки)))))
А я раньше считала суфы просто птозом или грыжами чуть пониже. Даже не знала слова "суф" или "маляр"...
  #216  
Старый 10.04.2020, 23:18
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Sneiki, да размыл представляешь!! Я удивилась очень у меня больше нет заметных островков филера , только кожа под правым подглазьем не очень по качеству. Лайнек я пока не колю ,косметолог которая ставила пока не работает из за короны. Лайнек я ставила и прежде ,года 4 по-моему назад по точкам и по всему лицу как мезо курсом раз 5 или 4 результата очевидного небыло но тогда и проблем небыло больших. Побочки тоже небыло . Я думаю просто плазму попробывать без лайнека . @LittleKitty, а ты планируешь сначала сколоть , потом плазму? Я думаю так лучше. Я кстати и что такое грыжа не знала единственное что замечала это мешочки под глазами когда они у кого-нибудь были очень заметны . А у меня подруга с суфами ,и я думала что это красиво и считала что эти припухлости очень молодят.
@LittleKitty, мы и родственникам подпортили восприятие

А чем планируешь скалывать ? Лонгидазой?

Вообщем на все эти нюансы на лицах людей я воспринимала как индивидуальное строение

Насчёт лайнека ,я когда его курсом ставила то через месяц у меня вылез герпес ,но меня он прежде мучил. Незнаю есть ли связь

И мне это косметолог которая недавно лайнек ставила сказала что он должен дренажный эффект дать
  #217  
Старый 10.04.2020, 23:22
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, вот по поводу лаенека меня смущает, что это чья-то плацента, и мне кажется, это штука может гормональный фон подпортить Так хочется попробовать, но боюсь.
Я сейчас между скалываниями филлера сделала одну плазму, потом дальше буду скалывать лонгидазой. Один раз точечно перед этим уколола дипроспаном (снова пережила все ужасы обезвоживания и сморщивания кожи, думала-все, атрофия меня настигла, но нет, все вроде восстанавливается, да и доза была супер-мизерная, просто моя настрадавашаяся кожа теперь реагирует на все)

По поводу восприятия людей - я раньше думала, что люди с грыжами просто себя запустили - едят много соленого или пьют алкоголь, типа сами виноваты. А теперь я понимаю, что хрень в жизни может случиться с каждым и никто от этого не застрахован....И идеальных лиц нет ни у кого
  #218  
Старый 11.04.2020, 00:19
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, да меня тоже смущает лайнек разные о нем статьи читала и множество не в пользу плацентарных препаратов. Но я его не боюсь и возможно повторю я и не знала что от дипроспана бывает обезвоживание . Хорошо что кожа у тебя восстанавливается . Вообщем успешного тебе растворения остатков филера, он уйдет по-другому быть не может. Даже мои залежи многолетние скололись . Когда я сейчас смотрю свои фото с этими страшными шишками то удивляюсь тому что они растворились и даже без дипроспана

Я несказанно рада что избавилась от этого ужаса . Даже несмотря на то что под правым глазом кожа подпортилась, но она уже приходит в нормальное состояние ,под левым вообще хорошая кожа как будто и небыло ничего

Улучшение с кожей я вижу через каждых две недели, возвращается эластичность постепенно хоть и медленно я думаю если проколю курс плазмы то прогресс пойдет быстрей

Что касается моей многострадальной шишки по глазом которая капсула филера . Она меня не беспокоит восполение не повторяются. И все хирурги у которых я посетила ( кроме одного) сказали не трогать ,возможно рассосется сама . Насчёт рассосется я не очень то верю ,но так как ее не видно сейчас то скалывать ее не планирую. Да мне и не кто не предложил в нее дипроспан поставить
@Sneiki, да идеальных лиц нет ,это точно. Я сейчас стала видеть иначе ,мой опыт не пошло мне на пользу ,прежде большенство людей мне казались очень красивыми . Я очень надеюсь что когда до конца решу свою проблему с лицом то все забуду и ко мне вернётся мое прежнее цельное восприятие
  #219  
Старый 11.04.2020, 00:28
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, спасибо за приятные слова и пожелания Так рада за тебя, что удалось вывести этот многолетний гель. Все остальное постепенно получится поправить - и кожу и щечную область!!!! Все мы тут после лонгидазы уже не такие, как раньше....Но я верю, что все делается не просто так и в итоге мы станем еще красивее, чем были до всех этих приключений. Если шишка не видна и не воспаляется, то лучше не трогать (такое мнение относительно фиброза действительно у многих врачей, я думаю, это именно фиброз). Хотя представляю, что иногда наверное руки чешутся ее убрать
  #220  
Старый 11.04.2020, 00:48
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, ты очень верно подметила что мы станем красивее чем прежде . Я с тобой согласна на все �� . И ещё тмы обрели знания и бесценный опыт

Я там 100 написала а не ??

Знаешь ,руки шишку эту убрать уже не чешутся, я о ней начала забывать , если бы нашолся такой врачь который бы адекватно ввел дипроспан я бы согласилась ,но такого пока нет. А как как проблема не портит вид ,так и фиг с ней
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©