18 +
Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.11.2009, 06:56
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Lila, у меня кариеса нет, все равно стреляло, но только четыре нижних. Они у меня просто чувствительней остальных, я когда ультразвуковую чистку делаю, тоже их же чувствую. Верхние вообще без проблем.
Старый 02.11.2009, 09:29
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
перед отбеливанием нужно в обязательном порядке нужно вылечить кариес, проверить пломбы, если есть необходимость заменить их, правильно или я перестраховщица? ))
А после отбеливания опять менять пломбы? Зубы же будут гораздо белее, чем пломбы...

Мне стоматолог рекомендовал отбеливание вначале, а потом пломбы ставить под цвет отбеленных зубов...
Старый 02.11.2009, 14:20
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 586 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Мне стоматолог рекомендовал сначала запломбировать, потом отбелить, потом снова запломбировать . Меня это очень смутило, в результате до сих пор зубы неотбелены :susel:
Старый 02.11.2009, 14:49
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

вот и я думаю, как зубы отреагируют на отбеливание ясное дело что пломба не посветлеет, но вот если она изменит цвет на розовый....
Старый 02.11.2009, 16:32
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Lila, а может на время отбеливания можно поставить временные пломбы, которые раньше ставили для удаления нерва? С ними отбелить, а потом заменить на постоянные.
Вика, в полосках наверное можно вырезать то место, где пломба. А почему она может стать именно розовой? Что, у кого-то уже так было? На сайте, где я покупала полоски, написано, что пломбы остаются такими, как были ДО
Старый 02.11.2009, 17:40
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

эндж, я просто где-то читала, что пломба может среагировать так на отбеливание, а именно стать розовой. Может это зависит от осветляющего вещества?
аааааа....вспомнила, вроде если зуб без нерва, то он становится розовым после отбеливания
Старый 05.11.2009, 07:51
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Вика, у меня на верхнем жевательном зубе стоит маленькая пломбочка, так вот сегодня я взяла зеркало, хорошенько ее рассмотрела и увидела, что она стала бежевой! Месяц назад делала гигиеническую чистку, потом рассматривала весь рот, она была белая, даже белее зуба. Зуб с нервом, живой, правда пломбе уже лет 8 наверное. Может новые пломбы устоят. А если нет, то придется их менять.
Старый 05.11.2009, 09:56
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

девы, я спрашивала у врача насчет пломб и отбеливания. По его утверждению, пломбы меняют цвет не от отбеливающих веществ, а от кофе-чая-табака and etc., так как они более пористые чем ткань зубов.
Старый 06.11.2009, 04:19
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Может быть так и есть, я пила кофе с молоком через соломинку, он как раз на задние зубы попадал, передние, то я берегла.
Старый 06.11.2009, 10:44
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Девочки, сегодня я получила свой отбеливатель (в дороге был 2 недели) вот прилепила и сидю в них. Я правильно поняла что нельзя перед наклейкой чистить зубы пастой? Я вот утром почистила зубки потом позавтракала и через некоторое время их прилепила.
Кто-нить пользуется зубной пастой Crest Pro Health.
Вот что я про него проситала:
Зубная паста Crest Pro Health. Первая зубная паста, признанная Американской Стоматологической Ассоциацией, которая защищает во всех областях стоматологии!
Категория: Ежедневный уход
Активный ингредиент: фторид олова 0,454 %.
Производство США.

Crest Pro-Health Clean Mint , 6 плюсов:
1.эффективна в борьбе против кариеса и пародонтита
2. защита зубов от повышенной чувствительности на холод, тепло, сладкое
3.защита от бактерий в полости рта
4.отбеливание
5.защита зубов от образования зубного камня
6.устранение неприятного запаха изо рта.
Старый 06.11.2009, 14:59
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Kama, вы все правильно поняли по-поводу чистки зубов. Я делала так же как и вы. Тоже сначала чистила, потом че-нить жевала, десна успокаивались и уже после этого наклеивала полоски.
Старый 06.11.2009, 16:29
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

вот ссылка на ту пасту про которую я говорила. Поскольку она тоже отбеливающая да плюс еще всякие там хорошие дела она вытворяет вложила ее здесь http://cgi.ebay.com/CREST-PRO-HEALTH...item518c5f4b0b
Старый 09.11.2009, 15:26
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Kama, если фторид олова то паста, наверное содержит фтор, а от него зубы желтеют вроде, так, что если чувствительность не повышена, может не стоит пользоваться.
Старый 11.11.2009, 22:48
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (4)
Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

Цитата:
Сообщение от Kama Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня я получила свой отбеливатель (в дороге был 2 недели) вот прилепила и сидю в них.
И я, и я сегодня получила даже и не надеялась, потому что трекинг номер вообще нигде не высвечивался, а внезапно все пришло.
Все таки разница в цене в США и у нас приличная. Теперь такие вещи только через Ebay буду заказывать....

прилепила и сидю тоже, я буду вечером их лепить... заодно будет повод на ночь не наедаться
Старый 14.11.2009, 14:36
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Девочки, клеила полоски на верхние зубы 14 дней, держала по часу где-то с 3-го раза, а на нижние всего 4 раза по 30 минут, т.к. повышенная чувствительность была. В результате зубы лишь немного посветлели, скорее просто освежился цвет, и самое интересное, что верхние и нижние абсолютно одного цвета. Я заметила, что после 4-го раза цвет уже не изменялся.)
Вопрос в том, если на верхних чувствительности нет, можно ли сразу начать следующую упаковку? Будет ли толк? И не будет ли большого вреда?
Старый 26.11.2009, 02:10
Tacoma Tacoma вне форума
Новичок
Beginner

Tacoma на нуле

Если чувствительности нет,то можете продолжать.А я пробовала отбеливание Crest Whitestrips Supreme-мне не пошло.Зубы заломило через несколько минут,причём очень сильно.Дантист не рекомендовал чистить зубы перед отбеливанием,что я и сделала.Страшно представить,что бы было с почищенными.Сейчас пользуюсь Listerine Whitening Quick Dissolving Strips,зубы не болят,но о результате говорить рано.
Старый 26.11.2009, 11:47
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

У меня тоже была такая простреливающая боль в нижних зубках, но не так чтоб сильно. Один раз я приклеила их и пошла на улицу, немного о них забыла и проходила аж 1,5 часа когда сняла у меня была такая боль что не могла поначалу говорить, от потока воздуха мои зубы реагировали! В тот день старалась поментше говорить и с трудом ела, но на следующий день было уже легче, я даже приостановила отбеливание на неделю, сейчас продолжаю клеить но только через день. Отбелились зубки, мне нра. и чувствительность пропала
Старый 04.12.2009, 17:37
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

девочки, читала эту темку пол года назад, ещё когда ходила с брекетами(готовилась на снятие) а сняла совсем недавно. Очень уж хочется отбелить, сначала склонялась к домашнему отбеливанию, а сейчас читаю у вас тут новые примочки уже в виде отбеливающих полосок я вообще не в теме, заказывать я не умею, может кто лишние заказал? Я усё оплачу!!! Только научите как, ну пожааааалуйстаааа
Старый 04.12.2009, 19:36
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

Я заказывала сдесь http://www.medicine-pro.ru/crest-advanced-seal/ просто позвонить. И там дешевле чем на других сайтах, но конеш дороже чем и-бей на котором я тож не умею...
Привезли домой в тот же день!
Старый 07.12.2009, 09:58
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Меламори, спасибо!!!! А это те же самые полоски которые девочки заказывают? А сколько ты упаковок брала?
Знаете, что меня в полосках напрягает? Мне кажется, что межзубное пространство так и будет незадействованно, в отличие от кап! А меня как раз это интересует... Какие мнения на этот счёт?
Закрытая тема