Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 04.01.2021, 00:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 139 раз(а)
Поблагодарили: 24 636 раз(а) в 9 964 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 997
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, а я наоборот, по утрам была более-менее и даже иногда нравилась себе) Рассматривала себя в зеркале, знакомилась. А минут через 15 уже меня разбубенивало всяко-разно.

Обо мне:
  #1062  
Старый 04.01.2021, 00:54
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Veronika1611,
Я себя успокаивала тем, что сделала опи для себя, любимой)
Муж вообще не поддерживал, глаза отводил и мямлил "а вдруг все так и остаааанетсяяя"... Сейчас смешно, а тогда удавиться хотелось. Потому и вопросы о Дипроспане стали возникать...
Спасибо НВ, поддерживала, уговаривала.... Блин, как же ей тяжело с нами, не представляю...
А восприятие нового лица у людей по разному воспринимается. Кто-то видит улучшение, кто-то не узнает, а кто-то вообще изменений не замечает)
Моя близкая подруга, как раз примерно в месяц после опи сказала, что только подбородок изменился, да глаза злые))
Вот такое разное восприятие.
А близкие что? Любят Вас) Любую примут))

Обо мне:
  #1063  
Старый 04.01.2021, 01:00
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 273 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 096
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@скифка, ты же уже или ещё? Как красотень твоя?

Обо мне:
  #1064  
Старый 04.01.2021, 01:41
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Bristol, вы еще писали до этого что делали липофил под глаза и он не рассосался и создавал проблемы в лице. Скажите это был нанолипофил? или обычный? И какие именно сложности он создал под глазами? Это сразу проявилось или со временем?
@Veronika1611, ох как же я понимаю ваши переживания сейчас. и мысли те же посещают. Лицо неестественное и странное. хожу в маске даже по улице и в парке, чтобы не встретить знакомых случайно. У меня месяц через 4 дня...

Так а что дипроспан может убрать скулы? И до каких сроков? Ну так, чтоб понимать свои возможности. Он тоже наверно не уберет равномерно скулы, будет очередной кот в мешке. И тогда вообще не понятно что делать после этого... Рисковано очень.
  #1065  
Старый 04.01.2021, 01:51
Аватар для Natalek nata
Natalek nata Natalek nata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Natalek nata на нуле
По умолчанию

Когда я ходила на микро токи,косметологи спрашивали у вас два месяца,а у меня только 2 недели было.А когда узнавали кто делал говорили,Артурчик?? У него всегда реаба быстро,делает деликатно.Поэтому наверное у меня все быстро))В две недели я вышла на работу))Лицо уже было без отеков и супер скул)) Хотя швы во рту еще не рассосались и все лицо как сказали,на нитках))Просто берегусь и жду окончательного результата))А глаз который был меньше до опи. и отставал на неделю стал больше другого.Жду когда выровнятся))

@Sla-slava,меня муж ласково называл,моя казашечка,когда приехала с больницыА я смотрела в зеркало и пугалась себя,но понимала ,что хуже чем было уже не может быть))Поддержка близких,главное))фото в 3 дняНажмите на изображение для увеличения
Название: 86943c09.jpg
Просмотров: 210
Размер:	27,0 Кб
ID:	398833
  #1066  
Старый 04.01.2021, 07:15
Аватар для Bristol
Bristol Bristol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Bristol на нуле
По умолчанию

@Nitia, обычный липофил, не сразу выявилось, потому что 4 месяца оттек был, кололи уколы, но жир уже закапсулировался и остались бугорки и впадинки, под одним глазом больше, под другим меньше. А при повторной операции весь жир выскаблили.
  #1067  
Старый 04.01.2021, 11:00
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Скоро у меня 2 месяца после оп. Скулы уменьшились, но ещё ощутимы и визуально и физически. (для меня) Глаза пока не до конца мои, особенно это заметно без косметики. В целом, уже выгляжу более менее, но прилично)) настораживает верхняя губа. Прям сильно. Онемение ещё присутствует с одной стороны, и вот эта сторона странно себя ведёт. При разговоре, рот и нос, как будто друг с другом вообще не знакомы ... это ужасное ощущение((( может было такое у кого-то, как долго такое будет? И пройдёт ли вообще? В ч/б цвете хорошо видно, что кривизна на лицо, как говорится ..(((
Миниатюры
bdbd183a.jpg  
  #1068  
Старый 04.01.2021, 11:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 139 раз(а)
Поблагодарили: 24 636 раз(а) в 9 964 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 997
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Рона, посмотри эту тему
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16389
И я бы уже начала принимать препараты. Нейромидин и мильгаму в уколах. Хотя иногда и нейромидин в инъекциях назначают.

Обо мне:
  #1069  
Старый 04.01.2021, 12:31
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@kolbi, ох... я надеюсь, что это не парез нерва... у меня были такие вопросы к доку, но он уверил, что нервы не затронуты. Изначально, вообще было все намного печальней, зубы не могла нормально чистить, так как одна половина губы, вообще не поднималась. Сейчас все поднимется, конечно. Но вот то, что одна сторона губы, пока так и смещается при произношении некоторых звуков, например «у» или «о», вот это очень беспокоит. Я разминаю их пальцами, чтоб кровоток усиливался, но лекарства без рекомендации дока, пока не готова принимать, а он мне ничего такого не назначил, сказал просто ждать..(
  #1070  
Старый 04.01.2021, 12:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 139 раз(а)
Поблагодарили: 24 636 раз(а) в 9 964 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 997
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Рона, парезом мы конечно для краткости называем это состояние. Всё проходит, когда окончательно сходят отёки, но препаратами можно немного ускорить процесс. У меня и глаз, и губа с крылом носа вот такие были после ОП. Всё пришло в норму, но не сразу)

Обо мне:
  #1071  
Старый 04.01.2021, 12:48
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@kolbi, хоть прошло)) это уже радует) я уже смерилась с тем фактом, что ближайшие месяцы, это сплошное ожидание чего-то ... но главное, что все постепенно приходит в норму и даёт усадку))
  #1072  
Старый 04.01.2021, 12:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 139 раз(а)
Поблагодарили: 24 636 раз(а) в 9 964 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 997
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Рона, пройдёт всё, не переживай.

Обо мне:
  #1073  
Старый 04.01.2021, 12:55
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо большое за поддержку)
  #1074  
Старый 04.01.2021, 17:06
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Рона, препараты, которые вам написали практически безвредны и их используют даже как профилактику. Посоветуйтесь с врачом, думаю он будет не против.
Девы, скажите а что делать с залысинами в волосах? Плазма помогает? Или еще что-то?
И скажите еще пожалуйста, как с улыбкой у вас было. Сейчас когда улыбаюсь, вид странный из-за скул которые поджимают глаза снизу. А через сколько вообще улыбка начинает смотреться естественно?
@Bristol, поняла ситуацию. Неприятно очень конечно.... Мне тоже под глаза кололи, пока не видно бугров. Но опять таки- отек сильный
  #1075  
Старый 04.01.2021, 17:12
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 273 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 096
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Nitia, мне плазма помогла заростить шов от уха до уха после коронарки. Но не должно быть дефицитов крови, хороший гемоглобин и курс процедур. У некоторых и так заростает у некоторых остаются участки безволосые. Как повезет

Обо мне:
  #1076  
Старый 04.01.2021, 17:37
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, а в каком сроке вы начали плазму колоть?
  #1077  
Старый 04.01.2021, 19:52
Аватар для KamillaLatte
KamillaLatte KamillaLatte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 110
KamillaLatte на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, мне очень нравится ваше лицо)открытое,глаза большие, скулы не огромные)))Зачем вам эти носогубки,потом появятся)) Я тоже отечная очень особенно утром))и улыбаюсь я криво,когда говорю двигается только нижняя губа))Стараюсь меньше смотреть в зеркало и не разглядывать себя))Наростила ресницы чтобы хоть как то отеки скрыть,очень выручает.Более того у меня,не прошёл фенгал под глазом)))Да,реабилитация очень долгая)) Хорошо что ничего не болит))Я желаю вам и себе терперия))все будет хорошо)))
@Nitia, плазма очень хорошо помагает.Но перед процедурой сдайте кровь.Общий анализ в поликлинике, ферритин,Д,Б12,гомоцестеин.И если все ок то делайте плазму. Я купила никотиновую кисло у для корней волос 200 руб.втираю в корни и Эсвицин 130 руб.тоже в корни..волосы перестали падать.Железо пью.Сорбифер Дурулес
  #1078  
Старый 04.01.2021, 21:33
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Рона, это парез.
Ничего страшного- просто снижение мышечной силы. Все восстановится. У меня похоже ведёт себя левая часть верхней губы. Сейчас лучше становится, но все равно выглядит странновато для окружающих. Так сложилось, что сейчас я без маски много с посторонними людьми общаюсь и вижу, как они смотрят именно на губы, их мимику.
Веселю народ, в общем))
  #1079  
Старый 04.01.2021, 23:49
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 108 раз(а)
Поблагодарили: 2 155 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я тоже просыпаюсь вроде нормальная, нет завалов под скулами ... правда, возможно это из-за общего отека, потому что по векам вижу, что они более отекшие с самого утра)))) потом потанцую минут 15-20, типа утренней зарядки под музыку, поверхностные отеки начинают спадать и выступают глубинные, скулы прям шариками начинают проступают и все лицо становится какое то неровное с завалами, бороздами и буграми.... к вечеру вроде все чуток уменьшается, глаза чуть больше открываются.... а с утра всё с начала.... у меня даже ощущение, что ничего не меняется, вид лица, что в 2 недели, что сейчас в месяц одинаковый.


@Sla-slava, у меня муж единственный кто знает про ОП, и поддерживает меня так, как я даже не ожидала, правда я его готовила, показывала фото наших девочек на разных сроках и убедила, что к 2 месяцам скулы должны сдуться, а к 4 месяцам всё станет вообще хорошо .... теперь он меня в этом убеждает, когда я начинаю стонать, что устала от отеков, он мне " терпи, 2 месяца еще не прошло" ...)))

Сегодня к нам приехала дочка с семьей. Больше всего я переживала как отреагирует 4х летняя внучка... даже во сне приснилось как она кричит "бабушка что с твоим лицом ?"))) А она вообще ничего не сказала...))) Для дочки с зятем я придумала легенду про стоматолога, задевшего нерв на губе и косметолога переборщившего с филерами....)))) к моему удивлению, поверил не только зять но и дочь )))) Дочка правда сказала, больше филеры не делать ... такие шары на скулах некрасиво ...))))
  #1080  
Старый 04.01.2021, 23:57
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 273 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 096
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Nitia, в 6 недель. Я бы и раньше, но у меня внутренняя нитка не успокаивалась. Поэтому осторожничала

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©