Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 28.08.2021, 18:21
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 289
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Muata, тот
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 31.08.2021, 08:54
Аватар для fructoza
fructoza fructoza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Украина/Чернигов
Сообщений: 23
fructoza на нуле
По умолчанию

@Океан
думаю что это Zein Obagi Zo Skin Health Pigment Control Crème, синяя упаковка, я не покупала у них ничего, но видела на витрине эту продукцию, по поисковику и цена такая как мне называли. Но еще есть Zein Obagi Zo Skin Health Pigment Control + Blending Crème, чем они отличаются мне не понятно
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 31.08.2021, 20:58
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Вот интересно, что в РФ добиваются результатов (как будто бы , если читать посты и лучшие кейсы радецкой и тд) , то результаты например от 2-3 BBL . У кого то прям от одного . И BBL и HALO .

В англии (и думаю что они хуже знают и наработок таких нет и практики ) , но все таки разница существенная . Кейсы которые они презентуют , это 7 процедур обычно , и часто написано что 7 процедур в течение 3 х лет


Может у нас у тех у кого «не работает» , сильно завышены ожидания ?

Я вот сходила на пикошур , в другой ветке фотки выложила . Я была рада как от одной процедуры посветлел пигмент . В зеркале видно , на фото тоже . Но не эффект НЕБО И ЗЕМЛЯ , а эффект «стало светлее, хотелось бы раза в 3 светлее чтобы было» . То есть реально чтобы иметь результат надо прям приличное количество раз повторить … а девочки написали «эффекта не видно никакого» . Ну может на фотках не очень , надо прям смотреть на конкретные места чтобы заметить . Такие мысли ..

Я попробую сделать BBL тут .

Кстати , в англии на пейсах прям выкладывают на каких параметрах работали , какими насадками … жалко наши спецы деталями не делятся , сразу было бы понятно , либо англичане слишком осторожные , а может такие же параметры и просто более реалистичные ожидания хотят давать людям , т к не похоже что у радецкой прям у всех пациентов офигенная кожа после пары - тройки процедур ..
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 01.09.2021, 09:22
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 289
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Muata, не жди чудес, я делала у Радецкой. С пигментом нет волшебных методов, хоть чуть светлее значит уже хорошо.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 02.09.2021, 10:48
Аватар для fructoza
fructoza fructoza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Украина/Чернигов
Сообщений: 23
fructoza на нуле
По умолчанию

@Muata
мне сказали, что пигмент потемнеет, а со временем (1-2 недели) сойдет и будет чистая кожа
ничего из перечисленного не произошло, не было ни потемнения пигмента, ни тем более его "схождения"
поэтому я и говорю, что никакого результата
если бы мне сказали, что он будет светлеть, но полностью не уйдет, я бы не делала, так как он очень светлый (это мне сказали уже во втором месте другой спец - спасибо ей не разводила меня на деньги)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 03.09.2021, 08:36
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 289
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fructoza Посмотреть сообщение
мне сказали, что пигмент потемнеет, а со временем (1-2 недели) сойдет и будет чистая кожа
Так происходит со свежим поверхностным пигментом, не гормональным. Типа свежих сезонных веснушек, действительно темнеют и уходят.
Но мелазма увы просто немного светлеет в лучшем случае, а то и без результата.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 03.09.2021, 13:53
Аватар для fructoza
fructoza fructoza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Украина/Чернигов
Сообщений: 23
fructoza на нуле
По умолчанию

@Rinuccia
у меня пигмент от солнца на теле, сгорала кожа, с годами загар сошел веснушки остались
он не гормональный
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 03.09.2021, 17:03
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@fructoza, такой же пигмент , делали зимой м22, в первый раз был результат, местами потемнел и через 10 дней стал светлее, после второго м22 результата не было.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 03.09.2021, 19:52
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 289
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@fructoza, ключевое "с годами" теперь все с примесом "гормональное"
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 04.09.2021, 17:55
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Так происходит со свежим поверхностным пигментом, не гормональным. Типа свежих сезонных веснушек, действительно темнеют и уходят.
Но мелазма увы просто немного светлеет в лучшем случае, а то и без результата.
Вот у меня как раз С первого же м22 пигмент на щеках( то бишь гормональный) ушёл сразу же, то есть вообще ни следа , ровно- ровно стало ,и после СО2 тоже уходил но не до конца, чуть- чуть просматривался.и наоборот на рубцах( не гормональный) ни ушёл ни от м22,ни от СО2
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 07.09.2021, 11:48
Аватар для fructoza
fructoza fructoza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Украина/Чернигов
Сообщений: 23
fructoza на нуле
По умолчанию

@anna-kim что делаешь дальше? или смирилась?

@Rinuccia "с годами" это 2 года в подряд солярия перед морем в Турции, чтобы подготовить кожу и не сгореть в первый день отдыха, я никогда не жарилась до уровня курицы гриль

@vladada я видела фото мелазмы (там и щеки, и лоб) до/после М22, хорошо убрал
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 29.09.2021, 15:49
Аватар для katkat
katkat katkat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 2
katkat на нуле
По умолчанию Фото на m22

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Поможет, но не надолго.

Поры, действительно, сужаются месяца через три, цвет лица значительно лучше.


Насчёт побочек. Не важно как работает косметолог, агрессивно или нет, важно другое : соблюдаете ли вы рекомендации косметолога или нет.

Насчёт агрессивно - для меня это наличие ожогов, вот это агрессивно, все остальное норма - это отеки, спекшиеся сосуды.

Если не так, то как? Ходить и платить за то, чтобы тебе манипулой по лайту поводили, чтобы результат потом был нулевой?Зато без реабы и без видимого результата.
Ну, кому разве что делать нечего и денег не жалко, тогда да, можно и по лайту.
@Svetlanamik , не надо фото делать летом, если не хотите случайно пигмент схватить
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, опытом. В прошлый раз точечно убирала сосуды на m22 (ушли и через неделю вернулись), в этот раз фото на все лицо. На утро с одной стороны мой вчерашний маленький сосудик превратился в синяк в форме сосуда втрое больше (полагаю, что синяк). У Вас эти синяки сходят (смотрела фото в ветке выше) полностью и сосудики уходят с ними? Насторожило еще, что у вас они почти сразу, а у меня через сутки почти. Спасибо
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 01.10.2021, 17:48
Аватар для Арисан
Арисан Арисан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2015
Город: кливленд
Сообщений: 7
Арисан на нуле
По умолчанию Если нет шелушения

Делала позавчера . Пигмент не потемнел и не отшелушиваются . Он по сути и не особо яркий но блин заметный мне. И ещё посттравматическая пигментация в глубине вообще не поменялась. Это значит все? Толка не будет и все так останется? Или есть ещё время?
?
М22 делали 560 от сосудов и 590 от пигмента. Все уже, поздно?

Делала в мск ббл так отшелушилось много и посттравма посветлела так хорошо было и ничего не опухло . Вообще хорошо так было
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 03.10.2021, 18:23
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 553
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katkat Посмотреть сообщение
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, опытом. В прошлый раз точечно убирала сосуды на m22 (ушли и через неделю вернулись), в этот раз фото на все лицо. На утро с одной стороны мой вчерашний маленький сосудик превратился в синяк в форме сосуда втрое больше (полагаю, что синяк). У Вас эти синяки сходят (смотрела фото в ветке выше) полностью и сосудики уходят с ними? Насторожило еще, что у вас они почти сразу, а у меня через сутки почти. Спасибо
Синяки сходят вместе с сосудами. У меня вернулся купероз вокруг носа, так это меня не сильно удивило. Как раз вокруг носа и были синяки и большие, хотя купероз был мелкий. Это все пройдет, не переживайте.
@Арисан ,если пигментация глубокая, постравма, М22 только освеьлит ее, но уж точно не удалит. У меня после постановки нитей теперь пигментация по краю нижней челюсти. Не так сильно бросается в глаза, как если бы была на щеках. Мне косметолог сразу сказала, что у нее природа сосудистого характера и залегает очень глубоко. В прошлом сезоне осень-зима сделала несколько раз М22 и шлифовку всего лица. И на М22 и на шлифовке на пигмент бы сделан акцент, усилена мощность. Пигмент стал совсем еле-елк заметный, но не ушел в ноль. После лета, яркого солнца снова вылез, но гораздо бледнее стал, чем в прошлом году до М22.

В этом сезоне планирую раз-два сходить на ББЛ, хочу сравнить с М22 и может в будущем буду чередовать курсы М22 с ББЛ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 06.10.2021, 18:46
Аватар для Арисан
Арисан Арисан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2015
Город: кливленд
Сообщений: 7
Арисан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Синяки сходят вместе с сосудами. У меня вернулся купероз вокруг носа, так это меня не сильно удивило. Как раз вокруг носа и были синяки и большие, хотя купероз был мелкий. Это все пройдет, не переживайте.
@Арисан ,если пигментация глубокая, постравма, М22 только освеьлит ее, но уж точно не удалит. У меня после постановки нитей теперь пигментация по краю нижней челюсти. Не так сильно бросается в глаза, как если бы была на щеках. Мне косметолог сразу сказала, что у нее природа сосудистого характера и залегает очень глубоко. В прошлом сезоне осень-зима сделала несколько раз М22 и шлифовку всего лица. И на М22 и на шлифовке на пигмент бы сделан акцент, усилена мощность. Пигмент стал совсем еле-елк заметный, но не ушел в ноль. После лета, яркого солнца снова вылез, но гораздо бледнее стал, чем в прошлом году до М22.

В этом сезоне планирую раз-два сходить на ББЛ, хочу сравнить с М22 и может в будущем буду чередовать курсы М22 с ББЛ.
Спасибо за ответ не разобралась пока как имя юзера цитировать
Читала вашу историю . А вы не помните параметры ? У меня было 560 на сосуды и 590 на пигмент .
Весной делала ббл, не имея надежды убрать - но получила эффект!!! Просто ббл только в мск и они не делают по конкретной вспышке только целиком все лицо .
Ну и м22 болезненнее.
Здорово что у вас такой эффект. Вы можете прикрепить фото? У меня сейчас синячки от плазматерапии . Как пройдут - покажу .

Но повторяюсь: от м22 у меня нигде ничего даже не потемнело-не отшелушилось : (

Возможно у нас врачи малоопытные . Тк в Инстаграм есть доктор Димидион она эксперт м22 и у неё прям с одного раза все уходит . Скорее всего надо знать тонкости работы и всю историю патологии возникновения пигмента чтобы понимать , какие параметры ставить
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 06.10.2021, 20:55
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Я тоже неожиданно сделала ББЛ 3 недели назад. Шла с мыслью сделать В-бим на все лицо, но дерматолог уговорила на ББЛ в первый раз на щеки и второй раз через месяц на все лицо. Большой плюс ББЛ в сравнении с в-бим это вобще не больно, кожа раздражается меньше. На сосуды эффект как то по нарастающей, по крайней мере я увидела осветление где то через неделю. С в-бим скорее наоборот - сначала светлеешь, ну а потом как повезет что то может и вернуться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 09.10.2021, 15:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 553
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арисан Посмотреть сообщение
Просто ббл только в мск
Почему ББЛ только в Москве? Полно по разным городам. Я вот жду когда в мою клинику, куда хожу завезут. Где-то на таможне завис, а таможенники, как обычно, не спешат. Я даже в очередь записалась.

Отвечаю на твой вопрос, про параметры М22. Нет не помню, на каких делали и не вижу в этом смысла. Зачем? У меня одна кожа, у тебя другая, другие параметры, другие запросы. Помню, что мне делали в разных режимах, на разных мощностях, на разных участках кожи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 06.11.2021, 23:59
Аватар для tankette
tankette tankette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 1
tankette на нуле
По умолчанию

У меня зубной имплант. В клинике сказали, что это противопоказание для M22. Получается для всех процедур фотоомоложения так? Странно как-то...
Хотела сделать M22, BBL, Elos на всё лицо + сосуды прицельно.
Неужели нельзя?(
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 07.11.2021, 00:16
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 017 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@tankette, у меня несколько зубных имплантов, bbl делала в прошлом сезоне 5 раз, в хороших клиниках, никто ни разу такого не говорил.

Про результаты от курса bbl хочу сказать, что он однозначно очень благотворно воздействует на кожу. Заметно посветлело и лицо, и шея, и декольте, тон выровнялся, пигмента много ушло.
Это я всё видела, конечно.
Но вчера, когда я выложила в теме удаления татуажа свои глаза, год назад и сейчас, мягко говоря, обалдела.
Кожа то под глазами совсем другая, гладкая расправленная и чистая. Кроме bbl была одна шлифовка halo и курс Нития (3 процедуры с интервалом в 3 недели )
В этом году планирую курс повторить обязательно, одну процедуру BBl hero уже сделала на днях.

Это год назад, до и после первого удаления татуаж с век.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95959b1d.jpg
Просмотров: 251
Размер:	60,2 Кб
ID:	430025

А это на днях, перед очередным удавлением, с самым нещадным светом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d29a6fdf.jpg
Просмотров: 201
Размер:	76,8 Кб
ID:	430026
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f8d178d.jpg
Просмотров: 191
Размер:	72,3 Кб
ID:	430027

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #240  
Старый 07.11.2021, 15:34
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Я сдела два раза ББЛ - месяца полтора назад и 10 дней назад - у меня так же стал заметно ровнее тон. Но моя проблема это краснота, пигментации нет. Есть одна горизонтальная морщинка на лбу, пока до конца не сформировавшаяся, - ну пока не знаю, может что то и дало но за 10 дней изменений немного.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bbl, m22


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©