Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2014, 14:23
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 33 раз(а)

svetlyak на нуле

Цитата:
Сообщение от Sheli Посмотреть сообщение
svetlyak консультация была в Мариуполе. Может, для для Мариуполя особые условия оплаты...

svetlyak а вы после операции поддерживаете связь с доком? Он говорил, что нужно ему показываться через полгода, год?
да, поддерживаю связь, консультируюсь по телефону в случае необходимости. Несколько раз была на приеме в поликлинике. Сейчас выложила сегодняшнее фото в теме увеличения груди [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Очень рада, что отговорил от якорной подтяжки (был птоз 3 степени), предложив просто больший имплант. Опи делала в Донецке, возможно, консультация только там бесплатно - не могу утверждать. Кстати, те, кто оперировался, заходит на консультацию и прием вне очереди. Персонал всех помнит, всегда спрашивает о результате. В последний мой прием задала вопрос о липоксации - он меня отговорил, сказав, что проблем у меня нет, а в моих проблемных местах, после липоксации, я не буду довольна оставшейся растянутой кожей (после родов у меня вес был 82 кг, сейчас 62). Так что, он не делает опи, в которых нет необходимости - это тоже радует.
Старый 03.05.2014, 18:45
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

anna-don на нуле

Цитата:
Сообщение от svetlyak Посмотреть сообщение
Так что, он не делает опи, в которых нет необходимости
подтверждаю ))) Гришин, если видит, что в ОП нет реальной необходимости, то отговаривает
Старый 07.05.2014, 11:15
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Patsientka на нуле

Поделюсь информацией про Голубкова Н.А.
я когда уже записалась к нему на операцию, за 4 дня до ОП - начала читать отзывы про него и форумы, и везде писали, что по 3 мин разговаривает, что сам решает что ставить и как, и т.п.

Так вот, может так и было раньше, может он понял свои недочеты...не знаю.
Но консультация была столько, сколько у меня было вопросов, на разметке тоже обсуджали, объем поставил, какой я захоте, а уж после Операции столько часов разговоров провели ууу.
Всегда отвечает на звонки, очень вежлив, корректен при обещении. очень к себе располагает. Если после Оп есть сомнения - готов посмотреть хоть в любой день.
В-общем, впечатление о нем хорошее осталось.
Только пытался отговорить от доступа по ореле, хотел делать под грудью, но я настояла.

Грудь - сама форма красивая, угадал мои пожелания, хотя форму я с ним не обсуждала. Со швами у меня правда проблемы, но тут факторов куча, не разберешь причины этого.
Старый 20.05.2014, 11:33
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

анна81 на нуле

anna-don Вы не могли бы дать электронный адресс доктора Гришина? здесь или на почту anna.krm@********
Старый 20.05.2014, 16:27
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

anna-don на нуле

анна81 зайдите на его сайт там все координаты есть
Старый 20.05.2014, 16:37
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

анна81
Здесь нельзя е-мейлами обмениваться. А на сайте дока, действительно все есть.
Старый 20.05.2014, 18:33
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 33 раз(а)

svetlyak на нуле

сегодня была на полугодовалом приеме у Гришина в его новой клинике: очень приятная девушка на рецепшине! Евгений Леонидович, как всегда, очень галантен и краток. у меня немного стала побаливать одна грудь - выписал препараты, из которых сделать мазь. Попросил показаться через пару недель и принести результат УЗИ ( у меня до опи были кисты). На выходе увидела девочек из медперсонала клиники ЮНА. Как всегда, помнят каждого пациента и очень приветливы. Я думаю, если бы его не уважали и не ценили - не перешли бы с ним на новое место работы! Кстати, здесь говорили по поводу платного приема - сегодня мне тоже ни слова ни обмолвились об оплате. В общем, как всегда, Гришин на высоте!
Старый 09.06.2014, 12:36
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

Утром ездила на консультацию к Саруханову! Все очень понравилось,приятный доктор,принял вовремя,никуда не торопил,все обьяснил и показал.В общем,осталась довольна,операция по плану на след неделе! Посчитал мне все с летними скидками-и скидка на оп 7 процентов и скидка на импланты 20 процентов!
Старый 19.06.2014, 12:38
_Mirror_ _Mirror_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

_Mirror_ на нуле

Я очень-очень долго ищу себе доктора. Хочу сделать рино и маммопластику. По формуам искала очень активно, по отзывам.. ну и знакомые, конечно, советовали. Остановилась на Одесской клинике, еду завтра на консультацию к Кадочникову. Девочки, кто у него был? Мне говорили, классный доктор.
В общем, после консультации обязательно отпишусь сюда. Надеюсь, кому-то хоть немножко поможет.
Старый 27.06.2014, 19:39
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Azisa на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций

Привет! Я тоже вот собираюсь делать операцию по увеличению груди. Уже была на консультациях у трех хирургов в Санкт-Петербурге: 1)В клинике Гранд мед у Украинского. 2) В Клинике Атрибьют у Жолтикова. 3) В клинике на Крестовском у Древецкого. Сейчас расскажу все подробно, мало ли кому поможет, а то я сама столько времени и нервов на это убила! И так - 1) Первая консультация у меня была в Гранд Меде у Украинского, у него до этого я уже делала носик.(не идеальный результат, но и не сильно плохо, немного надо исправлять) Сама клиники мне понравилась, все так дорогом презентабельно но на самой консультации все пошло как то не очень. Во первых я так и не поняла как будет выглядеть моя грудь после ОП и втрое хирург меня очень напугал тем что сказал что одна молочная железа у меня то ли сместилась, то ли оторвалась вобщем жуть и ее надо будет сначала на место ставить, что то там пришивать а потом уже импланты ставить. Учитывая что моя грудь -1 размера я очень испугалась и чуть не передумала делать операцию, так как подумала что если сейчас уже что то не так, то что же будет с имплантации когда вес прибавится и объем! Чего доброго все оторвется и сместится куда нибудь. Но слава богу на проверку это оказалось то ли ошибкой то ли попыткой взять больше денег. За все это заломили 280 тысяч. Я очень рада что тогда я все таки решила сходит к А.П. Древецкому и проконсультироваться еще и у него. Оказалось совсем не зря!))

Последний раз редактировалось Azisa; 27.06.2014 в 19:42. Причина: РјРјРј
Старый 27.06.2014, 19:54
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active

Azisa на нуле

Цитата:
Сообщение от Azisa Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже вот собираюсь делать операцию по увеличению груди. Уже была на консультациях у трех хирургов в Санкт-Петербурге: 1)В клинике Гранд мед у Украинского. 2) В Клинике Атрибьют у Жолтикова. 3) В клинике на Крестовском у Древецкого. Сейчас расскажу все подробно, мало ли кому поможет, а то я сама столько времени и нервов на это убила! И так - 1) Первая консультация у меня была в Гранд Меде у Украинского, у него до этого я уже делала носик.(не идеальный результат, но и не сильно плохо, немного надо исправлять) Сама клиники мне понравилась, все так дорогом презентабельно но на самой консультации все пошло как то не очень. Во первых я так и не поняла как будет выглядеть моя грудь после ОП и втрое хирург меня очень напугал тем что сказал что одна молочная железа у меня то ли сместилась, то ли оторвалась вобщем жуть и ее надо будет сначала на место ставить, что то там пришивать а потом уже импланты ставить. Учитывая что моя грудь -1 размера я очень испугалась и чуть не передумала делать операцию, так как подумала что если сейчас уже что то не так, то что же будет с имплантации когда вес прибавится и объем! Чего доброго все оторвется и сместится куда нибудь. Но слава богу на проверку это оказалось то ли ошибкой то ли попыткой взять больше денег. За все это заломили 280 тысяч. Я очень рада что тогда я все таки решила сходит к А.П. Древецкому и проконсультироваться еще и у него. Оказалось совсем не зря!))

Попытка номер 2. Значит когда я пришла на консультацию в клинику на Крестовском, мне понравилось 1)что сама клиника находится фактически в парковой зеленой зоне. И 2)очень понравилось то что это не просто частная клиника, а многопрофильное гос.учереждение, где есть реанимация, и все тому подобное. Мне показалось это более надежным. Сам хирург А.П. Древецкий оказался очень приятным человеком никуда не торопился, ответил на все вопросы и сразу видно что опыт колоссальный. Сразу выяснилось что обе молочные железы у меня на месте, ничего не отрывалось просто небольшая асимметрия. Так что то что говорили в Гранд меде окопалось грубо говоря "разводом на деньги" Сразу при мне буквально в течении 3-5 минут сделали 3д, так что я полностью осознала что я хочу и как это будет выглядеть. Мы вместе подставляли и смотрели разные импланты по размеру, объему, капсульную и круглую форму. Вобщем я в полнейшем восторге. А.П. наконец ответил мне какой это будет размер бюстика после операции - полная двойка, или чуть больше.А сейчас у меня даже до 1-го наверное не дотягивает. По цене вышло 120т.р. сама операция с наркозом палатой и всем необходимым + импланты 55т. + анализы 4000 + белье 4000 = 183 000. Я точно для себя решила что хочу подмышечный доступ, установку под мышцу и каплевидную форму. А.П полностью со мной согласился. Я так думаю что у него буду делать...хотя конечно схожу еще к Арбатову и тогда решу точно. И кстати, консультация была бесплатная така как я распечатать купон из группы в контакте, и 3д тоже бесплатно! Вобщем я очень довольна.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.06.2014, 20:03
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active

Azisa на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций

И попытка номер 3, консультация у Жолтикова в клинке Атрибьют. Консультация тоже неожиданно оказалась бесплатной так как оказывается с какого то особенного сайта записалась. Очень плохое впечатление произвела на меня задержка по времени, я ждала 1,5 часа и опоздала из за этого на встречу по работе. Когда я наконец дождалась настроение уже было на 0- Но вообще сам Жолтиков оказался довольно общительным, рассказал кучу информации про импланты и то какие лучше мне поставить. Стоимость озвучил 160 т.р. За операцию + 60-70 т.р. за импланты и 8000 за анализы и обследование. 3д они делают только если ты уже записалась на операцию и оплатила импланты. Но оказалось что он не ставит анатомичные импланты из под мышечного доступа так как говорит что не дает гарантии что поставит ровно. А разрез на самой груди мне как то не хочется. А так все хорошо, и судя по отзывам хороших хирург. Но в моем случае я больше склоняюсь к Древецкому. Схожу еще к Арбатову и определюсь точно))

Последний раз редактировалось Azisa; 27.06.2014 в 20:04. Причина: РїРї
Старый 14.08.2014, 19:11
лено@ка лено@ка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

лено@ка на нуле

Azisa так вы определились с врачом?
Я Абдоминопластику у Древецкого делала, а сейчас вот задумалась о груди. Тоже решаю опять к Древецкому идти или еще к кому нибудь попробовать..
Старый 10.09.2014, 21:03
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Привет девочки, сегодня ездила на консу к Соколову А.А, в переделке он мне отказал Сказал, может грудь не идеальная и можно было сделать по другому, но результат вполне хороший и самое главное контрактуры и прочих бяк нет, так что трогать настоятельно не рекомендует. Сказал лучше менять мнение о своей груди, чем импланты. Еще сказал, что поменять на меньший имплант гораздо сложнее и опаснее, чем на бОльшие ( мой док того же мнения), что если поставить меньшую базу в уже растянутый карман они могут вертеться Ну и риск контрактуры при переделке возрастает в 10 раз. А если я все же решусь на переделку, то сейчас нужно просто удалять, ждать 6 мес. пока все рассосется, восстановится и только потом формировать новый карман и ставить желаемый объем В принципе я боялась, что он мне откажет, знаю что он не берется переделывать просто из-за размера, но он еще меня и напугал всякими ужасами, теперь я еще в бОльшей растерянности...
Старый 10.09.2014, 21:17
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,012 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

SaSiska, фигасе! Прям такого я ещё не читала. А как же девочкам меняют, и никто не ходит по полгода и не ждёт. Хм..я просто в замешательстве. Карманы ушивают же, делая коррекцию. Почему же тогда сразу нельзя ушить и сформировать нужный карман?
Я читала, что кругляши не советуют менять на анатомы, а то риск переворота в разы увеличивается.
Старый 10.09.2014, 21:27
Постоянный участник
Profi

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Rumba), я тоже в замешательстве. Мой док говорил, что придется долго возится, карман ушивать, дренажи ставить ( в первый раз мне не ставили ), а Соколов говорит что это все опасно, риск серомы, гематомы выше, лучше удалить и выждать время. Он вообще очень осторожный и серьезно относится к здоровью пациентки, если особой необходимости в ОП не видит, отказывает.
Старый 10.09.2014, 21:29
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,736 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

SaSiska , я кстати сегодня ночью передачу с ним смотрела. Понравился. Про круро, правда передача, а не про мамо была.
Старый 10.09.2014, 21:35
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

SaSiska, чувствую, что мой док тоже меня не обрадует и откажет...

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Он вообще очень осторожный и серьезно относится к здоровью пациентки, если особой необходимости в ОП не видит, отказывает.
это, конечно, молодец он
Старый 10.09.2014, 21:39
Постоянный участник
Profi

AVUNIA, он хорош во всем, жалею что в первый раз к нему не пошла, объем он бы мне такой точно не поставил, он любит делать небольшую аккуратную грудь. Но мне не хотелось ставить Евросиликон ( он с ними работает ) и лишние дырки от дренажей. Вот дура...

Rumba), а если откажет к другому пойдешь?
Старый 10.09.2014, 21:42
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

SaSiska, к другому не пойду, потому что я привязана к детям. Мне только по месту жительства делать, ехать никуда не получится, даже нет вариантов.
Ответ