Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2007, 12:02
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Ангелочек - однако ты быстрая девушка. Только с консультации - и сразу на стол :D Мой хирург тоже имеет свойство вызывать доверие, зная об этом я все решения обдумываю после недели общения с ним, когда гипноз ослабевает :dur: Стараюсь по крайней мере
Старый 20.03.2007, 12:27
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

Дабы определиться с хирургом, нужно посетить как минимум трёх! Чтобы было из чего делать выбор! ИМХО.
Старый 22.03.2007, 02:42
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Девочки, перенесла вас сюда, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так как эта тема Впечатления от консультаций )
Старый 25.03.2007, 23:14
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель

Аморэ на нуле

Цитата:
Сообщение от Alia
Лена, а может он по-другому не умеет???
вот я когда на консультацию у себя ходила, так один хирург и сказал, только под грудью, потому что по другому не умею (а врачь практикует уже более 10 лет). Кстати, самой врачихе не мешало бы обратиться к помощи колег. там у женщины вид такой.. плакать хочется. а ещё красоту продает...
А разве внешний вид врача играет важную роль???...Помоему, главное, чтоб он был профессионалом своего дела....
Старый 25.03.2007, 23:19
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 69 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Пластическая хириргия - это такая отрасль, в которой если продаешь красоту, то и сам должен соответсвовать. Сам должен пользоваться этими услугами. разве я не права???
А то психологически не вызывает доверия. Да и знаешь, у неё руки такие... ну как это помягче выразиться, с ногтями черными, под которыми грязь была, земля что ли... мне бы не хотелось, пускай даже и в перчатках, чтобы такая дама была ещё и хирургом.
Старый 25.03.2007, 23:30
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации

Вот не соглашусь. Сапожник без сапог-слышали? Это так же,как в парикмахерской. Увидишь супер-стрижку на мастере-запишись к её коллеге по салону. Потому что стригла не она себя. Так же и в пластике. Сам себе подтяжку не сделаешь
И хирургам порой на вечерний отдых-то времени нет, не то что собой вплотную заняться. Грязь под ногтями-это конечно из ряда вон,но уверена,что там не так все было Знаете,что такое обработка рук хирурга перед операциями? Девушки,там кожи через какое-то время не остается целой,не то что маникюра. Руки должны рости из нужного места у хирурга. А уж насколько красивы они-не столь важно.
А вот что касается общения,умения выслушать и сделать так,как просишь,а не как привычно-вот это в хирурге ценно.
Старый 25.03.2007, 23:36
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Виолет, не буду спорить. Но под ногтями точно земля была у нас же дачи процветают, грядки, посадки там всякой растительности. Я это не одна заметила, я с Лелей у неё была. И хирург хирургом, а женщина должна быть женщиной и следить за собой.
Кстати, московские хируги вообще времени не имеют свободного, однако выглядят отлично!!! ;)
я просто про эту даму к тому, что за 10 лет практики можно было научиться не только через разрез под грудью.
Аморэ, а вот если у тебя сильная такая ассиметрия, то доктор и правда прав в том, что может под грудью и лучше. Хотя надо рассматривать все варианты!
Старый 25.03.2007, 23:38
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель

Аморэ на нуле

Цитата:
Сообщение от Виолетт
Вот не соглашусь. Сапожник без сапог-слышали? Это так же,как в парикмахерской. Увидишь супер-стрижку на мастере-запишись к её коллеге по салону. Потому что стригла не она себя. Так же и в пластике. Сам себе подтяжку не сделаешь
И хирургам порой на вечерний отдых-то времени нет, не то что собой вплотную заняться. Грязь под ногтями-это конечно из ряда вон,но уверена,что там не так все было Знаете,что такое обработка рук хирурга перед операциями? Девушки,там кожи через какое-то время не остается целой,не то что маникюра. Руки должны рости из нужного места у хирурга. А уж насколько красивы они-не столь важно.
А вот что касается общения,умения выслушать и сделать так,как просишь,а не как привычно-вот это в хирурге ценно.
Умничка, полностью согласна с тобой!!!...Хотя той женщине подчистить ноготки однозначно стоит, всетаки она медик, а не продавец в овошном магазине :D
Старый 25.03.2007, 23:47
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

ой, Цэца, спасибо! а то и незаметили, как сбились с курса
Старый 25.03.2007, 23:48
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации

Ну про грязь вообще нет спора. Это просто недопустимо в хирургии...
Старый 25.03.2007, 23:53
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Ангелочек, я тоже была на консе только у одного хирурга, у которого в результате и сделала. Не жалею. Не думаю, что если ты обойдешь толпу человек результат будет лучше. Ходят по консам, когда сомневаются или что-то не устраивает, а если все нормально, зачем себе голову морочить?
Старый 26.03.2007, 06:35
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Mem отключил(а) отображение уровня репутации

катруся, да я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна. Хотя я изначально шла к хирургу только по отзывам и просмотрам работ в и-нете. Я как-то даже НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ пойти потом еще к кому-то...
Старый 26.03.2007, 09:15
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

Ангелочек, я тоже на первой же консультации, знала, что вот и оно Хотя, по совету форума, была потом ещё на нескольких у других, но только укрепилась во мнении. Так что удачи и позитивного настроя!

Девочки, я вот, читая эту тему, задумалась - мы все разные, а переодически у нас у всех возникает доверие к хирургу. Не удивлюсь, если в мед.академии хирургов учат психологическому приёму "как вызывать доверие у пациента" это не в плохом смысле, просто пытаюсь понять интересную особенность ;)
Старый 30.03.2007, 19:12
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Здравствуйте, девочки!
Читаю уже форум полгода, но вот и я сделала первый шаг! Была на консультации у Слоссера. Мне пока не с чем сравнивать, но впечатление хорошее. Вы здесь в основном обсуждаете одних и тех же хирургов, это 3-4 человека. Неужели больше нет других хороших хирургов? Кто-нибудь был у Слоссера или делал операцию? Очень бы хотелось узнать ваше мнение?
а я пока собираюсь еще на одну консу, потом напишу!)
Старый 01.04.2007, 02:05
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель

ЦАРЕВНА на нуле

NIKITA! Боже мой! Хоть кто-то от Гогиберидзе! Раскажи мне , пожалуйста, как у тебя проходила консультация. Я собираюсь оперироваться у него, но впечатления от консы не очень. Хотя мне показалось может. Вообще-то он спешил на ОП, но я же была записана у него и пришла в своё время. Мне как-то скомкано все показалось. Немножко было обидно - я же не ногти решила у него нарастить! :mad0: Но так вроде ничего - шутил моментами даже. Может я придираюсь? Как он вообще тебе-то?
Старый 01.04.2007, 09:26
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Mem отключил(а) отображение уровня репутации

Мурена, большинство сдешних "жителей" предпочитают ходить к многократно проверенным хирургам (их работы здесь есть и их пациенты постоянно общаются, кое-какую картину можно представить), а не эксперементировать. Никто не говорит, что ходите туда-то и туда-то, наоборот, начинания приветствуются! Просто я лично для себя выбирала хирурга по сложности его работ (у меня случай был не простой). Мне тоже иногда юывает не очень слушать как кто-то "восхваляет" своего хирурга, ай, да какой молодец, сделал такую красивую грудь! Но как правила, там и ДО было достаточно красиво и сделать что-то некрасиво достаточно сложно. А юывает, когда хирург выполняет работы сложные, как у меня (помочь не чем), но сложность ее могут понять талько столкнувшиеся с этим. Я не хочу обидеть никаких врачей, каждый в чем-то хорош и каждая операция требует, ну, много всего, конечно. Просто мне отказали в операции несколько хирургов и это было неприятно Потом я спросила у Кати назвать мне каких-нибудь врачей, которые по-любому согласятся и вот... Может у меня конечно кое-что впереди, но сейчас я ОЧЕНЬ довольна
Старый 01.04.2007, 23:46
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 555 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Царевна, скинь мне в аську свой электронный адрес, я тебе все подробно опишу, не могу на форуме, т.к. фоток "после" еще нет (вернее есть, но не уверена, что результат на 15-ый день можно считать "после") и поэтому мой пост удалят. АДМИНЫ, я вас боюсь!!! :D Ответьте мне на вопрос:"Могу ли я в теме "Впечатление от консультаций" ответить на вопрос Царевны или НЕ могу?" Я не понимаю всех тонкостей в правилах этого форума
Старый 01.04.2007, 23:56
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

nikita, мы на самом деле белые и пушистые, просто болели много про впечатления делись плз, про результат токо с фотками :D
Старый 02.04.2007, 00:10
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 555 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

ЦАРЕВНЕ
У меня было две консы. От первой осталось очень приятное впечатление, тем более, что по моей просьбе ее перенесли на 2 часа позже назначенного (значит дорожат каждым клиентом)! Мы пообщались около получаса, он ответил на все вопросы, показал результат маммопластики прооперированной им девушки, у кот. грудь "до" была схожа с моей. Понравилось: 1. Клиника. 2. Абсолютно реальная цена (не большая и не маленькая) 3. Ответы хирурга: четкие, исчерпывающие, без отступлений на лирику.
А на второй консе все получилось приблизительно как у тебя (ничего, что я на ты?), он торопился на операцию и отвечал можно сказать на ходу. Как бы то ни было, это совершенно не испортило первого впечатления, остальное напишу в личку
Старый 02.04.2007, 10:51
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Собираюсь на консу к Выговскому сегодня, Клиника Данищука. Но нашла здесь отзывы не очень хорошие, вот теперь даже не знаю идти или нет, не хочеться терять время! Может кто-нить слышал об этом хирурге что-то?
Ответ