Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.04.2021, 19:40
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Гуру, тоже про гормоны думала))) Про упертость молодости))) Но все равно эти знания могли бы помочь.

Хотя бы понять себя)))
Спасибо: 3
  #362  
Старый 25.04.2021, 19:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Mirabbella, тоже думаю, что разочарований было бы меньше, качество жизни было бы лучше . Продуктивность повысилась бы и более правильный вектор развития выбран бы.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #363  
Старый 25.04.2021, 19:49
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@balutina, да я всегда за повышение КПД во всем)))
Оооочень люблю наименьшими усилиями к наивысшему результату)))

Тема очень интересная, спасибо всем , что оживили.
Спасибо: 2
  #364  
Старый 25.04.2021, 19:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 564 раз(а)
Поблагодарили: 10 261 раз(а) в 3 095 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 967
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
@ЕленаП, а как уживаются ваши два разных либидо в паре? У меня с мужем так было, только наоборот. Сложно тому, кому больше нужно
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@ЕленаП, романчиком на стороне.


Херово уживаются

Не, ну мы вместе 24 года. Второй брак у обоих. Я жила с ним женатым 10 лет, и вот уже 14 лет живем вместе. Либидо стало разным в принципе пару лет назад, когда я перестала заводить романчики. Вот тут прочитала про биохимию, поняла, что это мое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А до этого мы как кролики это делали, бурно и регулярно, я все время была не против...
Мне кажется он и женился на мне только из-за секса ))

Сейчас я люблю тискаться с ним, мы спим в обнимку, я домой прихожу, сразу к нему, обниматься, кино смотреть, просто посидеть обнявшись. У нас живые отношения, мы и ругаемся бурно, и миримся, долго в обидах не зависаем, ценим друг друга. Он на меня смотрит, как на богиню, постоянно говорит, что он меня хочет потому что не виноват, что я такая красивая... Но блин! Все равно он меня задоярил! Потому что он лютый штурман, если он хочет, значит я должна дать )))

Пост про мужика, который в доярку превратился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 6
  #365  
Старый 25.04.2021, 19:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Лепесток Розы, это Фрозен нас с ней познакомила. Я страдала в отношениях с летчиком. Прям извелась вся. Не понимала, что что он за козел? А как поняла, так отлипла. И тааак похорошело! Нормально задышалось. Знала бы раньше, то быстрее вышла бы из аддикции. Кстати были камбэки. Прям как по тексту, но мне уже стало не интересно. Потом ещё заводила отношения и только немного грустила, когда они разваливались. Без истерик и без провалов в энергетическую яму. Новые отношения строила как завещано в тексте про рыбалку и тд))))
@ЕленаП, по ссылке в инсте все так и есть. Но это осознала только не совсем давно(((((

Обо мне:
Спасибо: 7
  #366  
Старый 25.04.2021, 20:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 564 раз(а)
Поблагодарили: 10 261 раз(а) в 3 095 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 967
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@ЕленаП, по ссылке в инсте все так и есть. Но это осознала только не совсем давно(((((
Воот! И я каждые 3-5 лет искала новых ощущений.

Я думаю, что и с сексом у меня в голове все наладится. Вот например, я очень ребенка хотела родить второго, и никак не получалось. Я так сильно хотела, что в 45 внезапно наступил климакс и мес закончились совсем. А спустя почти 4 года снова начались, вот что значит отпустить ситуацию...

Обо мне:
Спасибо: 4
  #367  
Старый 25.04.2021, 21:03
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 832 раз(а)
Поблагодарили: 1 480 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, Лен, я помню, ты писала, как муж тебя каждое утро моя моя моя))))
Мне вот наоборот не хватает тактильности с мужем. Я, сама люблю понежиться и все эти сюсю-мусю. Он у меня сухарь я много об этом писала. И чем он старше, мягче не становится. Локус на себя это хорошо, но все же каждой женщине нравится, когда ей говорят, нежности. Когда ею восхищаются. Я уже и щипцы убрала. И чет совсем грустно стало.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #368  
Старый 25.04.2021, 21:16
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Котько, мой бывший сухарь был. В 25 лет это как-то не так воспринимается, страсть /гормоны и так переполняют.
А вот позже сложнее, и если тактильности не было,то она и не появится, имхо.
Когда-то давно одна знакомая, старше меня (и мудрее) дала простой совет - если только тактильности не хватает, брать тактильность другим способом (с другим). Я тогда не поверила, и продолжала тратить мою энергию на ожидания
А по истечении лет поняла,что она права. Хоть я так и не попробовала
Но мне кажется, что даже нетактильный муж может встрепенуться от новой энергии жены, которую она обретает через тактильность с другим.
Спасибо: 4
  #369  
Старый 25.04.2021, 21:40
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 832 раз(а)
Поблагодарили: 1 480 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Гуру, у меня и без другого мужика энергии стока, что двух встрепену. Я ж стрелец огонь не хочет он или не может. Он Володей одиночка. А еще программист, а эти вообще с другой планеты. ))) Истеричные психи его и трогать лишний раз страшно. Дома я одна, вне дома совсем другая. Мне иногда кажется, что я не своей жизнью живу))

Обо мне:
  #370  
Старый 25.04.2021, 22:10
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Котько, ой,мой бывший тоже программист )))))
Понимаю о психах, как проф деформация
Спасибо: 2
  #371  
Старый 26.04.2021, 10:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 564 раз(а)
Поблагодарили: 10 261 раз(а) в 3 095 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 967
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Локус на себя это хорошо, но все же каждой женщине нравится, когда ей говорят, нежности. Когда ею восхищаются. Я уже и щипцы убрала. И чет совсем грустно стало.
Коть, смотри, Эво пишет так:

Вот три условия для личной силы:

1) Короны быть не должно, то есть самооценка должна быть очень адекватной и трезвой.
2) Локус контроля должен быть внутренним, то есть опираться и рассчитывать надо только на себя.
3) Границы должны быть хорошими, то есть надо точно видеть свои возможности и свою зону ответственности и не путать это все с чужим.


Может это звучит как тарабарщина, но когда блог читаешь много и вдумчиво, начинаешь понимать о чем речь и как примерить на себя.
Корона это когда ты неверно оцениваешь саму себя. Ты считаешь себя могущественной и одного твоего "хочу" должно быть достаточно, чтобы мир прогнулся и дал тебе то, что ты хочешь. Когда корону снимаешь, четко видишь свои границы, свои возможности. Что ты можешь сделать, чтобы муж стал теплее и тактильнее? Скорее всего ничего. Но ты продолжаешь хотеть, хотя от тебя, твоего локуса это не зависит. Но ты все равно сливаешь туда тонны энергии, от этого и твоя грусть.

Локус не нужно переводить на себя. Локус должен быть внутри, а вот фокус нужно держать на партнере, то есть на муже. Что он хочет? Что любит? Что ты можешь ему дать из того, чему бы он был рад? Давая ему это чаще и перестав мучить себя и его ожиданиями, ты можешь получить от него ту самую ласку, которая тебе нужна. Конечно такая трансформация занимает много времени, может даже годы (так как значимость друг для друга у вас уже зацементировалась, не гибкая, как в начале отношений), то это того стоит, ведь жить вместе вам предстоит еще долго.

Я как-то приводила пример, когда партнеры думают друг о друге, как это выглядит. Еду на машине, на улице грязь, вспоминаю, что нет воды в бачке омывателя, все равно нажимаю на рычаг и вижу - вода есть! Оказывается муж проверил, что воды нет, долил.
Муж ездит иногда на ночную рыбалку, возвращается домой ночью. Я собираюсь ложиться спать, иду мимо входной двери, думаю "а ведь он ночью вернется, темно будет", иду и включаю свет на веранде, чтобы проще было открыть дверь.

Вот такие мелочи, казалось бы, но это забота о партнере и это ценится. Не надо фокусироваться на себе и своих хотелках, вот совсем не надо, тем более грустить. Думать надо о нем, когда ты с ним, о работе, когда ты на работе, о друзьях, когда ты с ними и так далее. Фокусироваться на себе надо только при проработке ресурса Имиджа. В остальных случаях нет. Ты холишь и лелеешь свою грусть, культивируешь в себе свои желания, а удовлетворять эти желания должен кто-то другой...

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Доярки. Если это то.
Ещё есть демпинг секса, когда его много, то от него шарахаются.
Сейчас очень аккуратно инициирую, если надо, но стараюсь не доить.
Лер, в свете того, что я читаю и читаю, стало понятнее про доярок и границы. Когда у партнера границы распахнуты тебе и твоя значимость высокая, то даже если ты все время сама инициируешь секс (при условии канеш что он его любит и с готовностью откликается), ты не будешь дояркой. Это просто будет игра в отношениях такая...

Обо мне:
Спасибо: 10
  #372  
Старый 26.04.2021, 10:22
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 832 раз(а)
Поблагодарили: 1 480 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, у меня от этого локуса фокуса голова кругом. Если честно, я уже не хочу ему не чего давать. Сил нет. Ты помнишь, я старалась. Я просто хочу выдохнуть и жить легче. Меня эти потуги в пустую выжали. Ну сухарь он... Получается мне надо что то делать, а он если захочет. Не хочу... Я не жду уже от него ничего. Я перестала дома активничать и вообще стало тихо и молча. Значит ему не надо..и я, это поняла уже... Я, стала больше ходить сама, театр, концерты, музеи итд... Его зовут, он не хочет, ну и ладно.... Мне надоело сливать, как ты говоришь энергию в него. В себя хочу, а то это насилие какое то... Я уже отпустила это. Фиг с ним. Мне надо себя прокачать. Короны у меня давно нет.... Я адекватно себя оцениваю, ну почти)))))
@ЕленаП, ладно, хрен с ним с мужем. Тут уже проблемы со мной. )))
Есть у меня обожатель и вот он говорит и принцесска и нежность итд, но я то уже ему говорю стоп. Мне непривычно и я пугаюсь уже этого. Понимание, если говорит, то обязательно врет)))) сама в шоке))) ну мне приятно ведь... )))

Обо мне:
  #373  
Старый 26.04.2021, 10:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 564 раз(а)
Поблагодарили: 10 261 раз(а) в 3 095 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 967
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Котько, а ты не в него энергию сливаешь, а в свои хотелки, в свои ожидания... Фокус у тебя только на себе: что ты чувствуешь, чего ты хочешь-не хочешь. Локус все время у других: сделайте мне хорошо...
Я не знаю как объяснить, Коть. Но ты по прежнему в короне, потому что читай выше: Ты считаешь себя могущественной и одного твоего "хочу" должно быть достаточно, чтобы мир прогнулся и дал тебе то, что ты хочешь
Вот в этом примере: ты старалась для чего? Для себя. Ты решила, что ты изменишь поведение чтобы он изменил свое. А нужно что то делать для него! Потому что ты любишь, потому что хочешь ему сделать приятное и ничего не ждешь в замен! Это главное условие!

Я правда не знаю как объяснить.... Я вижу, что ты меня не понимаешь, о чем я говорю...

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Есть у меня обожатель и вот он говорит и принцесска и нежность итд, но я то уже ему говорю стоп. Мне непривычно и я пугаюсь уже этого. Понимание, если говорит, то обязательно врет))))
Вот тут тоже у тебя: "мне нужны гарантии, пусть повыше подпрыгнет, получше уговорит". Фокус на себе. Та же тема, что и с мужем...

Обо мне:
Спасибо: 5
  #374  
Старый 26.04.2021, 10:41
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 832 раз(а)
Поблагодарили: 1 480 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, тут я не понимаю немного. Я о себе не должна думать? Или это отдавать и взамен получать?
Не Лен, что-бы ты не думала, Я, считаю, что я много дала, а взамен сухость и дежурное "ну ты же знаешь, чего спрашиваешь"... Ты не допускаешь, что это он не способен давать?
@ЕленаП, а вот насчет обожателя, вот тут ты похоже права.

Обо мне:
  #375  
Старый 26.04.2021, 10:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 564 раз(а)
Поблагодарили: 10 261 раз(а) в 3 095 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 967
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Ты не допускаешь, что это он не способен давать?
Конечно допускаю. Он может быть не способен, может не хотеть или не уметь. Но это его дело. Ты на это влиять не можешь никак. И вот это осознание называется твоими хорошими границами, внутренним локусом и отсутствием короны.
А если ты думаешь, что своим поведением (принуждением ли, уговорами, скалками) ты можешь изменить его отношение - ты в короне. Понимаешь о чем я?

Обо мне:
Спасибо: 4
  #376  
Старый 26.04.2021, 10:57
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 832 раз(а)
Поблагодарили: 1 480 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, да понимаю. Я, про это и говорю, что поняла это и уже отпустила. Теперь мне или жить с этим или нет... Вот это тоже понимаю. Но видимо зависимость есть.

Обо мне:
  #377  
Старый 26.04.2021, 11:04
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Котько, все правильно: ты принимаешь решение жить так или не жить с ним.
Если с ним, то " даришь" ему, не ожидая взамен. Даришь взяла в кавычки,потому что не знаю чем заменить слово. Ты же не в претензии к гусенице,что она не бабочка и не летает.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #378  
Старый 26.04.2021, 11:05
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

@Котько, вот об этой "короне" и идет речь: она есть у тебя и по отношению к мужу, и по отношению к обожателю. Сними "корону" (корона - это неправильная самооценка) и как только, ты перестанешь ждать на свои щипцы ответ, жизнь начнет меняться.
Спасибо: 4
  #379  
Старый 26.04.2021, 11:12
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 832 раз(а)
Поблагодарили: 1 480 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

А кроме Эво есть что почитать. Мне она совсем не идет...)))))

Обо мне:
  #380  
Старый 26.04.2021, 11:16
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 956 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
, считаю, что я много дала, а взамен сухость и дежурное "ну ты же знаешь, чего спрашиваешь"...
Коть, ты не замечаешь, вероятно, но выносишь мозг своими вопросами.) Убери щипцы!)Все,что вытянуто шипцами, тебя радовать не будет, поверь. Гораздо приятнее ето получать от человека спонтанно, когда он сам хочет дать, без запроса.
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©