Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.10.2020, 16:21
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
Red face

@Катерина, Согласна и понимаю вашу точку зрения.
Я буду наблюдать, читать изучать. А по окончанию года, посмотрю и приму решение.

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Taneta77, кривизна спинки точно не уйдёт, и кончик ещё будет худеть, и получится скорее всего классический нос-прищепка я делала у Радионова первое рино, закосячил он мой нос знатно, но дело это давнее, когда он ещё был оч популярен на форуме, и все летали к нему в Красноярск в клинику Капустина оперироваться))

Мне лично очень нравятся работы Глушко, именно по типажу - ювелирные аккуратные вздёрнутые носики, это придаёт лицу молодости. А прямые классические носы много кто делает хорошо, смотрите работы в Инстаграм, читайте отзывы и непременно найдёте того самого
Благодарю за рекомендации и обратную связь)
Буду читать и выбирать. Как хорошо, что есть этот форум
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.10.2020, 19:31
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Moringa, ценник у них, на повторную пластику 500 К + 30 тысяч за наркоз..
Я думала, я ослышалась))
Это норма считается, когда там доплата, здесь доплата))?

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Taneta77, кривизна спинки точно не уйдёт, и кончик ещё будет худеть, и получится скорее всего классический нос-прищепка я делала у Радионова первое рино, закосячил он мой нос знатно, но дело это давнее, когда он ещё был оч популярен на форуме, и все летали к нему в Красноярск в клинику Капустина оперироваться))

Мне лично очень нравятся работы Глушко, именно по типажу - ювелирные аккуратные вздёрнутые носики, это придаёт лицу молодости. А прямые классические носы много кто делает хорошо, смотрите работы в Инстаграм, читайте отзывы и непременно найдёте того самого
Добрый день
Посмотрела его работы. Что настораживает, в фас очень мало фото, всё в профиль. А сами пласт.хирурги говорят, что профиль сделать проще простого, а вот фас ровный и красивый непросто, это и есть самая ювелирная работа, чтобы девушка нравилась себе в зеркало, прямой красивый фас, смотрим же мы на свой фас, боком не ходим к людям))))
Короче, доверия не внушает. Всё сбоку, в фас очень мало работ. Носики " Майкл Джексон")))
А у кого вы переделывали носик?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.10.2020, 23:22
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, да, у Глушко стиль ведения Инстаграмм такой - он не выкладывает «после» с осмотров при нормальном освещении и том же ракурсе, а постит фотки пациенток из жизни))
Цена на первичку в Москве начинается от 200 тыс, на повторку от 300-350, в зависимости от хирурга. Ну это касается и почти любых повторных операций, каждый раз +50% стоимости.
Поэтому возможно вам надо своего хирурга прессовать на переделку за адекватные деньги, потому что объективно имеются косяки, и ваши желания по форме не были выполнены.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.10.2020, 15:56
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Moringa, Ну вот))) А хочется фас видеть, этого практически нет.
Все боком, в профиль, наискосок, под мейком и с обработкой фото.
Поэтому неясно)) По ценам, я в курсе.
Честно, я боюсь повторно у своего делать, я просто психологически не готова.
Мне нужно будет исправлять:
1. Спинку выпрямлять - фас ровный
2. Кончик в фас короче - аккуратный кончик, убрать клюв и видимость выделяющейся "пипки"
3. Убрать ноздри дракоши - сделать их спокойными. Сбоку, в профиль, чтобы они задранными не были. Убрать расплывающиеся ноздри, при улыбке на поллица.
В общем, сделать красивый фас.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.10.2020, 23:11
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, можете еще Шемонаеву Ольгу посмотреть- у неё отличные фасы получаются на мой вкус)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.10.2020, 23:45
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Moringa, смотрю инстаграм, хорошие носики)
Молодая такая она
У меня повторная оп.
@Most, я читала, вы собирались к ней на консультацию, сходили в итоге?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.10.2020, 09:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 466 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 435
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, да, я была у нее. Я из нескольких хирургов, которых посетила по-серьезному собиралась к ней, Параскану и Радионову. Мне нравились ее носики, но мы не совпали в видении моего носа (это я уже поняла, когда обошла всех что мне нужно) и не понравилось то, что операции у нее идут от 4-5 часов и более. Ничего плохого не могу о ней сказать. Она молодая, но как я писала ранее с синдромом отличницы, перфекционистка, что очень хорошо для пластики, талантливая, скурпулезная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.10.2020, 15:22
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Зашла в инсту к Шемонаевой. Довольно все посредственно.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 29.10.2020, 23:03
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Mili2016, да, я к таким молодым и неизвестным, боюсь)) отзывов не нашла особо, кто делал. Может искала не так))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 29.10.2020, 23:05
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала фото, на другой телефон, с другой камерой. Подруге отправляла, как он мне нос искривил...
Решила вам показать, картина маслом....
Миниатюры
d1727ac7.jpg   a97db2a5.jpg  
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 29.10.2020, 23:11
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Most, Благодарю за обратную связь.
4-5 часов, это мощно. Какая же доза наркоза там)))
Я на такой эксперимент, не решусь)))
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.10.2020, 15:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 226 раз(а) в 1 776 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, такие фотки вообще непоказательны. Смотрите на среднюю линию лица: центр губы - центр переносицы. Если верить ей, то спинка совпадает, линия почти по ее центру, потому что на фото кривой не нос.
Миниатюры
799f5207.jpg   9729d4b6.jpg  

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.10.2020, 18:00
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Taneta77, такие фотки вообще непоказательны. Смотрите на среднюю линию лица: центр губы - центр переносицы. Если верить ей, то спинка совпадает, линия почти по ее центру, потому что на фото кривой не нос.
Хаха))) вот как это? интересно)))
Все видят, что нос наискось идёт и я и муж и подруги, а тут линия и нос ровный))) Всё решает линия оказывается)))
Наверное меня бы здесь не было, если бы нос был ровный.
Я делаю гимнастику и наизусть знаю своё лицо, под каким углом нос, тем более. До операции, делала точно такую же гримассу и носик смотрел прямо. И уж явно лицо у меня ровное, если вы об этом.
Есть ассиметрия бровей и губ, это да. Но явно не нос наискось! При ассиметрии отдельных частей, такого косого носа, в жизни у меня не было!
До операции, у меня был ровный нос, как бы я не кривлялась, поцелуйчики и прочее.
Видит и доктор, у которого я консультировалась недавно по видео, сразу увидел искривление и разные ноздри.
А тут линия всё решила! Лицо кривое значит, а нос ровный. Вот от такого, у меня правда недоумение.
Вы мне сейчас, моего оперирующего дока напомнили, который один говорит, что нос ровный и он идеален. Вот правда. Прямо слов нет.
@Катерина, нюанс в том ещё, что глаза закрыты. Когда исходник фото, вот там прямо на 200% всё ясно
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.10.2020, 18:55
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Катерина, вот так это в жизни выглядит. А не так, как вы прямо линию провели))
Миниатюры
82b942e1.jpg  
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.10.2020, 20:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 226 раз(а) в 1 776 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taneta77 Посмотреть сообщение
@Катерина, нюанс в том ещё, что глаза закрыты. Когда исходник фото, вот там прямо на 200% всё ясно
Нюанс в том, что по таким фото судить невозможно. Надо: фас, стоя, без мимики.

Так линию нельзя рисовать, она должна идти от центра лука купидона до центра переносицы. Когда лицо наклонено по диагонали, и нос таким будет. Я не говорю, что он идеально прямой, но кривизна не имеет ничего общего с кривизной на этих фотках. Для подруги такое сойдет, но на форуме-то мы знаем, как мерить

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 30.10.2020, 20:32
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Нюанс в том, что по таким фото судить невозможно. Надо: фас, стоя, без мимики.

Так линию нельзя рисовать, она должна идти от центра лука купидона до центра переносицы. Когда лицо наклонено по диагонали, и нос таким будет.
Я поняла. Я знаю, что вы с профессиональной точки зрения говорите и показываете.
А я показываю наглядно, как выглядит нос. Идёт наискось..
Поднимаю голову, к ложбинке не идёт прямо. Колумела уходит влево, вместе с левой ноздрёй, которая задрана и она же тянет нос влево
И плюс спинка вверху ушла вправо. Вот и получается, наискось.
Боже, 5 минут у зеркала, мне посуду хочется бить!

P.S. Сейчас, я бы каждой девушке кричала бы прямо, не вестись на рекламу в инстаграм, на рейтинги и на положительные отзывы, без фото! Как это сделала я.
Я очень быстро выбрала и приняла решение, судя по работам в инстаграм и по отзывам.
Хотя сейчас уже понимаю, какие знаки мне были, на консультации , даже перед операцией знак был, анализ один забыли, без которого нельзя делать оп, я уже думала встать и уйти, но остановила себя, раз решилась, иди. Неопытная в плане оп, доверчивая, но решительная)) Вот и итог
Всегда , свой внутренний голос нужно слушать!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.10.2020, 20:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 226 раз(а) в 1 776 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, но там все лицо наискось идет. Если на этой фотке поставить нос прямо, получится картина Пикассо))

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.10.2020, 20:50
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Катерина, хаха)))) я там боком на подушке лежу и фото наискосок сделано)))
Поэтому и картина Пикассо)))
Когда лицо без смайлов, очевидная картина открывается))
Буду делать фото ровные, в следующий раз)))
Жду, пока отёк сойдёт. Пока нос картошкой.
Я так предпологаю, что кончик не особо поменяется? Он у меня такой квадратный какой-то и блЯстит))
В родном носе, был длинный, но заострённый, а тут обрезали и стал таким широким и выделяющимся.
Есть, что исправлять.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.11.2020, 16:51
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

У меня сейчас сходит отёк и кончик, хрящ "жопка".
Идёт, как раздвоение его. На свету видно. Я вчера поревела немножко) Успокаивает, что всё можно исправить.
Как будто ножницами нос отрезали, а красивый кончик сделать забыли. Девочки, подскажите, отёк сходит и вылезают ещё больше все косяки, как я понимаю?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.11.2020, 17:08
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 351 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, да, к сожалению, если тонкая кожа, то нос после схождения отека отличается. Если толстая, я по девочкам смотрю, иногда даже лучше становится. Но вообще, у всех по-разному. Всегда есть место чуду).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©