Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 21.01.2021, 19:12
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Malievka, конечно жди,это долгий процесс)). У меня до сих по перед месяками нет-нет да в каком нибудь месте вылезет чего нибудь. Я вот еще 26 пойду на кор шва и липо талии сзади. Вообще заметила про себя,что шла на опи и думала чтобы хоть чуть красивее стало бы и я рада безмерно буду,и оно стало,но теперь мне мало хочется еще))). Нужно уже с головой начинать дружить мне наверное))).С этим карантином жизнь как то остановилась для меня,особенно зимой мне без велика тяжко, и мысли крутятся вокруг своего внешнего вида. Там не так и там не то.

Обо мне:
  #2022  
Старый 21.01.2021, 19:13
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, да блин вот)) прям сейчас, когда за день шаром стала , совсем неприличные позы , но нет складок)))) Я ровный шарик к вечеру , утром ровная доска. И в йоге при скручиваниях все нормально. @Anya_G, да полный расслабон)) для сравнения фото одно последнее втянула)))

Не понимаю, почему то перевернуты фотки ((
Миниатюры
d07bc897.jpg   19721c9c.jpg   ed6d5660.jpg   dda8e8d8.jpg  

Обо мне:
  #2023  
Старый 21.01.2021, 19:18
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@lelyanik, да про остановиться))) я так уже думаю про другие части тела сделать)))
@Juliakisulia, или мы про разные складки говорим. Но я вот видела у кого то , как лишняя кожа осталась и от этого складки, у меня такого нет, я про это. У меня и разделения швом по отекам не было , чтоб над швом больше , все ровно большой отек и на лобке. Вот жду когда везде плоско будет.

Обо мне:
  #2024  
Старый 21.01.2021, 19:23
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

Девочки, напишите, пожалуйста, сколько вы носили компрессионку и как клеили стрипы. Я вижу, что многие клеют подряд без промежутка, так эффективнее? У меня месяц с операции, на ночь только компрессионку с этого периода мне прописано носить 14 ночей. А, например, сестра моя носила 2 месяца без перерыва. С чем связана длительность ношения?
  #2025  
Старый 21.01.2021, 19:52
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Девочки,ну подскажите,нет здесь ни одного результата от Кизевадзе Романа Игоревича из клиники Ньюми?

Обо мне:
  #2026  
Старый 21.01.2021, 20:10
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

@Ashka_a, Тоже вспоминаю свою реабилитацию,хотелось чтоб меня не трогали месяца два ,долго восстанавливалась ,а семья требует внимания
  #2027  
Старый 21.01.2021, 20:20
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@Batuli, опять мои фото всуе поминают... Постараюсь в эти выходные поднапрячь мужа, чтоб скачал с фотоаппарата, тогда смогу и результаты после операции выложить. Я, кстати, изначально несимметричная, но сейчас это разница уж чересчур.

Кстати, про одежду. Мне тоже уже осточертело ходить в одном и том же. Для дома есть пара спортивных штанов, их и гоняю по кругу, тут я без претензий, а вот для работы из подходящих и теплых ровно одна пара, типа спортивных же, на резиночке, только в них и хожу уже почти 3 недели. Попыталась разок надеть юбку с колготками, они теплые, старые и растянутые, но за 8 ч сидячего образа чуть не взбесилась. Все-таки такой набор одежды в паре с бандажом не катит. Тяжело.
@Oliana, у меня бандаж (в смысле эластичный пояс на липучке), ношу со дня операции 16 декабря, т.е. 5 недель. К врачу мне через неделю, может, чего скажет к тому времени. Думаю, что каждый врач в каждом случае свой срок назначает.
Не знаю, что такое стрипы, если это пластырь для швов, то я его уже не использую с 13 января, швы мажу кремом 2 раза в сутки, все манипуляции и изменения делаю только с разрешения врача. Не, вру, в одном деле с ним не посоветовалась, сделала 2 сеанса массажа, ибо спина болела сильно. В основном загривок - воротниковая зона от постоянно скрюченного положения и поясница от спанья на спине. Стало полегче загривку (ну я уже и прямо хожу), поясницу стараемся трогать аккуратно, дабы не зацепить отлипоксаченные бока.
  #2028  
Старый 21.01.2021, 20:33
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@Barima, спасибо. Да, видимо, индивидуально все. У вас еще липосакция, это, скорее всего, требует более длительной компресии. А стрипы, пластыри для шва с какого времени клеили? Я вижу - кто-то клеит, кто то нет. У меня клей был 21 день, потом 3 недели стрипы. Но нет ощущения, что шов тянет. Мне кажется, месяц еще, и уже на мостик встану. Хотя по началу было ощущение, что я как барабан натянута.
  #2029  
Старый 21.01.2021, 20:44
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@Oliana, сначала мне доктор перевязки делал, я к нему раз в неделю ездила, он накладывал мощные пластыри и еще марлевые прокладки под него. С 30 декабря (т.е. через 2 недели после операции) он начал клеить легкий пластырь, с этой же даты разрешил использовать душ и сказал, что после душа я сама должна мокрый пластырь отдирать и чистый наклеивать на швы. Ну и с 13 января пластырь убран.
  #2030  
Старый 21.01.2021, 20:54
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@Oliana, как ваш врач сказал, так и носите. У всех же разные методы операции и состояние наше и исходники. Однозначно врачу виднее.


@tuldiana, я не слышала никогда

Обо мне:
  #2031  
Старый 21.01.2021, 20:56
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 562 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 897
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@OlgaTal, ржу))) походу пойду на повторку!) у меня однозначно складка есть, конечно теперь она одна а не три как до, но хочется чтоб уж гладенько было как к тебя или как моей подруге они сделали. Пупок то теперь ближе к лобку стал, а там ещё чуть-чуть и можно на полную натянуть и пуп перенести)) Это кстати к слову о том что не остановиться) отчаянная я баба) Походу придётся бросать курить и противозачаточные, чтоб снизить риск того « чьё имя нельзя произносить в слух»
  #2032  
Старый 21.01.2021, 21:35
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@OlgaTal, спасибо за ответ). В инсте за ними наблюдаю,нравятся результаты,думала найду все же здесь кого из пациентов. Подскажите,до операции нужно максимально скинуть лишний вес или нет? Вопрос не конкретно вам,чувствую,у вас лишнего и не было). Просто мой вес не охотно покидает меня, вот и навеяло вопрос,если до опи не скину,а после да,кожа на животе не повиснет ли...

Обо мне:
  #2033  
Старый 21.01.2021, 22:00
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, противозачаточные никогда не брошу теперь ни под каким предлогом))) после 3 детей и так не хотела, а теперь с таким то трудом и сшитыми косыми мышцами для меня прям от одной мысли панические атаки ))) Вот лобок прям радует натянутый на лоб))) Уймись с животом , у тебя и так все шикарно.
@tuldiana, ну судя по тому как фото здесь девочки выставляют , ни у кого не обвисло после опи и похудания я худела до , мне в липо отказали и я почему то думала если похудеть , то будет больше кожи для натяжения. Но если вес стоит на месте , точно не показание к отказу от опи.

Обо мне:
  #2034  
Старый 21.01.2021, 22:06
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, не знаю о каких всех ты говоришь))). У меня при наклоне а к пальцев ног или если сидеть поджав ноги к груди ровно по середине образовывается складка одна. Ровно сожу все идеально.

Обо мне:
  #2035  
Старый 21.01.2021, 22:21
Аватар для Malievka
Malievka Malievka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 247
Malievka на нуле
По умолчанию

@lelyanik, перед меськами и меня раздувает , после каждой беременности все больше
Блин вот я тоже с такими мыслями , думала ну сделают , по любому станет лучше , и стало же , теперь придираюсь , что может быть и лучше
@OlgaTal, ты жто уже сейчас йогой занимаешься ? Мне все эти скручивания кажется через год без страха можно будет делать
@Oliana, слушай своего врача , у всех все по разному , я ни компрессионку не носила , ни стрипы не клеила , у всех все по разному
  #2036  
Старый 21.01.2021, 22:27
Аватар для Лучана
Лучана Лучана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Лучана на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Сегодня я вернулась домой, как же это приятно) заехали по дороге в аптеку, магазин за продуктами, сварила суп... В общем чувствую себя очень даже бодро, хотя сегодня только 3 день после опи. Надеюсь так оно и будет продолжаться.
Одно расстройство. Док разрешил снять компру, чтобы постирать, у меня после липо очень сильно текла спина. И она не отстиралась вот вообще. Вся спина побоище прям. Вот теперь не знаю, придется наверное новую покупать.
Миниатюры
fd5c722b.jpg  

Обо мне:
  #2037  
Старый 21.01.2021, 22:48
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@tuldiana, я перед операцией скинула 4 кг. Доктор заранее у меня спросил - какой вес оптимальный, к нему и посоветовал стремиться. Я взяла под козырек и эти 4 кг, которые у меня гуляют в зависимости от времени года, приговорила к убиению.
  #2038  
Старый 21.01.2021, 23:14
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@Barima, ох,блин,мне к оптимальному 10 кг минус... Спасибо,буду стараться.

Обо мне:
  #2039  
Старый 21.01.2021, 23:18
Аватар для Malievka
Malievka Malievka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 247
Malievka на нуле
По умолчанию

@Лучана, девочки здесь у друг друга покупали , может есть у кого лежит без дела , если не против б/у
  #2040  
Старый 21.01.2021, 23:43
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Лучана, поздравляю! Дома, конечно, лучше! Даа, картинка впечатляет))) конечно хорошо иметь компру на смену, но многие спустя дней 10-14 теряют в объемах, и покупают на размер меньше.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©