18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.06.2010, 13:18
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Анна, а какой смысл липофилить слезную при наличии лишней кожи и провиcшем смас слое А насчет совместить смас и липофил. Потом, видимо, липофилить придется по новой. Не есть ли это напрасное вложение денег? Или у нас есть на сайте удачные результаты по совмещению?
Старый 26.06.2010, 13:25
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Полностью согласна с Натали. Вообще не понимаю даже логику такого рассуждения (как можно думать о липофиле, если понятно, что смас будет делаться в ближайшее время и к нему есть показания), бессмыслица полная, ИМХО.
Старый 26.06.2010, 13:29
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Да, денег много лишних, вероятно!
Я ваще таЧусь от надувания мыльных пузырей;)
Старый 26.06.2010, 13:31
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Девушки, не волнуйтесь, ну, конечно же я понимаю, что мне СМАС нужен. Но начну я не с него и не с липофила, конечно же...
А с чего? Поживем-увидим (сейчас не хочу здесь офтопить), как дойдет до дела буду инфу на форуме выкладывать...
Старый 26.06.2010, 13:32
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Анна, а что вы имеете против того что пробуют, другие девушки? Каждый идет своим путем и кто хочет- выкладывает результат и фотки. И делится фактическим опытом и результатом. Все эти гипотетические бла-бла-бла с требованием показать - а чего там у тебя, покажь, там у тебя, наверное, "ЭТО" (неведомое простым читателям ветки)- некорректны. Это мое личное мнение, прошу его не цитировать, да и отвечать не обязательно.
Старый 26.06.2010, 15:14
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Анна !Мне бы очень хотелось посмотреть на вас после хоть какого-нибудь апгрейта !!!Мне каж.что теоретический курс вы уже освоили-пора переходить к практическим занятиям !Прошедший день не вернешь !!!
Старый 26.06.2010, 16:58
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Поли и Магнолия - !
Старый 26.06.2010, 21:15
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Девушки!
Старый 28.06.2010, 21:04
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Девушки, Ната и Иза, к вам вопрос.

А как у Тзикаса решается вопрос с коррекцией/докоррекцией?
Если вам мало, то коррекция каким жиром, свежим или замороженным? И сколько стоит коррекция ?
И еще, эти 7 тыс, это зирурга работа + наркоз + госпиталь?
Старый 28.06.2010, 21:26
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Поддержу Cake в ее вопросах.
И у меня еще вопрос - Тзикас консультирует по фото?
Старый 28.06.2010, 22:17
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Наконец-то позавчера попала к хирургу на осмотр.
Моему липофилу месяц и двадцать дней. Грыжка видна кажется только мне, но если акцентировать внимание, то, конечно, заметно. Хирург сказал массажировать пальцами и ждать до 4 месяцев, т.к. это срок, когда рассасывается максимальное количество. Если на этом сроке еще что-то будет лишнее, то он сказал (тут не уверена в правильном воспроизведении ) что аккуратно введет иглу и уберет (отсосет ???) лишнее. Он еще говорил умные мысли по поводу того КАК приживается жир (наверное что-то о наших икринках ), но даже подготовленная форумом, я ничего не запомнила.
Так что еще пару месяцев буду ждать и массажировать.
Старый 28.06.2010, 22:23
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Cake,коррекция в течении года замороженным жиром, цена 400 долларов.
Цена у всех разная, у меня была скидка на операцию , у Исы, по-моему, эта скидка была ещё бОльшей(она писала,что по осеннему "тарифу")

Наркоз 500 баксов, операция 6200, больше я ничего не платила.
Старый 28.06.2010, 22:34
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Понятно, Нат. А Зоны он филлит? Вокруг глаз почем?

Жалко, что замороженным. Думаю, что шансы у замороженного меньше, чем у "живого". Кто- нибудь слышал на эту тему?

Мне очень нравится липофиллинг( как возможный путь получения большого объема), но не нравится цена вопроса. И самое главное, что даже за эту цену можно получить очень скромныйй результат- мало приживется, или вообще ничего на выходе. С этим трудно примириться :mad0:
Знаю одну даму, которая делала липофиллинг 9 раз!
Старый 28.06.2010, 22:43
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Кэйк!Я опять с тобой согласна!
Теперь молюсь, чтобы всё при мне осталось, когда , как во время реабы...ох, думала, не дай Бог многА ввёл.
Вокруг глаз делает, но отдельно цену я не знаю.
По-моему Ланочка где-то выше выкладывала инфу, о замороженном жире и о методиках, и о том, кто-то сторонник одномоментного введения, а кто-то в несколько приёмов добавляет замороженный жир.
Старый 28.06.2010, 23:01
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Да, я сама краем уха знаю о "замороженном" жире - то , что делают после " свежего".
Интересно, приживается ли он? Мне нигде не попадалась инфо на эту тему от пациентов.

Хирурги предлагают замороженным, но ведь они ничем не рискуют, основные деньги им уже уплачены. Отсутсвие результата- их не тревожит, т.к. никто с самого начала не обещает, что жир приживется. Денег- не возвращает. Вообщем, это проблемы пациента.

Было бы лучше, если бы вопрос липофиллинга был организован как " свежим", коррекция бесплатно за счет хирурга опять " свежим" ( и без платы за наркоз и госпиталь, это тоже может быть до 40% от стоимости ОП).
И еще- 3 недели реаба, не НРА.
Старый 28.06.2010, 23:10
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Я буду корректирвать именно замореженым. Если жир правильно заморожен, не внутриклеточно, то он прекрасно выживает. Ровно как и органы для трансплантации. Все процессы замедляются, практически останавливаются , собственно как у ящериц и анфибий.Тз. говорит, что проблем с замороженым жиром никогда у него не было. Но если хочется, то можно и свежего взять. Цена сейчас 7.5.
Госпиталь не нужен, у него своя операционная. А вообще то цены на госпиталь достаточно низкие. У Стэйгега нет операционной и в прайс листе цена за операционную при госпитале всего 200-300 долл. Наркоз стандартно от 400 до 500. Так что 40% уж ни при каком раскладе не набегает.
Старый 28.06.2010, 23:38
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Цены на госпиталь- разные.
Наркоз- тоже не всегда стандартно 500 долл.

В моих квотах от 3 америк. хирургов наркоз плюс операционная- составляли 30-40% ( у кого как) от стоимости ОП.

Я платила 3.400 тыс- за госпиталь и наркоз - не самой дорогой вариант был кстати. За гопиталь- 1700 долл. 4 часа- ОП, но часы чаржатся не пропорционально, первый час наркоза например около 1000 долл, потом резко дешевле.

Про заморожженный жир, те кто предлагает- в него "верят".
Но есть, хирурги которые очень скептически относятся к замороженному. И это сбивает столку.
Мне светит тоже вариант замороженного( уже лежит в морозилке ), но жалко 3 недели на реабу, если объем будет только за счет отека и травмы тканей.
Старый 28.06.2010, 23:41
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Меня во всем этом деле волнует немного другой вопрос. Операция(даже липофилинг) - все-таки операция. Может случится всякое, и в принципе может понадобится непредвиденная медицинская помощь (не дай бог,пишу чисто гипотетически - Например, реаниматологов госпиталя). Как при этом решаются финансовые вопросы? Можем ли мы, иностранцы, купить какую-то страховку?
Старый 28.06.2010, 23:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Кейк, не нервничай. Вон у русских и то не всё рассасывается
Надо разговаривать с жирком, как с родным и говорить, что ты его никуда не отпустишь:dur:
Старый 28.06.2010, 23:43
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

А чего сбивает? полно же инфры и гистология замороженного проводится . Видно же что живой... Главное что бы холодильник был с неотрывающимися подразделами и генератор, естественно.
Я про Флоридские цены на наркоз и госпиталь писала. Бессмыслено сравнивать разные штаты и , кстати, разные клиники.
Анна ну если что случится, то вызовут 911 и вас отвезут в госпиталь который находится совсем рядом. Все врачебные практики и госпиталя, сосредоточены в одном месте. А дальше, ну да или платить самому или страховку иметь. Конечно ее можно купить, но не у пластика а в страховой компании.
Закрытая тема