18 +
Старый 05.01.2010, 08:10
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Тоже она есть правда не пользуюсь ей совершенно
Старый 10.01.2010, 01:00
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
А может, это серебряная тушь Avon?

Фигня полнейшая, что серебряная, что зеленая... ни тебе искр, ни блеску
Старый 14.01.2010, 12:15
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Это все-таки оказался Ланком Гипноз - крашу на черную - такая прелесть, особенно в искусственном свете, этакая "завлекалочка"
Старый 17.01.2010, 23:17
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Janya на нулеJanya на нулеJanya на нуле

Перед НГ купила тушь Bourjois 1001 Lashes, непривычной оказалось для меня такая кисть,а в целом тушь неплохая,хорошо разделяет, подкручивает. слышала,хвалят МахFactor "False Lash Effect" с эффектом накладных ресниц, кто пользовался,расскажите,пожалуйста?
Старый 19.01.2010, 11:09
bika bika вне форума
Новичок
Beginner

bika на нуле

я пользуюсь этой тушъю,мне очень нравится,хорошо разделяет и удлиняет,и главное,не надо потом расчёсывать-никаких комочков и слипшихся ресниц! я бы ешё буржуйскую попробовала для сравнения(я так понимаю они похожи очень),но у нас блин нету буржуа
Старый 19.01.2010, 11:53
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Мне Bourjois 1001 Lashes щеточка сначала тоже показалась странноватой, а теперь, наоборот, нравится больше, чем обычные, подкручивает она реснички. И на моих не так тяжеловато смотрится, как МахFactor. Хотя не могу про нее сказать, что разделяет хорошо - приходится возиться потом, расчесывать. Эх, нет идеальной туши у меня
Старый 19.01.2010, 13:58
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

А с моими прямыми ресницами только водостойкая тушь и остается Знаю, что вредно, но никакая другая не держит завиток после курлера. Сколько перепробовала - развиваются, становялся как палки
Старый 19.01.2010, 14:23
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Даша, у меня тоже прямые, толстые (такие черные-прямые) да еще после ревиталаша есть очень толстые и длинные, стойко торчащие прямые . И я приспособилась свои ресницы завивать, может не очень полезным способом, но надежно: Талика, потом курлер, потом тушь. Завивка держится хорошо, смывать потом не так муторно, как водостойкую :d
Старый 19.01.2010, 15:02
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Тася, я пробовала и на Талику, и на Мавалу (остановилась на последней). Но неводостойкая тушь не держит. Я на Траватане отрастила ресницы на пару мм, так теперь хожу как все нормальные деушки, хлопаю ресницами )
Старый 07.02.2010, 14:09
Plastinka Plastinka вне форума
Новичок
Beginner

Plastinka на нуле

А мне Максфактор по душе. Хоть и слишком тяжелые у меня реснички, очень прямые, но все равно разделяются ею и подкручиваются.
Старый 07.02.2010, 15:40
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель

pipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном пути

Вот хочу купить MAX FACTOR Lash Extension Effect..может кто пробывал?
Старый 09.02.2010, 15:25
Irbe Irbe сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Купила тушь Bobby Brown "Extreme Party". Ооочень понравилась! Никаких комков, легла ровненько, реснички все прокрашены, смотрится естественно.
Пока что, это - лучшее из того, что пробовала (а пробовала много!).
Старый 10.02.2010, 22:39
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

А какая брендовая тушь самая лучшая на сей день ?
Старый 10.02.2010, 22:58
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Про MAX FACTOR Lash Extension Effect: купила я намедни эту тушь и не могу понять... то ли опять в Рив Гош некондицию продают, то ли такая тушь ... такое впечатление, что её там нет вовсе - намазывать надо долго и нудно, чтобы хоть что-то на ресницы налипло. Эффект натуральности, никакой тебе длины, никакой густизны. Вобщем что-то невразумительное. Наверное надо уже выбрать определённую марку и зря деньги не тратить на эксперименты :susel:
Старый 10.02.2010, 23:13
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Егорка, я тоже на некондицию нарвалась, только в Летуали. Обидно, потому что тушь эту пробовала, как только она появилась,- классная была тушь, очень нравилась. Сейчас явно из других мест ее везут, не оригинальную
Старый 11.02.2010, 21:04
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Про брендовую (самую, самую) никто и не скажет ?
Старый 12.02.2010, 09:45
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Для меня, на сегодняшний день, самая лучшая тушь-"Маэстро" Дж.Армани.
Старый 12.02.2010, 19:14
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Hala, а какой эффект она дает?
Старый 13.02.2010, 08:49
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Мда, именно , расскажите про эффект! пожалуйста ! И еще
Кто пробовал тушь с вибрирующей щеточкой от МахФактор кажется, новая . Шо за зверь ???
Старый 13.02.2010, 10:17
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Девочки, я перепробовала очень много тушей всяких разных фирм: от масс-маркета до брендовых. И все-таки в рейтинге моих самых любимых остаются по сей день YSL с эффектом накладных ресниц, DiorShow от Dior (эффект театральных ресниц), и Lancome Hypnose. Все три на мне дают, в принципе, одинаковый эффект, а именно, объем и удлинение, хотя YSL наверное поядренее что-ли будет, поярче получаются глаза:d. Беру их исходя из того, что есть из 3-х в наличии. как правило, YSL именно в черном цвете не всегда можно обнаружить в ЛДБ, а я покупаю только там. Также неплохое впечатление оставила тушь от Эсти Лаудер. Пожалуй и все
Закрытая тема