Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 15.03.2021, 16:31
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Olgsan, спасибо за добрые слова...(( вывозят другие черты лица, а нос совсем не мой((( вообще не воспринимаю себя такой.. перешивать страшно теперь, с такой тонкой кожей всё видно будет наверное? ((( у меня такое ощущение что все хрящи на кончике торчат сквозь кожу(
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 21.03.2021, 23:59
Аватар для Marta.marta
Marta.marta Marta.marta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 1
Marta.marta на нуле
По умолчанию По-моему вы очень загоняетесь и излишне эмоционируете. Хороший нос.

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@oleandra, да это на фото не так видно) у меня с одной стороны конкретная вмятина. Сегодня встречалась с подругой, спросила у нее видит ли она во мне изменения какие-то, она ответила что нос набок, но это мол так и было.. короче кривизна так и осталась, но плюсом ещё и крылья обрезанные и узкие.. рассказала ей про операцию, она спросила «зачем?». В общем не надо было ничего делать, был один недостаток, а стало ещё больше, только плюсом ни настроения, ни радости от отражения в зеркале..хотя раньше любила себя..
По-моему вы излишне загоняетесь. Хороший нос.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #443  
Старый 26.03.2021, 11:00
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@ksssss, добрый день, как у вас дела и собираетесь ли на приём к Радионову в его приезд в апреле, в клинике сказали, что он будет принимать с 04.04 интересно что он вам скажет и как оценит свою работу, очень слежу за вашим результатом
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 26.03.2021, 15:10
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Happy22, здравствуйте. Да, конечно, пойду. Не знаю правда, надо записываться или они сами пациентов приглашают..как дела.. да всё также. Нос в точности такой же как и был месяц, два, три назад.. честно, даже не знаю чего я жду от этой встречи. Надежда на коррекцию крыльев практически умерла во мне... я писала нескольким хирургам, которые занимаются восстановлением, все сказали что лучше не лезть, будет ещё хуже..а как мне дальше вообще жить с таким дефектом, я вообще не понимаю. Ладно бы вопрос был только в эстетике, но мне улыбаться даже больно. Кончик носа меня тоже не устраивает вообще.. я не понимаю какого черта он круглый как у клоуна, у меня такого не было.. хочу услышать что он скажет по этому поводу тоже. Плюс кончик вздёрнут уж слишком кверху, но не знаю, возможно ли его опустить, не донаращивая хрящи, если нет, то пусть будет так. Я для себя однозначно решила, что на серьёзное вмешательство я точно больше не решусь. Может быть, только если у другого хирурга..
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 30.03.2021, 11:49
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@ksssss, скорей всего вам надо будет лично записаться на приём к нему.
По поводу кончика, многие тут пишут, что он со временем опускается, не знаю правда, за счёт чего, мне кажется изначально как он есть, так и будет, может конечно отёк даёт какой то эффект натянутости что ли, т е со схождением он опускается, у меня так не было. Я так поняла, вы не просили поднимать его?
Если углубиться в эту тему, то понимаешь что для вторички не так то просто найти врача, того, кто поймёт чего вы хотите и увидит сам все эти косяки и которому вы сможете довериться
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 30.03.2021, 13:17
Аватар для Konfetka99
Konfetka99 Konfetka99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 11
Konfetka99 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Вы есть в вк ? Можно с вами связаться? Я тоже далала риносептопластику у Радионова в сентябре, собираюсь к нему в апреле тоже.Тоже нос не устраивает, поехала перегородка( Была у лора на консультации.

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@Happy22, здравствуйте. Да, конечно, пойду. Не знаю правда, надо записываться или они сами пациентов приглашают..как дела.. да всё также. Нос в точности такой же как и был месяц, два, три назад.. честно, даже не знаю чего я жду от этой встречи. Надежда на коррекцию крыльев практически умерла во мне... я писала нескольким хирургам, которые занимаются восстановлением, все сказали что лучше не лезть, будет ещё хуже..а как мне дальше вообще жить с таким дефектом, я вообще не понимаю. Ладно бы вопрос был только в эстетике, но мне улыбаться даже больно. Кончик носа меня тоже не устраивает вообще.. я не понимаю какого черта он круглый как у клоуна, у меня такого не было.. хочу услышать что он скажет по этому поводу тоже. Плюс кончик вздёрнут уж слишком кверху, но не знаю, возможно ли его опустить, не донаращивая хрящи, если нет, то пусть будет так. Я для себя однозначно решила, что на серьёзное вмешательство я точно больше не решусь. Может быть, только если у другого хирурга..
Здравствуйте! Вы есть в вк ? Можно с вами связаться? Я тоже далала риносептопластику у Радионова в сентябре, собираюсь к нему в апреле тоже.Тоже нос не устраивает, поехала перегородка( Была у лора на консультации.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 31.03.2021, 16:27
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Happy22, , ну.. запишусь значит, как только будет информация что он приехал. Приподнять кончик планировалось, но незначительно. Основная цель была убрать кривизну, а в итоге переделали все, только кривизна осталась. Если бы все крылья не вырезали, я бы вообще забила, даже на круглый кончик этот. Я прекрасно понимаю что в точности как на моделировании сложно сделать и что плюс-минус будет разница. Но в совокупности получилась форма носа, которая мне никогда не нравилась - просто сосиска без крыльев. И я сколько анализировала у себя в голове, что я сказала или объяснила не так, исходя из чего мог получиться такой результат - нет этому объяснений. Не понимаю зачем это было сделано. А по поводу врача для вторички.. знаете, если бы я знала что и первичка мало кого устраивает, я бы и не пошла вообще на операцию. Начиталась про врача, вдолбила в голову что косяки о которых тут пишут это все у других хирургов, а вот мой - профессионал и у него все будет идеально. Ну на тот момент и правда я не смогла найти про него плохие отзывы.. а теперь понимаю, что это все рулетка, и бизнес. Очень жаль, что люди так мало оставляют отзывы. И жаль, что врачи публикуют и показывают на консультациях только хорошие результаты, вместо того чтобы дать пациенту реальную картину о возможных исходах.

Очень странно, что нельзя даже просто написать как найти меня в контакте, без всяких ссылок..
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 31.03.2021, 20:06
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Konfetka99, здравствуйте а что значит поехала перегородка? Т е появилась кривизна ? и что вам говорит лор
@ksssss, я вашу тему читала с самого начала,и мне все ваши эмоции очень близки и понятны, я вот тоже слепо верила, что мой док отличный специалист и он справится на раз - два, в нашем городе он ценится очень, отзывы положительные
и мне на тот момент было этого болеее чем достаточно, я даже мысли не допускала что я этой опер испорчу себе жизнь, как бы громко это не звучало, но это действительно так, моя жизнь вот уже 4 ый год крутиться вокруг носа и я только об этом думаю, как с этим покончить и начать жить спокойно и радостно, но время идёт, и ничего не меняется, я не привыкла к себе, я не смирилась, мне не стало легче, наоборот, чем дальше, тем мне все больше кажется что лучше не будет,становится всё больше страхов по поводу вторички и что сделают только хуже.
Я рассматривала Радионова для переделки своего носа, ездила к нему год назад в Красноярск, на консультации как только зашла разревелась как дура , настолько я, была эмоционально плоха, я его расценивала как какого то спасителя своего носа и жизни что ли
сто раз прокручивала в голове наш предстоящий разговор
решила, что буду обсуждать по каждому пункту и попытаюсь максимально донести что не нрав сейчас, и чего ожидаю от результата, и как не хочу, чтобы вышло, в целом мне показалось что на 90% мы поняли друг друга, но вот по некоторым моментам у меня были сомнения, до конца ли мы понимаем друг друга
я не поняла на словах, как будут выглядеть ноздри и кончик в целом,т.е как он изменится после армирования рейками, насколько он будет больше, чем сейчас
На моделировании он сказал что сложно показать, как будет выглядеть фас, типа, нарисовать можно что угодно а вот как реально будет не покажешь,он взял две ручки шариковые и повёл меня к зеркалу, оттопырил в стороны ноздри этими ручками и говорит - вот так примерно будет..
Решение надо было принимать здесь и сейчас, оперируемся или нет. Можно сказать, что обоюдно решили что операции не быть, я уехала домой, спустя год я понимаю что готова даже пожертвовать дыханием, лишь бы хоть как то по возможности вернуть своё лицо, хотела ещё раз съездить к нему.
В России не так много ринопластов, кто занимается реконструкцией, их реально можно по пальцам пересчитать, и я тоже прекрасно понимаю, что это рулетка ещё какая, если в первый раз опер неудачная, и второй опер ты только добавишь ещё больше проблем к уже существующим , то как жить дальше, но и жить так, я лично для себя не нахожу возможным.
Наверное найдя этот форум ранеее, читая многие темы, я бы 685 раз подумала, прежде чем идти на ринопластику, как оказалось очень маленький % довольных пациентов, в основном куча косяков

ksssss, как и многие тут на форуме скажу, что вы очень симпатичная девушка, но я понимаю, что значит, когда ты сам не можешь смириться со своим отражением в зеркале, очень хочеться вам пожелать, чтобы ваша ситуация разрешилась.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #449  
Старый 31.03.2021, 21:11
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
Очень странно, что нельзя даже просто написать как найти меня в контакте, без всяких ссылок..
Все это есть в правилах общения на сайте. Обмен любыми способами контакта - через личку, когда она появится.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 01.04.2021, 02:51
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Happy22, и я желаю вам благоприятного решения вашей проблемы! Да уж, реальная картина с отзывами пациентов открылась мне только после операции((( мне написали уже 2 девочки, которые оперировались в одно время со мной у ДЮ, обе недовольны( хотя по сравнению с моей ситуацией у них хорошие носы, на мой взгляд. нет идеальных хирургов, у всех удачные операции - меньший процент..
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 01.04.2021, 07:32
Аватар для Konfetka99
Konfetka99 Konfetka99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 11
Konfetka99 на нуле
По умолчанию

@Happy22 ,
Здравствуйте! Да я была вот в марте на консультации у лора, он посмотрел сказал что нос влево кривит и кончик смещен немного , внутри посмотрел сказал что перегородка уехала в бок, из-за этого нос кривит в сторону...Сказал ждать Д.Ю. и будем решать что дальше делать .....Дышу тоже плохо одной ноздрей
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 01.04.2021, 12:42
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@ksssss, да и на форуме есть недовольные пациентки ДЮ, я так поняла, что частый его косяк - это ассиметрия, понятно что у каждого врача есть процент неудачных работ,но очень обидно, что ты попадаешь в их число. Но про радионова тут на форуме пишут, что,, своих,, он не бросает, т е если признает, что работа неудачная, наверное постарается довести до ума результат, вопрос готов ли пациент, многие остаются с тем, что есть.. @Konfetka99, скажите, а у вас сразу было заметно, что нос кривит, после снятия гипса? Или через время, вот мне не понятно, как может повести перегородку,точнее какая причина этого явления. Напишите пжта как сходите к Радионову что он скажет
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 01.04.2021, 15:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy22 Посмотреть сообщение
частый его косяк - это ассиметрия,
Пациентам пора смириться, что очень часто асимметрия это не косяк хирурга, если она была до операции, как обычно и случается.

Ответить с цитированием
  #454  
Старый 01.04.2021, 22:08
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@Happy22, Скажите пожалуйста, какаую работу с кончиком хотите сделать у Радионова да и в целом что хотите и почему ему было трудно с моделированием,?вроде он всем делает моделирование.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 02.04.2021, 12:06
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@assik, планировалось поднять спинку и кончик сделать болеее круглым, чтобы он приобрёл болеее естественный вид,всё с задействованием реберного хряща, своих хрящей у меня по словам лора нет. ДЮ делал моделирование, сказал что профиль он может показать как оно будет, а вот фас не имеет смысла рисовать, тк он может сильно отличаться от моделирования.

на самом деле,я наверное морально была не до конца готова тогда лечь на опер, хотя мы уже приехали с мужем в клинику с вещами, я как то не до конца приняла тот факт, что без дополнительных хрящей мне не обойтись, я очень рассчитывала что хватит материала в носу для реконструкции, а тут ребро... На форуме да и вообще результатов и историй пациентов с реконструкциями практически нет, было страшно
Ещё моему ребёнку тогда было всего 8 мес и в последний час перед опер голову начали атаковывать мысли что не проснусь и прочее, конечно, и до этого я всё это обдумывала,а тут наверное все эмоции страха достигли своего апогея и я не решилась.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 02.04.2021, 13:20
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Happy22, покажите ещё фото вашего носа) по тому что у вас есть во вложениях я вижу нормальный кончик. Просто я бы наверное не решилась на переделку с ребром из-за того что в таком случае нос навсегда останется твёрдым.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 05.04.2021, 08:14
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@Happy22, по почерку показалось Радионов предпочитает остренькие кончики, на округлый он согласился? Главное конечно, чтобы он умел делать по разному( по желанию пациента)не только по своему вкусу.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 05.04.2021, 20:39
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@assik, да мы были едины во мнении, что кончик нужен круглый. В целом, мои пожелания были по возможности вернуть облик моего исходника,попытаться восстановить пропорции лица. Хоть ДЮ и твердил, что прежнее лицо вы уже не увидите никогда ((
думаю, он попытался бы хоть как то исправить ситуацию,поскольку со всем согласился.
В теме - у кого стоит реберный хрящ, есть девушка пациентка ДЮ, он ей также реконструировал кончик, но спинку он ей не поднимал.
@ksssss, я постараюсь выложить ещё какие ниб фото в ближ время, доступа сейчас к компу нет, поищу что ниб в тел.
Вы не ходили ещё к доку?
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 06.04.2021, 05:20
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Happy22, ещё пока нет, не ходила. Меня ещё даже не записали на приём, сказали перезвонят на днях и назначат дату.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 28.04.2021, 17:33
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, привет!!! Как ты?? Скажи, пожалуйста, ты сходила к ДЮ? Если да, то о чём-то получилось договориться?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©