Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 15.12.2020, 17:30
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@irochka123 ага..крылья будто на узелок завязаны под носом. При улыбке вообще ужасные ощущения, тянет все страшно, такое ощущение что все разорвётся просто если я нормально улыбнусь, как можно было вообще не оставить нисколько кожи, я не понимаю..не нос а морковка как у снеговика...

Ещё и щеки теперь выглядят огромными. Раньше лицо выглядело вытянутым, а теперь как шайба круглое, из-за этого узкого носа((((

Кстати была на осмотре в четверг у лора. Не помню говорила или нет - сказал в одной ноздре спайки. Надавил на нос с одной стороны, но чтобы он встал на место я не вижу, по-моему наоборот ещё кривее становится. Пытаемся лечить незашитую ноздрю, потому что она болит. Хотя че ее лечить, если ДЮ сразу сказал что она не зарастёт, что ее надо будет зашивать через полгода. В общем ни одного дня без слез я не провела после этой операции.

А, ещё спросила про стрипы, на что получила ответ что не нужно мне их клеить, потому что «нос и так уже близок к идеалу». Но к сожалению далеко не моему идеалу. Заметила вообще что врачи предпочитают делать вид что те, косяки которые мы видим, надуманы нами самими. Я изначально говорила что вижу кривизну носа, вмятину, что кончик в сторону, что крылья чересчур обрезаны..мне сказали что все отлично. Ну видимо у меня зеркало и камера в телефоне кривая, и глаза криво смотрят( хотя на первом приеме лор сам сказал что нос весь набок..а тут уже близок к идеалу нос..
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 15.12.2020, 18:36
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, а я считала свой нос близким к идеалу, а мне врач сказал что он большой))))) интересна конечна интерпритация. Тебе сейчас лор сказал про близость к идеалу?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 15.12.2020, 18:56
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

У Автора очень красивый нос.
Просто отёк держится и сконцентрировался на кончике.
Родионов молодец. И хватит гнать на хирурга.

Костная мозоль справа может лечиться пару уколами дипроспана.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 15.12.2020, 19:49
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Mili2016, ну начнём с того, что на хирурга никто и не гнал, ни в одном сообщении я не написала в его адрес ничего плохого. Более того я писала выше, что на идеально ровный нос я и не рассчитывала и это было не самое главное для меня. То что мне изменили форму крыльев - это да, мне не понятно зачем, так как перед операцией вопрос стоял вообще по другому, но как оказалось вышло непонимание. Сейчас я делюсь своей реабилитацией и не просто так здесь ною, потому что то, о чем я пишу, на самом деле есть. Про то что нос набок мне сказал лор, а потом подруга, которая не знала про операцию. И сбоку у меня вряд ли костная мозоль, хотя я не берусь утверждать, но то что там явная вмятина - это да. И опять же замечу, что я понимаю что так бывает, что именно это вряд ли вина хирурга, так как никто не знает как поведут себя ткани при заживлении. Но в моем случае я вижу целую совокупность так скажем побочек, поэтому понятно что меня это очень сильно расстраивает. К доктору я отношусь очень положительно, мне ужасно обидно, что с крыльями вышло так, но тем менее я очень надеюсь что он сможет скорректировать хоть немного это. И выше я писала что все равно ни к кому другому я бы на операцию не пошла. Уж извините, что не пишу тут восторженные сообщения, у меня чуда не произошло, увы. Я думаю такой опыт тоже полезен для тех, кто читает темы и думает над операцией. Я например когда искала отзывы, не нашла ни одного отрицательного, поэтому у меня были ожидания что осложнений ну по-любому не будет, а вышло вот как. Может кто то почитает и поймёт что последствия могут быть у любого хирурга, каким бы супер крутым он не был. Ну и прилагаю фото в подтверждение своих слов, при разном освещении. На паре фото стрелкой указала на кончик, там видно что он относительно спинки ушёл на бок. На последнем фото указала стрелкой на «щель» в ноздре, то есть не сросшиеся ткани, в 3/4 эту щель хорошо видно в жизни.
Миниатюры
aacce7b9.jpg   4a636f68.jpg   aec6adf2.jpg   7fa77d96.jpg   5e91bf96.jpg  
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 15.12.2020, 20:06
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Flower82, да, лор) ну может он имел в виду именно состояние отёка, что он скоро сойдёт, а не форму)

А, ну и добавлю. Может быть мои высказывания в части недовольства результатом некоторые выглядят резкими, но скажу что я и врачу об этом говорила. Я не считаю нормальным молчать перед врачом и писать где то на форумах своё недовольство. Я знаю девочку, которая делала операцию тоже, с ее слов она очень недовольна результатом, но она ни слова хирургу не сказала, а просто стала искать другого для вторички. Я здесь пишу потому что это форум соответствующий, здесь и обсуждаются возникающие проблемы. Может я конечно чересчур эмоциональна, но тут уж извините, какая есть, для меня это действительно очень больной вопрос.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 15.12.2020, 20:43
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Автор, а вы хотите бесплатную докоррекцию? Какова итоговая цель?
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 15.12.2020, 22:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Вот я зареклась писать что то в этой теме, но где склейка до-после? как можно обсуждать кривизну, когда рядом нет фото до?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 15.12.2020, 22:34
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Most и я зареклась ещё и бан получила до этого
Но не выдержала «рука поэта»)))
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 16.12.2020, 04:52
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Most, я не понимаю, неужели без фото «до» не видно кривизну?)) нашла вот несколько фото максимально в похожем ракурсе и освещении. Слева - фото до, справа - после. До операции с одной стороны была раковина, которую срезали. По фото видно что нос если и стал ровнее, то только за счёт того что срезали эту раковину. А во всем остальном на мой взгляд стало только хуже. Раньше нос по диагонали шёл, теперь буквой С. Крылья для меня это вообще просто кошмар - это последнее фото.
Миниатюры
86a6e61d.jpg   366d17c7.jpg   ae8eb867.jpg   1f474e90.jpg   890090bd.jpg  
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 16.12.2020, 08:01
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@ksssss, Кривизна есть и её видно на некоторых ракурсах. На форуме много говорилось о том, что как смотрится нос визуально, зависит от освещения, т.е с какой стороны падает свет на нос. Так как срок маленький, будем надеется, что отёк так уводит спинку, хотя, вполне возможно, что так сделан нос. Надо ждать, время покажет...
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 16.12.2020, 08:10
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Olgsan, ну мой родной нос тоже в зависимости от освещения выглядел и ровным иногда. Я шла как раз убрать эту кривизну, а в итоге теперь я даже в зеркало вижу что он кривой. Ещё и крылья обрубки. Просто так себя изуродовать, ненавижу себя за то что сделала.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 16.12.2020, 08:34
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@ksssss, а ты личные темы не читала пациентов Радионова? Некоторые пишут, что Радионов говорит о врождённой кривизне, она может не уйти, т.е остаться.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 16.12.2020, 08:52
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Olgsan, я спрашивала об этом у хирурга напрямую, я ранее об этом писала, для меня это было важно, потому что если бы он сказал что нос вернётся на место, я бы не стала делать операцию. Но он сказал что сделает так, что не вернётся. Плюс я следила за историей Ann, ей ровный сделал. Да и говорю же, я на идеально ровный нос не рассчитывала, но просто я шла убрать явную кривизну, а в итоге осталась с депрессией и комплексом страшным из-за крыльев, по фото видно как много отрезано, я не понимаю зачем. Не могу смотреть на себя ни сбоку, ни спереди
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 16.12.2020, 09:35
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@ksssss, Нормальный нос. Да, когда кончик меняют, и выражение лица меняется, но тебе идёт. Теперь ничего не поменяешь, если будешь удлинять колумеллу, нос огромный будет. Вообще последние радионовские носы на форуме чуть с кривизной, видимо, доктор не может прямо поставить. Подожди хотя бы 6 месяц., а там видно будет.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 16.12.2020, 09:47
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Olgsan, у меня выражение лица сильно поменялось из-за крыльев, колумелла не сильно уменьшилась.. а крылья уже скорее всего нормально не сделать, с учётом того сколько отрезано...понятно, буду ждать, больше мне ничего не остаётся..
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 16.12.2020, 10:02
Аватар для Гость 1
Гость 1 Гость 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 26
Гость 1 на нуле
По умолчанию

@ksssss, А что док говорит по поводу крыльев ? Проблему видит ? Какие-то варианты предлагает ?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 16.12.2020, 10:11
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Гость 1, ничего не говорит, когда я на осмотрах сидела в слезах, говорил мол посмотри какой красивый нос и прочее, что он вписывается в лицо.. предложил одно крыло «добавить в объёме», не знаю что это значит..сказал сделать такими как были точно нельзя.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 16.12.2020, 10:31
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 411 раз(а)
Поблагодарили: 1 251 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ksssss, а если попытаться чуть сузить кончик? Визуально крылья будут шире казаться. Но нужно сначала смоделировать, конечно.
Все, о чем ты говоришь, видно на этих фотографиях. Да, с теми ноздрями восприятие лица в целом было несколько другим, более дерзким что-ли, харАктерным. Но с этими лицо стало мягче, нежнее. Даже не знаю что мне больше нравится, но главное, конечно, что нравится тебе).
По поводу: ненавижу себя, не могу смотреть в зеркало, даже не парься, ну не настолько изменилось восприятие лица, чтобы так убиваться. На фото в машине ты брови подняла, уголками губ улыбнулась - и дерзость опять с тобой. Мимикой компенсируешь ноздри свои)). Красиво получается.
То, что ноздря не зарастает - не хорошо. Но и положительный результат есть, нос по лицу стоит ровнее, и это заметно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 16.12.2020, 11:00
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@OlAn, спасибо за поддержку! По поводу кончика - точно нет, буду вообще ещё больше буратино.. я понимаю, что он и так ещё схуднет.. крылья больше всего бесят в 3/4.. и правильно ты подметила, лицо раньше было характерное и дерзкое, я такая и есть. И я говорила доктору что мне важно сохранить своё лицо, выражение лица. А то что сейчас, вообще не про меня. И блин ладно бы это ещё было сделано симметрично и естественно, но это ужасно выглядит, прям видно что крыло не целое - а его остатки..
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 16.12.2020, 14:11
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 411 раз(а)
Поблагодарили: 1 251 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ksssss, нет, не видно). Крыло выглядит нормальным , естественным. Это ты сама знаешь, что что-то не так. А на вид - все хорошо, правда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©