Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 18.09.2020, 19:24
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Вот наркоз это конечно минус..надеюсь, только веки у него можно и под местной..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.09.2020, 19:44
Аватар для Marika_Marika
Marika_Marika Marika_Marika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
Marika_Marika на нуле
По умолчанию

@Moringa, спасибо!
Учитывая, что я до этого примерно столько же за неудачную блефаро выложила, считаю эту цену оправданной из-за прекрасного результата!
Я так поняла по вашим фото, вы делали сразу и лицо, и тело, да?
@donna Rosa, честно говоря, не знаю, наверное на консультации можно обсудить
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.09.2020, 23:21
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Marika_Marika, да, и лицо, и тело, но от этого цена не зависит. Я вообще не знала, что у Гришкяна такой космический ценник, даже у той же звездной Кочневой в СПб одна зона 40 тыс

Но вообще мой липофил продолжает убывать, отечность видимо сходит, но веки реально уже не такие нависшие как на моих последних фото)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.01.2021, 01:20
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Marika_Marika, какой классный результат у вас! Поздравляю!Скажите,как поживают глазки после липофилинга сейчас? Вы получается сразу спустя 2 месяца прооперировались? Тоже хочу сходить к Гришкяну на консультацию... у меня «домики» покруче и похуже((
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.02.2021, 15:27
Аватар для Marika_Marika
Marika_Marika Marika_Marika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
Marika_Marika на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, все нормально поживает! Да, через 2 месяца уже можно липофилинг. Сейчас вот так глаза выглядят. Очень рекомендую сходить на консультацию к Гришкяну, у него очень большой опыт переделок неудачных блефаро.. Вам недавно делали операцию? Покажете фото?

@Sherymamba, нашла ваши фото и сообщения. Очень сочувствую вам и понимаю, как никто. Прошла через все стадии ужаса и расстройства при взгляде в зеркало после неудачной блефаро. Корила себя за ошибку ужасно, прям съела себя, спать не могла. Посмотрите в сторону липофилинга, это может решить проблему. И да, от себя скажу, что ничего ужасного я у вас не вижу в нынешнем варианте, просто с липофилингом глаза начнут выглядеть моложе и наполненнее. Я не врач, но предположу, что ассиметрия некая может сохраниться, но самое главное, чтобы западения не было. Исправить можно! Это плюс неудачной верхней блефаро, из форума я узнала, что с неудачной нижней куда больше бывает проблем у девочек.
А кто вам делал операцию? Мне Карпова делала, именитая врач, но напортачила, а потом открестилась, и еще в такой форме, прям вспоминать тошно.
Миниатюры
06e959db.jpg  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.02.2021, 17:22
Аватар для Yulissa
Yulissa Yulissa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 71
Yulissa на нуле
По умолчанию

По ощущениям сейчас уменьшился ваш липофилинг с момента введения?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.02.2021, 04:06
Аватар для Коломбина
Коломбина Коломбина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Швеция
Сообщений: 154
Коломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нуле
По умолчанию

@Marika_Marika, я тоже думала, что молодые хирурги лучше сделают, чем старшее поколение, которое несколько подустало , по моим впечатлениям от консультаций с ними.
Но и молодежь бывает такая, что не особо интересуется развитием мастерства, да ещё и пренебрежительно относится к своим пациентам .
Я как раз попала к такому доктору.

Хотела у вас узнать, а как технически выполняется липофилинг , через проколы или разрезы? И Откуда забор жира производится?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2021, 14:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот уж точно молодые не лучше возрастных. Конечно, среди возрастных есть всякие, но полно и таких, которые пластикой живут и не перестают учиться, участся не меньше молодых.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.02.2021, 23:45
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Marika_Marika, спасибо большое,что ответили! И за поддержку огромное спасибо! Да,я в расстройстве( Ваш результат вселяет надежду.Я тоже хочу к Гришкяну,но позже 2 месяцев.Здоровье не очень у меня сейчас и заживление тоже( Я пока не пишу имя врача,потому что ещё езжу к нему на осмотры.Делала в известной клинике... У меня глубоко посаженные глаза и после опи провалились вовнутрь,ассиметрия и домища.... и разошедшийся шов на правом глазу( Сейчас срок месяц.
Левый глаз просто ад и Израиль.Макияжем скрываю как могу( По мне,глаза выглядят больными у меня.
Складки прям под бровь... временами у меня слёзы накатывают.Еще глаза не закрывались почти 3 недели.
И это не отёк,это они так сильно вырезаны(((
Миниатюры
87c8c464.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.03.2021, 03:03
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marika_Marika Посмотреть сообщение
Дорогие все,

нужен совет по поводу дальнейших действий. Прошло 2 месяца после блефаро верхних век. После операции природный разрез глаз проступил более четко, и видна А деформация века, или "домик" в простонародье. До операции его не было. Глаза стали печальными, с визуально опущенными внешними углами. К сожалению, хирург меня о таком эффекте не предупредила, сказав потом, что произошел эффект "обтягивающего платья", мол, что вы хотели вообще.

Теперь стоит вопрос о том, что делать дальше. Есть варианты:
- оставить так и полюбить себя как есть (пока не получается
- сделать филер гиалуронки, тут, как сказал косметолог, есть опасность отеков, и повторять нужно будет каждые 6 мес
- сделать липофилинг.
Я была уже на консультации у доктора, спеца по липофилингу, он готов делать, сказал, что жир будет вводить в углы-домики и немного по всей поверхности века, чтобы, как он выразился, "чуть приподнять веко".
По липофилингу вижу много отзывов тут, что веки становятся набрякшими, глаза кажутся меньше и тп.
Мне очень страшно идти на манипуляцию, которую нельзя будет скорректировать. И так уже съела себя из-да блефаро, очень переживаю. Хочу спросить совета бывалых. Что бы вы сделали на моем месте?

Склейку До/после блефаро прилагаю.
Подскажите , после липофилинга. Ушёл ли жир ? Я сделала у Гришкяна . Один глаз прекрасно, втрой очень много глаз заплыл жир давит . Жду пока пройдёт . Уже чуть больше 2 ух недель , но без изменений . Глаза вообще отекать стали , были ли у Вас побочные моменты ? Заранее спасибо ❤
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.03.2021, 03:05
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксиджен Посмотреть сообщение
Подскажите , после липофилинга. Ушёл ли жир ? Я сделала у Гришкяна . Один глаз прекрасно, втрой очень много жира будто бы, глаз заплыл , жир давит . Жду пока пройдёт . Уже чуть больше 2 ух недель , но без изменений . Глаза вообще отекать стали , были ли у Вас побочные моменты ? Заранее спасибо ❤
Миниатюры
dffcbc5e.jpg   d6faf790.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #32  
Старый 26.07.2021, 21:46
Аватар для MilkyCow
MilkyCow MilkyCow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2021
Сообщений: 2
MilkyCow на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marika_Marika Посмотреть сообщение
@Sherymamba, все нормально поживает! Да, через 2 месяца уже можно липофилинг. Сейчас вот так глаза выглядят. Очень рекомендую сходить на консультацию к Гришкяну, у него очень большой опыт переделок неудачных блефаро.. Вам недавно делали операцию? Покажете фото?

@Sherymamba, нашла ваши фото и сообщения. Очень сочувствую вам и понимаю, как никто. Прошла через все стадии ужаса и расстройства при взгляде в зеркало после неудачной блефаро. Корила себя за ошибку ужасно, прям съела себя, спать не могла. Посмотрите в сторону липофилинга, это может решить проблему. И да, от себя скажу, что ничего ужасного я у вас не вижу в нынешнем варианте, просто с липофилингом глаза начнут выглядеть моложе и наполненнее. Я не врач, но предположу, что ассиметрия некая может сохраниться, но самое главное, чтобы западения не было. Исправить можно! Это плюс неудачной верхней блефаро, из форума я узнала, что с неудачной нижней куда больше бывает проблем у девочек.
А кто вам делал операцию? Мне Карпова делала, именитая врач, но напортачила, а потом открестилась, и еще в такой форме, прям вспоминать тошно.
Подскажите пожалуйста , а нижних век липофиллинг он не предлагал сделать ?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.06.2023, 08:19
Аватар для Trew
Trew Trew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2023
Город: Якутск
Сообщений: 1
Trew на нуле
По умолчанию Здравствуйте ! Как ваш липофил верхних век, ответьте пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Marika_Marika Посмотреть сообщение
Всем привет, как обещала, делюсь результатом через 2 недели липофилинга у Гришкяна. Мне очень нравится, как получилось, и этому доктору я очень благодарна. Можно сказать, он вернул мне веру в пластическую хирургию! Я очень рада, что он есть, и что он исправляет ошибки других врачей.
Очень хожу сделать липофил верхнего века после липосакции век после азиатской сангапури😔. Так огорчена, в депрессии можно даже сказать. Как у вас дела обстоят с липофилингом ? Комочки колбаски надеюсь не появились? Или жир не рассосался?
@Marika_Marika, прием, прием
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.11.2023, 21:02
Аватар для Naty432
Naty432 Naty432 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 2
Naty432 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Marika_Marika, да, и лицо, и тело, но от этого цена не зависит. Я вообще не знала, что у Гришкяна такой космический ценник, даже у той же звездной Кочневой в СПб одна зона 40 тыс

Но вообще мой липофил продолжает убывать, отечность видимо сходит, но веки реально уже не такие нависшие как на моих последних фото)
Скажите пожалуйста а у кого вы делали липофилинг?

Цитата:
Сообщение от Sherymamba Посмотреть сообщение
@Marika_Marika, спасибо большое,что ответили! И за поддержку огромное спасибо! Да,я в расстройстве( Ваш результат вселяет надежду.Я тоже хочу к Гришкяну,но позже 2 месяцев.Здоровье не очень у меня сейчас и заживление тоже( Я пока не пишу имя врача,потому что ещё езжу к нему на осмотры.Делала в известной клинике... У меня глубоко посаженные глаза и после опи провалились вовнутрь,ассиметрия и домища.... и разошедшийся шов на правом глазу( Сейчас срок месяц.
Левый глаз просто ад и Израиль.Макияжем скрываю как могу( По мне,глаза выглядят больными у меня.
Складки прям под бровь... временами у меня слёзы накатывают.Еще глаза не закрывались почти 3 недели.
И это не отёк,это они так сильно вырезаны(((
Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Marika_Marika, результат отличный!!

но 160 тысяч только за веки и виски - я в обмороке мой липофил всего лица стоил 40 тысяч
Скажите пожалуйста а вы у кого делали липофилинг?

Цитата:
Сообщение от Sherymamba Посмотреть сообщение
@Marika_Marika, спасибо большое,что ответили! И за поддержку огромное спасибо! Да,я в расстройстве( Ваш результат вселяет надежду.Я тоже хочу к Гришкяну,но позже 2 месяцев.Здоровье не очень у меня сейчас и заживление тоже( Я пока не пишу имя врача,потому что ещё езжу к нему на осмотры.Делала в известной клинике... У меня глубоко посаженные глаза и после опи провалились вовнутрь,ассиметрия и домища.... и разошедшийся шов на правом глазу( Сейчас срок месяц.
Левый глаз просто ад и Израиль.Макияжем скрываю как могу( По мне,глаза выглядят больными у меня.
Складки прям под бровь... временами у меня слёзы накатывают.Еще глаза не закрывались почти 3 недели.
И это не отёк,это они так сильно вырезаны(((
Скажите пожалуйста вы как то исправили глазки?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.12.2023, 15:46
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@Анюткин, скажите пожалуйста, а как у Вас прошел липофиллинг? не поделитесь фото После?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.01.2024, 11:50
Аватар для Naty432
Naty432 Naty432 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 2
Naty432 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marika_Marika Посмотреть сообщение
@donna Rosa, Спасибо за ответ! У Вас такие домики, даже и не считается, на мой взгляд )) Красивые глаза! Я бы вообще не парилась! Я в итоге решилась на липофил, потом расскажу о впечатлениях и результатах.
Здавствуйте, скажите пожалуйста вы сделали липофилинг век? Как вам результат?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©