Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 31.08.2020, 15:14
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Тина11, ничего себе поворот. Значит у тебя нечего срезать на веках, это только лоб так навис, что веки упали?! Счастливо! Ждем тебя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 31.08.2020, 16:15
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Неожиданный поворот
Доктору виднее, конечно.

Как себя чувствуешь?
Уже в "шлеме"?

Пиши, когда сможешь.
Ждем подробностей и фото
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 31.08.2020, 20:32
Аватар для Тина11
Тина11 Тина11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 155
Тина11 на нуле
По умолчанию

Девочки, от наркоза отхожу медленно и мучительно, мне уделяют миллион внимания, но вот как есть. В полусонном состоянии. На операцию меня отправили прям сразу, думаю, в 11. По времени она должна была занимать час. В палату привезли, и у меня пробуждения сменяются провалами, в рабочее время заходили разные люди, Что-то спрашивали, я что-то в бреду отвечала (не исключаю, что из области 'отвалите от меня', но надеюсь, что-то более корректное, очень хочется верить в себя). Есть не хочу, от еды подташнивает, такое чувство, что в соседних палатах собрались одни обжоры, едят без остановки, волками/ложками орудуют очень громко, причмокивая "еда, еда". Это и смешно, и подташнивает. Уговорили меня на суп, но не шмогла я.... Воду пью. Сейчас уже заметно лучше. Но очень давит повязка, подозревая, что она усугубляет мое состояние, т к у меня индивидуальная непереносимость на любые сковывания головы: шапки, очки, шарфы, одежда с отворотом на шее.
Доктор сказал, что не хочет делать блефаро, убрать есть что, но будут провалы из-за глубоких глаз
Миниатюры
e6e205b2.jpg   ebfd82a8.jpg   4f3f4b95.jpg  
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 31.08.2020, 21:41
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Тина11, поздравляю, ты прекрасна!!!
Я тоже никак не могла проснуться , думаю тоже всех посылала.
И есть не стала ничего.
Отчего , интересно, это зависит.
У меня , например , давление низкое , может поэтому.
Ну и не ешь, а то я тут на форуме читала, что рвота может быть и это очень опасно.
Мне нравится как ты выглядишь, глаза более открытые стали.
А что это у тебя в уголках глаз , как будто синячки на фото.
Я не знаю технологии подтяжки лба, может там тоже было вмешательство , эндоскопом например.
Ой, простите, если чушь несу.
Давай , восстанавливайся , все будет супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 31.08.2020, 21:46
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Тина11, Кристина, зайка, ты умничка! Я уже красоту вижу, глаза прям открылись у тебя! Держись, малышка! Завтра будет легче.
@Le-nok, а меня как только в палату привезли, первая моя мысль "о, скоро поем")))
@Тина11, межресничка у тебя такая яркая. Я тоже после операции вдруг обнаружила на себе древнюю межресничку, которую уже и не думала что увижу))
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 31.08.2020, 21:54
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Тина11, ну и глазища. Блин, может это отек, но странно что в последний момент блефаро отменили, но посмотрим, очень интересен окончательный результат.
Сейчас скорейшего восстановления!
Что за наркоз у вас девочки, спросите пожалуйста. От какого препарата долгое пробуждение? @Le-nok, думаю давление тут непричем, мое родное 90х60, я проснулась в миг и жор сразу.

Цитата:
Сообщение от Тина11 Посмотреть сообщение
у меня индивидуальная непереносимость на любые сковывания головы: шапки, очки, шарфы, одежда с отворотом на шее.
знакомо, кошмар и головная боль даже от простого ободка на голове, про шапку молчу. Сколько эту повязку носить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 31.08.2020, 22:18
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Тина11, поздравляю с ОП!

Высыпайся, отдыхай.

Мне тоже после наркоза есть не хотелось. Только пить, пить и пить.

Бровки красивые.

А сколько длилась ОП?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 31.08.2020, 23:34
Аватар для Тина11
Тина11 Тина11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 155
Тина11 на нуле
По умолчанию

@Le-nok, если бы стала есть, уверена, что моя стиснутая голова вернула бы все назад. Еле с ней на воду договариваются! Во всей этой опи для пеня основым испытанием является стиснутая голова, котороая болит просто от механического воздействия и боль эту не убрать ничем. Но вроде как завтра десантника конфуженного зазмотают ( меня то бишь?). Это кусок дегтя был. Аа глаза мне самой очень нравятся, решила про привычки их закотить как следует, чтобы вмдеть лучше , только приноровилась, ан нет, смысл пропал, и так все прекрасно, закатами восходами двигать нечего. У меня отец и мать -оба красвые люди и не имеют никаких явных ассиметрий, в 60 выглядит очень молодо, и первая их дочь тоже без изьянов, а сестрёнку на десять моложе, но окружающие думают наоборот, поди ж ты, набрала от них всякой фигни некомплектной, могла бы посерьезнее в наборах ген их покопаться ))

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
@Тина11, ну и глазища. Блин, может это отек, но странно что в последний момент блефаро отменили, но посмотрим, очень интересен окончательный результат.
Сейчас скорейшего восстановления!
Что за наркоз у вас девочки, спросите пожалуйста. От какого препарата долгое пробуждение? @Le-nok, думаю давление тут непричем, мое родное 90х60, я проснулась в миг и жор сразу.

знакомо, кошмар и головная боль даже от простого ободка на голове, про шапку молчу. Сколько эту повязку носить?
Говорят, до завтра

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
@Тина11, поздравляю с ОП!

Высыпайся, отдыхай.

Мне тоже после наркоза есть не хотелось. Только пить, пить и пить.

Бровки красивые.

А сколько длилась ОП?
Перед оп док шептал, что времени час от силы
@аня, а фиг знает, отек точно есть, я нажимала на глаз снизу и чувствовала, как какая-то жидкость перекатывается. Но сейчас уже этого нет. Но осевидного нет. А глаза всегда у меня были не маленький, что доставляло хлопот в списывании физики в школе. Старый подслеповатый учитель " Я все жижу, надо глаза поменьше иметь, что бы не замечал"
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 31.08.2020, 23:44
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Тина11,ты молодец , держись .
Завтра повязку поменяют , будет легче.
Мне, правда, когда шлем сняли и повязку надели, я офигела просто, какая она тугая.
Добежала до отеля и переделала ее послабее немного, там запас был ,скрепки колючие выкинула и сама сшила концы вручную.
Но у тебя другая операция , вообще не представляю пока, чем тебе заменят этот шлем...
Про гены ты прикольно высказалась.
У меня вот грыжи под глазами с детства были, а у мужа ноги кривые.
Но дети наши , молодцы, взяли только самое лучшее.
А я переживала во время беременности )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.09.2020, 04:26
Аватар для Тина11
Тина11 Тина11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 155
Тина11 на нуле
По умолчанию

@Le-nok, видишь, как прекрасно, когда попадаютя дети, которые выбирают самое лучшее! А есть типа меня которые выбират необычное, а потом думают, что слишкои уж нестандартно получишось, надо с этим что-то желать . Я, будучи матерью-ехидной, могу тоже отметить без прикрас, что мои дети вышли очень удачные, во время Б я на такой результат не рассчитывала, а про маленького решила, что мне вообще чужой эмбрион подсадили, так и сказала в операционной: "смотрите, какой прекрасный малыш, явно эмбрион не мой был, но вы мне его все равно отдавайте, такой красоты у нас ещё было")-бриллиант из этого мальчика выходит, настолько крут он по всем фронтам

Девочки, надеюсь, я пишу достаточно понятно, а то столько ошибок и описок потом в своих текстах замечаю
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.09.2020, 04:59
Аватар для Тина11
Тина11 Тина11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 155
Тина11 на нуле
По умолчанию

Вот так выгляжу утром моего 1 дня после операции. Провес прошел, складка осталась, но вполне ! Глаза, как у Кощея, пожалуй, картину бы не улучшили. По самочувствию, пока лежу, я ощущаю, что оно улучшилось, на меня перестал внезапно нападать морфей, и я вполне контролирую свою речь, тело и имоции. когда встаю-пошатывает. Аппетит пока не пришел, но возможно что -то легкое я смогла съесть, проверим эту гипотезу через пару часов
Миниатюры
a282e76b.jpg   35785e84.jpg   5cdb445f.jpg   a609220d.jpg  
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.09.2020, 06:48
Аватар для Тина11
Тина11 Тина11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 155
Тина11 на нуле
По умолчанию

В мой первый завтрак безумно любезный сотрудник клиники очень хотели принести мне в палату абсолютно все, что было на кухне: рыбу, мясной рулет, пудинг творожный, супы и еще кучу того, названия котрого вылетели у них из головы. И это все, замечу, одновременно! Даже бабушки, которые измеряют количество любви к внукам количеством едой, так сильно меня не любили! Я остановилась на легком творожный пудинге. Вдобавок мне принесли йогурт ( если бы знала о его существовании, оставила б выбор за ним), чай черный и зеленый, конфеты, печенье, сахар. Я говорю: еда прекрасная, но порции такие огромные,такое количество еды за раз просто невозможно съесть! "Отчего", - говорит милая женщина из клиники, - "невозможно, твои соседи съедают в несколько раз больше"! Неужели такое бывает? Я ни разу не сталкивалась с таким аппетитом, хотя сама по жизни страдаю гигантоманией
Миниатюры
791fb666.jpg  
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.09.2020, 08:41
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 265 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Тина11, смеюсь до слез, классно пишешь, зачитываюсь!
Это они готовят будущих пациентов к липо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.09.2020, 09:31
Аватар для Тина11
Тина11 Тина11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 155
Тина11 на нуле
По умолчанию

Покололи мне жутких щипучих уколов в самое причиную опорную точку-попу. Вчера, будучи частично в "коме", я не так явно прочувствовала всю прелесть этих маленьких перчинок халапнье по всем эрогенные зонам (не помню, это был понднизалон?) моего огранизма. А вот сегодня в полный рост. Причем не эрогенные принепременно стали тоже еще какими эрогенными. Раньше в моем анамнезе уже случалось использования этого препарата, но я очень быстро упросила доктора заменить инъекции на таблетки-для меня ощущения были слишком взрывными, несмотря на всю мою любовь к новым эмоция...
Еще кололи премедикацию перед операцией-я изменений не почувствовала. После засадили укольчик антибиотика, закатали глаза и еще какую-то инъекцию сделали сегодня с утра (не знаю, что это было) . Уколы делают хорошо и не больно, в вены попадают прекрасно, даже в мои, которых нет. Катетер вставили в запястье, т.к. на сгибе вены истонченные. Чтобы попасть в запястье, пришлась вену держать. Они у меня с вообще страшные бояки, абсолютно не в хозяина, как только жареным пахнет, удирают во все стороны и из рук высказывают.
Миниатюры
0fe02732.jpg  
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.09.2020, 09:39
Аватар для Тина11
Тина11 Тина11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 155
Тина11 на нуле
По умолчанию

Но вот важный лайфхак: я с собой постоянно разговариваю. Мантрами. Создаю себе положительный настрой! Ищу плюсы в минусах, и они всегда, абсолютно всегда есть! Самонастрой очень помогает по жизни и часто вершить настоящие чудеса! Главное-не сомневаться! Двигаться верной дорогой и не захламлять мозг недовольными и токстчными людьми. И что удивительно, даже эти с люди с вами станут меняться )) а в нашем случае правильный настрой способствует гармонизации души и тела, быстрому заживления, излучающему взгляду, продлению молодости и жизненного тонуса! И помните, самые важный и незаменимый человек у вас -вы сами!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 01.09.2020, 11:51
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

Спасибо, что пишешь так подробно!
Замечательный слог
Ярко и с юмором описываешь свои переживания.

Про вены, прямо мои))) читаю твой прста, а мои, из солидарности вероятно, решили тоже спрятаться на всякий случай

Аппетит есть, идешь на поправку. Хороший насирой-наше все!

Отлично выглядишь

Выписка завтра?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 01.09.2020, 12:26
Аватар для Тина11
Тина11 Тина11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 155
Тина11 на нуле
По умолчанию

Девочки, меня выписали, еду в такси домой! Съёмки были юморные, я бы в них приняла участие даже просто по доброй воле! Мне сделали свежую перевязку, уже не такую тугую, сказали в четверг приезжать снимать ее. Когда срезали старую перевязку, я испытывала беспокойство за волосы, мне казалось, что сейчас док повязку вместе с клубом волос маханет )) он меня сразу к окну подвел, чтобы я убедилась: волосы на месте. Да я-то и лысая ходила даже, меня уже мало чем удивишь! боюсь представить реакцию детей при виде матери-красноармейца перевязанного с осветительными приборами вокруг глаз

Меня беспокоит отсутсвие мытья готовы до четверга.. Девочки, вы все терпели? И еще, какой смысл ехать на гиляровского, чтобы голову помыть, неужели это так сложно сделать и нужны спец навыки, никто не в курсе?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 01.09.2020, 12:38
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Тина11, я не поехала на Гиляровского , там были выходные, когда у меня пришло время мыть голову.
Терпеть ещё 2 дня я не могла, просто пошла в парикмахерскую первую попавшуюся и помыла за 500 р.
Только мне парень мыл молодой , очень старался не навредить и осталось несколько прядей непромытых.
Я их сама потом как то вымыла , изолировано.
А вообще тут на форуме много про это написано, особенно в теме СМАС.
Мне в отеле консьержки предлагали помощь, они там привычные.
Но я сама ,залезала в душ ,голову запрокидывала и мыла .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 01.09.2020, 12:42
Аватар для Тина11
Тина11 Тина11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 155
Тина11 на нуле
По умолчанию

@Le-nok, ты на какой день мыла? Как думаешь, можно без парикмахерской обойтись, дома отмочить ее )))
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.09.2020, 12:55
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Тина11, я не помню, надо в теме посмотреть .
Но тогда, когда сказали можно.
У тебя наверное кровавые сгустки будут наверху ,тебе сложнее .
У меня то по бокам они были. @АленушкаС, может подсказать, вроде она сама справлялась.
Тебе удобнее их промыть , наклонившись вперёд, мне так нельзя было.
Не уверена, что тебе можно.
Ещё с длинными волосами все посложнее
Вон моя подруга с короткими , после Смас , сама мыла сразу.
Хорошо бы тебе кто то дома помог.
Я тут читала, даже форумчанки москвички, из тех , кто через это прошел, предлагали свою помощь именно в мытьё головы .
Я бы с твоей головой без проблем справилась , но я в Тюмени(

На Гиляровского мне сказали, 2000 стоит эта услуга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©